8 (812) 643-42-568 (812) 643-42... — показать

Гарант-Питер

8 (812) 643-42-568 (812) 643-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 75 к 1

Про «Гарант-Питер»

Компания, имеет собственное производство и занимается 4 направлениями - это, установка пластиковых окон, натяжные потолки, остекление и утепление балконов и лоджий, установка межкомнатных и входных дверей.Компания Гарант-Питер, основана в 2008 году. Компания дает высокую степень гарантии, на свою продукцию, и обеспечивает бесплатное постгарантийное обслуживание. Возможность оформить беспроцентную рассрочку, на услуги компании. Бесплатный выезд замерщика, для расчета стоимости услуг. В компании разработана гибкая система скидок и проходят различные акции для реальных клиентов.

Ремонт 5
Заливные полы
Натяжные потолки
Остекление балконов
Ремонт в новостройке
Эксклюзив

Отзывы про Гарант-Питер (193)

4.2
Одни положительные эмоции связывают меня с компаний Гарант-Питер. Здесь мы заказываем потолки уже второй раз. В прошлом году заказывали сатиновый потолок в кухне, а вот недавно решили заказать еще и в комнату. Сервис у фирмы выше всяких похвал, по телефону тебя чуть ли не обласкают менеджеры, замерщики тактичные и стараются подстроиться под ваше удобное время, хоть это и поздний вечер. Монтажники приходили два раза профессионалы. Мне не описать словами, насколько мне понравилось сотрудничать с этой фирмой. Рада, что существуют еще такие компании, кто ответственно подходит к своей работе и не откладывает клиента в долгий ящик после заказа. Отдельное спасибо специалисту Андрею, он всегда на связи и готов помочь по любым вопросам. В будущем потолки уже не планируем, однако постараемся поддержать компанию рекомендациями и сарафаном.
Решил сделать тещё подарок на день рождения - это натяжные потолки. Конечно, заранее просмотрел много фирм, прозвонил и для себя выделил Гарант-Питер, так как на сайте было представлено много ключевой информации, а менеджер по телефону ответил на все интересующие меня вопросы. Дальше пригласил специалиста и получил полную консультацию относительно помещения. Заключил договор и внес предоплату, можно было оплатить по терминалу, очень удобно, ведь у меня кредитная карта. Монтажники приехали в обозначенный интервал, задержек не было, ребята адекватные, хотелось бы при дальнейшем обращении именно их. Компания выше всяких похвал, надеюсь в дальнейшем когда себе буду заказывать будут держать такой же уровень.
Натяжной потолок это самый лучший вариант для наших квартир хрущевского типа. При покупке жилья у нас весь потолок был кривой, а также еще и поклеен старыми обоями. Спрятать это мы решили за натяжным потолком, и очень удачно получилось – результатом остались крайне довольны. И цены в Гарант-Питере абсолютно лояльные и не кусаются. Отдельно хочу поблагодарить моих монтажников, тщательно и с пониманием отнеслись к моим бесконечным вопросам и придиркам. Буду рекомендовать!
Купили с мужем квартиру в новостройке и встал вопрос о ремонте и о натяжных потолках. Прозвонив несколько компаний,остановили свой выбор на 2-х, в том числе и на «Гарант-Питере»,договорились о замере. Первым приехал специалист из другой компании, не понравилось сразу,что во-первых он опаздал на 2 часа и не предупредил нас об этом,приходилсь звонить в офис и искать его, а до этого дату замера переносил несколько раз, во-вторых находясь у нас в квартире и замерив наши потолки,рассчитал такую стоимость, что мы просто обалдели от такой завышенной стоимости, да и сроки у них от 3-х недель ожидания,что конечно нас совсем не устраивало. А от «Гарант-Питера» приехал вовремя грамотный специалист Константин с каталогами,который нас проконсультировал,дал рекомендации,показавая примеры работ,расчет сделал по месту и цена нас устроила у них в компании действует отличная акция и свое производство.Сроки нас устроили и мы сразу на месте заключили договор. Через 2 дня к нам уже приехали монтажники,нам они очень понравились, профессионалы своего дела,так что отдельно выделю мастера Вадима. Все сделали быстро и четко,потолки качественные и без запаха. Спасибо компании,будем к Вам еще обращаться. Нам еще нужно заменить остекление холодное на балконе на теплое.
Выражаю огромную благодарность всей фирме ГАРАНТ-ПИТЕР! В начале ноября 2020 года получила развернутую и компетентную консультацию у менеджера фирмы Марины.Обговорили с Мариной все нюансы моего заказа.Сразу пришел замерщик Антон, молодой, но очень профессиональный замерщик!Несколько часов он провел за составлением технического паспорта.Спасибо ему!Все просчитать до сантиметра!И как мне повезло с монтажниками бригады Михаила!Ребята без перерыва установили остекление моего не простого балкона длиной 6 метров и окно с балконной дверью в комнате!!! Какая отлаженная работа всей команды фирмы ГАРАНТ-ПИТЕР!Всем рекомендую данную фирму, тк вся цепочка от консультации до установки проводят профессионалы высокого уровня!Удачи Вам и благодарных клиентов!Успехов и процветания!

Как узнать график работы Гарант-Питер ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 643-42-56, +7 812 643-42-23

Гарант-Питер находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 75 к 1
1 этаж.

Гарант-Питер на карте