8 (812) 243-91-558 (812) 243-91... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Дачный, д 17 к 1
Проспект Ветеранов
Район: Кировский

Про «Гарантмед»

«Гарантмед» - это компания, специализирующаяся на проведении медицинских комиссий, осмотров, а также выдаче справок и освидетельствований установленного образца.

В ООО «Гарантмед» можно получить справку о годности человека к управлению маломерными судами, автомобилями. В стенах центра клиенты могут пройти все виды медицинских комиссий, получить справки для посещения бассейна, дошкольных учреждений, фитнес-клубов.

Компания располагает собственной лабораторией. В центре «Гарантмед» осуществляют все виды биохимических исследований. Результаты таких исследований очень нужны для постановки правильного диагноза.

Сотрудники «Гарантмед» проводят предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей. У компании есть лицензии на все виды оказываемых услуг.
Работники центра не занимаются изготовлением справок без проведения медицинского осмотра и забора всех необходимых анализов. Это отличает компанию от многих фирм, которые предлагают свои услуги в сети интернет.

ООО «Гарантмед» стремится к тому, чтобы его клиенты тратили минимум времени на посещение центра. Этого удается достичь за счет эффективного администрирования. В коридорах центра нет очередей, так как все клиенты приходят к строго определенному времени. Получить некоторые виды справок можно уже через 15 минут после обращения в «Гарантмед».

Отзывы про Гарантмед (5)

Каждый год прохожу здесь медкомиссию. Всем доволен, всех врачей уже знаю. А главное - они тоже меня узнают! Медосмотр проходит в приятной атмосфере. Хотел пожелать успехов и процветания центру!
Сколько раз тут не был - всегда пусто. Это позволяет быстро сделать справку или пройти комиссию.
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу этого медцентра!
Гарантмед
Здравствуйте, Анна! Приятно слышать, спасибо и Вам. Здоровья Вам и Вашим близким!
Нужно было недавно поменять водительские права по сроку истечения. Выбирал центр ближе к дому и что бы выдавали справку нового образца с июля 16 года, подошел Гарантмед так как работает каждый день. Диспетчер сказал, что психиатра и нарколога нужно будет пройти по месту прописки, так и сделал. Сам медосмотр был формальный, по времени 20-30 минут на все. Посмотрел лицензия у них есть, справку от них приняли. Я доволен.
Место очень понравилось. Удалось достаточно быстро оформить санкнижку. Врачи здесь вполне адекватные и внимательные, поэтому нервы никто не мотал, для меня это очень важно) Саму книжку выдали через неделю после сдачи анализов и всех врачей. Мой вердикт: удобно, быстро и комфортно.
Гарантмед на карте