8 (812) 643-42-568 (812) 643-42... — показать

Гарант-Питер

8 (812) 643-42-568 (812) 643-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 75 к 1

Про «Гарант-Питер»

Компания, имеет собственное производство и занимается 4 направлениями - это, установка пластиковых окон, натяжные потолки, остекление и утепление балконов и лоджий, установка межкомнатных и входных дверей.Компания Гарант-Питер, основана в 2008 году. Компания дает высокую степень гарантии, на свою продукцию, и обеспечивает бесплатное постгарантийное обслуживание. Возможность оформить беспроцентную рассрочку, на услуги компании. Бесплатный выезд замерщика, для расчета стоимости услуг. В компании разработана гибкая система скидок и проходят различные акции для реальных клиентов.
Ремонт 5
Заливные полы
Натяжные потолки
Остекление балконов
Ремонт в новостройке
Эксклюзив

Отзывы про Гарант-Питер (176)

Поставили натяжные потолки на улице Наличной. Все очень хорошо - качество и цена приятно удивили, весь состав начиная от менеджера заканчивая монтажниками показали профессионализм. Хочу отдельно поблагодарить монтажника Вадима за его четкость в работе. Ремонт пролетел незаметно. После монтажа позвонил сотрудник компании и попросил прокоментировать монтаж, а также оставить отзыв. Потолки не пахнут и сверкают своей белизной. Очень рады, что заказали именно здесь, несмотря на огромный выбор на рынке. Звоните в Гарант-Питер - не пожалеете!!!
Установил натяжные потолки в данной организации. При первом звонке мне дали подробную консультацию, однако цены не сказали, впрочем как и в других организациях. Это меня поначалу смутило - но в дальнейшем я понял, что это как и везде. Замерщик приехал быстро и показал каталоги, образцы, фотографии работ. Показалось все неплохо, но заказывать сразу не стал. Вызвал еще одних - так цена дороже, и мастер какой то не такой, как мне хотелось, не презентабельный. Перезвонил в Гарант - заключили дистанционно договор, оригиналы привезли монтажники. Аккуратно я скажу вам все сделали, никаких повреждений моих дорогих обоев. Рекомендую эту организацию - слова подтверждают действиями.
Заказал в конторе окно, так сказать на пробу. В целом неплохо. Монтаж сделан хорошо, цена средняя по городу. Но и косяки были, но по мелочи и контора их исправила. Так что ставлю твёрдую 4 . Подкоплю ещё на окна, обращусь.
Устанавливали натяжной потолок, сделали на 4-ку, плохо обошли вокруг трубы, не ровно и с промятостями. Через полгода образовалась трещина, гарантия по договору год. При открытии двери потолок шевелится и расходится в месте выхода вентиляционной трубы. Из офиса говорят мы сами виноваты и наша вентиляция, они свою работу выполнили качественно, акт подписан. Решайте через суд. Будем решать через суд.
Сейчас очень трудно выбрать компанию по установке окон, их сейчас очень много. Вот и я очень долго искала, выбирала, читала отзывы,вызывала замерщиков и сравнивала цены, пока подруга не посоветовала мне обратиться в Гарант Питер. И знаете непожалела ни на минуту. Менеджеры в офисе очень вежливые и обьясняют всё понятным языком. Замерщик Дмитрий приехал вовремя, сдела замер. Договор подписала сразу, так как цена мне понравилась. В других компаниях цены были выше. Монтаж лоджии сделали хорошо. Осталась очень довольна работой бригады. Всё чистенько и красиво.
Хотела сказать спасибо гарант питер, и людям которые там работают. Очень понравилось как менеджер проконсультировала по поводу окон, показала образцы остекления. Замерщик приехал во время, сделал замер и озвучил стоимость. Меня всё устроило и теперь у меня в квартире стоят новенькие окна.
Дополняю отзыв от 30 сентября. Всё доделали. Уголки на месте. Совсем другой вид у окна! Спасибо.
К самим окнам и к работе установщика никаких претензий! Все, увидевшие " конечный" результат, спросили: - "А остальное когда?" По телефону мне объяснили что теперь такие стандарты т.к. окна все меняют в начале ремонта. Поменял окна - делай ремонт! А если на окна еле наскребли??? Узнавайте всё перед заключением договора! И еще́... Воняло (именно воняло) 5 (пять!!!) дней.
Обратилась в данную компанию, т.к она предлагала остекление балконов, а затем можно было заказать там же мебель на балкон. По итогу, балкон изготавливали дольше обещанного, забыли привести маскитную сетку,, чере магазин "Петрович" не знаю как оформляли заказ, но вовремя материалы не перевезли, установка балкона затянулась на 2 дня. Теперь не могу заказать в этой компании мебель на балкон, операторы обещают перезвонить, но в итоге три дня звонила и безрезультатно. Отвратительный сервис, если вам важны сроки, а при ремонте это не мало важно, не обращайтесь в Грант- Питер.
Третий раз уже обращаемся в эту фирму.Сделали матовые потолки в двух комнатах и на кухне. Всё отлично и потолки радуют и сервис. Быстро, четко, вежливо и скидки своим клиентам тоже греют. Буду обращаться ещё. Не всё ещё в квартире отремонтировано:) На счёт балкона тоже подумываю здесь заказать, думаю тоже не подведут. Доверие заслужили. Иногда, со временем некоторые фирмы начинают халтурить, здесь не тот случай. Мы третий год уже с ними и качество на том же высоком уровне. Это приятно. Так держать!
Решил заняться остеклением лоджии. Долго смотрел и выбирал компании. Прозванивал. В итоге выделил несколько компаний и пригласил замерщиков. Из компании Гарант Питер замерщик приехал вовремя, сделал всё быстро, посоветовал как лучше сделать.Из другой компании замерщик 2 раза переносил день замера! да и цена после замера стала просто не реальной. Цена в Гаранте меня устроила, более адекватная. По итогу всех выполненных работ хочу выразить благодарность замерщику Елисееву Алексею и монтажнику Нагорному Александру.
Я никому не рекомендую обращаться в данную компанию. В первый раз привезли неправильное полотно. Был не совсем верно замерен угол. Мастер пытался натянуть его в общем как то установить. И в итоге залил мне пол и обои клеем не отдираемым. И повредил гипсокартоновый короб. Повело металлический уголок от нагрева. Конечно он не признал вину и ничего мне компенсировать не захотел. В итоге еще -3000 руб. мои затраты на восстановления ремонта новой кухни. СПАСИБО ГАРАНТ-ПИТЕР! Договор 8/07.19/111 от 12.07.19
РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ "ГАРАНТ-ПИТЕР! Все наши пожелания учтены. Все, что нам гарантировали при нашем заказе и заключении договора - все выполнено, ОПЕРАТИВНО И КАЧЕСТВЕННО! Устанавливали натяжной потолок в большую комнату. Потолок беленький, ровненький - КРАСОТА! Выражаю свою БЛАГОДАРНОСТЬ мастерам Алексею и Ивану - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, ПРОФЕССИОНАЛЫ! Отдельное СПАСИБО руководителю компании Андрею! Знающий, толковый руководитель! БЛАГОДАРЮ мастера-замерщика Владимира! Все доходчиво объясняет и отвечает на все интересующие вопросы заказчика. Никаких задержек с заказом, никаких опозданий мастеров, все делается вовремя. Желаю БОЛЬШИХ УСПЕХОВ всем сотрудникам компании, ПРОЦВЕТАНИЯ! В дальнейшем, обязательно будем обращаться в вашу компанию и рекомендовать вас своим близким, друзьям и знакомым!
Если хотите сделать космические потолки, то это только Гарант-Питер
Хочу оставить положительный отзыв о данной фирме Гарант Питер и сказать спасибо, за то что оправдали мои ожидания. Как и все мучительно и долго выбирала по всему Питеру где заказать лоджию и окно. Прозвонила почти все фирмы и что только мне не наговорили друг про друга все эти фирмы, прямым текстом обливают друг друга грязью и говорят: а вон тааам точно заказывать не стоит и тд.. Читала и отзывы в интернете, тоже не поймешь куда идти и где заказывать, отзывы тоже разные. В итоге приехала лично в окна Гарант Питер, решила и их послушать и была приятно удивлена обслуживанием, даже кофе предложили))). Ни слова не сказали про другие фирмы, девушка менеджер рассказывала в основном про окна и монтаж, про нюансы, про договор. По итогу я выбрала их, читала договор внимательно, все обговорили и пометили. Итог: вчера все поставили, я рада очень! Спасибо ребятам, и девушке менеджеру. Людям, которые выбирают, советую полагаться на свой разум и выбирать фирму не по непонятным рассказам других, а по своему личному мнению. Еще раз спасибо за окно и лоджию.
Огромное спасибо! Установили натяжные потолки во всей квартире. Красиво, чисто, аккуратно. Отдельное спасибо установщикам: Магомеду и Алексею. Выбирали из нескольких фирм. Лучшее соотношение: цена-качество!
Заказывала остекление балкона в мае.Все сделали быстро,качественно,в срок.Спасибо!
Сделали натяжной потолок в Гарант Питер и очень расстроились. Мастера прорезали его при установке и замаскировали стык клеем. Когда мы принимали работу при дневном освещении не заметили косяк. Спустя время заметили блик на потолке размером с зажигалку (потолок матовый), это привлекло внимание , при рассмотрении заметили небольшой разрез в этом месте. Когда мы позвонили , нам сказали, что мы сами порезали. Документы вы подписали и ничего мы вам не должны . Трата денег и нервов. Никогда не обращайтесь в эту фирму. Такое ощущение, что положительные отзывы они о себе сами пишут
отвечаем по данной претензии! обратились вы более чем через неделю, доказательств того что это сделали именно наши монтажники. а не рабочие(или вы сами) например при последующим вашем ремонте у вас не было. Вы приняли не только работу но и целостность вашего потолка!Также вы подписали акт и написали положительный отзыв!Отзывы мы сами себе не пишем просто делаем все на совесть!!!
Делали ремонт , заказали натяжные потолки и остекление балкона и окон. Менеджер проконсультировала по телефону грамотно, ответила на все вопросы. Всё согласовали и вызвали замерщика. Замер сделали отлично, всё показали и рассказали в процессе измерения. Работу выполнили на отлично. Остались довольны проделанной работой на все 100. Теперь всем друзьям советую эту фирму.
Заказывала здесь и окна и потолки, всё было сделано качествено, окна нигде не продувает, потолки смотрятся изумительно. Я осталась довольна.
Гарант-Питер на карте