8 (812) 643-42-238 (812) 643-42... — показать

8 (812) 643-42-238 (812) 643-42... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-42-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 13

Про «Компания Гарант-Питер»

Компания, имеет собственное производство и занимается 4 направлениями - это, установка пластиковых окон, натяжные потолки, остекление и утепление балконов и лоджий, установка межкомнатных и входных дверей.Компания Гарант-Питер, основана в 2008 году. Компания дает высокую степень гарантии, на свою продукцию, и обеспечивает бесплатное постгарантийное обслуживание. Возможность оформить беспроцентную рассрочку, на услуги компании. Бесплатный выезд замерщика, для расчета стоимости услуг. В компании разработана гибкая система скидок и проходят различные акции для реальных клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Установка балконных блоков

Компания Гарант-Питер – Цены

Прайс-лист
Звездное небо3322 руб.
Остекление балкона38 710 руб.
двухуровневый натяжной потолок с подсветкой28 790 руб.
Натяжной потолок на балкон с бабочками8517 руб.
Бежевый потолок с большой люстрой8670 руб.
Матовый натяжной потолок в детскую комнату3200 руб.
Светильники-подключение - 6 шт.11 430 руб.
Сатиновые156 руб.
Установка балконного блока в панельном доме18 790 руб.
Тканевые894 руб.
Количество светильников - нет8670 руб.
Натяжной потолок для гостиной в деревянном доме5661 руб.
С рисунком850 руб.
Двухуровневые1589 руб.
Натяжной потолок в квартиру в зал13 642 руб.
Многоуровневая конструкция23 120 руб.
Потолок в узкий коридор8120 руб.
Натяжной потолок небо в прихожую10 530 руб.
В спальню156 руб.
Детский натяжной потолок с облаками15 780 руб.
Глянцевый натяжной потолок для ванной в деревянном доме8350 руб.
Простой натяжной потолок на кухню4860 руб.
Двухуровневый натяжной потолок19 460 — 21 791 руб.
Глянцевый двухуровневый потолок в спальню26 300 руб.
Установка алюминиевого балкона33 480 руб.
Потолок с фотопечатью Высотки14 860 руб.
Глянцевый потолок в душевой5355 руб.
Натяжной потолок в мансарду с рисунком12 040 руб.
Фотопечать - да11 260 — 15 780 руб.
Натяжной потолок с подсветкой одной стороны13 690 руб.
Натяжной потлок для кухни с цветами25 730 руб.
Количество углов - 610 760 руб.
Переход уровня - да24 660 — 25 730 руб.
Светильники-подключение - 5 шт.23 120 руб.
Натяжной потолок звездное небо59 120 руб.
Парящий потолок в спальню15 770 руб.
Светодиодная лента RGB - 15 пог. м.15 770 руб.
Конструкция перехода - да26 300 руб.
Светильники-подключение - 1677 530 руб.
Рисунок - Любой11 760 руб.
Натяжной потолок на балкон с плафонами5754 руб.
Натяжной потолок с фотопечатью11 260 руб.
Обход трубы - 14480 — 10 760 руб.
Парящий натяжной потолок17 990 руб.
Двухцветный потолок в современном дизайне17 120 руб.
Натяжной потолок для спальни в деревянный дом7905 — 11 067 руб.
Натяжной потолок в ванную комнату5740 руб.
Красный натяжной потолок в туалете5933 руб.
Бардовый потолок в ванную11 480 руб.
Простой красный потолок на балкон4270 руб.
Двухуровневый потолок для кухни красного цвета24 670 руб.
фотопечать - да18 710 руб.
Фотопечать - 12 кв.м.59 120 руб.
Натяжной потолок в ванную комнату в квартиру7990 руб.
Простой глянцевый потолок в спальню7780 руб.
Фигурный потолок в зал24 660 руб.
Простой натяжной потолок для спальни4120 руб.
Потолок в туалет со светильниками5822 руб.
Фотопечать - 6 м.кв.11 760 руб.
Простой глянцевый натяжной потолок на маленькую кухню5410 руб.
Черный натяжной потолок11 430 руб.
Натяжной потолок звездное небо эконом вариант47 375 руб.
Простой натяжной потолок в туалет9435 руб.
Потолок для ванной с рисунком10 760 руб.
Глянцевый натяжной потолок в гостиную6660 руб.
Глянцевый натяжной потолок в коридор7412 руб.
Красный потолок на балкон с бабочками7050 руб.

Отзывы про Компания Гарант-Питер (206)

4.2
Заказывали с мужем 2 окна с установкой. Очень довольны работой менеджера Марины. Предложила несколько вариантов по нашим размерам, помогла уложиться в нужную сумму, постоянно поддерживала с нами связь, ещё и скидку сделала. Доставили всё вовремя, как обещали. Установили тоже хорошо, легко открываются и закрываются. Мы довольны.
Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще!!!
Решили с супругой сделать теплое остекление,выбирали из многих компаний и свой выбор в итоге остановили на Гарант Питере. И не разочаровалась, как это сейчас часто происходит. Сотрудники оказались квалифицированными,поставили вовремя согласно заключенному договору. Привезли в назначенный день, через 3 дня пришёл монтажник. Нас с супругой это очень удивило, что на такой объём работы, т.к у нас ещё и крыша была, пришел один человек. Думали, что будет долго ставить и не уложиться в назначенный срок. В итоге, как нам было указано в договоре, через 2 дня всё было готово. Анатолию спасибо за быструю и качественную, проделанную работу. Действительно профессионал своего дела. Побольше бы таких работников в любой сфере деятельности. Молодцы ребята, работают без обмана. Удачи вам.
Мы рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь еще!!!
Отзыв получился большой, но возможно вы сможете сэкономить свои деньги, а еще важнее время.
Компанию Гарант-Питер нашел на авито. Почитал отзывы, позвонил, узнал условия и цены. Все устроило и я договорился об установке. Пришел замерщик, все замерил, на следующий день (08.09.2021 г.) я подписал договор на остекление балкона.
Привезли окна (23.09.2021 г.), на следующий день пришел мастер, демонтировал окна и тут НАЧАЛОСЬ…
1. Основная рама, просто не лезет по высоте. Было принято решение убирать подставочный профиль, тем самым лишая меня возможности установить подоконник и по всем правилам установить отливы (на это я пошел, понимая сколько времени я потрачу ожидая новое остекление и автоматически экономлю для компании-исполнителя деньги);
2. Проходит около часа, меня зовет мастер-установщик и показывает мне на торцевую раму и уголок (соединяющий конструкцию), которая ВНИМАНИЕ, ниже основной на 50 мм. Тут деваться некуда и скрипя зубами, от безвыходности мы переносим установку до момента пока не будет готова новая рама (торцевая).
На следующий день никто не звонил, вечером позвонил я сам. Менеджер мне сказала, что раму сделают только 18 октября, как раз когда у меня командировка. Я настоял, чтобы пришел еще раз замерщик и сделал необходимые замеры! Замеры сделаны, долго расписывать не буду, в общем я сказал «ОК», дождался 18 октября привезли раму.
3. 19 октября (отложив командировку, взяв отгул на работе) жду установку. Мастер пришел, начав установку, зовет меня и показывает на ту же раму (с торца) ииии… в этот раз она не влазит по высоте!!! После продолжительных звонков мастера в офис, замерщику и т.п. мастер предлагает варианты: заказываем новую раму или отрезаем перила и привариваем их ниже, НО завтра (20 октября) Деваться некуда, позвонил на работу и взял отгул (если что, я работаю не за бесплатно и мой рабочий день стоит денег и в командировку я собирался не «погулять»). Мастер ушел. Я позвонил в офис, узнать собирается ли компания делать шаг навстречу или им без разницы, на такие неустойки. Менеджер не смогла ничего ответить, сказала что переговорит с коллегами. Позже вечером мне позвонил другой менеджер и говорит: «Сергей, добрый вечер! Мы понимаем, что вышла неловкая ситуация и поэтому мы за свой счет вам дарим !!!Внимание!!! … Сварку!, после этого еще он говорил, что компания терпит убытки и т.п. В общем если что, это вы занимаетесь этим бизнесом и зарабатываете на этом деньги, а я клиент и мне не нужно знать, что вы теряете деньги, мне просто нужна нормально выполненная работа! Разговор ни к чему не привел.
4. На след день, мастер пришел и сделал свою работу (хоть кто то хорошо сработал)!
Перед окончанием работ, я еще раз созванивался с менеджерами и слышал еще вот такие фразы: «ну балкон ведь устанавливается», «менеджер который вчера обещал поговорить с начальством, сегодня не работает», «у вас и так стоимость наших услуг низкая и вам дали максимальную скидку (как бы намекая, что им можно косячить, мне ведь какую-то скидку сделали)».
На вопрос могу ли я поговорить с директором, мне ответили: «Нет, конечно не можете!!»
Далее был вопрос, как мне с ним связаться? Ответ (дословно): «Директор не общается напрямую с клиентами, все вопросы решаются напрямую через менеджеров и технических отдел, в вашем случае Андрей сделал все что мог чтобы предоставить вам дополнительную скидку(он вчера с ваши общался), и сказал что поговорит с директором. Он пообщался и от директора пришло решение нет, что я вам сегодня и обозначила.»
P.S.: Все по классике, после получения денег, вы не очень интересны. Работа с клиентом на нуле.
Здравствуйте Сергей! Понимаем, что ситуация вышла неприятная. Однако сроков по договору мы не нарушили. На изготовление новой рамы требуется время, поэтому вашу установку перенесли. Во второй раз боковое изделие было заказано верно, но у вас на парапете был установлен металлический уголок, есть перепад по высоте. В вашем техническом задании был прописан срез перил, однако еще потребовалась сварка, которую наш монтажник осуществил, вам это сделано было бесплатно в качестве извинений. В компании работают пока что еще люди, а не роботы. И все склонны ошибаться. В любом случае мы предложили вам также дополнительную скидку на последующие заказы, и по итогу все обязательства перед вами выполнили. Балкон служит вам верой и правдой, хоть и не так быстро, как бы мы все этого хотели. Спасибо за понимание!!!
И будьте добры удалить фото с нашим монтажником, согласно "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.06.2021, с изм. от 26.10.2021) ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина. 1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
Заказывала в компании Гарант Питер отделку балкона. Перед этим обзвонила несколько десятков компаний, но цены меня не устроили. Никто особенно не вникает, сразу озвучивает какую-то заоблачную цену. Позвонила в Гарант-Питер, выслушали, посчитали, цена устроила. Приехал замерщик Пётр, все обговорили, выбрали материалы, заключили договор. По месту цена оказалась чуть выше, но это и понятно, так как замерщик учёл все нюансы, которые я упустила. Работу назначили через 2 недели. За день позвонили, обговорили время. В назначенный день привезли материалы и через полчаса пришли мастера Николай и Михаил. Работали очень слаженно, профессионально, без перекуров и болтовни. Управились за 5 часов. Балкон подмели, убрали мусор. Результатом я очень довольна. Получилось лаконично, аккуратно и душевно. Буду смело советовать Гарант-Питер друзьям, как надёжную, честную, профессиональную компанию
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!Мы рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам еще! Также у нас можно заказать и натяжные потолки.
Устанавливали недавно потолки, на адресе не присутствовал, приехал, посмотрел, всë на хорошем уровне даже в тех местах, где я переживал. Осмотрел, насколько позволило искусственное освещение, все понравилось. Материал без запаха, лампочки строго в соответствии со схемой. Монтажники весьма культурные, жене и тëще показались общительными, после монтажа рассказали чем мыть и как эксплуатировать. Пропустил звонки из фирмы по монтажу утром, думал начнут кричать и высказывать претензии, однако они вошли в положение и ни слова не сказали про пропущенные мной звонки. Одеты в спецодежду, грязи на ней не было. Хорошая компания, благодарю за работу.

Частые вопросы про Компания Гарант-Питер

Как узнать график работы Компания Гарант-Питер ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 643-42-23

Компания Гарант-Питер находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 13