Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Санкт-Петербурге

Гармония на улице Среднеохтинский

Похожие организации

Про «Гармония на улице Среднеохтинский»

Салон красоты "гармония" предлагает вам воспользоваться услугами профессиональных косметологов, парикмахеров, визажистов и массажистов. Только для вас мастера салона предлагают широкий спектр парикмахерских услуг, таких как: окрашивание, тонирование и колорирование волос, процедуры в области эстетической трихологии и прически любой сложности. Так же для гостей салона работает профессиональный мастер маникюра и педикюра, который не только предоставит базовые услуги, но и по балует различными дизайнами. И конечно салон предоставляет услуги по коррекции тела, например: ручной массаж и липомассаж.

Строительные товары 3
Вентиляционное и тепловое оборудование
Котельное оборудование и котлы
Насосное оборудование
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Гармония на улице Среднеохтинский (3)

Делала в салоне "Гармония" на стрижку и окраску. Персонал вежливый и приятный, обстановка комфортная. А еще в этом салоне дали советы по уходу именно за моим типом волос, и даже посоветовали некотроые средства. Я их попробовала и волосы стали сильнее! Спасибо "Гармонии"!!! Всем советую!!!!
Хороший салон, пошла туда, несмотря на то, что не совсем удобно добираться. Но я совсем не пожалела - отличные профессионалы, приятное вежливое обслуживание! Стоит сходить туда, чтобы погрузиться в негу удовольствия!!!
That's relaly thinking out of the box. Thanks!
a1ixrz , [url=http://vlunghjhdyrc.com/]vlunghjhdyrc[/url], [link=http://fkhqtkkrdagj.com/]fkhqtkkrdagj[/link], http://ovlnirxvitec.com/
Была в этом салоне два раза. Качество очень понравилось. Вежливый персонал и мастера. Претензий абсолютно нет. Молодцы!
Гармония на улице Среднеохтинский на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!