8 (812) 717-66-34 8 (812) 717-66... — показать

Отзывы о компании Гардарика - группа компаний

8 (812) 717-66-34 8 (812) 717-66... — показать
+7 812 717-... +7 812 717-66-34 ещё

Отзывы про Гардарика - группа компаний (24)

Наша компания воспользовалась услугами компании Гардарика. Мы довольны работой специалистов компании: они отлично разбираются в рынке кадровых и юридических услуг и являются профессионалами своего дела.
Мы получили полную и объективную информацию с подробным описанием бизнес процессов, навыками и компетенциями, что существенно упростило работу после собеседований.
Хочется отметить готовность компании пойти нам навстречу и способность находить простые выходы из порой сложных ситуаций.
Гардарика группа компаний - наш безупречный партнер, сотрудничеству с которым мы всегда рады.
Группа компаний «Вента» выражает благодарность ООО «Гардарика» агентство по подбору персонала, за плодотворное сотрудничество в направлении HR-консалтинга и подбора персонала. Благодарим за высокое качество оказанных услуг, клиентоориентированный подход и профессионализм в работе, а также своевременную обратную связь в ходе взаимодействия. Рекомендуем ООО «Гардарика» агентство по подбору персонала в качестве надежного бизнес-партнера.
Мы хотели начать работать с кадровым агентством Гардарика, но вовремя навели справки. Наши соседи по офису обращались к ним за поиском менеджеров по продажам. Взяли предоплату показали 2-х кандидатов и всё на этом. На Гардарику подали в суд. Берут предоплату и ничего не делают!
Гардарика - группа компаний
Алексей какую компанию Вы представляете? Считаю, что ваши утверждения, не соответствуют действительности, и попадают под действие ст. 128.1 УК РФ.
Генеральный директор Жданова Г.Е.
Не рекомендуем данное агенство к сотрудничеству. Во-первых, отправляют на собеседование всех подряд, без квалификации или откровенно не подходящих кандидатов. Во-вторых, на протяжении долгого срока нам так и не смогли найти реально компетентного бухгалтера!
Гардарика - группа компаний
Вероника Власик какую компанию Вы представляете? По состоянию на 29.06. у нас в работе более 100 вакансий, с нашими партнерами мы каждый день имеем обратную связь, замечаний к нашей работе мы не получали. Считаю, что ваши утверждения, не соответствуют действительности, о чем заведомо известно вам как автору статьи и попадают под действие ст. 128.1 УК РФ.
Генеральный директор Жданова Г.Е.
ООО "БАУ ХАУЗ" строительная компания Рекомендует Гардарика группа компаний.
Настоящим рекомендуем Гардарика группа компаний которое быстро и оперативно обрабатывает поступающую информацию по открывшимся вакансиям. Профессионализм и оперативность позволяет менеджерам Гардарика группа компаний быстрее отреагировать на запрос работодателя и решить проблему подбора персонала. Кроме того, следует отменить умение сотрудников Гардарика группа компаний работать с людьми и находить компромисс при решение вопросов по подбору кадров.
Гардарика - группа компаний
Большое спасибо за отзыв, и за возможность быть вашими партнерами. С Уважением Генеральный директор Жданова Г.Е.
Рекомендательное письмо
Компания ООО "Дивест" город Тихвин выражает благодарность кадровому агентству «Гардарика» за качественную и профессиональную работу по проведению маркетингового исследования, включая конкурентную среду и обзор заработных плат в Ленинградской области. Компания зарекомендовала себя, как высококвалифицированный, оперативный и надежный партнер в области кадрового консалтинга.
Особую признательность за совместную работу выражаем генеральному директору Г.Е. Ждановой, за проявленный индивидуальный подход, ответственность и внимательность к поставленным задачам.
Рекомендуем и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Фербей С.Р., Генеральный директор
Группа Компаний «МИЦАР» производитель лакокрасочных материалов, благодарит ООО «Гардарика» за сотрудничество и доверительные отношения, сложившиеся в процессе совместной работы по поиску персонала в нашу компанию.
Благодаря усилиям сотрудников агентства, проведенному маркетинговому исследованию рынкапроизводителей лакокрасочных материалов, пониманию ситуации кадрового потенциала на рынке труда и потребностей клиента, мы смогли скорректировать поиск для подбора персонала.
Нанятые нами специалисты не только хорошо вошли в наш коллектив, но и полностью удовлетворяют нас постоянно улучшая результаты своей работы.
Компания ВелкомТрейдинг осуществляющую розничную торговлю строительными материалами. С 2007 года мы тесно сотрудничаем с фирмой по подбору персонала Гардарика.
Компанию Гардарика отличает от других агентств учет индивидуальных особенностей и рекомендаций при подборе специалистов, быстрым реагированием на запросы заказчика и высоким качеством рекомендуемых кадров.
Отдельно надо отметить уважение к партнерам и внимательное отношение сотрудников компании Гардарика к своим клиентам, их понимание бизнеса партнера, желание выполнить свою работу на высокопрофессиональном уровне.
ООО «КОТА» выражает благодарность ООО «Гардарика» за помощь в подборе персонала для нашей компании. Мы занимаемся рекламой и маркетингом, поэтому на первом месте для нас стоит высокая квалификация соискателя, к выбору будущей команды мы относимся очень требовательно.
Специалисты ООО «Гардарика» сумели удовлетворить все наши запросы, предоставив резюме самых грамотных соискателей, из которых мы выбрали лучших. Благодаря нашему сотрудничеству в ООО «КОТА» теперь работают Специалисты с большой буквы! ООО «КОТА» рекомендует ООО «Гардарика» в качестве надежного партнера области кадрового консалтинга и подбора персонала»
Хотим выразить благодарность Компании "Гардарика" за квалифицированную помощь! Оказали юридическую поддержку на высоком уровне за разумную плату! С удовольствием будем рекомендовать своим клиентам и компаньонам Компанию "Гардарика" как надежного партнера.
ООО "Элитклаб СПб"
ООО «Электрон» в лице Генерального Директора Тронникова А.А. рекомендует менеджеров «Гардарика» - группа компаний за профессиональный подход, и выполнение своих партнерских обязанностей.
Рекомендуем как надежного партнера, способного быстро и качественно решать поставленные задачи, проявляя внимательность к требованиям, изложенным Заказчиком, и за индивидуальный подход.
Торговая Фирма "Невский Дом" благодарит рекрутинговую фирму "Гардарика". За профессиональный подбор специалистов для торговой компании "Невский Дом" и надежное выполнение своих обязательств. С момента заключения контракта ни один специалист от фирмы "Гардарика" не проходил дополнительного профотбора.
Гардарика - группа компаний
Большое спасибо за ваш отзыв.
Компания ООО "СПб О"КЕЙбол" - сеть гипермаркетов О"КЕЙ выражает благодарность компании "ГАРДАРИКА" в содействии при поиске кандидатов на ключевые позиции в компании.
За время нашего сотрудничества с компанией "Гардарика" отработаны 4 заказа на вакансии представляющие особую сложность в рекрутинге.
Работа по вакансиям была проведена по стандартам "хантинга", заказы отрабатываются в четкие короткие сроки.
Кандидаты компании "Гардарика" работают успешно по настоящее время.
Гостиница «БЕРЕГ» благодарит рекрутинговую компанию Гардарика – группа компаний за помощь в консультации по кадровым вопросам связанных с оценкой и подбором персонала для нашей компании. Мы можем отметить работу компании как слаженный профессиональный подход к выполнению непростой задачи. Особое внимание в репутации компании привлекла гарантия, данная на подобранного специалиста в 1 год.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вашей компанией, рекомендуем вас как надежного партнера, способного оперативно и качественно решать поставленные задачи, проявляя внимательность к нашим непростым задачам.
Компания ООО "Отопительные системы" БЛАГОДАРИТ ООО "Гардарика" за консультации в области подбора, ротации и аттестации персонала для нашей компании. Проведенная аттестация и последующая ротация кадров помогли нам более верно понять бизнес процессы человеческого ресурса. Рекомендуем данного партнера как грамотного профессионала в области управления персоналом.
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу ООО «Гардарика» группа компаний за профессиональную работу, которую мы имеем возможность оценивать на протяжение 4-х лет.
Мы ценим ваш вклад как партнеров в развитие нашего бизнеса. Подбирая качественно персонал, Вы даете нам возможность расширять команду профессионалов в нашем коллективе.
Осознавая ответственность данного отзыва, мы продолжаем рекомендовать Вас нашим партнерам как надежную, профессиональную компанию.
Желаем Вам успехов.
ООО "Дарин" в лице Директора по персоналу Сопко Елены Анатольевны благодарит ООО "Гардарика"-группа компаний за проведенный тенинг "Продавец на все руки" для нашей компании. После проведения тренингов в марте 2013 года уровень продаж нашей компании выроc на 18%. Мы можем рекомендовать компанию Гардарика как надежного партнера.
Благодарим сотрудников агентства «Гардарика – группа компаний» за помощь в решении кадровых вопросов, связанных с подбором персонала для нашей фирмы. Понимание наших требований и специфики бизнеса обеспечили эффективное взаимодействие в процессе работы. Компанию Гардарика мы рекомендуем как надежного партнера на рынке подбора персонала.
Бесполезная трата времени!!! Неоднокартно пыталась отправить свое резюме, честно заполняя форму в разделе "Анкета для соискателей". Однако, в конце этой нудной процедуры, требуется введение кода, для подтверждения "антиспама", так ни разу и не удалось отправить анкету.
Гардарика - группа компаний
Спасибо, it ошибка исправлена.
Работали с данным агентством в 2012 году по подбору менеджеров по продажам. В итоге взяли 2-х специалистов. Подбор персоналиев шел долго и не просто, не знаю чья вина агенства или мы условия навернули, но работу выполнили поэтому зачет.
Специалисты компании "Гардарика" провели в Учебном Центре нашей Компании тренинг по Управлению для директоров риэлторских фирм из разных регионов России.
Тренеры прекрасно справились с организацией процесса, выполнив все задачи, которые были поставлены перед тренингом. Мы получили многочисленные благодарственные отзывы участников.
С уверенностью можем рекомендовать компанию Гардарика для проведения тренингов и консультаций высокого класса.
Крупнейшая розничная сеть магазинов "Пятерочка" благодарит рекрутинговое агентство "Гардарика" за добросовестное выполнение своих обязательств по подбору квалифицированных кадров, необходимых "Пятерочке" для дальнейшего динамичного развития.
Предлагаем и в дальнейшем использовать опыт сотрудников "Гардарика" и данные ее обширной кадровой базы.
Работают не плохо, но порой долго, а так компания действительно приличная, можно рекомендовать.
Гардарика - группа компаний на карте