8 (812) 677-77-708 (812) 677-77... — показать

Гаутама. Центр массажа и йоги

8 (812) 677-77-708 (812) 677-77... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-77-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пушкинская, д 10

Про «Гаутама. Центр массажа и йоги»

Волшебный центр гармонии и здоровья: различные направления йоги, жемчужины индийского и тайского массажа в исполнении специалистов из Индии и Таиланда, а также вегетарианское кафе и лавка, где можно купить качественный чай, натуральные Сладости и натуральные благовония.
Массаж 7
Аромамассаж
Лечебный
Релаксирующий
Стоун-массаж
Точечный

Отзывы про Гаутама. Центр массажа и йоги (33)

Год назад с подругой на один день приезжали в Санкт-Петербург. Подруга "затащила" в салон. Сама бы я не решилась. Массаж был в высшей степени профессиональный. В августе я устроила себе небольшой подарок, заключающийся в нескольких днях проживания в этом прекрасном городе и конечно же с посещением этого салона. Все было великолепно. Я попробовала почти все виды массажа. Эффект от массажа мгновенный. Теперь любая поездка в Санкт-Петербург включает в себя посещение этого салона. Спасибо за помощь в создании праздника для души и тела. Спасибо за теплые приемы и искреннее желание помочь. Ждите в гости.
Посетила "Гаутаму" единожды, попробовала на себе такой вид массажа, как абхьянге, понравилось безумно. Очень долгая процедура, невероятно релаксирующая, единственное что было несколько удивительно, что руки мастеров, обмазанные маслом касались и волос и лица, но после массажа предложили душ. Мне невероятно понравилось, посоветовала уже многим подругам и друзьям.
Была на абхьянге. Омерзительно. Полное ощущение, что меня изнасиловали за мои же деньги. Оказывается, абхьянга - это когда пахнущий потом индус в холодной комнате 90% времени натирает маслом твои интимные места и 10% - руки-ноги. А потом, вместо очищающей пасты, ты пытаешься отмыть масло гелем для душа. А вот отмыться от отвращения не удалось до сих пор. Кстати да, спина как болела, так и болит, её считай и не трогали. Релакс полный.
Надо ходить к женщине-массажисту. Мои клиентки от абъхъянги в восторге.)
Здесь находиться - просто блаженство! Атмосфера покоя и умиротворения, специалисты работают отличные. Рекомендую!
Потрясающий дизайн, невероятные специалисты в своей области. Так же слышна тихая музыка, благовония и просто расслабляющая атмосфера. Есть вегетерианское кафе, единственный минус, маловато места. Рекомендую.
Незнаю как на счет массажа, но я однажды заглянул туда просто узнать что за место новое открылось вместо этно магазина а девченки с ресепшена меня еще и чаем напоили) Тепло и уютно) Хорошее место!
Каждый раз, когда попадаю в "Гаутаму" жалею только об одном: очень мало места. Это красивый центр с приятной атмосферой, хорошими специалистами и достаточно просторным залом для йоги. Но в зоне кафе едва помещаются 6-7 человек, а в раздевалках и коридоре очень сложно разместиться. В остальном - прекрасное место, чтобы ощутить атмосферу аюрведического образа жизни :)
Очень приятное, спокойное место, просторные светлые залы.
Ходила в первые в салон к Индийским специалистам ! Выбрала массаж Абхьянга - общий массаж масляный всего тела! Используется немного горячее масло , но ощущения прекрасные! Релакс всего тела , начиная от головы ( которую я не знала, что будут массажировать тоже с маслом - поэтому голову перед этим можно было не мыть)) заканчивая ногами . Ощущение легкости всего тела обеспечены. Брала 60 мин , но иногда хочется и подольше) . Делала девушка очень приятная , имя вертится на языке, но когда вспомню , отзыв уже отправится, советую. А еще там очень вкусный смузи коктейль ! Очень питательный! И конфетки сыроедческие вкусные с керобом
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим интересным опытом! Мы рады, что Вы остались довольны. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте.
Приятное впечатление не покидает после посещения центра йоги Гаутама.Просторный зал для занятий,массажные кабинеты и восточные специалисты по оздоровлению.ОБширная программа йоги и массажа предложена в программке,персонал поможет подобрать самый эффективный способ оздоровления.Кафе занимает небольшую открытую зону,где можно посидеть с чашкой ароматного чая,отдыхая после занятий.
Побывала в Гаутама и осталась очень давольна! Атмосферу центра начинаешь ощущать как только открываешь дверь) Все очень уютно и компактно, рационально использовано пространство. Интерьер выполнен в спокойной и приятной цветовой гамме, с раставленными акцентами. Персонал очень доброжелателен. При входе зона ожидания со столиками + стулья/диваны, где можно перекусить, попить чай) Там можно найти много вариантов массажа. Я выбрала Марма - терапия лица и шеи: воздействие на биологически активные точки организма с использованием целебных масел. Всего 40 минут, но очень расслабляет и питае/тонизирует. Я давольна!)
Бывала здесь ранее на абхъянге и массаже лица. Перед майскими праздниками зашла пообедать в их небольшое кафе, где во время ожидания заказа я незапланированно, не без участия администратора, записалась на курс удвартханы - хотелось весеннего обновления. Так что первые майские дни, перед отъездом в путешествие, я провела словно в санатории. Процедура длится 1,5 часа и делается в 4 руки с участием масла и специального аюрведического порошка. Циркуляция улучшается действительно после первого сеанса! Дальше - только лучше. Еще у них появился аюрведический врач, консультацию которого я планирую посетить. Так что будьте осторожны, Гаутама затягивает)
В Гаутаму попала случайно, давно хотела сходить на хороший массаж, а тут выдалась возможность. Центр тихий, спокойный, но ориентированный на тех, кто занимается и интересуется аюрведой. Массаж был шикарен, тихая музыка, благовония, отличный мастер. Видно, что все сотрудники центра заботятся о своих клиентах. Но, если вы хотите получить только массаж и окрыленно улететь дальше, вряд ли у вас это получится. Вам обязательно расскажут, какой вы тип по аюрведе и что с этим делать. Так как мне в момент посещения салона хотелось просто час ни о чем не думать, я такую заботу не оценила. Кстати, центр находится в полуподвальном помещении и сотовая сеть там ловит плохо, особенно в массажных комнатах - во время массажа точно никто не побеспокоит.
Вчера зашли с подругой в Гаутама, и пока изучали описание йоги и виды массажа, решили пообедать в их полезном кафе. Скажу сразу, что я не фанат ведической кухни, но мне понравилось абсолютно всё, что я заказала! А самым вкусным оказался тыквенный супчик! Сегодня идём туда на йогу, и конечно продолжим знакомится с полезными гастрономическими радостями!
Получила подарочный сертификат в центр Гаутама. До этого не слышала о нем и конечно же было очень любопытно посетить это место. Ходила туда вместе с подругой. Центр Гаутама очень легко найти, он расположился буквально в двух шагах от Лиговского и Невского проспекта. Очень приятная девушка на ресепш объяснила условия использования сертификата. Что показательно, в кафе при центре перекусывал индиец,из этого можно сделать вывод, что готовят там очень и очень неплохо. Сама я решила приобрести индийские сладости ручной работы и абсолютно не прогадала! Натуральные, ароматные и действительно очень вкусные. Я бы порекомендовала заглянуть в это заведение.
Посетила центр Гаутама, ходила на Кундалини йогу. Впечатлений масса. Во-первых , сразу понравилась атмосфера - восточные мотивы, приятная музыка, ароматические палочки. При входе сразу попадаешь в маленькое, я бы даже сказала миниатюрное, кафе с плетеной мебелью и красивым панно на стене выполненное в технике венецианской штукатурки. Несмотря на то, что в кафе три столика, это не бар, а полноценное кафе с приличным выбором блюд и свежих напитков, чая. Везде стоят фигурки будды - они очень умиротворяющие. Их блаженные улыбки сопровождают по всему центру. Занятие для меня было впервые, но все было очень комфортно и понятно. После чувствовался огромный прилив энергии, на кундалини йогу я бы ходила в первой половине дня. Уснуть потом проблематично) в кафе я попробовала сок из яблок и сельдерея- очень вкусный и свежий. Планирую туда на массаж!
Была на открытом уроке по хахата-йоге!очень понравилось,узнала новые позы,много интересной информации от прекрасной Анны!:)место очень атмосферное,уютное!потрясающее аюрведическое кафе,вкусный чай с конфетками и конечно,отзывчивый и приятный персонал.мне понравилось
Я год назад познакомилась с йогой в своем долгом путествии в Индии...ни на шутку увлеклась ей,но по возвращению никак не могла найти для себя место в СПб,где бы с внимаеием относились к каждому участнику в группе,как новичку так и к тому,кто уже знает пару асан)Вот оно!!!Гаутама)небольшие группы в отличие от спорт зала,приятная обстановка,запах благовонии и внимательный учителя с мед.образованием.Я уж молчу,о том сколько радости моему желудку принесли знакомые по путешествию блюда)и ценник не кусает за такое качество.Короче йога с душой на все 100%
Гаутама – это отличный центр йоги и массажа. При центре есть также небольшое вегетарианское кафе и лавка, где вы можете купить благовония, хлебцы, сладости и другие полезные вещи. Была здесь на занятии по йоге и мне очень понравилось. Сам центр выполнен в восточном стиле, очень приятные теплые цвета, много привлекательной мелочи в интерьере и приятный аромат. Есть отдельные раздевалки, чтобы переодеться, массажные кабинеты, залы для йоги. Я была на занятии и по хатхе-йоге, мне понравился преподаватель и зал, в котором мы занимались. Он был украшен свечами, были коврики и одеяла (большой плюс, что не надо брать с собой) и в воздухе витал приятный аромат. Все было создано для того, чтобы получить только приятные впечатления. Не ожидала, что йога мне понравится с первого занятия, этому способствовала обстановка в центре и дружелюбное отношение персонала. Кроме того, здесь работают хорошие специалисты по индийскому и филиппинскому массажу. За занятие по йоге выходит в среднем 500 рублей, это средняя цена для Санкт-Петербурга. Общее впечатление от центра у меня сложилось очень положительное, планирую сходить еще на занятия по йоге.
Была в Гаутама на открытом занятии по йоге у Анны Осипковой, очень понравилось! Отличный инструктор со знанием своего дела, невероятная атмосфера. Само место очень душевное, удобное расположение, недалеко от метро и автобусных остановок. Отзывчивые и приятные администраторы. Всем советую!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка