8 (812) 717-66-348 (812) 717-66... — показать

8 (812) 717-66-348 (812) 717-66... — показать
+7 812 717-...+7 812 717-66-34 ещё

Про «Гардарика - группа компаний»

ГАРДАРИКА – группа компаний. Услуги компании: - Подбор персонала высшего и среднего звена (с гарантией до года на подобранного специалиста).

- Прямой поиск по стандартам Head Hunting и Executive Search. - КДП. - Тренинги. - Бухгалтерские услуги. - Юридические услуги. 2006 год Лучшее агентство Санкт-Петербурга по направлению HEAD-HUNTING. с 2008 по 2010 г. премия Лучшая компания года учрежденной при поддержке Администрации Президента РФ и Государственной Думы РФ.

Юридические услуги 7
Апелляции
Арбитраж
Аудиторские споры
Взыскание долгов

Отзывы про Гардарика - группа компаний (24)

Наша компания воспользовалась услугами компании Гардарика. Мы довольны работой специалистов компании: они отлично разбираются в рынке кадровых и юридических услуг и являются профессионалами своего дела.
Мы получили полную и объективную информацию с подробным описанием бизнес процессов, навыками и компетенциями, что существенно упростило работу после собеседований.
Хочется отметить готовность компании пойти нам навстречу и способность находить простые выходы из порой сложных ситуаций.
Гардарика группа компаний - наш безупречный партнер, сотрудничеству с которым мы всегда рады.
Группа компаний «Вента» выражает благодарность ООО «Гардарика» агентство по подбору персонала, за плодотворное сотрудничество в направлении HR-консалтинга и подбора персонала. Благодарим за высокое качество оказанных услуг, клиентоориентированный подход и профессионализм в работе, а также своевременную обратную связь в ходе взаимодействия. Рекомендуем ООО «Гардарика» агентство по подбору персонала в качестве надежного бизнес-партнера.
Мы хотели начать работать с кадровым агентством Гардарика, но вовремя навели справки. Наши соседи по офису обращались к ним за поиском менеджеров по продажам. Взяли предоплату показали 2-х кандидатов и всё на этом. На Гардарику подали в суд. Берут предоплату и ничего не делают!
Гардарика - группа компаний
Алексей какую компанию Вы представляете? Считаю, что ваши утверждения, не соответствуют действительности, и попадают под действие ст. 128.1 УК РФ.
Генеральный директор Жданова Г.Е.
Не рекомендуем данное агенство к сотрудничеству. Во-первых, отправляют на собеседование всех подряд, без квалификации или откровенно не подходящих кандидатов. Во-вторых, на протяжении долгого срока нам так и не смогли найти реально компетентного бухгалтера!
Гардарика - группа компаний
Вероника Власик какую компанию Вы представляете? По состоянию на 29.06. у нас в работе более 100 вакансий, с нашими партнерами мы каждый день имеем обратную связь, замечаний к нашей работе мы не получали. Считаю, что ваши утверждения, не соответствуют действительности, о чем заведомо известно вам как автору статьи и попадают под действие ст. 128.1 УК РФ.
Генеральный директор Жданова Г.Е.
ООО "БАУ ХАУЗ" строительная компания Рекомендует Гардарика группа компаний.
Настоящим рекомендуем Гардарика группа компаний которое быстро и оперативно обрабатывает поступающую информацию по открывшимся вакансиям. Профессионализм и оперативность позволяет менеджерам Гардарика группа компаний быстрее отреагировать на запрос работодателя и решить проблему подбора персонала. Кроме того, следует отменить умение сотрудников Гардарика группа компаний работать с людьми и находить компромисс при решение вопросов по подбору кадров.
Гардарика - группа компаний
Большое спасибо за отзыв, и за возможность быть вашими партнерами. С Уважением Генеральный директор Жданова Г.Е.
Гардарика - группа компаний на карте