Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Gatsby

г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 1

Отзывы про Gatsby (6)

4.2
Недавно довелось побывать в Gatsby. В целом, замечательно подходит для провождения времени с друзьями, особенно в выходные. Немного разнообразней чем обыденные походы в клубы и бары. Из положительных моментов: соблюдён порядок и чистота, несмотря на количество людей. Обстановка достойная похвалы как за стиль, так и за исполнение
Довольно средний клуб. Неплохо для того, чтобы сходить куда-то, когда идти уже просто некуда. Но в целом ничего выдающегося. Да, красивая униформа у персонала, да, неплохое оформление - но не более того. Никаких необычных эмоций Гэтсби не вызвал.
Вот недавно посидил этот клуб остались хорошие впечатления
Были как то на днях... Прошли без проблем, столики депозитные (1000руб. на человека) кальян приличный, все время подходят, отслеживают состояние.. Музыка вначале хорошая, после 2-00 можно идти домой. шоу - норм, но ничего выдающегося. Алкоголь нормальный, вроде не бадяжут.. Бармены приятные ребята :) преогромнейший минус этого заведения - это ПОЧЕМУ ТАМ КУРЯТ??Если б не было так накурено, то тусили бы там чаще.. Народ, бывающий в этом заведении разношерстный.. От младо до стар перцев, все стараются излучать пафос и благополучие))) Почти все знают друг друга)) разово зайти потусоваться можно, пока не будет решен вопрос с курением ;)
Честно говоря, я шла не в бар, а именно на шоу, при том плохо представляя себе место, в котором это будет происходить.
Бар в шоколадном цвете, моем любимом, весьма изысканный, разделен на несколько зон ( сцена, столики, диваны, кальянная зона, зона у окон).
Бармены - бородатые мужчины в клетчатых костюмах, чуть высокомерны, что мне не понравилось. Зато понравилась их униформа! и лонг дринк "Run Forest Run"( что-то вишневое и вкусное, да-да, название взято из фильма, стоит 370р), насколько поняла, их фирменный коктейль.
Приходить сюда лучше всего в вечерних нарядах, дабы соответствовать обстановке вокруг.
Что касается Comedy:
классные ребята!
сначала нужно было немного времени на раскачку, но чуть-чуть - и публика согрелась и радужно приняла резидентов! Надо сказать, очень эмоциональные ребята!
После концерта у поклонников их творчества даже была возможность сфотографироваться.
Единственное - концерт задержали аж на 1,5 часа...И добираться пришлось домой уже в ночи.
Но все же, спасибо за эмоции!)
Для начала, хотела бы выразить благодарность команде Yell! Участвовала в конкурсе на лучший отзыв, выиграла билет на Comedy Club в клубе Gatsby Bar!
Итак, о клубе. Место для светских вечеринок. Возраст 25 (в меньшей степени) 30+. Приходить хорошо одетым, в вечерних платьях, и т.д. Отдых для узкого круга людей, небольших компаний, либо для пар, которые любят выходить в свет.
Приезжать сюда стоит на машине. Удаленность от метро не располагает к желанию приезжать сюда без машины.
Из плюсов – не накурено, хорошее оформление.
Про персонал ничего сказать не могу, на мой взгляд, они достояно держаться в соответствии с целевой аудиторией бара :)
Читаю описание бара «для ценителей более 90 позиций виски» - 90 позиций там не видели. На баре лежал прайс на 10 (может чуть больше) коктейлей, стоимость которых была в районе 350 рублей, в основном, 370 рублей. Я сильно была разочарована, когда мне принесли коктейль из дыни и какого-то одного вида алкоголя, 200 мл за 370 рублей, когда в Москве мы пили в кафе при «Винзаводе» 500 мл за 450 р и в коктейле было сразу 5 видом алкоголя.. Учитывая, что Gatsby Bar находиться не в центре города, по моему мнению, цены на алкоголь завышены.
Место для танцев в заведении не наблюдается. Есть сцена, прийти посмотреть какое-то шоу – да, это получиться, а потанцевать, скорее всего, не получиться.
И по мероприятию от 25 апреля. В анонсе было сказано – начала в 21 час. Задержали выступление на 1,5 часа, и само выступление было меньше чем 1, 5 часа. В следующий раз, пожалуйста, анонсируете, когда в действительности начнется мероприятие, и когда закончиться.
Gatsby на карте