8 (812) 643-42-568 (812) 643-42... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 75 к 1
Академическая
Район: Калининский

Про «Гарант-Питер»

Компания, имеет собственное производство и занимается 4 направлениями - это, установка пластиковых окон, натяжные потолки, остекление и утепление балконов и лоджий, установка межкомнатных и входных дверей.Компания Гарант-Питер, основана в 2008 году. Компания дает высокую степень гарантии, на свою продукцию, и обеспечивает бесплатное постгарантийное обслуживание. Возможность оформить беспроцентную рассрочку, на услуги компании. Бесплатный выезд замерщика, для расчета стоимости услуг. В компании разработана гибкая система скидок и проходят различные акции для реальных клиентов.
Заливные полыНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеЭксклюзив

Отзывы про Гарант-Питер (117)

Обращаемся уже не в первый раз. До этого остекляли окна и балкон в данной фирме, теперь решили установить потолки, выражаю благадарность за качество выполненной работы. Спасибо!
Супер компания. Остекление мне балкон. Всем осталась довольна. Цена качество супер.
Полностью удовлетворена работой фирмы "Гарант Питер". Особая благодарность за качественный и добросовестный труд бригаде монтажников. Особая благодарность за быстроту работы.
Качеством выполненных работ очень довольна!!! В дальнейшем собираюсь сотрудничать с компанией!!!! Сделали всё очень хорошо.
Очень хорошая фирма, заказали окна и двери, качество просто супер, цены замечательные, теперь хотим заказать потолок натяжной тем более ещё и скидку получили! По больше бы таких фирм, справедливые, качество отличное,обслуживание, а цены просто супер.Очень довольны обслуживанием и качеством.
Гарант Питер, а точнее ИП Якунин О.Е. не имеет собственного производства ни чего, что представлено на их сайте. Он обычный дилер. В компании сплошной обман и т.д. Есть только пару монтажников, которые работают отлично. А в остальном... как и все дилера пытаются продать дешёвый товар по дорогой цене.
Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Вынуждены были расторгнуть договор из-за исчезновения мастера. В результате остались на Новый год с закупленным материалам и с ободранными стенами. Теперь ищем новую компанию .Никаких предоплат им не давайте. Полная некомпетентность во всем
Устанавливала остекление балкона и отделку сайдингом. Всё очень понравилось. Менеджер по телефону очень грамотно всё объяснила, ответила на все вопросы, рассчитала стоимость. Замерщик, тоже очень приятный, дал профессиональные рекомендации. И монтажник порадовал своим профессионализмом. В общем всё было сделано быстро и качественно. Спасибо большое вашей компании, будем обращаться ещё.
К сожалению, "Гарант-Питер" вводит в заблуждение своих клиентов информацией на своём сайте. Пример: были заказаны бюджетные двери СТРОЙГОСТ 5 (Итал.), в техническом описании есть информация о двух замках, по факту замок один. Извинение мы выпросили у менеджеров "Гарант-Питер" после телефонных переговоров, скидку нам пообещали - 500 рублей при последующем заказе. Вопрос - а будет ли следующий теперь заказ ? На 20.12.2017г. информация на сайте не изменилась по входным дверям СТРОЙГОСТ 5 (Итал.) Хотелось бы верить в добрые намерения "Гарант-Питер" и верить, что это единственная неточность на сайте, которая приводит в заблуждение клиентов ...бывших.
Хочу выразить благодарность компании "Гарант Питер" за остекление моего балкона!Сравнивала несколько мест, совсем не понравился подход (не буду называть имя организации, дабы не портить репутацию). В другом - мастер толком ничего не объяснил, насчитали очень круглую сумму (она была почти в 2 раза больше, чем предварительно обещали!) Потом позвонили в "Гарант Питер" - приехал очень толковый мастер, все подробно расписал, уточнил - какие есть варианты в случае если сумма будет выше, чем мы можем себе позволить. . В общем, заказали не раздумывая. Работой очень довольны! Поставили даже быстрее чем планировалось и качественно. Еще раз спасибо за вашу отличную работу!
В Гарант Питере все через одно место. Честное слово, люди! Заказали окна, так при доставке окон, привезли не те размеры. Так как замерщик был стажером. Сказали, тогда переносим на неделю вперед. Поесть, вина не наша, а дату как хотят, такую и переносят. Второе, когда монтажник нам все установил(а к нему претензий нет, мужчина хороший), так снова оказалось, что нам не привезли нащельники!!! Поесть балкон продувает! А в договоре указано, что мы оплатили эти нащельники! Звоним замерщику, так он говорит, а давайте завтра! Тут уже нервы не выдержали наши! По итогу приехал в этот же день стажер этот-замерщик и установил нащельники. А установил как, нужно было нормально прикручивать их на гвозди, болты, типа того, так стажер их приклеил на клей. И вс>, дело сделано якобы. Общем народ!!! Никакой ответственности! Скидок не делают за свои косяки! Предлагают только на следующий заказ! Так какой, к черту, следующий заказ мы захотим делать, когда вы безответственная фирма! Ужас! Не советую никому!!!
Никому не советую обращаться в эту фирму! Работать не умеют! Заказали остекление балкона и установить крышу . В августе этого года мы заказали остекление ложии и установку крыши. Сделали быстро. Но после первого дождя началось: крыша потекла, потек подоконник, при сильном ветре железо на крыше гремит страшно, из всех щелей дует! Я позвонила с претензиями, приехал монтажник, но не тот который все устанавливал, уже другой сказал, что все сделано неправильно! И это за 70 тысяч рублей! Несколько раз приезжал, исправлял, но протечки все равно оставались, да ещё и новые появились! А теперь, я звоню в тех поддержку, мне обещают что приедут посмотреть, и после этого тишина! Понятно что денег на нас уже не заработать и конечно мы им больше не интересны! А крыша течёт и гремит!
Заказали потолок. Работа выполнена, качество потолка устроило. Возмутила не тактичное общение персонала, в частности менеджера, который приезжал на замер и одного из монтажников. Изначально с менеджером по телефону ставился вопрос, что нам необходима частичная работа, только натяжка потолка без разводки электричества и закладные для светильников мы покупаем у них, но монтируем сами. Но по месту почему-то от менеджера по замеру выслушали наводящие и не доверительные вопросы и замечания с недовольством. Цена по факту обсчета увеличилась на 1300 руб, не критично -согласились. Через три дня приехали работники на монтаж потолка, один из монтажников почему-то тоже посчитал нужным выразить недовольство, что мы сами выполнили часть работ и захотели сэкономить, сделал замечания по работе. При расчете завозмущался, указывая в договор, что мы изъявили желание оплатить не наличкой, а переводом через банк-онлайн, хотя была договоренность по телефону с менеджером, что оплатим таким образом. Общее впечатление негативное - нет скоординированности действий между менеджером и работниками, непозволительные, нетактичные замечания в адрес клиента.
Отличная компания. неделю назад сделали заказ,созвонились. и на следующий день, уже пришли сделали замеры.заказывали одно окно и остекление балкона.ребята работают оперативно. по качеству - пока не придерешься. планируем заказать еще 2 окна, хотим сотрудничать только с ними. советуем,компания очень хорошая, вежливые сотрудники,приемлемые цены.ни одного негативного отзыва нет у них.всем советую очень довольны компанией
Обратилась в оконную компанию "Гарант Питер" по рекомендации друзей ( они ставили окна пару лет назад). У них окна до сих пор как новенькие. С моим заказом тоже всё прошло удачно, хотела поблагодарить сотрудников компании! Спасибо всем за хорошую работу!
Как и обещала , вот мой отзыв!) Установили 2 потолка и межкомнатную дверь. Все очень понравилось!!! Все сделали аккуратно и красиво. Нареканий никаких нету. Рекомендую обращаться в компанию Гарант питер!!) Спасибо большое!)
Недавно заказал остекление лоджии В гарант питер. Ценой и качеством доволен.Получил дисконтную карту. Сказали что сделают скидку на потолки. вот и посмотрим)
Заказал потолки в Гарант Питер. Все отлично. Уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании. все нравиться , пока что проблем не возникало )
Есть история, которой считаю нужным поделиться: Дело было на последней неделе декабря 2015г, увидел тогда еще на групоне акцию по натяжным потолкам, позвонил уточнить условия и т.п., договорился о вызове замерщика. Замерщик соответственно предложил оформить без купона, но по цене купона + работы + доплата за бесшовность и 1кв.м. сверху, ну и конечно максимальная скидка за все получилось 9к рублей. На этом периоде все максимально вежливые и лояльные. Потолок изготовили, договорились о дате и времени монтажа, т.к. выпало на предновогоднюю неделю у меня был один свободный день - воскресенье после 4х. Приехало три монтажника, шустро стали сверлить и приделывать багет по периметру комнаты и вдруг не хватает 2м этого багета, на что монтажники сразу спрашивают, что будем делать, типа воскресенье, склад закрыт, ехать далеко, и т.д. общение с тех поддержкой в лице девушки Виктории, которая ничего кроме переноса даты не смогла предложить. после 1.5 часа разборок так ни к чему и неприведших, пришлось переносить монтаж(те более монтажники сказали, что осталось то всего минут на 40 дел) в ущерб своим планам и риску опоздания на елку ребенка. На следующий день созванивался с тех директором данной фирмы Дмитрием, хотел узнать кто компенсирует мне мои потери. Он обещал посовещаться с начальством, затем мне перезвонили и сказали, что по договору они укладываются в сроки и ни каких скидок. Опять же ладно. Во второй раз приехало два монтажника и один сразу уехал под предлогом что на этот раз забыли бордюрную ленту. В итоге остаток монтажа занял более 2 часов и соответственно повторно куча мусора и уборка. Один из работников еще и перфоратор на ламинат уронил, тем самым повредив покрытие ламината. Таким образом была потрачена куча нервов и времени и все за наш счет. В общем лучше обратиться в другую фирму. Дело конечно относительно давно было, до сих пор трясет как вспомню. И напоминанием служит покарябаный ламинат. А потолок конечно хороший)))
Остались очень довольны работой "Гарант - Питера". Давно хотели заменить остекление на балконе. Пригласили замерщика, который очень доступно нам объяснил о всех будущих работах. Затем было очень приятное общение с менеджером компании. И в итоге порадовала итоговая цена договора. Доставили изделия в срок, монтаж сделали аккуратно, весь мусор убрали за собой. В общем, хорошая работа компании нас порадовала. В планах есть еще ремонтные работы, будем снова работать с "Гарант - Питером"! ВСЕМ СОВЕТУЕМ "ГАРАНТ - ПИТЕР " !
Наталья ВолковаДмитрий КалининФедя РакушкинUser 1173503Елена ФилатоваСергей Кса
Уже оставили отзывы

Отзывы про Гарант-Питер (117)

Оставьте ваш отзыв