8 (812) 643-42-568 (812) 643-42... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 75 к 1
Академическая
Район: Калининский

Про «Гарант-Питер»

Компания, имеет собственное производство и занимается 4 направлениями - это, установка пластиковых окон, натяжные потолки, остекление и утепление балконов и лоджий, установка межкомнатных и входных дверей.Компания Гарант-Питер, основана в 2008 году. Компания дает высокую степень гарантии, на свою продукцию, и обеспечивает бесплатное постгарантийное обслуживание. Возможность оформить беспроцентную рассрочку, на услуги компании. Бесплатный выезд замерщика, для расчета стоимости услуг. В компании разработана гибкая система скидок и проходят различные акции для реальных клиентов.
Заливные полыНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеЭксклюзив

Отзывы про Гарант-Питер (106)

Никому не советую обращаться в эту фирму! Работать не умеют! Заказали остекление балкона и установить крышу . В августе этого года мы заказали остекление ложии и установку крыши. Сделали быстро. Но после первого дождя началось: крыша потекла, потек подоконник, при сильном ветре железо на крыше гремит страшно, из всех щелей дует! Я позвонила с претензиями, приехал монтажник, но не тот который все устанавливал, уже другой сказал, что все сделано неправильно! И это за 70 тысяч рублей! Несколько раз приезжал, исправлял, но протечки все равно оставались, да ещё и новые появились! А теперь, я звоню в тех поддержку, мне обещают что приедут посмотреть, и после этого тишина! Понятно что денег на нас уже не заработать и конечно мы им больше не интересны! А крыша течёт и гремит!
Заказали потолок. Работа выполнена, качество потолка устроило. Возмутила не тактичное общение персонала, в частности менеджера, который приезжал на замер и одного из монтажников. Изначально с менеджером по телефону ставился вопрос, что нам необходима частичная работа, только натяжка потолка без разводки электричества и закладные для светильников мы покупаем у них, но монтируем сами. Но по месту почему-то от менеджера по замеру выслушали наводящие и не доверительные вопросы и замечания с недовольством. Цена по факту обсчета увеличилась на 1300 руб, не критично -согласились. Через три дня приехали работники на монтаж потолка, один из монтажников почему-то тоже посчитал нужным выразить недовольство, что мы сами выполнили часть работ и захотели сэкономить, сделал замечания по работе. При расчете завозмущался, указывая в договор, что мы изъявили желание оплатить не наличкой, а переводом через банк-онлайн, хотя была договоренность по телефону с менеджером, что оплатим таким образом. Общее впечатление негативное - нет скоординированности действий между менеджером и работниками, непозволительные, нетактичные замечания в адрес клиента.
Отличная компания. неделю назад сделали заказ,созвонились. и на следующий день, уже пришли сделали замеры.заказывали одно окно и остекление балкона.ребята работают оперативно. по качеству - пока не придерешься. планируем заказать еще 2 окна, хотим сотрудничать только с ними. советуем,компания очень хорошая, вежливые сотрудники,приемлемые цены.ни одного негативного отзыва нет у них.всем советую очень довольны компанией
Обратилась в оконную компанию "Гарант Питер" по рекомендации друзей ( они ставили окна пару лет назад). У них окна до сих пор как новенькие. С моим заказом тоже всё прошло удачно, хотела поблагодарить сотрудников компании! Спасибо всем за хорошую работу!
Как и обещала , вот мой отзыв!) Установили 2 потолка и межкомнатную дверь. Все очень понравилось!!! Все сделали аккуратно и красиво. Нареканий никаких нету. Рекомендую обращаться в компанию Гарант питер!!) Спасибо большое!)
Недавно заказал остекление лоджии В гарант питер. Ценой и качеством доволен.Получил дисконтную карту. Сказали что сделают скидку на потолки. вот и посмотрим)
Заказал потолки в Гарант Питер. Все отлично. Уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании. все нравиться , пока что проблем не возникало )
Есть история, которой считаю нужным поделиться: Дело было на последней неделе декабря 2015г, увидел тогда еще на групоне акцию по натяжным потолкам, позвонил уточнить условия и т.п., договорился о вызове замерщика. Замерщик соответственно предложил оформить без купона, но по цене купона + работы + доплата за бесшовность и 1кв.м. сверху, ну и конечно максимальная скидка за все получилось 9к рублей. На этом периоде все максимально вежливые и лояльные. Потолок изготовили, договорились о дате и времени монтажа, т.к. выпало на предновогоднюю неделю у меня был один свободный день - воскресенье после 4х. Приехало три монтажника, шустро стали сверлить и приделывать багет по периметру комнаты и вдруг не хватает 2м этого багета, на что монтажники сразу спрашивают, что будем делать, типа воскресенье, склад закрыт, ехать далеко, и т.д. общение с тех поддержкой в лице девушки Виктории, которая ничего кроме переноса даты не смогла предложить. после 1.5 часа разборок так ни к чему и неприведших, пришлось переносить монтаж(те более монтажники сказали, что осталось то всего минут на 40 дел) в ущерб своим планам и риску опоздания на елку ребенка. На следующий день созванивался с тех директором данной фирмы Дмитрием, хотел узнать кто компенсирует мне мои потери. Он обещал посовещаться с начальством, затем мне перезвонили и сказали, что по договору они укладываются в сроки и ни каких скидок. Опять же ладно. Во второй раз приехало два монтажника и один сразу уехал под предлогом что на этот раз забыли бордюрную ленту. В итоге остаток монтажа занял более 2 часов и соответственно повторно куча мусора и уборка. Один из работников еще и перфоратор на ламинат уронил, тем самым повредив покрытие ламината. Таким образом была потрачена куча нервов и времени и все за наш счет. В общем лучше обратиться в другую фирму. Дело конечно относительно давно было, до сих пор трясет как вспомню. И напоминанием служит покарябаный ламинат. А потолок конечно хороший)))
Остались очень довольны работой "Гарант - Питера". Давно хотели заменить остекление на балконе. Пригласили замерщика, который очень доступно нам объяснил о всех будущих работах. Затем было очень приятное общение с менеджером компании. И в итоге порадовала итоговая цена договора. Доставили изделия в срок, монтаж сделали аккуратно, весь мусор убрали за собой. В общем, хорошая работа компании нас порадовала. В планах есть еще ремонтные работы, будем снова работать с "Гарант - Питером"! ВСЕМ СОВЕТУЕМ "ГАРАНТ - ПИТЕР " !
В августе прошлого года заказывал остекление балкона и обшивку в Гарант Питер. Цена оказалась примерно как и у всех, но, что очень удивило, то, что цена при расчете и по факту практически не изменилась , хотя до этого у замерщиков от других фирм "приятные" цены вырастали на глазах. Задержек по доставке и монтажу не было. Эту зиму балкон отстоял достойно. Компания понравилась. Возможно обращусь еще.
Когда выбирали окна, то точно знали, что конкретно нам нужно.Звукоизоляция, тепло и конечно же хотелось ставить не на 1 год. Хотелось что-то хорошее rehau или veka, обратились в комапнию «Гарант-Питер», Они нам честно рассказали все про все окна и на мой взгляд лучшие окна Рехау. Они самые «тихие» и со временем не желтеют. Я изначально и была на них настроена, потому что у многих знакомых стоят они и все их расхвалиали, но хотелось бы все-таки услышать мнение специалиста. Фирма хорошая, все нам быстро установили, аккуратно. Шума и правда стало намнооого меньше и наконец-то ничего не продувает, как было с предыдущими окнами.. так что советую всем рехау и компанию Гарант-Питер.
Действительно: найти хорошую компанию сложно. В квартиру родителей пару лет назад ставили окна от какого-то Питерского завода. Итог: сквозняк от подоконника, в холодное время года — окна текут, откосы пожелтели буквально через пару месяцев. Кошмар! По телефонам, указанным в договоре, трубку никто не берет. А вот в свою еще осенью заказали у компании «Гарант-Питер». Зиму окна вели себя отлично, да и сейчас все без нареканий. Заказывали Veka softline 82, их делали 6 дней, 1 — монтаж. Летом будем опять менять окна в родительской квартире, но обращаться будем только в «Гарант-Питер!».
Очень давольно компанией!все сделали в кратчайший срок!)))качественно и красиво,всем очень довольна !)))
Заказывали в фирме ГАРАНТ-ПИТЕР, остекление балкона и балконную дверь. Все сделали за 4 дня, дверь на 1 день задержали, но об этом заранее предупредили, как возникала накладка. К сотрудникам и качеству товара претензий нет. Воспользовались их услугами в прошлом августе. Сейчас на балконе достаточно тепло, нигде не продувает. Рабочие после себя вынесли весь мусор, сделали все достаточно быстро.Очень хорошая компания! Буду рекомендовать своим знакомым! Обещали скидку!
Очень довольна, что выбор свой сделала в пользу компании "Гарант-Питер",остеклила лоджию. Работа выполнена на отлично, все аккуратно сделали!
Купили квартиру, надо было срочно сделать ремонт и переехать. Заказали потолки, все сделали в срок. Мы остались довольны работой и за окнами тоже пришли к ним. Получили скидку как постоянные клиенты, было очень приятно.
Спасибо компании Гарант Питер, застеклили мне балкон на 5! Доставили все вовремя, без нареканий. В планах ремонт ещё двух комнат, уже заказали замер потолков у них, удобно что в одной компании столько нужных услуг !
Необходимо было заменить все окна в квартире. До этого никогда за подобными услугами не обращалась, поэтому долго выбирала, сравнивала цены, читала отзывы.. Знакомые посоветовали компанию "Грант-Питер". Осталась очень довольна. Вежливые сотрудники, аккуратная и качественная работа, всё сделано точно в срок. Отличное соотношение цены и качества.
Заказал остекление окон. Все сделали в срок , качество установки за такие деньги очень достойное. Рекомендую данную компанию.
Наша семья очень довольна работой компании " Гарант - Питер". Мы заключили договор на остекление балкона. Все было сделано в сроки, указанные в договоре. Качеством работ компании остались очень довольны. Будем рекомендовать всем своим друзьям и родственникам, чтобы обращались в Вашу компанию. Спасибо за все !
Наталья ВолковаДмитрий КалининФедя РакушкинUser 1173503Елена ФилатоваСергей Кса
Уже оставили отзывы

Отзывы про Гарант-Питер (106)

Оставьте ваш отзыв