8 (812) 643-42-568 (812) 643-42... — показать

Гарант-Питер

8 (812) 643-42-568 (812) 643-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 75 к 1

Про «Гарант-Питер»

Компания, имеет собственное производство и занимается 4 направлениями - это, установка пластиковых окон, натяжные потолки, остекление и утепление балконов и лоджий, установка межкомнатных и входных дверей.Компания Гарант-Питер, основана в 2008 году. Компания дает высокую степень гарантии, на свою продукцию, и обеспечивает бесплатное постгарантийное обслуживание. Возможность оформить беспроцентную рассрочку, на услуги компании. Бесплатный выезд замерщика, для расчета стоимости услуг. В компании разработана гибкая система скидок и проходят различные акции для реальных клиентов.
Заливные полыНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеЭксклюзив

Отзывы про Гарант-Питер (138)

Очень понравилось работать с компанией «Гарант Питер». Отдельное спасибо менеджеру Ольге (офис на Руставели). Всё внятно объяснила, посоветовала оптимальный стеклопакет для меня. И цена и отношение порадовали. Очень понравилась честность компании. Стоимость, которую мне назвали по телефону, при первом разговоре, практически не отличалась от конечной. В некоторых компаниях была очень существенная разница. Выбирала я из четырёх фирм. Впечатления после монтажа. Восторг и восхищение! Результат потрясающий. Все работы выполнены профессионально и в срок. Огромное спасибо монтажникам Роману и Сергею, за качество монтажа и отделку откосов. Без лишних разговоров и перекуров выполнили свою работу просто безукоризненно. Все работы проходили в два дня. В первый день доставка, во второй день монтаж и отделка откосов. Причем у меня никак не получалось отпроситься с работы на третий . Монтажники без проблем пошли мне на встречу и доделали откосы в тот же день (до 22 часов работали), хотя объем работ большой (3-х комн квартира) Еще раз благодарю менеджера Ольгу, за совет поставить в спальню широкий профиль и тихий стеклопакет. Разница и правда ощущается, а вышло не намного дороже обычного профиля. Спасибо компании «Гарант Питер». Под всеми словами подписываюсь и за них отвечаю!!!!
В данной компании устанавливала 2 натяжных лаковых потолка с фотопечатью и остиклила лоджию! Потолками довольна ну просто безумно! Очень красиво и все качественно. С лоджией возникли небольшие проблеммы! Я не знала что ребята выносят демонтаж моих старых окон только на лестничную площадку, так как я живу одна, мне некому помочь все это вынести, и это для меня тяжело. Мне пришлось звонить и разговаривать по этому вопросу с менеджером , на что она мне сказала, что это платная услуга - вывезти мусор! Я была очень не довольна этим, по итогу наших разногласий, менеджер сказала что вывоз мусора будет в подарок, так как я у них постоянный покупатель. Лоджия меня полностью устраивает, нареканий нет. Все сделали в срок и качественно.
Добрый вечер @ir.r ! Хочу дать вам ответ на ваши коментарии! Мы очень дорожим своими клиентами и своей репутацией! Мы работаем уже на рынке более 10 лет! Случаи разные и мы всегда ответственно относимся к каждому из них! Начнем с того что вы позвонили в выходной день вечером и мы просто не можем взять и приехать ежесекундно как того требуете вы! По договору у нас есть 2 недели чтобы устранить какие либо непредвиденные обстоятельства, если это как то зависит от нас! Есть такое понятие как природные катаклизмы! Было штормовое предупреждение! То есть вы считаете, что если произойдет землетрясение или молния ударит и разобьет окно или отвалился как вы утверждаете створка, то мы должны тут же поменять вам окно!? К сожалению, много чего может произойти! И мы никогда не бросаем своих заказчиков в беде! У нас есть эксперт, который все посмотрит и сделает заключение! Если хотите вызывайте независимого эксперта! Где гарантии что у вас не были открыты окна и створку сорвало от сильного ветра именно по этой причине? А за клевету можно и в суд подать! Ваше не терпение это не повод клеветать на нас! Мы все сделали грамотно! Вы акт подписали и остались довольны работой! Год наши окна радовали вас! А сильный ветер, не только у вас посносил створки и крыши, кому то даже окна повыбивало! У кого то на машину дерево упало! Ждите эксперта и никто вам не говорил что никто не приедет! Но будьте бдительны и адекватны! Удачи вам!
Устанавливала в данной фирме натяжные потолки во всей квартире! Долго выбирала фирму! Читала много отзывов! По совету своей сестры которая в данной фирме устанавливала окна, решила и я рискнуть! Совсем не пожалела о своем решении! Потолки качественные! Красивые! А что еще надо?)) Мастера мучила долго! Выбирали и цвет и фактуру и светильники! Очень переживала что потолки будут иметь запах! Но в компании меня сразу заверили что если есть запах, то они по гарантии- бесплатно меняют такой потолок! И действительно! Никаких запахов! Фирмой осталась очень довольна я и моя сестра! Так что, СПАСИБО ГАРАНТ-ПИТЕР!!!
Отвратительная компания, никто ни за что не несет ответственность. Договор заключают от ИП. Этот ИП номинальный, к фирме не имеет никакого отношения. В сентябре 2017г. был застеклен балкон. Гарантия 2 года. Сейчас оторвало ветром створку окна. Разбила соседский балкон. В Гарант-Питере сказали - не гарантийный случай, вызов мастера платный, ремонт платный, установка платная, соседям никакой компенсации. Сейчас балкон дал течь, по гарантии должны сделать бесплатно, но не делают. Бегите от этой конторы, только разводят на деньги. Делают очень и очень плохо.
А я выступлю в защиту комании. Так как считаю что вы безответсветнный человек и вам лишь бы свешать вину на кого-то. На мой взгляд это очевидно, что это не гарантийный случай, это же не их вина что у вас ветром оторвало створку. Это тоже самое что к примеру - вам кинули камень в створку и разбили или например ваша собака (если такая имеется ) прыгнула на сворку за птицей и выдаваила сворку. С чего компания то виновата ? У вас балкон с сентября 2017 года стоял в порядке и никаких нариканий я так понимаю небыло, а то что погодные условия состворят это уже не их проблемы. Это же бред полный , елси метеорит взорвется и у вас все стекла вылетят , вы тоже будете трясти гарантию от компании??? Думайте что пишите и что хотите от вашего остекления. А на ваш счет , нужно при ветре закрывать окна и заказывать усилиные рамы и стекла , тогда не будет у вас проблем! Удачи вам !
ir.r
ir.r ответил orog0v
По гарантии балкон 2 года должен быть без нареканий. А он течет, и створки выбивает ветром при закрытых окнах. За то время, что прошло, с момента установки , там могло все разболтаться, вылететь шурупы. Для этого и дают гарантию. А Гарант-Питеру до этого дела нет. А люди должны знать, чем может закончиться их обращение в Гарант-Питер. И что они, возможно, будут ночевать на балконе (как ночевала я), что бы удерживать оставшиеся створки при прорывах ветра, что бы эти створки до конца не вылетели и не выбили соседские окна, а в компании Гарант-Питер скажут - мастера заняты, никто к вам не приедет.
Добрый вечер Ирина ! Хочу дать вам ответ на ваши коментарии! Мы очень дорожим своими клиентами и своей репутацией! Мы работаем уже на рынке более 10 лет! Случаи разные и мы всегда ответственно относимся к каждому из них! Начнем с того что вы позвонили в выходной день вечером и мы просто не можем взять и приехать ежесекундно как того требуете вы! По договору у нас есть 2 недели чтобы устранить какие либо непредвиденные обстоятельства, если это как то зависит от нас! Есть такое понятие как природные катаклизмы! Было штормовое предупреждение! То есть вы считаете, что если произойдет землетрясение или молния ударит и разобьет окно или отвалился как вы утверждаете створка, то мы должны тут же поменять вам окно!? К сожалению, много чего может произойти! И мы никогда не бросаем своих заказчиков в беде! У нас есть эксперт, который все посмотрит и сделает заключение! Если хотите вызывайте независимого эксперта! Где гарантии что у вас не были открыты окна и створку сорвало от сильного ветра именно по этой причине? А за клевету можно и в суд подать! Ваше не терпение это не повод клеветать на нас! Мы все сделали грамотно! Вы акт подписали и остались довольны работой! Год наши окна радовали вас! А сильный ветер, не только у вас посносил створки и крыши, кому то даже окна повыбивало! У кого то на машину дерево упало! Ждите эксперта и никто вам не говорил что никто не приедет! Но будьте бдительны и адекватны! Удачи вам!
ir.r
ir.r ответил garantpiter
Я позвонила не в выходной, а в среду. В выходные я дежурила на балконе, удерживая окна от падения. Вы только во вторник следующей недели (после моих отрицательных отзывов) очень сердитым голосом, на повышенных тонах, меня обругали по телефону. А мастера всё нет. До сих пор. И, нет, балкон меня год не радовал, балкон был застеклен в сентябре 2017г. Чем обвинять человека в клевете, препираться на сайте, можно просто ответственно выполнять свою работу.
заказала остекление и обшивку лоджии "под ключ" в результате, обшили только три стороны из 4-х и уверяют, что именно об этом мы и договорились. Я так понимаю, это "маркетинговый ход", чтобы привлечь клиентов ценой договора, а по факту ", оказывается, что мы не поняли друг друга и доплачивайте за 4-ю стену отдельно! установка рамы произведена -странно, так пришурупил огромным саморезом, что рама прогнулась! Я очень расстроена и жалею, что поддалась на настойчивые предложения и сделала заказ в этой фирме!..
Я уже второй раз обращаюсь в вашу компанию за покупкой и установкой натяжного потолка. Хочу ответить, что вы марку держите, так же серьезно подходите к делу, как и 2 года назад.
Хотелось бы поблагодарить компанию Гарант-Питер за качественно выполненную работу. Устанавливали окно и балконную дверь. Работы были выполнены чётко, аккуратно и быстро. Вежливые, аккуратные и грамотные сотрудники. Будем обращаться ещё! Успехов Вам и процветания!
Заказываем окна и балкон уже во вторую квартиру. Так что есть что оценить. Цена да, может не самая низкая, но зато получаешь хорошее обслуживание от и до. Менеджеры обе, что с нами работали молодцы, сами выводят на то, что нужно именно нам. В первый раз то мы думали окна и окна. Проверили теплый стеклопакет зимой. Спасибо за отличный механизм микропроветривания, в детской с грудничком очень выручает. Рекомендуем.
Редко пишу,но хочу именно сказать большое спасибо за хорошую работу Александру и Дмитрию,кот.нам и пообещал лучшего мастера,т.к.мы очень придирчивые ))) да и балкончик у нас оказался не такой простой,что например первый мастер из другой фирмы сразу отказался сказав,что кондей это проблема где он стоит на стыки и что они не работают с такими балконами! Сегодня встала первый день красота и очень тихо стало в квартире кстати! Кусок жилой жилплощади)! Все очень быстро и качественно сделал Александр! Да и в такую погоду.Если будем делать еще ,то обязательно Вы! Очень удобно ,что у Вас есть терминал кстати. Вообщем голобоглазому Александру СПАСИБО!!!
Сегодня нам застеклили 2 комнаты ! Результат впечатлил ! Работа выполнена максимально аккуратно и достаточно быстро , так как выполнял один монтажник Мозговой (имя к сожалению не запомнила )! Спасибо огромное ! Обратимся ещё и не раз ! Рекомендуем Вашу компанию всем знакомым !
Здравствуйте! Заказала замену остекления балкона и отделку в компании "Гарант Питер". Замерщик Алексей приехал на следующий день. Работа была выполнена в два этапа. Монтажники сделали всё качественно, аккуратно и быстро. Справились за один день и всё за собой убрали. Отделочник Денис справился за два дня вместо обещаных трёх, что несомненно порадовало, получилось всё красиво и аккуратно. Так же хочется отдельно поблагодарить менеджера Ольгу за сопровождение на всём протяжении выполнения работ, всегда была на связи и отвечала на все интересующие меня вопросы. Вся команда работает слажено и добросовестно. Всем огромное спасибо.
Спасибо , сделали все отлично и качественно. Ни каких претензий нет, монтажники опытные ,вежливые ребята , работают отлажено и быстро. Все понравилось! Буду рекомендовать своим знакомым.
Достали рекламой, хулиганы берут первые попавшиеся номера телефонов и достают. Значит и фирма гавно, хорошая в рекламе не нуждается!
Пользуюсь услугами ООО "Гарант Питер" второй раз. 1.5 года назад был установлен балконный блок и застеклена лоджия. Вчера поменяны три окна в двух комнатах. Работа, а именно, замер, прием заказа, доставка изделий, монтаж - выполняется без лишних телодвижений, звонков, уточнений, если все делать по инструкции. Механизм отлажен. Отличительная черта, это пунктуальность и выполнение договоренностей в срок. Монтаж окон производят профи Андрей с напарником, Быстро качественно, не разводя лишний мусор. За 1.5 года, профиль на балконе без изменений, при практически ежедневном использовании балконной двери, фурнитура(ручки замки петли) все, как у новых изделий, собрано и установлено все очень добротно. Личностная оценка по критериям: стоимость/качество изделий/монтаж - Выше всяких похвал. Выражаю Благодарность Ольге (менеджеру) за качественный сервис
Заказывала окна в Гарант-Питер,одним из главных критериев являлось тепло! Так как сами родом с Юга, привыкли к теплу, и конечно же в суровом и непредсказуемым климате Питера этого тепла просто нет, поэтому мы сразу обозначили наше пожелание!По итогу-очень тепло! Нигде ничего не дует! Спасибо! Несмотря на то, что существует множество мнений о вреде пластиковых окон, я очень довольна своим климатом в квартире и конечно же окнами.
Обратились в первый раз. Поставила родителям два окна. Установили натяжные потолки в комнате, коридоре и на кухне. Родителям всё понравилось. Теперь сами себе заказали. Качеством остались довольны. Единственный минус- мусор не могли увезти 2 дня! Мы ведь не одни живем в доме, пришлось покраснеть перед соседями, и это не совсем приятно! в целом же- можем смело рекомендовать компанию. Отдельное спасибо, Ольге и Светлане.
Очень порадовала работа компании Гарант Питер. Вежливые и отзывчивые менеджеры, компетентный замерщик и профессиональные монтажники. 5 окон в сталинке - это деньги не малые, но новые окна того стоят. Внешний вид и удобство использования несравнимы со старыми деревянными. Все сотрудники компании работают на отлично, сделали все в срок, качеством и сервисом я осталась довольна.
Заказывл окна Rehau под дерево с механизмом Roto, устанавливали сами. Очень нравиться , ламинация выполнена очнь аккуратно и качественно. Механизмы работают плавно и легко , приятно пользоваться.
Хотелось отблагодарить компанию и решил написать положительный отзыв, а их тут и так довольно много) И понятно почему - знает толк в своем деле. Менеджер от начала и до конца контролирует заказ и если вдруг возникают какие-то заминки с работникам очень оперативно их решает! Спасибо за качественное выполнение работ, ребята молодцы! И отдельная благодарность менеджеру Ольге)