8 (812) 643-42-568 (812) 643-42... — показать

Гарант-Питер

8 (812) 643-42-568 (812) 643-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 75 к 1

Про «Гарант-Питер»

Компания, имеет собственное производство и занимается 4 направлениями - это, установка пластиковых окон, натяжные потолки, остекление и утепление балконов и лоджий, установка межкомнатных и входных дверей.Компания Гарант-Питер, основана в 2008 году. Компания дает высокую степень гарантии, на свою продукцию, и обеспечивает бесплатное постгарантийное обслуживание. Возможность оформить беспроцентную рассрочку, на услуги компании. Бесплатный выезд замерщика, для расчета стоимости услуг. В компании разработана гибкая система скидок и проходят различные акции для реальных клиентов.
Ремонт 5
Заливные полы
Натяжные потолки
Остекление балконов
Ремонт в новостройке
Эксклюзив

Отзывы про Гарант-Питер (188)

Я влюбленна в свой балкон 😍 Мне очень нравится мой красивый, уютный, а самое главное для меня тёплый балкон! У меня было одно самое главное условие- чтобы на балконе было тепло так же, как в комнате)). Балкон действительно очень тёплый! Спасибо огромное за такую красоту фирме Гарант-Питер! Рекомендую!!!
Необходимо было в срочном порядке сделать потолки в санузлах, номер телефона дала знакомая. На следующий день после звонка приехал замерщик Константин, через два дня был произведён монтаж. Приятно иметь дело с такими специалистами, работа выполнена на отлично!
Заказывала натяжные потолки во всей квартире со сложным геометрическим эркером. Замерщик Константин колдовал с лазерным фонариком часа два- в результате ребятам-монтажникам не пришлось делать ни одного лишнего движения. За один день мне установили все: включая закладные под встроенные шкафы и карнизы под многоуровневые шторы. Очень благодарна монтажнику Вадиму! У меня потом возникли накладки с электрикой- Вадим все решил быстро и без каких-либо дополнительных оплат. Спасибо большое за честность,скорость и точность работы!
Компания сделала все на пять звёзд из пяти. Особенно отличился замерщик Антон - все замеры своевременны и точны 👍
Решила заказать остекление лоджии, так как старое деревянное уже отслужило своё. Обратилась в фирму гарант питер по рекомендации от знакомой. Понравилось то что очень хорошо и понятливо все рассказали и объяснили. Приехал замерщик, грамотный и приветливый, всё замерил и озвучил стоимость которая меня вполне устроила, приятной новостью было то что ещё и скидку дополнительную сделали). Хочу сказать вам спасибо за хорошую работу, моя лоджия получила "новую жизнь" благодаря вам!
Хочу выразить благодарность данной компании за то что помогли мне в решении остекления моего балкона. Долго выбирала компанию которой доверю эту работу, но по совету знакомой обратилась сюда и не прогадала. Сделали мой балкончик просто великолепно. Все красиво, чисто, нигде ничего не протекает. Осталась очень довольна полученным результатом.
Работа по остекление балкона была выполнена оперативно, работали профессионалы, итогом довольна, был сделан вынос вперед  с последующим остеклением!!! Спасибо вашей компании!!
Хочу поблагодарить Вашу фирму за отлично выполненную работу по замене остекления на тёплое. В других фирмах за такой заказ не брались, а здесь без проблем. Замерщик профессионально сделал замеры! Заказ мы оформляли на дому, все наши пожелания учитывались, дни и время доставки и установки корректировались под наши возможности. По счастливой случайности остекление нам менял Анатолий, это настоящий мастер! Виртуозно вынимал старые стекла, не разрушил фасад, внутри все сделал аккуратно. Приятно смотреть не только на конечный результат, но и на то как работают настоящие мастера своего дела! Хочется поблагодарить и отделы доставки, вывоза мусора, все выполнялось четко, в согласованное время. Работа в фирме отлажена, все делается качественно согласно договоренностям. Спасибо всем! С чистой совестью могу рекомендовать друзьям и знакомым устанавливать окна и остекление только у Вас!
Заказывал три потолка в деревянный дом. Замерщик Константин был внимателен и коммуникабелен, приятный в общении человек. Замерил всё надлежащим образом. Потолки получились на вид красивые, ну а качество покажет время. Монтажник Вадим - хороший специалист увлечённый своим делом, всё уточнял и предлагал различные решения проблем, а проблемы были, потому что дом весь кривой. Но благодаря Вадиму все проблемы были решены и потолки красивые. Большое спасибо!
Заказывали блок на балкон и небольшое окошко. 24.03.2020 к нам приехал мастер Михаил. Отработал почти 12 часов без перерыва, но это того стоило! В своей жизни доводилось несколько раз заказывать установку окон, и вроде бы результат устраивал. Но работа Михаила перевернула мои представления об окнах. Я, конечно, не большой специалист, но такую качественную отделку откосов я вижу впервые. Без уголков, которыми обычно закрывают все косяки. Он даже выровнял выступ в стене, с которым я не знала, что делать)) Огромное спасибо! И ещё очень оперативно вывезли мусор, обычно с этим проблема. Благодарю команию Гарант Питер.
Окна и натяжные потолки заказали в этой фирме. Сами не местные, квартиру снимаем, посоветоваться не с кем. Смотрела в интернете, звонила во многие фирмы, общались, вызывали мастера на замер и решили остановиться на этой фирме. Еще меня заверили,что цена от замера не поменяется. Это подкупило. Т.К.мы издалека-это было очень удобно, заранее по деньгам знать на что рассчитывать. Не обманули! Приехал замерщик -очень приятный и грамотный мужчина,еще подсказал толковые вещи по ремонту,за что выражаю ему отдельную благодарность! Все понравилось,работами-довольны. Как только наша Квартира достроится, будем уже заказывать в свою квартиру у вас окна, балкон и потолки во всю квартиру. Единственное, что огорчило, это то что окна вынесли на лестничную площадку, а сама я их вынести не смогу. Пришлось оплачивать отдельно вывоз окон.
Обращалась по рекомендации знакомых в компанию "Гарант-Питер" по установке натяжных потолков. Все было выполнено в назначенное время и качественно. Порадовали и цены за работу. Рекомендую и сама, в дальнейшем, планирую обращаться в эту компанию по другим видам ремонта.
Поставили натяжные потолки на улице Наличной. Все очень хорошо - качество и цена приятно удивили, весь состав начиная от менеджера заканчивая монтажниками показали профессионализм. Хочу отдельно поблагодарить монтажника Вадима за его четкость в работе. Ремонт пролетел незаметно. После монтажа позвонил сотрудник компании и попросил прокоментировать монтаж, а также оставить отзыв. Потолки не пахнут и сверкают своей белизной. Очень рады, что заказали именно здесь, несмотря на огромный выбор на рынке. Звоните в Гарант-Питер - не пожалеете!!!
Установил натяжные потолки в данной организации. При первом звонке мне дали подробную консультацию, однако цены не сказали, впрочем как и в других организациях. Это меня поначалу смутило - но в дальнейшем я понял, что это как и везде. Замерщик приехал быстро и показал каталоги, образцы, фотографии работ. Показалось все неплохо, но заказывать сразу не стал. Вызвал еще одних - так цена дороже, и мастер какой то не такой, как мне хотелось, не презентабельный. Перезвонил в Гарант - заключили дистанционно договор, оригиналы привезли монтажники. Аккуратно я скажу вам все сделали, никаких повреждений моих дорогих обоев. Рекомендую эту организацию - слова подтверждают действиями.
Заказал в конторе окно, так сказать на пробу. В целом неплохо. Монтаж сделан хорошо, цена средняя по городу. Но и косяки были, но по мелочи и контора их исправила. Так что ставлю твёрдую 4 . Подкоплю ещё на окна, обращусь.
Устанавливали натяжной потолок, сделали на 4-ку, плохо обошли вокруг трубы, не ровно и с промятостями. Через полгода образовалась трещина, гарантия по договору год. При открытии двери потолок шевелится и расходится в месте выхода вентиляционной трубы. Из офиса говорят мы сами виноваты и наша вентиляция, они свою работу выполнили качественно, акт подписан. Решайте через суд. Будем решать через суд.
Сейчас очень трудно выбрать компанию по установке окон, их сейчас очень много. Вот и я очень долго искала, выбирала, читала отзывы,вызывала замерщиков и сравнивала цены, пока подруга не посоветовала мне обратиться в Гарант Питер. И знаете непожалела ни на минуту. Менеджеры в офисе очень вежливые и обьясняют всё понятным языком. Замерщик Дмитрий приехал вовремя, сдела замер. Договор подписала сразу, так как цена мне понравилась. В других компаниях цены были выше. Монтаж лоджии сделали хорошо. Осталась очень довольна работой бригады. Всё чистенько и красиво.
Хотела сказать спасибо гарант питер, и людям которые там работают. Очень понравилось как менеджер проконсультировала по поводу окон, показала образцы остекления. Замерщик приехал во время, сделал замер и озвучил стоимость. Меня всё устроило и теперь у меня в квартире стоят новенькие окна.
Дополняю отзыв от 30 сентября. Всё доделали. Уголки на месте. Совсем другой вид у окна! Спасибо.
К самим окнам и к работе установщика никаких претензий! Все, увидевшие " конечный" результат, спросили: - "А остальное когда?" По телефону мне объяснили что теперь такие стандарты т.к. окна все меняют в начале ремонта. Поменял окна - делай ремонт! А если на окна еле наскребли??? Узнавайте всё перед заключением договора! И еще́... Воняло (именно воняло) 5 (пять!!!) дней.

Как узнать график работы Гарант-Питер ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 643-42-56, +7 812 643-42-23

Гарант-Питер находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 75 к 1
1 этаж.

Гарант-Питер на карте