8 (931) 385-90-318 (931) 385-90... — показать

Гарден Хиллс ( садовые холмы)

8 (931) 385-90-318 (931) 385-90... — показать
+7 931 385-...+7 931 385-90-31 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Старая Пустошь, ул Озерная, д 1
Питомник
Круглосуточно

Про «Гарден Хиллс ( садовые холмы)»

Наш питомник закладывался в середине 90-х годов прошлого века как частный сад -коллекция на площади около 40 соток. В те времена рынок растений имел очень скудный ассортимент. Многие экземпляры доставались с трудом и передавались из рук в руки корешками и маленькими отростками для дальнейшего выращивания и размножения. В 2000-х годах в Россию хлынул поток импортных растений. Мы тоже покупали практически все новинки, поступающие на наш рынок, сажали их в своем саду в композиции и весной подсчитывали убытки. Было много экспериментов и потерь. За эти 20 с небольшим лет, частный сад - коллекция вырос в профессиональный питомник растений на площади более, чем в 5 га. У нас сложился надежный ассортимент растений, с которым мы работаем, создавая сады у наших клиентов, и гарантируя приживаемость и декоративный вид. Этот ассортимент отработан десятилетиями, но даже среди этих растений случаются выпады после зимовки. Что уже говорить про все многообразие посадочного материала, предлагаемого в садовых центрах, называемых питомниками и в сетевых магазинах. Да кому то везет и купленная маленькая туя в садовом центре -очень дешево, прекрасно примется и будет радовать своего владельца долгие годы. Но много и совершенно грусных историй, когда весенние убытки подсчитываются на сотни тысяч. И что самое обидное, очень часто, все эти растения были приобретены по рекомендациям ландшафтных дизайнеров.

Имея огромный опыт в работе с растениями, достаточно широкий и интересный ассортимент, мы можем предложить своим клиентам наиболее интересные решения в планировке сада и озеленении участка.

Наш питомник выращивает растения от семечка и черенка до взрослых сформированных деревьев и кустарников. Мы предлагаем для посадки растения любого возраста. Все зависит от ваших возможностей и желаний.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Гарден Хиллс ( садовые холмы) (3)

4.3
Приобретала в этом году -весной для дачи много всякой всячины в этом питомнике. Вск принялось, все растет и красиво растет:)
Спешите порадовать себя и своих близких сказочным оформлением вашего дома ) . Пышные ели из собственного питомника станут новогодним украшением не на один сезон)
дорогие друзья , наша компания предлагает услуги не только по ландшафтному дизайну , но и услуги празднечного оформления светодиодами и ароматным лапником из собственного питомника).
дорогие друзья , наша компания предлагает услуги не только по ландшафтному дизайну , но и услуги праздничного оформления светодиодами и ароматным лапником из собственного питомника).
Гарден Хиллс ( садовые холмы) на карте