8 (812) 902-04-23 8 (812) 902-04... — показать

Отзывы о компании Гармония мебели

8 (812) 902-04-23 8 (812) 902-04... — показать
+7 812 902-... +7 812 902-04-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 8 к 1

Отзывы про Гармония мебели (5)

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Евгении, которая проделала большую работу по созданию нашей стильной и аккуратной кухни. Когда мы пришли в салон по адресу пр. Науки, д. 8, корп. 1, то были приятно впечатлены большому выбору образцов, цветовой гамме, разнообразными стилями, начиная от столешниц и заканчивая ручками. Глаза разбежались и мы долго не могли сойтись в едином мнении что же нам нравится больше- современный стиль, классика или что-то смешанное. Нарисовали 3 или 4 проекта и все таки определились) Хочу отметить , что все было изготовлено и доставлено четко в срок, несмотря на то, что заказали кухню мы 28 марта- как раз за день до начала самоизоляции. Смотрим на нашу красотку – кухню и улыбка не сходит с лица 😍
4267738 4267739
Современный практичный дизайн)
А вот наконец и моя перкрасная кухня! На ней я практически теперь и живу)
Мечтала именно о такой, из натурального дерева и голубую.
А сам оттенок этого голубого я выбирала долго, в Гармонии есть такая возможность - окрашивание по вееру в любой цвет - вот то что получилось у меня.
Могу сказать, что заказываю уже не первую кухню от этой фабрики- ранее покупали пластик, стоит у родителей до сих пор, уже 4 года прошло, все прекрасно, пару раз регулировали петли и все.
Обращаемся мы всегда к одному дизайнер - Евгении, очень внимательный и опытный дизайнер, работает в компании уже много лет, теперь в салоне Гармонии на Науки д.8, доверяю ей полностью, все что касается мебли, рекомендую всем своим знакомым.
Первый раз приехала рисовать кухню еще на этапе голых стен - все прорисовали, продумали, где будут розетки, где что, как соединять подоконник с кухней, внизу у меня еще батарея, а в углу были трубы. Это все было рассчитано до миллиметра!
Также отмечу установщиков Александра и Павла, которые порадовали своей аккуратностью и добросовестным отношением к работе, ответили подробно на кучу моих вопросов и оставили номера телефонов, если вдруг еще будут вопросы)
Спасибо большое всем сотрудникам и Гармонии! Успехов Вам!
1500986 1500987 1500988 1500989 1500990
Очень удобная и красивая кухня у Вас получилась!
Спасибо большое ГАРМОНИИ в СПб на пр.Науки,8 за красивую,качественную кухню!Дизайнеру-консультанту отдельное огромное спасибо за грамотность,внимание,терпение!Работая над эскизом нашей кухни нам были предложены различные варианты, порекомендовано много советов.Отдельное спасибо сборщикам:Александру и его напарнику.Очень аккуратно и своевременно собрали и установили кухню!
Выражаем огромную благодарность за подарок при заказе кухни!!!Нам подарила ГАРМОНИЯ удобную,красивую,качественную керамическую мойку.
Спасибо ГАРМОНИИ за красоту,качество и удобства нашей кухни!!!
Хотелось бы поблагодарить коллектив Гармония, по адресу пр. Науки д. 8 , работу профессионалов видно сразу! По моим весьма смутным представлениям о кухне и мебели в целом смогли понять и предложить именно то, что нужно. Дизайнер Евгения сразу же нарисовала два проекта для выбора, подсказала что в каком случае будет удобнее, выбрала с нами материалы (выбрали пластик) и порадовала, собрали за 5 часов, все отрегулировали В сроке по договору получалось полтора месяца, без задержки привезли и установили в тот же день. Обошлось нам все это удовольствие всего в 120 тр вместе с установкой, попали на большую скидку. Пользуемся с удовольствием, планируем заказывать и остальную мебель там же
Хорошие кухни, хорошего качества. Цены как в икее. Порадовали.
Гармония мебели на карте