8 (963) 300-39-208 (963) 300-39... — показать

8 (963) 300-39-208 (963) 300-39... — показать
+7 963 300-...+7 963 300-39-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 195
цокольный этаж

Про «Сервисный центр Garant Service на Московском проспекте»

Частная организация "GARANT SERVICE" работает на рынке Санкт - Петербурга на протяжении нескольких лет. Специалисты мастерской готовы обновить карты навигатора, сменить HDD на SSD, восстановить BIOS ноутбука, восстановить данных с флешки, сменить дисплея Iphone 6, заменить HDMI порта настольного компьютера, произвести настройку нового оборудования, установить ПО, установить любую операционную систему, заменить джойстик на PSP. Возможен вызов мастера на дом к клиенту или в офис. Пожалуйста, уточните расценки на оказываемые услуги прежде, чем приступать к ремонту сломавшегося устройства.

Ремонт iMac и MacBook 1
Ремонт планшетов 1
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 1
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Сервисный центр Garant Service на Московском проспекте (9)

Стоимость ремонта телевизора с заменой инвертора - не из дешёвых. Сомневалась, обращаться или нет. Решилась. Порадовало качественное выполнение замены и отличного качества изображение на экране телевизора. Спасибо за помощь.
Обратился в СЦ с проблемой. При включении ноутбука горит светодиод питания, слышен шум работы вентилятора охлаждения, но нет изображения на мониторе. Оставил ноутбук в сервисе для диагностики. На следующий день мастер сообщил мне причину неисправности. Вышел из строя мультиконтроллер. Цена нового мультиконтроллера и условия замены меня устроили. Достаточно быстро провели ремонт. Ремонтом и внимательным отношением сотрудников сервиса доволен. Спасибо за помощь.
Обращался в этот сервис - результатом не нарадуюсь! Ремонтом доволен. Качество и стоимость очень порадовали. Спасибо за помощь.
В сервисе сделали обслуживание принтеру (чистка, смазка). Работает хорошо, без скрипа и отказов. Обошлось не дорого. Спасибо. Буду обращаться.
Пользовался услугами этого сервисного центра. Несколько раз обращался с неисправностями фототехники. Сервис заслуживает доверия. Грамотный, внимательный персонал, квалифицированные специалисты. Отдельно хочу поблагодарить Сергея Петровича, мастера СЦ, за качественный ремонт моего фотоаппарата. Всем рекомендую этот сервисный центр.
Сервисный центр Garant Service на Московском проспекте на карте