8 (812) 982-05-898 (812) 982-05... — показать

8 (812) 982-05-898 (812) 982-05... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-05-89 ещё
700–2000 руб.

Про «Гастробар Муксун»

Абсолютно новая гастрономическая точка на карте Петроградки. Встречайте - Гастробар Муксун.

Не сложно разгадать в названии нашу любовь к северной кухне России и ее редким, локальным продуктам.

Муксун - это гастробар на Петроградской стороне, владельцы которого увлечены гастрономией, любят рыбалку и охоту. Эти хобби в концепции сочетаются с уважением к международной культуре вина.

Меню включает в себя как блюда северной кухни, так и позиции , которые команда единогласно и давно любит.

Сугудай из желтохвоста, пельмени из муксуна, тартар из оленины - нордический характер и выверенные рецептуры.

Винная карта довольно обширна и включает позиции со всего мира от России до Австралии. Вину и его потреблению команда уделяет особое внимание, потому уже сейчас в винной карте гастробара Муксун представлено более 50 бутылок вин, проходят винные семинары, дегустации и лекции.

Музыка 1
Chillout
Бронирование столиков
Вход свободный
Дегустация

Отзывы про Гастробар Муксун (14)

Уха, уха и ещё раз уха. Обедаю только у них, ведь это реально вкусно и необычно. Не знаю, быть может томаты черри и муксун дают такое крутое вкусовое сочетание. Но это и неважно, ведь тут однозначная 5!
Знакомый посоветовал приехать из ближайшего бц на их бизнес ланч, теперь езжу ещё иногда вечерами тут посидеть. Классное заведение, несмотря на то, что много народу, это не мешает, так как тут просторно. По кухне очень много можно сказать, к примеру то что здесь блюда не только русской кухни, к примеру поке. Поэтому каждый найдёт себе что-то по душе 👌
Очень своеобразная и крутая уха! Сочетание томатов Черри с северной рыбой просто бомбезно, надо запомнить для своих домашних кулинарных наработок😅 однозначно рекомендую!
В инсте постоянно проводят розыгрыш столика, мне вот посчастливилось выйграть) кухня, обслуживание, интерьер, все на высоте. Сидела на летней террасе. Она у них с теневой стороны, поэтому не было жарко. Заказывала антипасти, уху, вино, бородинский бисквит, строганину) Объелась будь здоров) все было изысканно и вкусно!
Я сам с ЯНАО, друзья позвали в данное заведение. Хочу сказать, что испытал прекрасное чувство ностальгии по родной кухне 😊 единственное, я бы посоветовал нарезку в строганина сделать ещё чуть более тонкой, но это в любом случае не портит впечатления. А соус из лесных ягод идеально подходит под эту рыбу. От меня пятерка!
Гастробар Муксун на карте