8 (812) 679-11-008 (812) 679-11... — показать

+7 812 679-...+7 812 679-11-00 ещё
Круглосуточно
200–800 руб.

Про «Гастробар Marsala»

Гастробар Marsala – атмосферное заведение с авторской кухней. Все наши блюда готовятся из высококачественных натуральных продуктов, которые выбираются Шеф поваром методом слепой дегустации.

В нашей винной карте сомелье сделал акцент на интересные редкие вина по доступным ценам, а бартендер подобрал лучшие классические коктейли для Вас.

Мы рады предложить Вам вкусные оригинальные  завтраки ежедневно с 8.00 до 16.00.

Режим работы заведения с 8 утра до 3 часов ночи.

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Тайская
Французская
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Гастробар Marsala (7)

Классное заведение! Отличная кухня и хороший интерьер . Пицца ооочень вкусная , напитки на любой вкус, ели пиццу с рыбкой и пепперони , вино просто шикарное, точно было красное , название не помню ))) официантка посоветовала итальянское , на столько нам понравилось вино , что решили бутылочку взять с собой))) всё круто спасибо вам большое!
Отличное место! Внутри довольно уютно, кухня на высоте, персонал вежливый и всегда идёт навстречу. Будем приходить сюда ещё!
Красивый интерьер, очень вкусные блюда и приятный персонал👍🏻
Рекомендую к посещению🤩
Прекрасное заведение в самом центре города! Очень стильный интерьер и самое главное безумно вкусная еда. Одно из самых любимых мест в Петербурге
Классное место) Очень стильный интерьер и вкусная еда! Живем недалеко и часто заглядываем. Пицца - восторг😍
Гастробар Marsala на карте