8 (921) 333-40-57 8 (921) 333-40... — показать

Отзывы о компании Газпромнефть-северо-запад на Астрономической улице Сеть

8 (921) 333-40-57 8 (921) 333-40... — показать
+7 921 333-... +7 921 333-40-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Астрономическая

Отзывы про Газпромнефть-северо-запад на Астрономической улице (13)

3.0
Сегодня у моего свата заглохла машина на выезде из Рыбацкого. Человек собрался ехать в Тверскую область и заправил полный бак на АЗС "Газпромнефти" (между Рыбацким и Металлостроем) . Результат - выдернул сына с работы, чтобы тот оттащил на галстуке. Слили бензин, проверили - он даже не горит, одна вода. Так что если хотите поберечь нервы и деньги - объезжайте эту азску стороной! А вообще - судить надо за такой сервис!
Заправляюсь на Газпроме. Машина 21114, заливаю 95 лучше едет, но заправляюсь загородом, около Пос. Им. Свердлова, т.к. живу недалеко и бенз дешевле. Подкачка шин, ассортимент, + за чаевые могут заправить заправщик. Также система постоплата - удобно) Карточки принимают) Обслуживание персонала нормальное.
Под конец года Газпромнефть решили скинуть своих заправщиков на другую фирму.Это что такое твориться.Эта фирма предлагает не совсем приятные тарифные ставки.ПОЗОР ГАЗПРОМНЕФТИ
Операторы на заправке постоянно занимаются обманом покупателей.Суммы не большие-1-2 литра топлива,но 4 раза подряд.Суть в том, что после того как вставляется пистолет в бак и нажимается курок-тут же происходит отсечка а на счетчике 1 -2 литра,хотя в бак-ни капли.Объясняют это операторы неисправностью автомата и обещают вызвать настройщика/Кстати на заправках на Энгельса перед КАД такого не было ни разу/
Это назвали несанкционированным списанием топлива, а по простому-украли.Одна из наших машин заправлялась на АЗС в СПб,заправилась 200 л.,а списали 400 л., а узнали мы об этом только когда машина не смогла заправиться в новгородской области, т.к. лимит был исчерпан, а так бы и не узнали.Сказали деньги вернут на счет в ближайшие дни.А что нам делать,когда машина из-за этого "сбоя" стоит на пол дороги в Москву?Недавно пропали деньги со счета, наш менеджер не смогла обьяснить как это получилось,обьяснив это тем ,что невозможно посмотреть остатки на счете за предыдущий период.Смешно!!! Вообщем, все кто думает работать с этой компанией, пять раз подумайте! В ближайшее время,думаю,и мы закончим работать с ними.
ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ КТО ПРОДОЛЖАЕТ ЗАПРАВЛЯТСЯ НА ЗАПРАВКАХ ГАЗПРОМНЕФТЬ.В ТЕЧЕНИИ 1.5 ЛЕТ ЗАПРАВЛЯЛИ НАШУ НОВУЮ ГАЗЕЛЬ СОЛЯРКОЙ НА ГАЗПРОМНЕФТЬ.НА ДАННОЙ ЗАПРАВКЕ СНАЧАЛА НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ТОПЛИВОМ,А ПОСЛЕ ПРОСТО ОТСУТСВИЕМ СОЛЯРКИ,НАС СНАЧАЛА ЭТО НАПРЯГАЛО-ПРИВЫКЛИ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ЭТИХ ЗАПРАВКАХ. СОЛЯРКА ПОЯВИЛАСЬ НА ЗАПРАВКАХ,А У НАС НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С МАШИНОЙ.МАШИНА ПЕРЕСТАЛА ЗАВОДИТЬСЯ,РЕШИЛИ ПРОБЛЕМА-МОРОЗ,НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО.МАШИНА ПЕРЕСТАЛА ЗАВОДИТЬСЯ ПОТОМУ-ЧТО В СОЛЯРКЕ НАХОДИЛАСЬ ВОДА И ГРЯЗЬ,КОТОРАЯ ИЗНОСИЛА ДВЕ ФОРСУНКИ ДВИГАТЕЛЯ В ХЛАМ И ДВЕ ФОРСУНКИ ПОСТРАДАЛИ МЕНЬШЕ,ПОЛНОСТЬ ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ ВАЛ В НАСОСЕ(ТНВД),КОТОРЫЙ ПОДАЕТ ТОПЛИВО В ТОПЛИВНУЮ СИСТЕМУ.НАСОС СТОИТ 35 ТЫСЯЧ 700 РУБЛЕЙ.ТАКЖЕ ОЧИСТКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФОРСУНОК ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ РЕМОНТ.МАШИНУ УДАЛОСЬ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ЗА 71 ТЫСЯЧУ 650 РУБЛЕЙ И ЦЕЛЫЙ БАК ТОПЛИВА НА ВЫБРОС-ЗДОРОВО!!!ГАЗПРОМНЕФТЬ ПРОСТО НЕГОДЯИ И СКОТЫ СУДИТЬСЯ С НАШИМИ НЕФТЯННИКАМИ СЕБЕ ДОРОЖЕ И СТРАНА У НАС С ОТСУТСТВИЕМ ЗАКОНОВ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ.ВСЕ ЧТО МОГУ НАПИСАТЬ ЭТО ПИСЬМО,МОЖЕТ КОГО-ТО УБЕРЕГУ ОТ СОБЛАЗНА ЗАПРАВЛЯТЬСЯ В ГАЗПРОМНЕФТЬ.ВСЕ ЧЕКИ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ СЕРВИЗЦЕНТРА ПО РЕМОНТУ ИМЕТСЯ.
В целом идея с бонусами неплохая, и при нормальной организации могла бы привлечь клиентов. Но существующая организация …!!!
Бонусная карта имеет свойство теряться или быть украденной, что и произошло со мной (во второй раз). По этому вопросу я обратился на АЗС «Газпромнефть», на которой постоянно заправляюсь по дороге на дачу, АЗС №14. Предложили заполнить 2 заявления (о блокировке украденной карты и о переносе бонусов на новую, купленную тут же за 200 рублей). Это было 12 ноября. Заявления обещали переслать от АЗС в «офис». Новые бонусы начислили на новую карту, а накопленные за предыдущий год по старой карте бонусы должны были после рассмотрения приплюсовать к новым. В течение месяца еженедельно заправлялся на этой АЗС, но перечисления старых бонусов на новую карту не производилось. Администрация АЗС твердила, что заявления пересланы по электронной почте в «офис». Сообщили и даты написания и отправки заявлений – 12 и 14 ноября. В конце концов, 18 декабря я позвонил по телефону «горячей линии» сети АЗС «Газпромнефть» и в течение минут 25-30 общался с оператором (кстати, все переговоры по «горячей линии», как предупреждают, записываются). Заявления мои не нашли (хотя непонятно, каким же образом тогда старая карта была блокирована?). После выяснения отношений с оператором «горячей линии» была составлена от «офиса» новая заявка на перенос бонусов на мою новую карту (совет: не теряйте чеки с номерами бонусных карт).
20 декабря по телефону «горячей линии» мне удалось по номеру новой заявки выяснить, что моя заявка передана на «рассмотрение», срок рассмотрения заявки составляет «от 3 дней и до …». Ежедневные звонки заканчивались все тем же - заявка передана на «рассмотрение». Выяснилось, что срок удовлетворения заявки составляет до 7 дней. Правда, передо мной при последнем звонке за компанию извинился оператор «горячей линии». Сегодня 29 декабря, то есть со дня подачи заявки прошло почти 7 недель.
В прошлый раз такая эпопея также длилась более полутора месяцев. Мне непонятно, для чего производится запись звонков, переговоров и кто их слушает. Мне не понятны принципы организации сети АЗС «Газпромнефть» и уровень компетентности ее сотрудников. Очень жаль, что эта сеть своей дезорганизованностью портит реноме такой компании, как «Газпром», с которой мне часто приходится сотрудничать и которая вызывает уважение.
Бензин хороший, цены не дешевле других, операторы работают медленно (возможно пройдет когда побольше поработают), кафе дороговато по сравнению с конкурентами.
Hey, you're the goto expert. Thanks for hanigng out here.
JckfZ7 , [url=http://guoiuuujktfi.com/]guoiuuujktfi[/url], [link=http://crtawfnfckup.com/]crtawfnfckup[/link], http://tjnkmfoftzas.com/
KMXcGv , [url=http://jdnvlnvarvri.com/]jdnvlnvarvri[/url], [link=http://dnkbffchzgfv.com/]dnkbffchzgfv[/link], http://rmdduuzodgku.com/
Хорошая заправка. Несколько раз здесь заправлялся. Радует качественный сервис, отличное качество бензина и привлекательная система скидок, благодаря которой можно серьезно сэкономить на топливе.
Работаю на этих заправках промоутером на акции G-Drive, по словам покупателей и знакомых качественное новое топливо) очень довольна добродушным персоналом и приветливыми в большинстве своём покупателями)
Отличная сеть заправок! Качественное топливо,сервис на высоте. Радуют доступные цены за бензин и в магазинах при стоянках. Очень удобно, что сначала залил, а потом заплатил! Наличие дискотных карт.
Несмотря на то,что АЗС Газпрома относительно недавно стали появляться в Питере и области, амбиции этой компании весьма внушительные. Прекрасный сервис и удачное расположение заправок. Система накопления бонусов , по которой можно заправляться бесплатно, приемлимые цены, удобство заправки и вежливые сотрудники. Являюсь постоянным клиентом и не только в Питере, в Ярославле, например, тоже принимается карта и сервис не хуже!
Удобная дисконтная система! Постоянные акции! В связи с расширением географии охвата- довольно удобное расположение АЗС, что естественно. привлекает внимание к данной компании.
Сотрудники работают очень хорошо, вежливые операторы, практически круглосуточно дежурят сотрудники, которые за малые чаевые готовы помыть тебе фары и лобовое стекло=)
Газпромнефть-северо-запад на Астрономической улице на карте