8 (921) 333-40-578 (921) 333-40... — показать

Газпромнефть-северо-запад на Астрономической улице Сеть

8 (921) 333-40-578 (921) 333-40... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Астрономическая

Про «Газпромнефть-северо-запад на Астрономической улице»

Заправочная станция Газпомнефть-северо-запад, удобно расположена недалеко от Кольцевой Авто Дороги КАД. Топливо доступное на заправке: АИ - 98, АИ - 92, АИ - 95, дизельное топливо. На заправочной станции Газпромнефть есть услуга подкачки шин. Оплатить топливо можно как наличными, так и банковской картой. В магазине при заправке, кроме широкой продуктовой линейки, и товаров для автомобилистов, можно пополнить счет мобильного телефона, заказать горячие напитки, кофе или чай. Вежливый персонал Газпромнефти, поможет Вам с заправкой и проконсультирует при выборе товаров для автомобиля. Действует дисконтная программа Газпромнефть.

Топливо 4
АИ-92
АИ-95
АИ-98
Дизельное топливо
Услуги на АЗС 1
Магазин
Шиномонтаж 1

Отзывы про Газпромнефть-северо-запад на Астрономической улице (13)

3.0
Сегодня у моего свата заглохла машина на выезде из Рыбацкого. Человек собрался ехать в Тверскую область и заправил полный бак на АЗС "Газпромнефти" (между Рыбацким и Металлостроем) . Результат - выдернул сына с работы, чтобы тот оттащил на галстуке. Слили бензин, проверили - он даже не горит, одна вода. Так что если хотите поберечь нервы и деньги - объезжайте эту азску стороной! А вообще - судить надо за такой сервис!
Заправляюсь на Газпроме. Машина 21114, заливаю 95 лучше едет, но заправляюсь загородом, около Пос. Им. Свердлова, т.к. живу недалеко и бенз дешевле. Подкачка шин, ассортимент, + за чаевые могут заправить заправщик. Также система постоплата - удобно) Карточки принимают) Обслуживание персонала нормальное.
Под конец года Газпромнефть решили скинуть своих заправщиков на другую фирму.Это что такое твориться.Эта фирма предлагает не совсем приятные тарифные ставки.ПОЗОР ГАЗПРОМНЕФТИ
Операторы на заправке постоянно занимаются обманом покупателей.Суммы не большие-1-2 литра топлива,но 4 раза подряд.Суть в том, что после того как вставляется пистолет в бак и нажимается курок-тут же происходит отсечка а на счетчике 1 -2 литра,хотя в бак-ни капли.Объясняют это операторы неисправностью автомата и обещают вызвать настройщика/Кстати на заправках на Энгельса перед КАД такого не было ни разу/
Это назвали несанкционированным списанием топлива, а по простому-украли.Одна из наших машин заправлялась на АЗС в СПб,заправилась 200 л.,а списали 400 л., а узнали мы об этом только когда машина не смогла заправиться в новгородской области, т.к. лимит был исчерпан, а так бы и не узнали.Сказали деньги вернут на счет в ближайшие дни.А что нам делать,когда машина из-за этого "сбоя" стоит на пол дороги в Москву?Недавно пропали деньги со счета, наш менеджер не смогла обьяснить как это получилось,обьяснив это тем ,что невозможно посмотреть остатки на счете за предыдущий период.Смешно!!! Вообщем, все кто думает работать с этой компанией, пять раз подумайте! В ближайшее время,думаю,и мы закончим работать с ними.
Газпромнефть-северо-запад на Астрономической улице на карте