8 (812) 643-42-23 8 (812) 643-42... — показать

Отзывы о компании Компания Гарант-Питер

8 (812) 643-42-23 8 (812) 643-42... — показать
+7 812 643-... +7 812 643-42-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 13

Отзывы про Компания Гарант-Питер (240)

4.3
Компанию посоветовала приятельница, мне нужно было установить натяжной потолок на кухне с 6 светильниками. Молодой человек приехал, сделал замеры , озвучил стоимость и через 2 дня новый шикарный потолок уже был на кухне.Ребята, которые устанавливали потолок, оказались очень приятными и профессионалами своего дела. Не пожалела, что обратилась к ним.
Я всегда мечтал о том, чтобы мой балкон стал уютным уголком, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. Однако, как это часто бывает, время и погода не щадят ничьих планов. Мой балкон превратился в склад различных вещей и потерял свою привлекательность. Без сомнения, требовался ремонт. Однажды я узнал об этой фирме и решил им доверить свой проект, и я не пожалел об этом выборе. Еще хочу сказать, меня впечатлило, что они работают без выходных. А то встречался с разными ситуациями, и когда самому с работы приходилось отпрашиваться, чтобы встретить ремонтников. Мне было сложно найти свободное время для встречи с мастерами, а здесь я мог смело планировать все в удобное для меня время. Когда специалисты приехали на объект, они показали мне образцы материалов и я выбрал подходящий цвет для своего балкона, он очень похож на цвет отделки смежной с балконом комнаты. Работа выполнялась аккуратно и профессионально, а конечный результат просто выше всяких похвал, как на картинке из интернета! Теперь мне очень нравится проводить время на балконе, он стал дополнительной комнатой. Рекомендую!!!
Я не могу не поделиться своим опытом работы, выполненной компанией Гарант-Питер, которая остекляла мой балкон. Результат превзошел все мои ожидания, и я с удовольствием готова порекомендовать эту компанию всем, кто ищет мастеров по окнам и балконам.

С самого начала я была приятно удивлена работой сотрудников компании. Они предоставили мне всю подробную информацию об остеклении, помогли выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество и ответили на все мои вопросы.

Монтаж прошел гладко и быстро. Мастера работали аккуратно, не оставляя следов своей работы. Привезенные в удобное для меня время окна были чистые, аккуратно поставленные в коридор, монтажники также протерли их после окончания своей работы.

После окончания монтажа на следующий день мне позвонили из фирмы и спросили, все хорошо. Значит своей работы не боятся, а гордятся. В прошлый раз когда я устанавливала в другой квартире такого не было, я была приятно удивлена этим звонком.

Спасибо команде компании за их профессионализм и прекрасный результат. Летом выходить на балкон станет намного комфортнее, и не будут залетать бычки от соседей и летать птицы. В дальнейшем закажу у них еще и отделку, тем более замерщик сразу предложил специальные расширения, чтобы открывались свободно окна. Крайне довольна всем!!! Спасибо!!!
12069237
Пришлось поискать фирму в Питере, чтобы заказать остекление веранды, оказывается это не так просто. Выбрал Гарант-Питер, т.к из всех других фирм, на мои пожелания и изготовление новой веранды только здесь предложили индивидуальный подход к решению технических задач. Поставили хороший стеклопакет, стало тепло. Сделали качественно и в обговоренные сроки, цены приемлемые. Рекомендую!
Отличная работа.Потолок устанавливала команда ребят. На замер приезжал Константин. Грамотный специалист, подсказал некоторые моменты с установкой светильников. Теперь у нас отличный потолок в большой комнате и отличное освещение. Благодарю ребят за профессиональную работу. Успехов и процветания вам! Рекомендую специалистов Вадима и Василия.
Добрый день! Недовольна постпродажным обслуживанием компании. После установкиокон нужно было отдельно установить центральную часть. Мастера по установке я не дождалась. Как выяснилось потом, ему нужно забирать ребенка из детского сада, поэтому он до меня не доехал. В течение нескольких дней он так и не приехал. Видимо, один мастер на всю компанию(((. Мне пришлось платить за эту работу мастеру (хотя эта плата входила в сумму, которую я заплатила компании) , который утеплял балкон, так как перенести сроки утепления балкона переносить мне нельзя было. Неделю назад сломался механизм в раме окна. Сразу же позвонила в компанию, так как срок гарантии механизма не истек. На мое обращение женщина грубым голосом ответила, что срок гарантии истек, компания ремонт производить не будет, мне нужно обратиться к другим специалистам. Позвонила второй раз, другая диспетчер создала заявку на понедельник, сказала, что мастер (тот же самый!) в ближайшее время со мной созвонится. В понедельник пришлось звонить самой. Договорились с мастером на среду. В среду не пришел. Попросил на четверг. Но и четверг его не было. Судя по тому, что он не пришел на установку центральной части, надо понимать, что и в другие дни он не появится. Ситуация повторилась. Вынуждена обратиться в Роспотребнадзор с жалобой о том, что компания не выполняет свои обязанности по договору.
Уважаемая, Лариса, добрый день. Вы нас с кем то видимо путаете!!!!!! От вас поступало обращение только на то, что вам не закрыть створку. К вам выезжал наш специалист и оказалось, что вы не правильно створку открывали, поэтому она сработала на 2 положения, на это есть видео подтверждение, выезд был оформлен по гарантии, бесплатно. Данный выезд оказался ложным, т.к со створкой никаких проблем не было, просто неправильное использование.
Что мы не выполнили?
От вас других обращений в компанию не поступало.
Если у вас остались вопросы, будем рады вас слышать. Хорошего дня!
С уважением , Гарант-Питер.
Долго выбирали вариант натяжного потолка. Обращались в разные организации. Решили позвонить по данному объявлению и не прогадали. Алексею и Михаил приехали к нам на замер, предложили лучший вариант. Оформили договор, обсудили дату монтажа. Огромное спасибо за проделанную работу, очень давольны результатом.
Добрый день. Рады что вам все понравилось!
Я хочу поделиться своим положительным опытом с компанией "Гарант-Питер", которая профессионально и качественно остеклила мой балкон.
С самого начала сотрудничества я оценил профессиональный и доброжелательный подход персонала компании. Они провели подробную консультацию, выслушали все мои пожелания и предложили наиболее оптимальные варианты остекления.
Сотрудники компании выполнили работы безупречно. Их профессионализм и внимание к деталям проявились во всех этапах процесса. Был проведен аккуратный замер, а затем мастера компании справились с установкой остекления быстро и качественно.
Итоговый результат превзошел все мои ожидания. Мой балкон преобразился в комфортное место отдыха, которое теперь можно использовать круглогодично. Остекление от "Гарант-Питер" позволяет насладиться прекрасным видом за окном, не беспокоясь о погоде или шуме.
Хочу поблагодарить всю команду компании "Гарант-Питер" за профессионализм, ответственность и отличное качество работы. Я настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и качественного партнёра для остекления балкона.
Рады, что вы остались довольны, обращайтесь!
Я заказывал французское остекление балкона у компании "Гарант-Питер" и могу сказать, что я остался очень доволен. Сотрудники компании были очень профессиональными и дружелюбными, они помогли мне выбрать наилучшее решение для моей квартиры. Они предложили мне несколько вариантов остекления и объяснили все преимущества и недостатки каждого из них, что было очень полезно для меня. Остекление было установлено очень быстро и аккуратно, без каких-либо дефектов. Я остался очень доволен качеством работы и рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественное остекление для балкона. Однозначно рекомендую данную компанию, реально все отлично!!
Спасибо за вашу рекомендацию. Мы рады, что вы остались довольны!
Большое спасибо за такую красоту!! Безумно понравилась работа с этой компанией. Посоветовал отец, который заказывал у них уже натяжные потолки и это было очень красиво. По звонку приехал мастер на замер и с ним обсудили все детали. Монтаж был назначен через день. Приехали, демонтировали старое, поставили новое. Быстро, аккуратно, мусор вынесли в подъезд. Обязательно обратимся еще, если будет необходимость, всем рекомендуем!
Спасибо, за ваш отзыв! Ждем вас вновь!
Нужен был потолок в спальню, приехал специалист очень быстро, помог выбрать полотно. Остались довольны!
Спасибо за обратную связь. Нам приятно, что вы остались довольны!
Хотели сделать себе натяжные потолки в квартире, чтобы было все красиво) Думаю, что это одна из самый лучших компаний, которая делает все оперативно и качественно. Безумно благодарны за такую красоту, всем рекомендуем!
Благодарим за ваш отзыв. Рады что вам все понравилось
! Рекомендуйте нас!
Обратилась в компанию Гарант-Питер, изготовили все быстро и качественно, по установке претензий и вопросов никаких, также имеется гарантия. У нас так вообще дом построен до революции, так мало того что все быстро посчитали, изготовили и установили, так еще и по ценнику вышло дешевле чем в других фирмах по Санкт-Петербургу. Все сделали как для себя, если соберетесь устанавливать, либо заменять окна, рекомендую.
Ирина, спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны. За рекомендацию будем благодарны!
Обратилась в компанию Гарант-Питер с целью остекления своего балкона. И остались у меня только хорошие эмоции и приятные впечатления. Выбирала из нескольких фирм, читала отзывы, общалась с менеджерами, считали предварительно и я приняла решение довериться Гарант-Питеру. Порадовала цена за немецкий профиль, выбрали рехау в комплекте с немецкой фурнитурой. Сделали быстро, качественно. Цель была закрыть балкон с крышей для того, чтобы животные могли выходить, т.к. очень любят смотреть в окно, да и голубей стало в последнее время очень много, т.к. квартира наша на последнем этаже. Сторона у нас солнечная, летом особенно ощутимо, солнце с самого утра и до вечера. Поэтому нам и менеджер, и замерщик посоветовали сделать окна с тонировкой. Изготовили быстро и установили за 2 дня с отделкой. На всех этапах есть контроль, звонит их логист согласовывает удобные даты доставки и монтажа. Материалы для отделки и остекление привезли в один день и занесли в квартиру. Монтажники приехали на следующий день после доставки без опозданий. Работали без перекуров, большое спасибо мастеру Михаилу у него «золотые руки», вежливый, молодой человек. Он так ловко и быстро поставил крышу и остекление, что все мои сомнения пропали, он действительно профессионал своего дела.
Итог моего отзыва, хочу поблагодарить компанию за их профессионализм, приятное и удобное общение, открытость и честность.
Отдельная благодарность нашему менеджеру Марине, она четко знает свою работу, было много полезных советов от нее, также всегда была с нами на связи и контролировала все этапы. И в том числе благодарность наша замерщику Антону, он на замере провел с нами часа 1,5, все подробно рассказал, показал примеры работ, как будет, посоветовал в выборе материалов, приятный специалист с чувством юмора, лишнего ничего не навязывал.
Буду вас рекомендовать Гарант-Питер» своим знакомым, вы отличные ребята, было приятно познакомиться. Успехов вам и побольше довольных клиентов.
11340358 11340359 11340360
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось. Обращайтесь к нам еще! У нас также и натяжные потолки.
Договор № 567 432 от 24.12.2022 г. Было выполнено остекление балкона, отделка внутри балкона, теплый пол,потолок. Остались очень довольны работой вашей фирмы. Все таки ребята умеете работать! Наслушались мы много и начиталась о других фирмах (где берут предоплату и исчезают, хамят по телефону и т. д.) и переживали, готовились к сюрпризам. Конечно мы вас взяли не из интернета, посоветовали вашу фирму хорошие друзья, и я решила позвонить. Трубку сняла девушка, сказала что все менеджеры заняты и она перезвонит. Действительно перезвонили через пару часов. Менеджер по телефону задавала много вопросов предложила бесплатный выезд замерщика. На следующий день приехал замерщик. Уточнил пожелания, кое-что посоветовал, объяснил некоторые моменты. Всё очень граммотно, без лишних навязываний, этого я не люблю. Далее мы договорились что через неделю к нам уже приедут делать балкон. В среду утром уже всё привезли, разгрузили и приступили к работе. Работали до половины десятого вечера, с перерывом на тихий час. Балкон получился отменным! Вся компания, от менеджера на телефоне, до мастеров – отличные ребята! Рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стараемся работать так, как мы договариваемся. Это основа нашей компании.
Прочитала много всяких отзывов, положительные отзывы за 2015- 2018 год . Не доверяю им , а теперь реальный отзыв! Очень большой мягко говоря ошибкой было заказать в ИП Якунин ОЕ натяжные потолки. Гарант Питер как он именует это ИП ничего не гарантирует, качество работ отвратительное, Акт выполненных работ, сертификат соответствия на используемые материалы, , счёт и кассовый чек с QR кодом, гарантии НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ!!! Договор требует экспертизы! он больше похож на кабальное соглашение. Несколько раз писала, звонила , спрашивала совета какие купить светильники- ноль эмоций!Мое общение с ИП Гарант Питер было через Вотсап Бизнес. После заказа замера, 2 раза приходил замерщик Константин , далее по результатам его замеров руководитель этого ИП написал мне что будет входить в мой заказ и сумму заказа, а именно 78900 руб . После оплаты аванса 24000 рублей , тому же замерщику ( чек, квитанция или расписка не выдал)назначили дату, а потом 3 недели ИП динамило монтаж пока я не уехала в длительную командировку. формально договор заключил сын, только сумма на те же потолки в нашу квартиру почему то стала 124800 рубТак как связи со мной не было, я находилась на Камчатке, сын не дозвонился мне и заплатил монтажнику Александру Александровичу100800 рублей, квитанции, чек, не получил , но получил Акт выполненных работ в виде пустого бланка без подписей и печатей, это была калька. По приезду через 46 суток ,когда я увидела эти потолки меня чуть инфаркт не схватил! Светильники( куплены мною)втянуты в полотно и не перекрывают отверстия под них, само полотно самого дешевого качества, люстры не установлены, отверстия под них отсутствуют, одна подсветка издаёт непонятный писк, а другая и вовсе мигает, стены заляпаны!Сколько там блоков не известно! Переделывать брак ИП отказались, запросив дополнительно ещё 16200 рублей, выдать Акт с печатями и подписями, счёт , кассовый чек, сертификат соответствия отказались.
Здравствуйте Любовь, во - первых хотелось бы сообщить, что вы не являетесь заказчиком на этом адресе, и тот человек, кто подписывал документы никаких претензий вообще не имеет к нашей организации - не при сдачи объекта, не после. Прочли ваш отзыв и хотелось бы добавить несколько более точечных фактов касательно вашего адреса. Во первых, акт выполненных работ у вас имеется, так как вы сами сказали что он калька, а значит он у вас есть. Сертификат присылали вам точно также на ватсап бизнес, по которому вы общались с компанией. Как вы сами написали - вы приехали через 46 дней после того, как был закончен монтаж, во время этого срока вами не был запрошен не чек, не какого либо другого рода подтверждающая информация о том, что платеж был произведен, и более того, ваш акт выполненных работ и является подтверждением вами оплаты. Что касается светильников - светильники были ваши, вы сами их выбирали, наши вас не заинтересовали. Касаемо вашей претензии по изменению стоимости - вы предоставляете недостоверную информацию, поскольку после заключения договора мы не изменяем стоимость, договор изначально был заключен на 124800, так как вы изменили конфигурацию по потолкам в сторону увеличения. По монтажу вас никто не "динамил" как вы выражаетесь - вас просто заранее предупредили что это будет в течение 2-3 недель после заключения договора, поскольку у вас большой объект, он требует подхода. Все разговоры в нашей компании записываются, эту информацию легко поднять и показать ее соответствие истине. Подписанный вашим сыном акт выполненных работ у нас есть в электронном виде и он был предоставлен вам, там все четко отображено со всеми суммами, подписями и так далее. Что касаемо как заявляется вами брак - у вас все функционирует, вы просто хотели добавить светильников больше, а для этого необходимо демонтировать потолок из сложной конструкции, за что вам была обозначена данная стоимость, а не за переделку как вы выразились брака. Что самое интересное - вы согласились на эту сумму, но как только началось что вам нужно подписывать новый договор с нашей организацией под ваши паспортные данные, вы решили отложить данный вопрос, потому что видимо проконсультировались со своим юристом по данному вопросу. По договору вы прекрасно понимаете, что к нам нет никаких претензий, все обязательства перед вами выполнены в полном объеме, вся шумиха из за того что вы хотите добавить дополнительные светильники бесплатно за счет фирмы, прикрываясь что это брак. Вот как было на самом деле. В любом случае желаем вам хорошего настроения и приятных событий, всех благ!
Все супер, отлично!!!! Классные мастера, опытные, опрятные специалисты. Я очень довольна своим балконом. Не могу не нарадоваться.
Обратилась в Гарант – Питер, выбрав их по рейтингу, уж очень понравилось их номинация по соотношению цены и качества, а также их позиция в списке.
Сама живу в ЖК Северный позвонив в компанию, менеджер приветливо ответила, сказала, что они оказывается в нашем ЖК много работают и знают все нюансы. Меня это очень порадовало, конечно же. Без лишних вопросов, достаточно все быстро обсудили, я согласилась на выезд замерщика. Цена меня устроила. Приехал замерщик очень приятный, общительный специалист. Мы все обсудили, выбрали материалы для отделки, он снял размеры и ему сразу дали обратную связь из офиса по цене. Сразу хочу сказать, что мне очень еще понравилось, что цена вообще практически не изменилась, и я попала под акцию профиль 70 по цене 60, что не могло не порадовать, т.к. я планирую делать там рабочий кабинет, и я сразу подписала договор. Оплатила по терминалу, что очень удобно, т.к. у меня кредитка. Сказали, что нужно ждать неделю изготовление. Через день со мной связался логист и сообщил точную дату доставки, а затем через пару дней позвонили и согласовали работы. Сами монтажники приехали в назначенный день вовремя, управились достаточно быстро, за 2 дня сделали из моего пустого балкона «конфетку», сразу было видно, что специалисты они опытные, все быстро и ловко делали, а самое главное качественно и аккуратно.
Спасибо огромное!!! Буду вас рекомендовать! Все молодцы! Все в срок выполнено!!!
Очень приятно за такой приятный отзыв. Будем рады видеть вас вновь.
Спасибо руководителю отдела продаж Марине. Быстро отреагировала на проблему. Монтаж сделали 28.10. оперативно и качественно. Рад, что в компании работают компетентные специалисты.
Спасибо за ваш отзыв, Вячеслав. Рады, что все решилось и вы остались довольны. Будем рады видеть вас вновь.
Заказал два окна в компании Гарант-Питер. Окна нужны были срочно. Менеджер обещал быстрое изготовление. Согласовали дату 20 октября. Заключил договор. Монтаж мне назначили на 23 и 24 октября 2020г. 23 монтажник позвонил из-за проблем с машиной отменил монтаж. 24 тоже никто не пришел. 25 звонит специалист службы монтажа и предлагает монтаж на 31 октября. Основной аргумент - "У нас 45 дней по договору". 1. читайте сроки в договоре. Договаривайтесь по срокам на монтаж, а не на изготовление окон. А лучше купите окна в другой компании.
Благодарим за ваш отзыв, Вячеслав. Есть над чем поработать, учтем ваши пожелания в дальнейшем. Беседы проведены с монтажной бригадой и логистами. Мы следим за своим сервисом. Спасибо за обратную связь!
Хочу поблагодарить компанию Гарант Питер за отлично проделанную работу по остеклению моей лоджии! В сентябре обратилась в компанию по рекомендации соседей, замерщик приехал четко в назначенное время со всем пакетом документов. В ходе замера менеджеру передал по телефону размеры и конфигурацию . Затем мы с Петром выбрали материалы на обшивку лоджии-у соседей понравилась отделка стен ламинатом, я только цвет выбрала более темный и потолок все-же решила обшить белыми ПВХ-панелями. Заказала теплый пол тоже под ламинат. После того, как менеджеру была передана вся информация по материалам , в течении 15 минут была озвучена полная стоимость по договору с учетом скидки по рекомендации, подписали договор, техническое задание, предоплату в размере 50% внесла по терминалу. В техническом задании были проставлены сроки доставки изделий и сроки монтажа. Особенно хочется отметить, что все работы были проведены в кратчайшие сроки-через неделю доставили изделия, на следующий день приехал монтажник и в этот же день привезли все материалы для обшивки. Очень красивая лоджия получилась, никаких доплат не потребовалось, вся сумма была оплачена в соответствии с договором. Удачи, здоровья сотрудникам и процветания фирме!
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы крайне рады оказывать высокий сервис и быть максимально клиентоориентированной компанией для вас, обращайтесь!
Хочу поблагодарить ребят из компании Гарант-Питер, заказал у них балкон с обшивкой по ул. Суздальское шоссе 24. Замершик приехал на следующий день, вовремя и бесплатно. Две недели ожидал, за 2 дня все сделали, ребята сработали классно, все за собой убрали и вынесли мусор, особенно понравился шкафчик, не думал что теперь так можно сделать, все понравилось, всем рекомендую, ребята опытные.
Цены приемлемые.
Буду заказывать в скором времени потолки. Спасибо.
Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны. Ждем вас за потолками!
Обратилась в компанию Гарант Питер чтобы поменять окно к квартире, спасибо огромное Полина организовала монтаж в удобное для меня время,, и монтажник Игорь очень хороший мастер аккуратно чисто сделал...
Спасибо за Ваш отзыв!!!Обращайтесь еще!!!
Обратилась в Вашу компанию вторично. Год назад мне остеклили балкон, а сейчас утеплили и произвели отделку балкона.
Хочу выразить благодарность монтажнику Михаилу Горбачеву с напарником. Работы выполнены быстро, качественно, очень аккуратно.
И сами ребята вежливые, спокойные, одним словом " специалисты своего дела".
Могу смело рекомендовать Вашу фирму для выполнения выше указанных работ.
Ирина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Рекомендуйте нас, обращайтесь еще!!!
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь еще!!!
Заказывал остекление 6 метровой лоджии. Результатом работ доволен. Работают с качественными материалами, есть выбор по профилям. Заказ выполнен в срок, была только задержка на 30 минут с доставкой, но это не критично, отзвонились, предупредили. Цены средние, гарантию на работы предоставляют.
Советую, кто ищет приличный сервис. Благодарю!
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Рекомендуйте нас, обращайтесь еще!!!
Крайне довольна тем, что обратилась именно в вашу компанию. Мне необходимо было поставить два окна в комнате. Встала проблема со старыми деревянными окнами. Доставка нужна была строго в субботу, сразу уточняла у компаний, но не все могли оказать эту услугу. Качество доставки также было на высоком уровне. Грузчики очень оперативно установили окна на место, не повредив при этом пол. Очень хорошие ребята. Монтажники отработали также отлично, в квартире наконец тепло. Мне всё понравилось. Спасибо большое
В Гарант-Питер обратилась по поводу остекления и утепления своей лоджии в новой квартире. Общалась с менеджером Мариной, она мне предварительно быстро все рассчитала и я согласилась вызвать замерщика. После замера, я заключила договор и стала ждать монтажную бригаду и доставку. Скажу сразу, все согласовали с логистом Полиной до доставки, устроил сам монтаж, сотрудники компании вежливо общались, за собой убрали весь мусор, менеджер Марина всегда была на связи(что немаловажно), вообщем теперь у меня на лоджии тепло, чисто и уютно. Потолок натяжной обещали сделать со скидкой в детскую и на кухню.Спасибо всем, за проделанную работу и понимание.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь еще!!!
Мы с женой искали компанию которая сделает нам потолки. Очень хотели не просто белый потолок с плафоном посередине, а что то необычное. Рассматривали разные варианты, сначала освещение вдоль стен, потом 2уровневый. Потом друзья посоветовали гарант. Позвонили вызвали замерщика, приехал к нам утром на следующий день. Так как мы уже приглашали других специалистов, я начал немного понимать в потолках и мы легко и быстро нашли общий язык. Очень подробно рассказал о потолках, много нового узнал для себя. Решили рассмотреть вариант с рисунком на потолке. Нашли с женой рисунок, согласовали с замерщиком его расположение. Дальше мы ждали день установки, хотелось как можно скорее, но бригада рабочих не успевала подготовить стены, это уже другая история, я не советую связываться с частными мастерами. Настал день установки, я наверное мешал монтажникам, но мне было очень интересно посмотреть на сам процесс. Это не такая уж и простая работа. Планируем делать потолки во всём доме. Только к Вам. Спасибо монтажникам и конечно всей компании. Мы в восторге!
Расскажу наш опыт общения с компанией. Пришло время заменить окна на лоджии, решили увеличить площадь квартиры. Начали искать, так как мы очень трепетно относимся к любому выбору, искали долго. Обсуждали детально с каждой компанией, какую отделку сделать лучше, у всех своё виденье на материал. Мне и супругу очень понравился вариант мдф панели. Его нам предложили 2 компании из 5, конкурс между компаний уменьшился. Дальше сравнили цены и решили выбрать гарант, дешевле получилось.
Панели выбирали самостоятельно в магазине, очень хотелось увидеть вживую перед покупкой и потрогать. Приехали наши окна, как и положено в срок. Через несколько дней приехала бригада, делали несколько дней. В первый день поставили окна и утеплили, а на второй день закончили всю работу. Получилось очень красиво, тепло и уютно.
Огромное вам спасибо, дала номер телефона подруге. Я очень довольна результатом.

Наталья Викторовна, Наставников 45/1.
В данной компании заказывала остекление лоджии, от застройщика стояло алюминиевое, очень неудобное, мыть стекла проблематично, очень холодно зимой и жара летом. Заменили на пластик, сделали две створки открывающие,теперь без проблем можно помыть, стало комфортнее-очень понравилось!
Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще!!!
Искали фирму, которая сделает нам балкон. Общались с несколькими компаниями, выбирали из отзывов, рейтингов, но почему то не решались подписывать договор, то замерщик хам, то цена вырастает на 50%. Нашел рекламу в вк, написал. Менеджер назвала предварительную цену. Приехал замерщик снял все размеры, назвал итоговую стоимость. Мы были приятно удивлены, цена не изменилась, да и замерщик приятный. А бонус в виде лианы, из за того что написали в фирму через вк, очень обрадовал мою супругу. На месте всё оформили. Через несколько дней сообщили, когда привезут и начнут работы. Приехала бригада из 2 человек, установили быстро, за собой прибрались. В общем только приятные впечатления о гаранте. Спасибо Вам!
Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще!!! Рады, что Вы остались довольны!
Осенью прошлого года заказала остекление лоджии в компании Гарант Питер. Хочу поздравить с наступившим Новым Годом и Рождеством сотрудников компании, пожелать им успеха, процветания и здоровья! Очень все понравилось, все сработали на совесть, то менеджера до монтажника! Отдельное спасибо Анатолию за красивую лоджию! Вместе с остеклением заказывала и обшивку-все супер! СПАСИБО!!!
Спасибо за поздравления! Вас также со всеми праздниками поздравляем! Ждем Вас вновь.
Спасибо большое компании, Марина всё подробно рассказала, Полина чётко подвела к работам. Девочки спасибо вам! И компании в целом. Уже посоветовал друзьям
Долго искала компанию, чтобы установить натяжные потолки. Посоветовала соседка компанию Гарант Питер, обратилась в начале декабря. Ребята все сделали за неделю-приехали, составили договор, сделали замер и установили, согласовав со мной дату предварительно. Все супер, мастер Вадим-просто класс! Хочется поздравить с Новым годом и пожелать здоровья и процветания компании!1
Спасибо за обратную связь. Обращайтесь к нам еще. Натяжные потолки, остекление, обшивка для Вас и для Ваших близких с дополнительной скидкой. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!
Заказывали в этой компании натяжные потолки. Замерщик приятный мужчина, все расписал, объяснил и в целом приятно с ним общаться, сам мастер профессионал своего дела, сделал работу быстро и качественно, и даже посмотрел, что было с люстрой и дал совет по поводу неё, в целом компания хорошая, на протяжении сотрудничества созванивались и обо всем договаривались, советую.
Заказывали с мужем 2 окна с установкой. Очень довольны работой менеджера Марины. Предложила несколько вариантов по нашим размерам, помогла уложиться в нужную сумму, постоянно поддерживала с нами связь, ещё и скидку сделала. Доставили всё вовремя, как обещали. Установили тоже хорошо, легко открываются и закрываются. Мы довольны.
Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще!!!
Решили с супругой сделать теплое остекление,выбирали из многих компаний и свой выбор в итоге остановили на Гарант Питере. И не разочаровалась, как это сейчас часто происходит. Сотрудники оказались квалифицированными,поставили вовремя согласно заключенному договору. Привезли в назначенный день, через 3 дня пришёл монтажник. Нас с супругой это очень удивило, что на такой объём работы, т.к у нас ещё и крыша была, пришел один человек. Думали, что будет долго ставить и не уложиться в назначенный срок. В итоге, как нам было указано в договоре, через 2 дня всё было готово. Анатолию спасибо за быструю и качественную, проделанную работу. Действительно профессионал своего дела. Побольше бы таких работников в любой сфере деятельности. Молодцы ребята, работают без обмана. Удачи вам.
Мы рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь еще!!!
Отзыв получился большой, но возможно вы сможете сэкономить свои деньги, а еще важнее время.
Компанию Гарант-Питер нашел на авито. Почитал отзывы, позвонил, узнал условия и цены. Все устроило и я договорился об установке. Пришел замерщик, все замерил, на следующий день (08.09.2021 г.) я подписал договор на остекление балкона.
Привезли окна (23.09.2021 г.), на следующий день пришел мастер, демонтировал окна и тут НАЧАЛОСЬ…
1. Основная рама, просто не лезет по высоте. Было принято решение убирать подставочный профиль, тем самым лишая меня возможности установить подоконник и по всем правилам установить отливы (на это я пошел, понимая сколько времени я потрачу ожидая новое остекление и автоматически экономлю для компании-исполнителя деньги);
2. Проходит около часа, меня зовет мастер-установщик и показывает мне на торцевую раму и уголок (соединяющий конструкцию), которая ВНИМАНИЕ, ниже основной на 50 мм. Тут деваться некуда и скрипя зубами, от безвыходности мы переносим установку до момента пока не будет готова новая рама (торцевая).
На следующий день никто не звонил, вечером позвонил я сам. Менеджер мне сказала, что раму сделают только 18 октября, как раз когда у меня командировка. Я настоял, чтобы пришел еще раз замерщик и сделал необходимые замеры! Замеры сделаны, долго расписывать не буду, в общем я сказал «ОК», дождался 18 октября привезли раму.
3. 19 октября (отложив командировку, взяв отгул на работе) жду установку. Мастер пришел, начав установку, зовет меня и показывает на ту же раму (с торца) ииии… в этот раз она не влазит по высоте!!! После продолжительных звонков мастера в офис, замерщику и т.п. мастер предлагает варианты: заказываем новую раму или отрезаем перила и привариваем их ниже, НО завтра (20 октября) Деваться некуда, позвонил на работу и взял отгул (если что, я работаю не за бесплатно и мой рабочий день стоит денег и в командировку я собирался не «погулять»). Мастер ушел. Я позвонил в офис, узнать собирается ли компания делать шаг навстречу или им без разницы, на такие неустойки. Менеджер не смогла ничего ответить, сказала что переговорит с коллегами. Позже вечером мне позвонил другой менеджер и говорит: «Сергей, добрый вечер! Мы понимаем, что вышла неловкая ситуация и поэтому мы за свой счет вам дарим !!!Внимание!!! … Сварку!, после этого еще он говорил, что компания терпит убытки и т.п. В общем если что, это вы занимаетесь этим бизнесом и зарабатываете на этом деньги, а я клиент и мне не нужно знать, что вы теряете деньги, мне просто нужна нормально выполненная работа! Разговор ни к чему не привел.
4. На след день, мастер пришел и сделал свою работу (хоть кто то хорошо сработал)!
Перед окончанием работ, я еще раз созванивался с менеджерами и слышал еще вот такие фразы: «ну балкон ведь устанавливается», «менеджер который вчера обещал поговорить с начальством, сегодня не работает», «у вас и так стоимость наших услуг низкая и вам дали максимальную скидку (как бы намекая, что им можно косячить, мне ведь какую-то скидку сделали)».
На вопрос могу ли я поговорить с директором, мне ответили: «Нет, конечно не можете!!»
Далее был вопрос, как мне с ним связаться? Ответ (дословно): «Директор не общается напрямую с клиентами, все вопросы решаются напрямую через менеджеров и технических отдел, в вашем случае Андрей сделал все что мог чтобы предоставить вам дополнительную скидку(он вчера с ваши общался), и сказал что поговорит с директором. Он пообщался и от директора пришло решение нет, что я вам сегодня и обозначила.»
P.S.: Все по классике, после получения денег, вы не очень интересны. Работа с клиентом на нуле.
Здравствуйте Сергей! Понимаем, что ситуация вышла неприятная. Однако сроков по договору мы не нарушили. На изготовление новой рамы требуется время, поэтому вашу установку перенесли. Во второй раз боковое изделие было заказано верно, но у вас на парапете был установлен металлический уголок, есть перепад по высоте. В вашем техническом задании был прописан срез перил, однако еще потребовалась сварка, которую наш монтажник осуществил, вам это сделано было бесплатно в качестве извинений. В компании работают пока что еще люди, а не роботы. И все склонны ошибаться. В любом случае мы предложили вам также дополнительную скидку на последующие заказы, и по итогу все обязательства перед вами выполнили. Балкон служит вам верой и правдой, хоть и не так быстро, как бы мы все этого хотели. Спасибо за понимание!!!
И будьте добры удалить фото с нашим монтажником, согласно "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.06.2021, с изм. от 26.10.2021) ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина. 1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
Заказывала в компании Гарант Питер отделку балкона. Перед этим обзвонила несколько десятков компаний, но цены меня не устроили. Никто особенно не вникает, сразу озвучивает какую-то заоблачную цену. Позвонила в Гарант-Питер, выслушали, посчитали, цена устроила. Приехал замерщик Пётр, все обговорили, выбрали материалы, заключили договор. По месту цена оказалась чуть выше, но это и понятно, так как замерщик учёл все нюансы, которые я упустила. Работу назначили через 2 недели. За день позвонили, обговорили время. В назначенный день привезли материалы и через полчаса пришли мастера Николай и Михаил. Работали очень слаженно, профессионально, без перекуров и болтовни. Управились за 5 часов. Балкон подмели, убрали мусор. Результатом я очень довольна. Получилось лаконично, аккуратно и душевно. Буду смело советовать Гарант-Питер друзьям, как надёжную, честную, профессиональную компанию
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!Мы рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам еще! Также у нас можно заказать и натяжные потолки.
Устанавливали недавно потолки, на адресе не присутствовал, приехал, посмотрел, всë на хорошем уровне даже в тех местах, где я переживал. Осмотрел, насколько позволило искусственное освещение, все понравилось. Материал без запаха, лампочки строго в соответствии со схемой. Монтажники весьма культурные, жене и тëще показались общительными, после монтажа рассказали чем мыть и как эксплуатировать. Пропустил звонки из фирмы по монтажу утром, думал начнут кричать и высказывать претензии, однако они вошли в положение и ни слова не сказали про пропущенные мной звонки. Одеты в спецодежду, грязи на ней не было. Хорошая компания, благодарю за работу.
Хочу рассказать нашу историю.

Началась она очень давно. Мы заказали лоджию в квартиру в городе. Остались довольны.
Теперь потребовались окна в загородный дом. Строились долго, тщательно подбирали все компании отзывы, рекомендации. Когда дело дошло до окон, без вопросов, единогласно решили. Звоним в гарант!
Позвонила,меня тут же узнали. Очень приятно☺ приехал специалист без вопросов расстояние в 40км не напугало. После доставки,
приехала бригада и за 2дня сделали все окна и балконные двери. Очень быстро. Супер.

Кстати ещё один бонус мастер по замерам универсальный. За один выезд и окна и потолки замерил😍 Пришло время доделывать ремонт, а именно потолки. И снова удивили,так же за 2 дня.

В общем мы счастливы, выбрали лучшую команду😁
Спасибо вам!!!
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!Мы рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам еще! Также у нас можно заказать натяжные потолки.
В августе месяце обратилась в компанию "Гарант Питер" по поводу утепления балкона, так как балкон большой и хотелось сделать дополнительно комнату для отдыха. Менеджер Марина сразу сообщила дату и согласовала со мной удобное время для замера. Петр приехал вовремя , строго по договоренности, хотя я живу загородом. Обсудили материалы для утепления, все документы у замерщика на руках-очень удобно, оплатить можно аванс картой. Сразу согласовали примерную дату монтажа и доставки материалов. Логист Полина позвонила заранее и сообщила дату приезда монтажника. Монтажник приехал в 11 утра и к 20 часам закончил работу, хотя объем работы был довольно большой-утепление и обшивка панелями пластиковыми потолка, боковых стен и парапета, пол тоже с утеплением и линолеумом. Все сделали аккуратно, я довольна своим балконом, большая благодарность всей команде сотрудников компании "Гарант Питер"
Спасибо. Обращайтесь к нам еще!!!Рекомендуйте нас!!!
Хочу оставить отзыв лично на менеджера Полину и монтажника потолков Михаила Горбачёва. Так получилось, что год назад заказала в этой компании натяжные потолки, работая с другими специалистами- тогда все было нормально. Сейчас обратилась к ним с просьбой об утеплении и монтаже потолка на лоджии. Оплату внесла 100%, но это тоже был ещё тот квест, о котором менеджер Полина не удосужилась меня предупредить ни в личной переписке, ни в телефонном разговоре. С монтажником Михаилом договаривались о монтаже с 9 утра до 15. 00, т.к. время у меня, как у любого нормального человека, тоже ценно. В назначенный день, Михаил перестаёт отвечать на звонки и заявляется к 13 часам, естественно, не успевая сделать работу к 15. Это было важно, о чём я неоднократно предупреждала - у меня пропал оплаченный курс процедур и лечения, спасибо Михаил. Но на этом удивительные вещи не закончились. Деревянными балками завалена вся квартира, а потолочные панели закончились на полпути... Размер прямоугольника потолка 1.2× 3.3. Менеджер Полина, видимо, не в курсе, как считается площадь прямоугольников, а то, что материал заказывает и рассчитывает именно она, компанию Питер- гарант никак не волнует, не все обязаны знать программу четвёртого класса общеобразовательной школы. 60 см потолка зияют открытой раной... Причём, ясно это было сразу, но Полина предлагала "как-то выйти из ситуации "- видимо, именно так написано в скриптах,ибо без шпаргалок этот человек не в состоянии формулировать мысли. На мои предложения, сейчас со мной доехать до "Петровича" и докупить материал на мои деньги, Михаил Горбачёв реагировал однозначно-это не входит в его обязанности, и ему абсолютно всё равно,что работа не закончена, ему её уже оплатили. На следующий день Михаил, естественно, на мои звонки не отвечает, менеджер Полина тоже, а на линии в офисе компании говорят, что "вот когда монтажник будет в вашем районе, тогда он и доделает всего-то три панели, нечего здесь скандалить". Видимо, я должна сидеть и ждать этого момента с молитвами у окошка, т.к. ни сроков, ни дат- нет. А 100% оплата есть. И полпотолка тоже есть. Надо быть оптимистом!
Добрый день. А подскажите пожалуйста Ваш номер договора или адрес. Спасибо за понимание!!!
Дети купили квартиру, казалось бы подарить можно что угодно, но мы решили самую большую проблему в квартире, холодные балконы от застройщика.
Выбирали компанию из рейтинга оконных компании Спб.
Несколько компании выпали из отбора из-за грубых иногда не компетентных менеджеров. Другая из-за цены сверх нормы.
После замера даже думать не надо было. Объяснили, показали.
В общем подарок куплен и даже смонтирован дети счастливы. Спасибо вам буду советовать всем друзьям😊
Скоро приду к вам за потолками😉
Ну если вы слушали разговор, то должны были услышать, что я хотела спилить перила, как спилили соседи, и сделать полностью стеклянный балкон, и стоил бы, как сказала Марина, 80-90 тысяч, а Пётр начал предлагать свои варианты, ему надо было пройтись вокруг дома и увидеть, что идентичные балконы были установлены и были сделаны перила, а вы мне опять про соседа, вам были высланы фото балконов. Марина изначально говорила, что мы спилим перила и сделаем как я хочу, а в итоге стали врать, что это я захотела второй вариант, я позвонила в вашу компанию, для того, чтобы заказать балкон, как я хочу, полностью стеклянный и без перил! Что вы к этому соседу прицепились, посмотрите фото балконов, у всех спилины перила, не надо переваливать с больной головы на здоровую, у меня тоже записан мой первый разговор с Мариной и я знаю, что я хочу, не надо мне навязывать ваши варианты, и тем более врать, что я предложила другой вариант, мне не нужен никакой другой вариант, перила спиливать можно! У каждого балкона, перила закреплены, смотрите фото, если не хотите смотреть, то о чем мы говорим? Я вам заплатила 53 тысячи, что вам ещё надо, ещё денег? А за что, вы не выполнили свои обязательства, за что я заплатила 53 тысячи, если конструкция, ВАША ,стоит 43 тысячи, вот и отдайте заводу, за свою конструкцию, так нет, вам ещё денег надо стрясти, мы их зарабатываем, а вы за, то хотите денег с нас взять? Всю жизнь хотела перехать в отдельную квартиру и сделать себе красивый балкон, так нет и тут все обгадили
Уважаемая Светлана Владимировна! Очень странно получается, что на данном сайте Вы готовы много писать и говорить, что все не так было выполнено, а на наши телефонные звонки Вы не отвечаете, или сразу бросаете, трубку сказав, что Вам ничего не нужно. Это называется клеветой.
Вы подписали договор и техническое задание, в котором четко прописано, что перила не спиливаются. Данное желание Вы, почему то изъявили, за неделю до доставки, когда Ваши изделия были практически готовы. Про сумму в 43 000 руб., не совсем понятно? С чего Вы решили, что данные изделия стоят данную сумму, где это обозначено? И какому заводу мы должны оплатить? Если это наше производство. Внесенный Вами аванс не перекрывает всех издержек компаний, а именно затраченных на изготовление и замер.
С нашей стороны мы в очередной раз предлагаем Вам принять изделия и осуществить монтаж.
Долго искали компанию которая сделала бы нам балкон.Нашли и не прогадали,цена и качество очень удивили,потому что везде говорили такую сумму,что глаза на лоб лезли.Доволен специалистами.Рекомендую!
Спасибо, за Ваш отзыв! Мы стараемся быть лучшими для Вас!
Решила заказать балкон,застеклить,увидели на сайте 40%скидку на любые балконы в любых домах,ну и решили потратиться,
Очень давно мечтала сделать балкон весь застеклённый ,внизу затонированный,
Позвонила,подошла Марина я все объяснила,сказала что может посмотреть наш дом на сайте и сразу будет понятно,что нужно делать,потому что мы делаем все одинаковые балконы,ну чтоб было опрятно с виду,Марина все поняла подсчитала сумму и на следующий день к нам приехал Петр сделать замеры и тут он начал нам предлагать всякие панели ,сендвичи и ещё всякую дребедень,зачем не понятно,вернее понятно....за сумму которая привысила на одну треть предыдущей,объясняя это тем,что нам нельзя срезать перила так как у соседа может вторая часть отвалиться,вообще прогнал такую пургу.../и до сих пор оправдывает себя тем что это он нам предлагал спилить а я выбирала/
В итоге мы что то заказали,а через неделю я увидела у соседей такие же спилинные перила и стоит мой стеклянный балкончик и так расстроилась ,что ужас
Стала звонить Марине,а Марина мне говорит ,что она не знае почему Петр решил что спиливать перила нельзя,и что она позвонит и спросит,а я между тем узнала какой у меня будет балкон мечты,🥺😒и очень расстроилась ,что у меня будет черт знает что,Петр стал на меня наговаривать,что это я перебирала разные варианты,и Марина была на его стороне
Ужас,так стыдно за людей,ведь мы все в одной бочке ковыряется и почему так происходит,У МЕНЯ БЫЛ ОДИН ВАРИАНТ БАЛКОНА,ЭТО ПЕТР УВЕРИЛ НАС ТРОИХ,ЧТО СПИЛИВАТЬ ПЕРИЛА НЕЛЬЗЯ,ему нужно было поднять свою ж...и обойти дом и увидеть,ЧТО МОЖНО СПИЛИВАТЬ ПЕРИЛА
Вместо этого они решили на нас немног навариться,сначала было 83-97тысяч рубл.,Петр насчитал 136 т.руб. в договоре указал,что у нас кирпичный дом,а значит посложнее работа будет, а у нас не кирпич а газобетон,все из работы демонтировать нам не надо,пол и все остальное мы не просили,только прозрачные стекла,вставят внутрь перил и все за герметизируют и за это мы должны будем отдать 106 т.р.
Петр правда мне говорил,что ещё изнутри будут сендвичи,ну чтоб не видно было некрасивых перил
Когда я позвонила Марине она сказала,что комеистекл ничего не будет
У МЕНЯ ВОПРОС,А ЗА ЧТО Я ЗАПЛАЧУ,за договор...
стекла стоя 42т.р. + установка 10т.р.
53т.р.за что я отдала за то чтобы меня обманули....?
Петр бедный как ты выкручивался ,стыдно ты же" мужчина"
Марина всех благ тебе за враньё ,я первый раз делала балкон и не думала,что такое будет
Думайте сами ,нужно ли вам это...будьте внимательны,все здоровья
До свидания
Уважаемая, Светлана Владимировна! Мы провели внутреннее расследование, прослушав все телефонные звонки, в том числе и от Вашего супруга. При первичном обращении по телефону, Вам был сделан предварительный расчет, т.к Вы сами не знали размеров и согласились с тем, что этот расчет предварительный, т.к все детали видны при замере. Когда к Вам приехал наш специалист Пётр на замер, то находясь у Вас на адресе достаточно долгое время, порядка 3-х часов, предлагал Вам несколько вариантов остекления, на которые Вы давали свое согласие. Вам был предложен вариант установки на перила, затем остекление в пол, где верх и низ стеклопакеты и последний вариант остекление в пол где верх стеклопакет, низ непрозрачный сендвич. При долгих обсуждениях, Вы остановили свой выбор на втором варианте ( где верх и низ стеклопакет) и при этом Ваши перила остаются, их не спиливают, т.к они совмещены с перилами Вашего соседа и без его письменного согласия перила убирать нельзя. Нашим замерщиком и менеджером был предложен вариант согласования с Вашим соседом , где он дает письменное согласие на спил перил, а также согласие Вашей УК . На что Вы категорически отказались. После подписания договора, спустя 1,5 недели изготовления ( т.к рамы крашенные изготавливаются дольше) Вы к нам обратились с просьбой, чтобы мы Ваши нижние изделия изготовили с тонировкой, а не прозрачные, как у Вас был подписан договор. В данной ситуации, т.к компания "Гарант-Питер" лояльная и клиентоориентированная пошла Вам навстречу, на подписание доп.соглашения на изменение конфигурации. Вы планировали приехать к нам в офис и подписать документы, но спустя 2 дня, Вы решили, что Вам это не нужно и Вас не устраивает вариант с перилами. На что мы Вам напомнили, что требуется согласие Вашего соседа и УК, где Вы опять же категорически отказались.
В чем заключается наше вранье или обман? При заключении договора Вам объяснили условия акции, которые Вас устроили и Вы подписали договор.
Решение с перилами Вас не устроило, что очень не понятно, т.к наша компания ни осуществляет небезопасные монтажные работы, а именно, если мы осуществили бы спил перил, то подвергли бы Вас и Вашего соседа опасности.
Надеемся на Ваше понимание, Светлана Владимировна и ждем от Вас ответа по дате установки.
С наилучшими пожеланиями. «Гарант-Питер».
Хочу выразить специалистам компании Гарант-Питер свою благодарность за свой чудесный балкон. В мае этого года заказывала в компании остекление,установку крыши и отделку на свой балкон. Всё сделали качественно в сроки оговоренные при замере. Команда у Вас отличная,менеджеры и замерщики работают так можно сказать на одной волне,слаженно. У меня были определенные требования к отделке,которые были выполнены благодаря консультации менеджера по телефону,а потом и при личном общении с замерщиком утверждены. Ну а монтажникам тоже спасибо отдельное за проделанную работу. Ставлю всем 5+. Работы в данной компании выполняют вовремя и отлично. Гарантию предоставляют. Цены адекватные,не завышенные.
Спасибо за добрые слова. Обращайтесь к нам еще!
Одни положительные эмоции связывают меня с компаний Гарант-Питер. Здесь мы заказываем потолки уже второй раз. В прошлом году заказывали сатиновый потолок в кухне, а вот недавно решили заказать еще и в комнату. Сервис у фирмы выше всяких похвал, по телефону тебя чуть ли не обласкают менеджеры, замерщики тактичные и стараются подстроиться под ваше удобное время, хоть это и поздний вечер. Монтажники приходили два раза профессионалы. Мне не описать словами, насколько мне понравилось сотрудничать с этой фирмой. Рада, что существуют еще такие компании, кто ответственно подходит к своей работе и не откладывает клиента в долгий ящик после заказа. Отдельное спасибо специалисту Андрею, он всегда на связи и готов помочь по любым вопросам. В будущем потолки уже не планируем, однако постараемся поддержать компанию рекомендациями и сарафаном.
Решил сделать тещё подарок на день рождения - это натяжные потолки. Конечно, заранее просмотрел много фирм, прозвонил и для себя выделил Гарант-Питер, так как на сайте было представлено много ключевой информации, а менеджер по телефону ответил на все интересующие меня вопросы. Дальше пригласил специалиста и получил полную консультацию относительно помещения. Заключил договор и внес предоплату, можно было оплатить по терминалу, очень удобно, ведь у меня кредитная карта. Монтажники приехали в обозначенный интервал, задержек не было, ребята адекватные, хотелось бы при дальнейшем обращении именно их. Компания выше всяких похвал, надеюсь в дальнейшем когда себе буду заказывать будут держать такой же уровень.
Натяжной потолок это самый лучший вариант для наших квартир хрущевского типа. При покупке жилья у нас весь потолок был кривой, а также еще и поклеен старыми обоями. Спрятать это мы решили за натяжным потолком, и очень удачно получилось – результатом остались крайне довольны. И цены в Гарант-Питере абсолютно лояльные и не кусаются. Отдельно хочу поблагодарить моих монтажников, тщательно и с пониманием отнеслись к моим бесконечным вопросам и придиркам. Буду рекомендовать!
Купили с мужем квартиру в новостройке и встал вопрос о ремонте и о натяжных потолках.
Прозвонив несколько компаний,остановили свой выбор на 2-х, в том числе и на «Гарант-Питере»,договорились о замере. Первым приехал специалист из другой компании, не понравилось сразу,что во-первых он опаздал на 2 часа и не предупредил нас об этом,приходилсь звонить в офис и искать его, а до этого дату замера переносил несколько раз, во-вторых находясь у нас в квартире и замерив наши потолки,рассчитал такую стоимость, что мы просто обалдели от такой завышенной стоимости, да и сроки у них от 3-х недель ожидания,что конечно нас совсем не устраивало. А от «Гарант-Питера» приехал вовремя грамотный специалист Константин с каталогами,который нас проконсультировал,дал рекомендации,показавая примеры работ,расчет сделал по месту и цена нас устроила у них в компании действует отличная акция и свое производство.Сроки нас устроили и мы сразу на месте заключили договор. Через 2 дня к нам уже приехали монтажники,нам они очень понравились, профессионалы своего дела,так что отдельно выделю мастера Вадима. Все сделали быстро и четко,потолки качественные и без запаха.
Спасибо компании,будем к Вам еще обращаться. Нам еще нужно заменить остекление холодное на балконе на теплое.
Выражаю огромную благодарность всей фирме ГАРАНТ-ПИТЕР!
В начале ноября 2020 года получила развернутую и компетентную консультацию у менеджера фирмы Марины.Обговорили с Мариной все нюансы моего заказа.Сразу пришел замерщик Антон, молодой, но очень профессиональный замерщик!Несколько часов он провел за составлением технического паспорта.Спасибо ему!Все просчитать до сантиметра!И как мне повезло с монтажниками бригады Михаила!Ребята без перерыва установили остекление моего не простого балкона длиной 6 метров и окно с балконной дверью в комнате!!!
Какая отлаженная работа всей команды фирмы ГАРАНТ-ПИТЕР!Всем рекомендую данную фирму, тк вся цепочка от консультации до установки проводят профессионалы высокого уровня!Удачи Вам и благодарных клиентов!Успехов и процветания!
Я влюбленна в свой балкон 😍
Мне очень нравится мой красивый, уютный, а самое главное для меня тёплый балкон! У меня было одно самое главное условие- чтобы на балконе было тепло так же, как в комнате)). Балкон действительно очень тёплый! Спасибо огромное за такую красоту фирме Гарант-Питер! Рекомендую!!!
Необходимо было в срочном порядке сделать потолки в санузлах, номер телефона дала знакомая. На следующий день после звонка приехал замерщик Константин, через два дня был произведён монтаж. Приятно иметь дело с такими специалистами, работа выполнена на отлично!
Заказывала натяжные потолки во всей квартире со сложным геометрическим эркером. Замерщик Константин колдовал с лазерным фонариком часа два- в результате ребятам-монтажникам не пришлось делать ни одного лишнего движения. За один день мне установили все: включая закладные под встроенные шкафы и карнизы под многоуровневые шторы. Очень благодарна монтажнику Вадиму! У меня потом возникли накладки с электрикой- Вадим все решил быстро и без каких-либо дополнительных оплат. Спасибо большое за честность,скорость и точность работы!
Компания сделала все на пять звёзд из пяти. Особенно отличился замерщик Антон - все замеры своевременны и точны 👍
Решила заказать остекление лоджии, так как старое деревянное уже отслужило своё. Обратилась в фирму гарант питер по рекомендации от знакомой. Понравилось то что очень хорошо и понятливо все рассказали и объяснили. Приехал замерщик, грамотный и приветливый, всё замерил и озвучил стоимость которая меня вполне устроила, приятной новостью было то что ещё и скидку дополнительную сделали). Хочу сказать вам спасибо за хорошую работу, моя лоджия получила "новую жизнь" благодаря вам!
Хочу выразить благодарность данной компании за то что помогли мне в решении остекления моего балкона. Долго выбирала компанию которой доверю эту работу, но по совету знакомой обратилась сюда и не прогадала. Сделали мой балкончик просто великолепно. Все красиво, чисто, нигде ничего не протекает. Осталась очень довольна полученным результатом.
Работа по остекление балкона была выполнена оперативно, работали профессионалы, итогом довольна, был сделан вынос вперед  с последующим остеклением!!! Спасибо вашей компании!!
Хочу поблагодарить Вашу фирму за отлично выполненную работу по замене остекления на тёплое. В других фирмах за такой заказ не брались, а здесь без проблем. Замерщик профессионально сделал замеры! Заказ мы оформляли на дому, все наши пожелания учитывались, дни и время доставки и установки корректировались под наши возможности. По счастливой случайности остекление нам менял Анатолий, это настоящий мастер! Виртуозно вынимал старые стекла, не разрушил фасад, внутри все сделал аккуратно. Приятно смотреть не только на конечный результат, но и на то как работают настоящие мастера своего дела! Хочется поблагодарить и отделы доставки, вывоза мусора, все выполнялось четко, в согласованное время. Работа в фирме отлажена, все делается качественно согласно договоренностям. Спасибо всем! С чистой совестью могу рекомендовать друзьям и знакомым устанавливать окна и остекление только у Вас!
Заказывал три потолка в деревянный дом. Замерщик Константин был внимателен и коммуникабелен, приятный в общении человек. Замерил всё надлежащим образом.
Потолки получились на вид красивые, ну а качество покажет время.
Монтажник Вадим - хороший специалист увлечённый своим делом, всё уточнял и предлагал различные решения проблем, а проблемы были, потому что дом весь кривой. Но благодаря Вадиму все проблемы были решены и потолки красивые. Большое спасибо!
Заказывали блок на балкон и небольшое окошко. 24.03.2020 к нам приехал мастер Михаил. Отработал почти 12 часов без перерыва, но это того стоило! В своей жизни доводилось несколько раз заказывать установку окон, и вроде бы результат устраивал. Но работа Михаила перевернула мои представления об окнах. Я, конечно, не большой специалист, но такую качественную отделку откосов я вижу впервые. Без уголков, которыми обычно закрывают все косяки. Он даже выровнял выступ в стене, с которым я не знала, что делать)) Огромное спасибо!
И ещё очень оперативно вывезли мусор, обычно с этим проблема. Благодарю команию Гарант Питер.
Окна и натяжные потолки заказали в этой фирме. Сами не местные, квартиру снимаем, посоветоваться не с кем. Смотрела в интернете, звонила во многие фирмы, общались, вызывали мастера на замер и решили остановиться на этой фирме. Еще меня заверили,что цена от замера не поменяется. Это подкупило. Т.К.мы издалека-это было очень удобно, заранее по деньгам знать на что рассчитывать. Не обманули! Приехал замерщик -очень приятный и грамотный мужчина,еще подсказал толковые вещи по ремонту,за что выражаю ему отдельную благодарность! Все понравилось,работами-довольны. Как только наша Квартира достроится, будем уже заказывать в свою квартиру у вас окна, балкон и потолки во всю квартиру.
Единственное, что огорчило, это то что окна вынесли на лестничную площадку, а сама я их вынести не смогу. Пришлось оплачивать отдельно вывоз окон.
Обращалась по рекомендации знакомых в компанию "Гарант-Питер" по установке натяжных потолков. Все было выполнено в назначенное время и качественно. Порадовали и цены за работу. Рекомендую и сама, в дальнейшем, планирую обращаться в эту компанию по другим видам ремонта.
Поставили натяжные потолки на улице Наличной. Все очень хорошо - качество и цена приятно удивили, весь состав начиная от менеджера заканчивая монтажниками показали профессионализм. Хочу отдельно поблагодарить монтажника Вадима за его четкость в работе. Ремонт пролетел незаметно. После монтажа позвонил сотрудник компании и попросил прокоментировать монтаж, а также оставить отзыв. Потолки не пахнут и сверкают своей белизной. Очень рады, что заказали именно здесь, несмотря на огромный выбор на рынке. Звоните в Гарант-Питер - не пожалеете!!!
Установил натяжные потолки в данной организации. При первом звонке мне дали подробную консультацию, однако цены не сказали, впрочем как и в других организациях. Это меня поначалу смутило - но в дальнейшем я понял, что это как и везде. Замерщик приехал быстро и показал каталоги, образцы, фотографии работ. Показалось все неплохо, но заказывать сразу не стал. Вызвал еще одних - так цена дороже, и мастер какой то не такой, как мне хотелось, не презентабельный. Перезвонил в Гарант - заключили дистанционно договор, оригиналы привезли монтажники. Аккуратно я скажу вам все сделали, никаких повреждений моих дорогих обоев. Рекомендую эту организацию - слова подтверждают действиями.
Заказал в конторе окно, так сказать на пробу. В целом неплохо. Монтаж сделан хорошо, цена средняя по городу.
Но и косяки были, но по мелочи и контора их исправила. Так что ставлю твёрдую 4 . Подкоплю ещё на окна, обращусь.
Устанавливали натяжной потолок, сделали на 4-ку, плохо обошли вокруг трубы, не ровно и с промятостями. Через полгода образовалась трещина, гарантия по договору год. При открытии двери потолок шевелится и расходится в месте выхода вентиляционной трубы. Из офиса говорят мы сами виноваты и наша вентиляция, они свою работу выполнили качественно, акт подписан. Решайте через суд. Будем решать через суд.
Сейчас очень трудно выбрать компанию по установке окон, их сейчас очень много. Вот и я очень долго искала, выбирала, читала отзывы,вызывала замерщиков и сравнивала цены, пока подруга не посоветовала мне обратиться в Гарант Питер. И знаете непожалела ни на минуту. Менеджеры в офисе очень вежливые и обьясняют всё понятным языком. Замерщик Дмитрий приехал вовремя, сдела замер. Договор подписала сразу, так как цена мне понравилась. В других компаниях цены были выше. Монтаж лоджии сделали хорошо. Осталась очень довольна работой бригады. Всё чистенько и красиво.
Хотела сказать спасибо гарант питер, и людям которые там работают. Очень понравилось как менеджер проконсультировала по поводу окон, показала образцы остекления. Замерщик приехал во время, сделал замер и озвучил стоимость. Меня всё устроило и теперь у меня в квартире стоят новенькие окна.
Дополняю отзыв от 30 сентября. Всё доделали. Уголки на месте. Совсем другой вид у окна!
Спасибо.
К самим окнам и к работе установщика никаких претензий!
Все, увидевшие " конечный" результат, спросили: - "А остальное когда?"
По телефону мне объяснили что теперь такие стандарты т.к. окна все меняют в начале ремонта. Поменял окна - делай ремонт! А если на окна еле наскребли???
Узнавайте всё перед заключением договора!
И еще́... Воняло (именно воняло) 5 (пять!!!) дней.
Обратилась в данную компанию, т.к она предлагала остекление балконов, а затем можно было заказать там же мебель на балкон. По итогу, балкон изготавливали дольше обещанного, забыли привести маскитную сетку,, чере магазин "Петрович" не знаю как оформляли заказ, но вовремя материалы не перевезли, установка балкона затянулась на 2 дня. Теперь не могу заказать в этой компании мебель на балкон, операторы обещают перезвонить, но в итоге три дня звонила и безрезультатно. Отвратительный сервис, если вам важны сроки, а при ремонте это не мало важно, не обращайтесь в Грант- Питер.
Третий раз уже обращаемся в эту фирму.Сделали матовые потолки в двух комнатах и на кухне. Всё отлично и потолки радуют и сервис. Быстро, четко, вежливо и скидки своим клиентам тоже греют. Буду обращаться ещё. Не всё ещё в квартире отремонтировано:) На счёт балкона тоже подумываю здесь заказать, думаю тоже не подведут. Доверие заслужили. Иногда, со временем некоторые фирмы начинают халтурить, здесь не тот случай. Мы третий год уже с ними и качество на том же высоком уровне. Это приятно. Так держать!
Решил заняться остеклением лоджии. Долго смотрел и выбирал компании. Прозванивал. В итоге выделил несколько компаний и пригласил замерщиков. Из компании Гарант Питер замерщик приехал вовремя, сделал всё быстро, посоветовал как лучше сделать.Из другой компании замерщик 2 раза переносил день замера! да и цена после замера стала просто не реальной. Цена в Гаранте меня устроила, более адекватная. По итогу всех выполненных работ хочу выразить благодарность замерщику Елисееву Алексею и монтажнику Нагорному Александру.
Я никому не рекомендую обращаться в данную компанию. В первый раз привезли неправильное полотно. Был не совсем верно замерен угол. Мастер пытался натянуть его в общем как то установить. И в итоге залил мне пол и обои клеем не отдираемым. И повредил гипсокартоновый короб. Повело металлический уголок от нагрева. Конечно он не признал вину и ничего мне компенсировать не захотел. В итоге еще -3000 руб. мои затраты на восстановления ремонта новой кухни. СПАСИБО ГАРАНТ-ПИТЕР! Договор 8/07.19/111 от 12.07.19
РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ "ГАРАНТ-ПИТЕР!

Все наши пожелания учтены. Все, что нам гарантировали при нашем заказе и заключении договора - все выполнено, ОПЕРАТИВНО И КАЧЕСТВЕННО!

Устанавливали натяжной потолок в большую комнату.
Потолок беленький, ровненький - КРАСОТА!

Выражаю свою БЛАГОДАРНОСТЬ
мастерам Алексею и Ивану - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, ПРОФЕССИОНАЛЫ!

Отдельное СПАСИБО руководителю компании Андрею!
Знающий, толковый руководитель!

БЛАГОДАРЮ мастера-замерщика Владимира!
Все доходчиво объясняет и отвечает на все интересующие вопросы заказчика.

Никаких задержек с заказом, никаких опозданий мастеров, все делается вовремя.

Желаю БОЛЬШИХ УСПЕХОВ всем сотрудникам компании, ПРОЦВЕТАНИЯ!
В дальнейшем, обязательно будем обращаться в вашу компанию
и рекомендовать вас своим близким, друзьям и знакомым!
Если хотите сделать космические потолки, то это только Гарант-Питер
Хочу оставить положительный отзыв о данной фирме Гарант Питер и сказать спасибо, за то что оправдали мои ожидания. Как и все мучительно и долго выбирала по всему Питеру где заказать лоджию и окно. Прозвонила почти все фирмы и что только мне не наговорили друг про друга все эти фирмы, прямым текстом обливают друг друга грязью и говорят: а вон тааам точно заказывать не стоит и тд.. Читала и отзывы в интернете, тоже не поймешь куда идти и где заказывать, отзывы тоже разные. В итоге приехала лично в окна Гарант Питер, решила и их послушать и была приятно удивлена обслуживанием, даже кофе предложили))). Ни слова не сказали про другие фирмы, девушка менеджер рассказывала в основном про окна и монтаж, про нюансы, про договор.
По итогу я выбрала их, читала договор внимательно, все обговорили и пометили. Итог: вчера все поставили, я рада очень! Спасибо ребятам, и девушке менеджеру.
Людям, которые выбирают, советую полагаться на свой разум и выбирать фирму не по непонятным рассказам других, а по своему личному мнению. Еще раз спасибо за окно и лоджию.
Огромное спасибо! Установили натяжные потолки во всей квартире. Красиво, чисто, аккуратно. Отдельное спасибо установщикам: Магомеду и Алексею. Выбирали из нескольких фирм. Лучшее соотношение: цена-качество!
Заказывала остекление балкона в мае.Все сделали быстро,качественно,в срок.Спасибо!
Сделали натяжной потолок в Гарант Питер и очень расстроились. Мастера прорезали его при установке и замаскировали стык клеем. Когда мы принимали работу при дневном освещении не заметили косяк. Спустя время заметили блик на потолке размером с зажигалку (потолок матовый), это привлекло внимание , при рассмотрении заметили небольшой разрез в этом месте. Когда мы позвонили , нам сказали, что мы сами порезали. Документы вы подписали и ничего мы вам не должны . Трата денег и нервов. Никогда не обращайтесь в эту фирму. Такое ощущение, что положительные отзывы они о себе сами пишут
отвечаем по данной претензии! обратились вы более чем через неделю, доказательств того что это сделали именно наши монтажники. а не рабочие(или вы сами) например при последующим вашем ремонте у вас не было. Вы приняли не только работу но и целостность вашего потолка!Также вы подписали акт и написали положительный отзыв!Отзывы мы сами себе не пишем просто делаем все на совесть!!!
Делали ремонт , заказали натяжные потолки и остекление балкона и окон. Менеджер проконсультировала по телефону грамотно, ответила на все вопросы. Всё согласовали и вызвали замерщика. Замер сделали отлично, всё показали и рассказали в процессе измерения. Работу выполнили на отлично. Остались довольны проделанной работой на все 100. Теперь всем друзьям советую эту фирму.
Заказывала здесь и окна и потолки, всё было сделано качествено, окна нигде не продувает, потолки смотрятся изумительно. Я осталась довольна.
Неплохая компания. Менеджеры немногословны, все чётко и по делу. Воды в уши не льют, работу свою выполняют на отлично. Закалывали там установку 3 окон и балконной двери. Спустя 2 года нареканий нет))) рекомендовали уже многим друзьям))Олег и Анастасия-спасиьо!!!
Хочу выразить свою благодарность монтажникам фирмы и лично Анастасии! В выходной день Анастасия ответила на наш телефонный звонок, грамотно и четко ответила на все мои вопросы. Уже на следующий день у нас был замерщик окон. Мне была важна очень цена, так как Окна нужны были на дачу! Мне объяснили что есть Окна хорошие и подороже, а есть подешевле, тоже не плохие! Все честно! Поэтому звезды сошлись)))! Окна нас не разочаровали!
Заказывали натяжные потолки во всей квартире (дог.№3/1-19/11 от 22.01.2019). Замерщик ответил на все вопросы, кстати, я спрашивала , бывают ли у них в работе "косяки", он сказал что бывает и такое как и в любой работе, но они быстро реагируют на замечания и все устраняют. Подкупил видимо честностью. В назначенный день приехали монтажники, вместо оговоренных двух дней работу выполнили за один (+). При монтаже выясняется, что маскировочная лента при тканевых потолках не устанавливается (-) и обход трубы тоже не производится (установщики, надо отдать им должное, с трубой справились). Надо заранее предупреждать о всех нюансах! Но это пол-беды. Через несколько дней в солнечную погоду обратила внимание на странный блик на полотне. При внимательном рассмотрении, выяснилось, что это что-то вроде потёртости, и видно это пятно только при дневном освещении. Конечно не критично, но неприятно очень. Позвонили, объяснили ситуацию. Приехал монтажник, посмотрел, пожал плечами, сказал передаст в офис что не знает что это, но скорее всего дефект ткани. Ждали звонка неделю, звоню сама, объясняю ситуацию, девушка с кем-то советуется, и "голос за кадром" советует ей "скажи что мы перезвоним вам", немного повышаю голос и слышу в ответ, мол это вы сами терли потолок отбеливателем!!! Теряю дар речи... Правда прислали еще одного специалиста, который тоже согласился что это дефект полотна, там даже структура ткани другая. Прошла неделя, никакого движения со стороны компании не происходит. Вывод: как только оплатили деньги, на фиг вы больше не нужны, хамское отношение к клиентам, причем в данном случае это дефект полотна, и свои деньги они могут получить с поставщика ткани, но видимо проще послать клиента куда подальше и потерять потенциальных клиентов (хотела рекомендовать компанию родственникам, т.к. первая из всего нашего многочисленного семейства решилась на натяжные потолки). Повелась на обилие положительных отзывов, теперь думаю, что в большинстве они заказные, никому не советую, не связывайтесь, поберегите нервы время и деньги!
В мае 2018 г стеклили балкон в этой "Замечательной компании". В договоре прописан 1 год гарантии на всю фурнитуру,10 лет на окна. В течении гарантийного года стала плохо открываться ручка на одном из окон, а потом и вовсе отвалилась. Причем именно это окно на балконе практически не эксплуатировалось. Остальные ручки тоже скрипят и скоро думаю их ждет та же участь. И это немецкие окна Rehau, в чем я теперь ОЧЕНЬ сомневаюсь! Звонили в Гарант-Питер, тк гарантия на фурнитуру 1 год и он еще не прошел, в течении 2 недель. На что получили ответ - это не гарантийный случай! Видите ли вы ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ ОКНО!!! Открывали его и сами сломали ручку!!! А что на него смотреть что ли)))) Хотя открывалось именно это окно очень мало,только летом. К тому же менеджер хамил, в наглом тоне разговаривал, позволял себе ругательства в мой адрес. Вообщем прибываю в шоке от этой шаражки. ЛЮДИ,Не верьте заказным отзывам об этой компании, никогда с ней НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!! Поберегите свои деньги и нервы. Ибо после установки окон вы будете предоставлены сами себе, с просьбой устранить проблему по гарантии будете посланы далеко и надолго! Слово гарантия у них только в названии((((
По данной проблеме , мы поменяли вам ручки уже за свой счет! Окна все действительно Rehau что подтверждают серийный номер на профиле, а также маркировка Rehau на створках! Но ручки относится к фурнитуре, по поводу гарантий , пользоваться ручкой можно по-разному и она не может сама по себе выпадать из створки, скорее всего было не правильное эксплуатация, что попадает под не гарантийный случай,Но повторюсь данную проблему мы устранили, но заказчик почему то не хочет удалять отзыв, хотя мы пошли на встречу!
Заказал в этой фирме остекление балкона, понравилась грамотная консультация менеджера. Работу сделали хорошо, единственный минус что мусор вывезли на следующий день после монтажа а не сразу.
Заменили окна на балконе, сделали от пола до потолка. Все понравилось, стало светло, тепло и красиво, а вид какой.

Цена была интересная, дали скидку как новоселу. Замерщик дал рекомендации, расширить профиль сверху и снизу, для утепления в дальнейшем, пола и потолка, поставить оптимальные стекла, что бы не нагревался балкон через стекло когда светит солнце, пока не проверял, посмотрим. Доставка была в срок без переноса. Монтажники работали весь день, произвели демонтаж, сварку для укрепления и монтаж с уличной отделкой.

Вообщем все устроило!

Желаю успехов!
К моему ранее отрицательному отзывы от 01 ноября 2017 17:52.
После моего отзыва, с мужем связался начальник компании «Гарант-Питер», извинился за своих сотрудников и предоставил скидку на последующий заказ. Мы воспользовались предложением и заказали еще два потолка натяжных, приехали те же монтажники, но уже без всяких нареканий. Работу, как и в первый раз выполнили качественно и быстро.
Спасибо за обратную связь Руководителя Компании, его участии, лояльности и заинтересованности разрешить спорные ситуации! Будем еще обращаться!
Купили квартиру в новостройке, наконец, руки дошли до потолков. Выбрали фирму «Гарант-Питер» и ни разу не пожалели об этом. Замерщик, очень грамотный парень, подсказал как и что лучше сделать. Изготовили быстро, подобрали удобное время установки потолков. В общем, остались очень довольны.
Заказывали установку натяжных потолков, все сделали в срок, быстро и качественно! Всё понравилось, ребята молодцы! Будем советовать друзьям!
Мне уже не нравится компания Гарант-Питер. Ещё не доставили готовые окна, а уже начались проблемы. Никто не предупреждал, что вся процедура растянется на несколько дней. Ранее пользовались услугами других компаний. Они в один день привозили окна и устанавливали. В данной компании это невозможно. растягивают доставку и установку окон на неделю. Договориться с менеджером тоже достаточно сложно. С первых минут разговора Якунина Светлана Алексеевна (так представилась) начала рассказывать о своих трудностях в личной жизни и как в связи с этими проблемами никак не возможно решить наш вопрос. Не знаю, как будет дальше идти доставка и установка , но связываться с данной компанией никому не рекомендую.
Утепляли балкон 7 кв. метров. Окна по цене получились очень привлекательные, а это двойной стеклопакет. Установили быстро, были недочеты, но их исправили. Сами окна очень качественные . Надеюсь и в эксплуатации будут радовать.
Хорошая компания, хорошее обслуживание . Понадобилось заменить балконный блок, позвонил в компанию Гарант Питер, мне ответил менеджер Антон всё доступно объяснил ответил на все мои вопросы. Замерщик Дмитрий очень точно всё замерил посоветовал как расположить дверь форточку как расположить подоконник и т. д.
Доставили блок вовремя, целыми, без повреждений, со всеми комплектующими.
На следующий день приехал монтажник Иван, сделал всё профессионально, очень постарался, также вынес старую раму и строительный мусор и помог передвинуть мебель, за что отдельное спасибо. Складывается ощущение, что вхожу в новую квартиру.
Для установки пластиковых окон в квартире выбрали Гарант Питер. Хочется верить, что не ошиблись: работу оценили на "отлично". В компании хорошие, вежливые работники, профессионалы. Работа продуманная, налаженная, профессиональная. Только приятные впечатления от общения с менеджером Антоном, с инженером-замерщиком Дмитрием. Очень понравилась четкость от работы монтажников до уборки мусора. Желаем компании процветания! Желаем удачи вам - в получении новых заказов, нам - в использовании новых окон!
Монтаж прошел на ура. Приехал мастер, Андрей, рассказал о планах работы, уточнил все необходимые детали и за пару часов полностью снес старое окно и установил новый стеклопакет. Мусор вынес, пол вымел. Идеально. Более чем доволен.
Спасибо. Буду обращаться при установке следующего окна именно к Вам.
Не первый раз пользуюсь услугами данной компании, два года назад заказывал натяжные потолки, а сейчас потребовалось остекление и утепление балкона, все сделали четко и в срок, и скидку предоставили 5 % за повторное обращение.
Компания нам очень понравилась, с мужем решили полностью отремонтировать старый балкон и заказали у них отделку балкона с выносом остекления. Работа монтажников понравилась. Ребята опытные, в первый день приехали для снятия всех необходимых размеров, внимательно все проверили и осмотрели. Потому уже в плотную занялись монтажом. Сделали все на высшем уровне, так что к качеству работы нет никаких претензий. Балкон заметно увеличился по площади, и преобразился до неузнаваемости в лучшую сторону. Мы довольны, что выбрали оконный завод "Гарант Питер" потому что они делают все на совесть!
Компания Гарант-Питер на карте