8 (812) 612-26-058 (812) 612-26... — показать

8 (812) 612-26-058 (812) 612-26... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-26-05 ещё

Про «Окна Гарден»

Компания Гарден занимается производством и установкой окон, остеклением балконов, натяжными потолками. Основная продукция-пластиковые окна из немецкого профиля Veka класса А, также продаем жалюзи и роллеты. В штате компании работают сертифицированные монтажники и альпинисты.
Согласуем замену фасадного остекления со всеми УК Санкт-Петербурга. Бесплатный замер любого заказа.
Лучшая цена на окна и остекление!

Доставка 4
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Окна Гарден (115)

Сделали ремонт на балконе. Теплое остекление + отделка. Сделали все аккуратно и чисто. Остались очень довольны работой.
Окна Гарден
Виктория, спасибо Вам за оставленный отзыв. С нетерпением ждем Ваших новых обращений!
Отделка балконов проведена качественно и в срок. Мастер заранее отзванивался о приезде и своевременно сообщил о нехватке материалов.
Окна Гарден
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов вновь.
Все работы сделаны в срок и очень добросовестно. Спасибо монтажникам за подробные консультации по дальнейшему обустройству балкона. Обязательно буду советовать друзьям обращаться в «Окна Гарден»
Окна Гарден
Спасибо Вам, Ден! Мы рады, что Вам всё понравилось. Было приятно с Вами работать!
Александр выполнил отделку лоджии отлично. Очень качественно, быстро, профессионально. Очень осталась довольна. Буду рекомендовать вашу фирму. Особенное спасибо Александру.
Окна Гарден
Здравствуйте, Юлия! благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам!
Ребята!!! Огромное спасибо!!! Все здорово, замечательно, оперативно, качественно, просто УРА!!! Таких «ООО» побольше бы!!! Слов нет, одни благодарности!!!
Окна Гарден
Здравствуйте, Олег! Очень рады, что у Вас осталось хорошее впечатление от нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов вновь.
Хочу выразить огромную благодарность компании «Гарден» за грамотную и оперативную работу. Отдельно хочу отметить отзывчивость менеджера Сергея, компетентность замерщика Владимира и профессионализм и пунктуальность монтажника Евгения! Спасибо!
Окна Гарден
Добрый день, Марат! Выражаем Вам благодарность за позитивную оценку нашей работы. Будем рады Вашим новым заказам.
Мастер Олег потрясающе выполнил свою работу, очень добросовестно, качественно, сделал даже больше, чем нужно. Все максимально аккуратно! Вообще красавчик.
Окна Гарден
Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Обращайтесь еще!
Через 1,5 года после переезда, наконец, добрались руки до утепления лоджии. Сперва позвонили в компанию, которая выполняла холодное фасадное остекление дома. Обещали выслать замерщика через несколько дней, но никто не пришел и не позвонил. Видимо, не заинтересованы они в клиентах. Тогда мы нашли в группе ЖК информацию о компании Гарден и позвонили. Разговаривали со специалистом Ириной. Она любезно проконсультировала нас по порядку выполнения работ и срокам. Уже на следующий день приехал замерщик Сергей. Подробно рассказал о процессе замены остекления и утепления, показал образцы отделочного материала, составил смету и оформил договор. Просидел у нас часа два. Поскольку лоджия у нас довольно большая (больше 7 кв. м), сделал скидку 10% и включил в смету в подарок антимоскитную сетку и вывоз мусора, что приятно порадовало. В качестве предоплаты взял только половину стоимости окон. Сказал, что можно звонить ему в любое время по любым вопросам. Через три недели доставили новые окна VEKA. На следующий день уже пришли мастера. Несколько слов о них: работают оперативно, с утра до позднего вечера, аккуратные, отзывчивые, доброжелательные. Помогли вынести кресла с лоджии, а после выполнения работ занесли обратно. На лоджии у нас было много сетевых кабелей – все аккуратно протянули под отделочным материалом и вывели, где надо. Помогли определить оптимальное расположение светодиодных светильников. Аккуратно выносили весь мусор, а его было много, т.к. выполнялся демонтаж теплоизоляционной «ваты». Все работы были выполнены за три дня. Мы остались очень довольны результатом. Большое спасибо Гарден за уютную теплую лоджию и профессиональных работников. Всем рекомендуем эту компанию.
17602091760210176021117602121760213+2
Окна Гарден
Добрый вечер, Кирилл! Спасибо Вам за приятные слова и высокую оценку выполненной нами работы. Будем рады Вашим новым обращениям.
Огромное спасибо работникам компании "Гарден" за превосходно сделанную работу по переустройству лоджии! Высочайший профессионализм и качество выполнения работы монтажной бригады!
Окна Гарден
Добрый вечер, Ирина! Благодарим Вас за позитивную оценку нашей работы. Мы будем очень рады Вашим новым обращениям.
Хочу поделится отзывом по выполненным работам по замене холодного остекления на теплое компанией Гарден. Работа была выполнена качественно и в запланированный срок. Спасибо.
Окна Гарден
Александр, спасибо за отзыв. Будем рады новым заказам от Вас, Ваших друзей и соседей.
Монтажной бригаде в лице Одинцова Александра огромная благодарность. Очень грамотный, терпеливый, аккуратный, тактичный профессионал, каких сейчас очень мало! Прошу руководство компании ценить таких сотрудников и премировать щедро! Спасибо всем за работу! Менеджеру Наталье особая благодарность за коммуникабельность, поддержку и понимание. Успехов и процветания вашей компании. Буду вас рекомендовать своим знакомым.
Окна Гарден
Здравствуйте, Валентина! Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы обязательно учтем Ваше мнение о наших сотрудниках. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов вновь.
Прошлой осенью заказывали остекление и утепление балкона от компании «Гарден». Спустя некоторое время после окончания работ заметили неприятную особенность – в ветряную погоду из оконных петель, пространства под подоконником и у плинтуса дуло, иногда был слышен противный писк. На просьбу исправить дефект компания отреагировала, прислали сотрудника заделать щели, но сами петли оставили «как есть», так как они оказались не виной монтажа, а браком на производстве. Полноценно оценить балкон удалось только зимой. Из щелей по-прежнему дует, хоть и меньше, на балконе холодно и шумно.
Окна Гарден
Добрый день, Александра! Приносим извинения за неудобства. Хотим разобраться в ситуации, исправить недочеты и возможно, сделать компенсацию. Прошу предоставить номер договора или адрес исполнения работ в комментариях к отзыву.
Александра
Александра ответила Окна Гарден
Здравствуйте. Номер договора 18-16-060.
Окна Гарден ответили Александра
Александра, благодарим Вас за предоставленную информацию. Ваша рекламация запущена в работу. В ближайшее время исправим ситуацию.
ЖК "Солнечный город" пр.Ветеранов 169/2. Выполнено остекление и утепление. Отзыв: Особый респект ребятам Олегу и Максиму. Качество на высоте!!!
Внимание!!!! Самый негативный отзыв о компаниях, занимающихся продажей и установкой окон, остеклением балконов и лоджий, ремонтом и отделкой помещений. Это юридические лица ООО «Гарден» и ООО «Окна Гарден». Одним руководит господин Бирюков Станислав Сергеевич, другим Белугин Игорь Владимирович. И вроде бы это разные юридические лица, но только находятся они по одному адресу: Санкт-Петербург, ул. Мебельная, дом 12, б/ц «Авиатор», офис 201Д. Они и их специалисты называют свои конторы компанией «ГАРДЕН». И обе эти «конторы» представляют собой мошенническую схему. Я заключила договор на остекление балкона с ООО «Гарден» в марте 2017 года. Нет, договор подписал не господин Бирюков С.С., договор подписала менеджер Кафтанова Н.Н. по доверенности. Доверенность естественно мне не дали. Деньги в сумме 139 900 руб. по квитанции также приняла она. Работы выполнили не в срок и безобразно: текут стыки остеклений, появились трещины в угловых зонах отделки, теплый пол работает с перебоями. Недостатки не устранены до сих пор. Я направила претензию в адрес ООО «Гарден». Ко мне пришла комиссия и составила акт о наличии недостатков, после чего любезно предложила устранить недостатки за 50% стоимости установленного в компании прайса, поскольку гарантия на эти работы не распространяется. Переговоры со мной вел Григорий Кулбанов, от имени ООО «Гарден». Я не согласилась с предложением, поскольку акт выполненных работ я не подписывала, а гарантийный срок начинает течь с момента подписания акта выполненных работ, о чем я и сообщила представителю ООО «Гарден». Изумительный ответ мне прислал Григорий Кубланов, как коммерческий директор ООО «Окна Гарден»: «Подписание акта выполненных работ является обязанностью заказчика, и по договору изделия является собственностью компании, до того момента, пока вышеописанный документ не подписан». Киевский городской голова Виталий Кличко отдыхает. Уточнаю, что вся предыдущая переписка со мной осуществлялась Григорием Кублановым, как коммерческим директором ООО «Гарден». Последнее письмо он закончил словами: «Вы в курсе, что Ваш ответчик компания «Гарден», к которой наша компания не имеет никакого отношения». Занавес. Создана ситуация, когда договор подписывает одно юридическое лицо, работы выполняет другое, а отвечать за недостатки вроде бы и некому. Сейчас я готовлю иск и жалобы. Всем, кто пострадал от специалистов компаний «Гарден», присоединяйтесь: предлагаю связаться со мной, и Коллегия адвокатов «Виртус» безвозмездно окажет юридическую помощь в привлечении этих «специалистов» к ответственности по закону о защите прав потребителей.
Спасибо компании за хорошую работу. Привоз материалов в срок без срывов, исполнение работы качественное. Монтажник спокойный и ответственный, прислуги апатия к пожеланиям заказчика. Мы остались довольны. Будем рекомендовать друзьям
Спустя пару месяцев претензий к качеству не возникло. Мы очень рады! Еще раз спасибо огромное)
Очень давно собиралась заменить старый балкон и вот мечта сбылась‼ Хочу выразить большую благодарность всей бригаде, которая работала у меня с момента демонтажа до момента завершения , это Алексей, Валера, Влад! Очень хорошие ребята, квалифицированные, аккуратные, культурные, качество работы безукоризненное ... особую благодарность хочу выразить монтажнику Алексею Киселеву, давно не сталкивалась с такими трудолюбивыми, ответственными ребятами, спасибо им всем большое‼ Буду рекомендовать Вас своим соседям и знакомым...
Заказала устранение жутких протечек на лоджии и отделку потолка и пола. Менеджеры компании к заказу отнеслись очень внимательно, регулярно отзванивались и отвечали на все интересующие вопросы. Сами работы были проведены в 2 этапа- в один день пришел мастер и за 4 часа полностью сменил остекление на лоджии и загерметизировал дыры. В другой день мастер сделал плиточный потолок и пол с поднятием уровня и укладкой линолеума. Порадовало, что оба мастера работали быстро, квалифицированно и результат оказался именно таким, какой я и хотела. Белый потолок и белые окна вместо мрачных коричневых- очень красиво) Да, еще момент. "ГАРДЕН" была не первой компанией, куда я обратилась. Но от первой (название не запомнила, да оно теперь и не важно) не приехал замерщик в назначенное время и день, а компания даже не соизволила мне перезвонить (!) Так что лишний раз убедилась, что ни делается- все к лучшему. Спасибо, "Гарден"!
В ноябре 2017 года обратился в компанию «Гарден» с целью застеклить балкон. Впечатления от работы сотрудников компании исключительно положительные, начиная от оперативности приезда замерщика Владимира, (к слову очень положительный и общительный человек) до самого остекленения - работу выполнили быстро и качественно, без нареканий. Также хотелось бы отметить качественную работу менеджера компании Анны за грамотные и понятные ответы на все интересующие меня вопросы и за процесс сопровождения на всём периоде выполнения работ. Спасибо Вам большое, рекомендую Вас своим друзьям и близким.