8 (812) 965-08-658 (812) 965-08... — показать

+7 812 965-...+7 812 965-08-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 4 к 3
склад 26/7
Бухарестская

Про «Интернет-магазин продуктов Гастрономия №1 в Фрунзенском районе»

Интернет-магазин продуктов с доставкой на дом в Санкт-Петербурге. Мясо, рыба, морепродукты, овощи, ягоды, грибы и другие продукты высочайшего качества по низким ценам!

Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин продуктов Гастрономия №1 в Фрунзенском районе (5)

Хороший магазин, который доставляет на дом качественную продукцию, всегда вовремя. Мясо высокого качества, я заказываю там уже давно и ни разу не было, чтобы мясо было не свежее. Очень довольна сервисом этого интернет-магазина. Советую тем, кто дорожит своим временем.
Я очень люблю готовить разнообразные блюда. Бывает, что хочешь запечь утку, а в ближайших магазинах ее нет, поэтому я и нашла оптимальный выход их ситуации. Заказывать продукты в интернете. Про этот магазин я узнала благодаря своей маме, которая постоянно там мясо заказывает. Теперь не выбираю мясо по 2 часа, а просто оформляю доставку раз в неделю. Очень рада, что в нашем городе есть такой интернет-магазин, который экономит время любой хозяйки. Советую всем!
Привозят по времени, не опаздывают. Продукция свежая, даже рыба, которую очень легко переморозить. Покупаю здесь на всю семью сразу – и маме, и нам. Получается выгодно и не надо морочить себе голову поисками нормального мяса. Рекомендую эту доставку.
Отличная доставка, цены и качество продукции. Покупаем тут мясо на постоянной основе. Брали и рыбу, но дети совсем не едоки всего того, что плавает, поэтому в основном на заказ идет мясо. Мне очень нравится, что куриное не переморожено и явно свежее. После оттаивания воды с него остается совсем чуть-чуть. Вырезка тоже выше всяких похвал.
Курьер опоздал всего один раз. В основном, к нам возит один и тот же молодой человек. Когда опаздывал, отзвонился и предупредил.
закупаемся на постоянной основе. пока-что все устраивает, поэтому решил отзыв оставить) из деталей ну что сказать - всегда все свежее, грамотно упаковано и доставлено вовремя!
Интернет-магазин продуктов Гастрономия №1 в Фрунзенском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год