8 (812) 643-42-568 (812) 643-42... — показать

Гарант-Питер

8 (812) 643-42-568 (812) 643-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 75 к 1

Про «Гарант-Питер»

Компания, имеет собственное производство и занимается 4 направлениями - это, установка пластиковых окон, натяжные потолки, остекление и утепление балконов и лоджий, установка межкомнатных и входных дверей.Компания Гарант-Питер, основана в 2008 году. Компания дает высокую степень гарантии, на свою продукцию, и обеспечивает бесплатное постгарантийное обслуживание. Возможность оформить беспроцентную рассрочку, на услуги компании. Бесплатный выезд замерщика, для расчета стоимости услуг. В компании разработана гибкая система скидок и проходят различные акции для реальных клиентов.
Заливные полыНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеЭксклюзив

Отзывы про Гарант-Питер (132)

Я уже второй раз обращаюсь в вашу компанию за покупкой и установкой натяжного потолка. Хочу ответить, что вы марку держите, так же серьезно подходите к делу, как и 2 года назад.
Хотелось бы поблагодарить компанию Гарант-Питер за качественно выполненную работу. Устанавливали окно и балконную дверь. Работы были выполнены чётко, аккуратно и быстро. Вежливые, аккуратные и грамотные сотрудники. Будем обращаться ещё! Успехов Вам и процветания!
Заказываем окна и балкон уже во вторую квартиру. Так что есть что оценить. Цена да, может не самая низкая, но зато получаешь хорошее обслуживание от и до. Менеджеры обе, что с нами работали молодцы, сами выводят на то, что нужно именно нам. В первый раз то мы думали окна и окна. Проверили теплый стеклопакет зимой. Спасибо за отличный механизм микропроветривания, в детской с грудничком очень выручает. Рекомендуем.
Редко пишу,но хочу именно сказать большое спасибо за хорошую работу Александру и Дмитрию,кот.нам и пообещал лучшего мастера,т.к.мы очень придирчивые ))) да и балкончик у нас оказался не такой простой,что например первый мастер из другой фирмы сразу отказался сказав,что кондей это проблема где он стоит на стыки и что они не работают с такими балконами! Сегодня встала первый день красота и очень тихо стало в квартире кстати! Кусок жилой жилплощади)! Все очень быстро и качественно сделал Александр! Да и в такую погоду.Если будем делать еще ,то обязательно Вы! Очень удобно ,что у Вас есть терминал кстати. Вообщем голобоглазому Александру СПАСИБО!!!
Сегодня нам застеклили 2 комнаты ! Результат впечатлил ! Работа выполнена максимально аккуратно и достаточно быстро , так как выполнял один монтажник Мозговой (имя к сожалению не запомнила )! Спасибо огромное ! Обратимся ещё и не раз ! Рекомендуем Вашу компанию всем знакомым !
Здравствуйте! Заказала замену остекления балкона и отделку в компании "Гарант Питер". Замерщик Алексей приехал на следующий день. Работа была выполнена в два этапа. Монтажники сделали всё качественно, аккуратно и быстро. Справились за один день и всё за собой убрали. Отделочник Денис справился за два дня вместо обещаных трёх, что несомненно порадовало, получилось всё красиво и аккуратно. Так же хочется отдельно поблагодарить менеджера Ольгу за сопровождение на всём протяжении выполнения работ, всегда была на связи и отвечала на все интересующие меня вопросы. Вся команда работает слажено и добросовестно. Всем огромное спасибо.
Спасибо , сделали все отлично и качественно. Ни каких претензий нет, монтажники опытные ,вежливые ребята , работают отлажено и быстро. Все понравилось! Буду рекомендовать своим знакомым.
Достали рекламой, хулиганы берут первые попавшиеся номера телефонов и достают. Значит и фирма гавно, хорошая в рекламе не нуждается!
Пользуюсь услугами ООО "Гарант Питер" второй раз. 1.5 года назад был установлен балконный блок и застеклена лоджия. Вчера поменяны три окна в двух комнатах. Работа, а именно, замер, прием заказа, доставка изделий, монтаж - выполняется без лишних телодвижений, звонков, уточнений, если все делать по инструкции. Механизм отлажен. Отличительная черта, это пунктуальность и выполнение договоренностей в срок. Монтаж окон производят профи Андрей с напарником, Быстро качественно, не разводя лишний мусор. За 1.5 года, профиль на балконе без изменений, при практически ежедневном использовании балконной двери, фурнитура(ручки замки петли) все, как у новых изделий, собрано и установлено все очень добротно. Личностная оценка по критериям: стоимость/качество изделий/монтаж - Выше всяких похвал. Выражаю Благодарность Ольге (менеджеру) за качественный сервис
Заказывала окна в Гарант-Питер,одним из главных критериев являлось тепло! Так как сами родом с Юга, привыкли к теплу, и конечно же в суровом и непредсказуемым климате Питера этого тепла просто нет, поэтому мы сразу обозначили наше пожелание!По итогу-очень тепло! Нигде ничего не дует! Спасибо! Несмотря на то, что существует множество мнений о вреде пластиковых окон, я очень довольна своим климатом в квартире и конечно же окнами.
Обратились в первый раз. Поставила родителям два окна. Установили натяжные потолки в комнате, коридоре и на кухне. Родителям всё понравилось. Теперь сами себе заказали. Качеством остались довольны. Единственный минус- мусор не могли увезти 2 дня! Мы ведь не одни живем в доме, пришлось покраснеть перед соседями, и это не совсем приятно! в целом же- можем смело рекомендовать компанию. Отдельное спасибо, Ольге и Светлане.
Очень порадовала работа компании Гарант Питер. Вежливые и отзывчивые менеджеры, компетентный замерщик и профессиональные монтажники. 5 окон в сталинке - это деньги не малые, но новые окна того стоят. Внешний вид и удобство использования несравнимы со старыми деревянными. Все сотрудники компании работают на отлично, сделали все в срок, качеством и сервисом я осталась довольна.
Заказывл окна Rehau под дерево с механизмом Roto, устанавливали сами. Очень нравиться , ламинация выполнена очнь аккуратно и качественно. Механизмы работают плавно и легко , приятно пользоваться.
Хотелось отблагодарить компанию и решил написать положительный отзыв, а их тут и так довольно много) И понятно почему - знает толк в своем деле. Менеджер от начала и до конца контролирует заказ и если вдруг возникают какие-то заминки с работникам очень оперативно их решает! Спасибо за качественное выполнение работ, ребята молодцы! И отдельная благодарность менеджеру Ольге)
Порадовала работа данной компании, изначально конечно немного волновалась , но по факту все сделали хорошо Меняла 2 окна с ламинацией в старом фонде, все сделали быстро ,только ламинация прибавила несколько дней к ожиданию доставки. Мотаж произвели 2 молодых человека , откосы и ламинированные подоконники поставили аккуратно. В целом все хорошо , цены нормальные , я довольна. Обращаться рекомендую!
Обращаемся уже не в первый раз. До этого остекляли окна и балкон в данной фирме, теперь решили установить потолки, выражаю благадарность за качество выполненной работы. Спасибо!
Супер компания. Остекление мне балкон. Всем осталась довольна. Цена качество супер.
Полностью удовлетворена работой фирмы "Гарант Питер". Особая благодарность за качественный и добросовестный труд бригаде монтажников. Особая благодарность за быстроту работы.
Качеством выполненных работ очень довольна!!! В дальнейшем собираюсь сотрудничать с компанией!!!! Сделали всё очень хорошо.
Очень хорошая фирма, заказали окна и двери, качество просто супер, цены замечательные, теперь хотим заказать потолок натяжной тем более ещё и скидку получили! По больше бы таких фирм, справедливые, качество отличное,обслуживание, а цены просто супер.Очень довольны обслуживанием и качеством.