8 (812) 643-42-568 (812) 643-42... — показать

Гарант-Питер

8 (812) 643-42-568 (812) 643-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 75 к 1

Про «Гарант-Питер»

Компания, имеет собственное производство и занимается 4 направлениями - это, установка пластиковых окон, натяжные потолки, остекление и утепление балконов и лоджий, установка межкомнатных и входных дверей.Компания Гарант-Питер, основана в 2008 году. Компания дает высокую степень гарантии, на свою продукцию, и обеспечивает бесплатное постгарантийное обслуживание. Возможность оформить беспроцентную рассрочку, на услуги компании. Бесплатный выезд замерщика, для расчета стоимости услуг. В компании разработана гибкая система скидок и проходят различные акции для реальных клиентов.
Заливные полыНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеЭксклюзив

Отзывы про Гарант-Питер (149)

Купили квартиру в новостройке, наконец, руки дошли до потолков. Выбрали фирму «Гарант-Питер» и ни разу не пожалели об этом. Замерщик, очень грамотный парень, подсказал как и что лучше сделать. Изготовили быстро, подобрали удобное время установки потолков. В общем, остались очень довольны.
Заказывали установку натяжных потолков, все сделали в срок, быстро и качественно! Всё понравилось, ребята молодцы! Будем советовать друзьям!
Мне уже не нравится компания Гарант-Питер. Ещё не доставили готовые окна, а уже начались проблемы. Никто не предупреждал, что вся процедура растянется на несколько дней. Ранее пользовались услугами других компаний. Они в один день привозили окна и устанавливали. В данной компании это невозможно. растягивают доставку и установку окон на неделю. Договориться с менеджером тоже достаточно сложно. С первых минут разговора Якунина Светлана Алексеевна (так представилась) начала рассказывать о своих трудностях в личной жизни и как в связи с этими проблемами никак не возможно решить наш вопрос. Не знаю, как будет дальше идти доставка и установка , но связываться с данной компанией никому не рекомендую.
Утепляли балкон 7 кв. метров. Окна по цене получились очень привлекательные, а это двойной стеклопакет. Установили быстро, были недочеты, но их исправили. Сами окна очень качественные . Надеюсь и в эксплуатации будут радовать.
Хорошая компания, хорошее обслуживание . Понадобилось заменить балконный блок, позвонил в компанию Гарант Питер, мне ответил менеджер Антон всё доступно объяснил ответил на все мои вопросы. Замерщик Дмитрий очень точно всё замерил посоветовал как расположить дверь форточку как расположить подоконник и т. д. Доставили блок вовремя, целыми, без повреждений, со всеми комплектующими. На следующий день приехал монтажник Иван, сделал всё профессионально, очень постарался, также вынес старую раму и строительный мусор и помог передвинуть мебель, за что отдельное спасибо. Складывается ощущение, что вхожу в новую квартиру.
Для установки пластиковых окон в квартире выбрали Гарант Питер. Хочется верить, что не ошиблись: работу оценили на "отлично". В компании хорошие, вежливые работники, профессионалы. Работа продуманная, налаженная, профессиональная. Только приятные впечатления от общения с менеджером Антоном, с инженером-замерщиком Дмитрием. Очень понравилась четкость от работы монтажников до уборки мусора. Желаем компании процветания! Желаем удачи вам - в получении новых заказов, нам - в использовании новых окон!
Монтаж прошел на ура. Приехал мастер, Андрей, рассказал о планах работы, уточнил все необходимые детали и за пару часов полностью снес старое окно и установил новый стеклопакет. Мусор вынес, пол вымел. Идеально. Более чем доволен. Спасибо. Буду обращаться при установке следующего окна именно к Вам.
Не первый раз пользуюсь услугами данной компании, два года назад заказывал натяжные потолки, а сейчас потребовалось остекление и утепление балкона, все сделали четко и в срок, и скидку предоставили 5 % за повторное обращение.
Компания нам очень понравилась, с мужем решили полностью отремонтировать старый балкон и заказали у них отделку балкона с выносом остекления. Работа монтажников понравилась. Ребята опытные, в первый день приехали для снятия всех необходимых размеров, внимательно все проверили и осмотрели. Потому уже в плотную занялись монтажом. Сделали все на высшем уровне, так что к качеству работы нет никаких претензий. Балкон заметно увеличился по площади, и преобразился до неузнаваемости в лучшую сторону. Мы довольны, что выбрали оконный завод "Гарант Питер" потому что они делают все на совесть!
Всем доброго дня. В данной компании заказывали установку окон, в том числе и балконную дверь. Через месяц дверь перестала закрываться, вызывали мастера 3 раза, исправно приходили, исправляли проблему, но на какое-то время, однако спустя время данная проблема вновь повторялась. Как нам объяснили, при установке остекления были допущены ряд технических ошибок, дверь видимо нужно менять. В сентябре дверь окончательно "повело" , закрыть ее невозможно, на улице сейчас далеко не "бабье лето", в квартирах еще нет отопления, в квартире сказать, что холодно, ничего не сказать. Спим под 3мя одеялами, ходим дома в куртке. Неоднократно вызывали мастера, 3 недели ждем в гости)))) не появляется.Девушки на горячей линии вяло аргументируют отсутствие помощи те, что у мастера сломалась машина, сейчас много клиентов и т.д. Видимо мастер у них один работает. Телефоны начальства давать отказываются. Гарантия на бесплатный ремонт дается на год, видимо просто тянут время. Если честно, негативный отзыв пишу впервые, но считаю, что в данном случае молчать нельзя. Если у данной фирмы так много клиентов и сейчас сезон, хорошо подумайте, прежде чем отдавать свои деньги - фирма Гарант - Питер!
Это просто кошмар. Полтора года мне обещают исправить косяки, но даже не перезванивают. Балкон течёт в 3х местах, мне проявляют сочувствие, но ничего не делают. Отвратительная контора. Не советую. Видео бы приложила, как льёт в дождь.
Очень понравилось работать с компанией «Гарант Питер». Отдельное спасибо менеджеру Ольге (офис на Руставели). Всё внятно объяснила, посоветовала оптимальный стеклопакет для меня. И цена и отношение порадовали. Очень понравилась честность компании. Стоимость, которую мне назвали по телефону, при первом разговоре, практически не отличалась от конечной. В некоторых компаниях была очень существенная разница. Выбирала я из четырёх фирм. Впечатления после монтажа. Восторг и восхищение! Результат потрясающий. Все работы выполнены профессионально и в срок. Огромное спасибо монтажникам Роману и Сергею, за качество монтажа и отделку откосов. Без лишних разговоров и перекуров выполнили свою работу просто безукоризненно. Все работы проходили в два дня. В первый день доставка, во второй день монтаж и отделка откосов. Причем у меня никак не получалось отпроситься с работы на третий . Монтажники без проблем пошли мне на встречу и доделали откосы в тот же день (до 22 часов работали), хотя объем работ большой (3-х комн квартира) Еще раз благодарю менеджера Ольгу, за совет поставить в спальню широкий профиль и тихий стеклопакет. Разница и правда ощущается, а вышло не намного дороже обычного профиля. Спасибо компании «Гарант Питер». Под всеми словами подписываюсь и за них отвечаю!!!!
В данной компании устанавливала 2 натяжных лаковых потолка с фотопечатью и остиклила лоджию! Потолками довольна ну просто безумно! Очень красиво и все качественно. С лоджией возникли небольшие проблеммы! Я не знала что ребята выносят демонтаж моих старых окон только на лестничную площадку, так как я живу одна, мне некому помочь все это вынести, и это для меня тяжело. Мне пришлось звонить и разговаривать по этому вопросу с менеджером , на что она мне сказала, что это платная услуга - вывезти мусор! Я была очень не довольна этим, по итогу наших разногласий, менеджер сказала что вывоз мусора будет в подарок, так как я у них постоянный покупатель. Лоджия меня полностью устраивает, нареканий нет. Все сделали в срок и качественно.
Добрый вечер @ir.r ! Хочу дать вам ответ на ваши коментарии! Мы очень дорожим своими клиентами и своей репутацией! Мы работаем уже на рынке более 10 лет! Случаи разные и мы всегда ответственно относимся к каждому из них! Начнем с того что вы позвонили в выходной день вечером и мы просто не можем взять и приехать ежесекундно как того требуете вы! По договору у нас есть 2 недели чтобы устранить какие либо непредвиденные обстоятельства, если это как то зависит от нас! Есть такое понятие как природные катаклизмы! Было штормовое предупреждение! То есть вы считаете, что если произойдет землетрясение или молния ударит и разобьет окно или отвалился как вы утверждаете створка, то мы должны тут же поменять вам окно!? К сожалению, много чего может произойти! И мы никогда не бросаем своих заказчиков в беде! У нас есть эксперт, который все посмотрит и сделает заключение! Если хотите вызывайте независимого эксперта! Где гарантии что у вас не были открыты окна и створку сорвало от сильного ветра именно по этой причине? А за клевету можно и в суд подать! Ваше не терпение это не повод клеветать на нас! Мы все сделали грамотно! Вы акт подписали и остались довольны работой! Год наши окна радовали вас! А сильный ветер, не только у вас посносил створки и крыши, кому то даже окна повыбивало! У кого то на машину дерево упало! Ждите эксперта и никто вам не говорил что никто не приедет! Но будьте бдительны и адекватны! Удачи вам!
Устанавливала в данной фирме натяжные потолки во всей квартире! Долго выбирала фирму! Читала много отзывов! По совету своей сестры которая в данной фирме устанавливала окна, решила и я рискнуть! Совсем не пожалела о своем решении! Потолки качественные! Красивые! А что еще надо?)) Мастера мучила долго! Выбирали и цвет и фактуру и светильники! Очень переживала что потолки будут иметь запах! Но в компании меня сразу заверили что если есть запах, то они по гарантии- бесплатно меняют такой потолок! И действительно! Никаких запахов! Фирмой осталась очень довольна я и моя сестра! Так что, СПАСИБО ГАРАНТ-ПИТЕР!!!
Отвратительная компания, никто ни за что не несет ответственность. Договор заключают от ИП. Этот ИП номинальный, к фирме не имеет никакого отношения. В сентябре 2017г. был застеклен балкон. Гарантия 2 года. Сейчас оторвало ветром створку окна. Разбила соседский балкон. В Гарант-Питере сказали - не гарантийный случай, вызов мастера платный, ремонт платный, установка платная, соседям никакой компенсации. Сейчас балкон дал течь, по гарантии должны сделать бесплатно, но не делают. Бегите от этой конторы, только разводят на деньги. Делают очень и очень плохо.
А я выступлю в защиту комании. Так как считаю что вы безответсветнный человек и вам лишь бы свешать вину на кого-то. На мой взгляд это очевидно, что это не гарантийный случай, это же не их вина что у вас ветром оторвало створку. Это тоже самое что к примеру - вам кинули камень в створку и разбили или например ваша собака (если такая имеется ) прыгнула на сворку за птицей и выдаваила сворку. С чего компания то виновата ? У вас балкон с сентября 2017 года стоял в порядке и никаких нариканий я так понимаю небыло, а то что погодные условия состворят это уже не их проблемы. Это же бред полный , елси метеорит взорвется и у вас все стекла вылетят , вы тоже будете трясти гарантию от компании??? Думайте что пишите и что хотите от вашего остекления. А на ваш счет , нужно при ветре закрывать окна и заказывать усилиные рамы и стекла , тогда не будет у вас проблем! Удачи вам !
ir.r
ir.r ответил orog0v
По гарантии балкон 2 года должен быть без нареканий. А он течет, и створки выбивает ветром при закрытых окнах. За то время, что прошло, с момента установки , там могло все разболтаться, вылететь шурупы. Для этого и дают гарантию. А Гарант-Питеру до этого дела нет. А люди должны знать, чем может закончиться их обращение в Гарант-Питер. И что они, возможно, будут ночевать на балконе (как ночевала я), что бы удерживать оставшиеся створки при прорывах ветра, что бы эти створки до конца не вылетели и не выбили соседские окна, а в компании Гарант-Питер скажут - мастера заняты, никто к вам не приедет.
Добрый вечер Ирина ! Хочу дать вам ответ на ваши коментарии! Мы очень дорожим своими клиентами и своей репутацией! Мы работаем уже на рынке более 10 лет! Случаи разные и мы всегда ответственно относимся к каждому из них! Начнем с того что вы позвонили в выходной день вечером и мы просто не можем взять и приехать ежесекундно как того требуете вы! По договору у нас есть 2 недели чтобы устранить какие либо непредвиденные обстоятельства, если это как то зависит от нас! Есть такое понятие как природные катаклизмы! Было штормовое предупреждение! То есть вы считаете, что если произойдет землетрясение или молния ударит и разобьет окно или отвалился как вы утверждаете створка, то мы должны тут же поменять вам окно!? К сожалению, много чего может произойти! И мы никогда не бросаем своих заказчиков в беде! У нас есть эксперт, который все посмотрит и сделает заключение! Если хотите вызывайте независимого эксперта! Где гарантии что у вас не были открыты окна и створку сорвало от сильного ветра именно по этой причине? А за клевету можно и в суд подать! Ваше не терпение это не повод клеветать на нас! Мы все сделали грамотно! Вы акт подписали и остались довольны работой! Год наши окна радовали вас! А сильный ветер, не только у вас посносил створки и крыши, кому то даже окна повыбивало! У кого то на машину дерево упало! Ждите эксперта и никто вам не говорил что никто не приедет! Но будьте бдительны и адекватны! Удачи вам!
ir.r
ir.r ответил garantpiter
Я позвонила не в выходной, а в среду. В выходные я дежурила на балконе, удерживая окна от падения. Вы только во вторник следующей недели (после моих отрицательных отзывов) очень сердитым голосом, на повышенных тонах, меня обругали по телефону. А мастера всё нет. До сих пор. И, нет, балкон меня год не радовал, балкон был застеклен в сентябре 2017г. Чем обвинять человека в клевете, препираться на сайте, можно просто ответственно выполнять свою работу.
заказала остекление и обшивку лоджии "под ключ" в результате, обшили только три стороны из 4-х и уверяют, что именно об этом мы и договорились. Я так понимаю, это "маркетинговый ход", чтобы привлечь клиентов ценой договора, а по факту ", оказывается, что мы не поняли друг друга и доплачивайте за 4-ю стену отдельно! установка рамы произведена -странно, так пришурупил огромным саморезом, что рама прогнулась! Я очень расстроена и жалею, что поддалась на настойчивые предложения и сделала заказ в этой фирме!..
Я уже второй раз обращаюсь в вашу компанию за покупкой и установкой натяжного потолка. Хочу ответить, что вы марку держите, так же серьезно подходите к делу, как и 2 года назад.
Хотелось бы поблагодарить компанию Гарант-Питер за качественно выполненную работу. Устанавливали окно и балконную дверь. Работы были выполнены чётко, аккуратно и быстро. Вежливые, аккуратные и грамотные сотрудники. Будем обращаться ещё! Успехов Вам и процветания!
Заказываем окна и балкон уже во вторую квартиру. Так что есть что оценить. Цена да, может не самая низкая, но зато получаешь хорошее обслуживание от и до. Менеджеры обе, что с нами работали молодцы, сами выводят на то, что нужно именно нам. В первый раз то мы думали окна и окна. Проверили теплый стеклопакет зимой. Спасибо за отличный механизм микропроветривания, в детской с грудничком очень выручает. Рекомендуем.