8 (812) 677-77-708 (812) 677-77... — показать

Гаутама. Центр массажа и йоги

8 (812) 677-77-708 (812) 677-77... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-77-70 ещё

Про «Гаутама. Центр массажа и йоги»

Волшебный центр гармонии и здоровья: различные направления йоги, жемчужины индийского и тайского массажа в исполнении специалистов из Индии и Таиланда, а также вегетарианское кафе и лавка, где можно купить качественный чай, натуральные Сладости и натуральные благовония.

Отзывы про Гаутама. Центр массажа и йоги (33)

4.7
Год назад с подругой на один день приезжали в Санкт-Петербург. Подруга "затащила" в салон. Сама бы я не решилась. Массаж был в высшей степени профессиональный. В августе я устроила себе небольшой подарок, заключающийся в нескольких днях проживания в этом прекрасном городе и конечно же с посещением этого салона. Все было великолепно. Я попробовала почти все виды массажа. Эффект от массажа мгновенный. Теперь любая поездка в Санкт-Петербург включает в себя посещение этого салона. Спасибо за помощь в создании праздника для души и тела. Спасибо за теплые приемы и искреннее желание помочь. Ждите в гости.
Посетила "Гаутаму" единожды, попробовала на себе такой вид массажа, как абхьянге, понравилось безумно. Очень долгая процедура, невероятно релаксирующая, единственное что было несколько удивительно, что руки мастеров, обмазанные маслом касались и волос и лица, но после массажа предложили душ. Мне невероятно понравилось, посоветовала уже многим подругам и друзьям.
Была на абхьянге. Омерзительно. Полное ощущение, что меня изнасиловали за мои же деньги. Оказывается, абхьянга - это когда пахнущий потом индус в холодной комнате 90% времени натирает маслом твои интимные места и 10% - руки-ноги. А потом, вместо очищающей пасты, ты пытаешься отмыть масло гелем для душа. А вот отмыться от отвращения не удалось до сих пор.
Кстати да, спина как болела, так и болит, её считай и не трогали. Релакс полный.
Надо ходить к женщине-массажисту. Мои клиентки от абъхъянги в восторге.)
Здесь находиться - просто блаженство! Атмосфера покоя и умиротворения, специалисты работают отличные. Рекомендую!
Потрясающий дизайн, невероятные специалисты в своей области.
Так же слышна тихая музыка, благовония и просто расслабляющая атмосфера.
Есть вегетерианское кафе, единственный минус, маловато места.
Рекомендую.

Частые вопросы про Гаутама. Центр массажа и йоги

Как узнать график работы Гаутама. Центр массажа и йоги ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 677-77-70

Гаутама. Центр массажа и йоги находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Пушкинская, д 10.

Гаутама. Центр массажа и йоги на карте