8 (981) 785-87-15 8 (981) 785-87... — показать

+7 981 785-... +7 981 785-87-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кропоткина, д 1
Горьковская,
Район: Петроградский

Отзывы про Компания Гефест Проекция на улице Кропоткина (8)

Если Вы находитесь в Питере и Вас интересует огромный выбор интерактивного оборудования в аренду, то Вам точно в Гефест Проекция - аналогов им здесь нет. Я была наслышана об интерактивной рекламе и задумалась о таковой для своего предприятия, пришла в Гефест за консультацией и сразу стало понятно, что наше сотрудничество пройдет успешно! Так и произошло, я и моя команда остались очень довольны результатом!
Работали с Гефестом еще в Москве, но когда узнали что у них есть филиал в Спб, то были очень рады! На мероприятие нам понадобился интерактивный бар, как и в Москве ребята все сделали очень профессионально, быстро и очень качественно. Точно будем работать еще неоднократно! В Спб не оч понравился шоурум, в Москве побольше и покруче!
Вау! Такие крутые технологии сейчас появились. Круто, что в гефест проекции можно это все арендовать. Компания меняется и развивается, появляются новые интерактивные решения. Я то знаю, давно работаю с ребятами. Так что если хотите идти в ногу со временем, вам точно туда!
Система Kinect от Гефест Проекция – просто фантастика! Находятся в СПБ, работают очень быстро! Мой заказ состоял из разработки и установки оборудования, записи уникального контента. Сделали все на 5 с плюсом и за очень короткий срок
Наверное, это мой первый отзыв в интернете вообще. Но о таком не могу промолчать. Меня очень выручили сотрудники компании “гефест проекция”, когда до мероприятия оставалось всего несколько дней, но срочно понадобилась инстабудка. Нашла гефест, там все быстро оформили, заказали и привезли к нужному дню. В общем, теперь я их постоянный клиент.
В качестве рекламной витрины арендовали на несколько дней видеостену. Очень удобно, можно легко управлять и демонстрировать товар. Брали на фестиваль, установка прошла супер-быстро и качественно. Думаю, будем заказывать еще. А менеджер Анна всегда была на связи и помогала.
Уже не раз обращалась к ребятам из гефест проекции, мне кажется, в питере это лучшие проекционные и интерактивные решения. Интерактивные столы, стены, бар, разные 3d-штуки. Всегда на высшем уровне!
Обратились в гефест проекцию, чтобы арендовать на свадьбу интерактивный бар. Сделали такой сюрприз невесте с женихом. Взаимодействовали с Долгушиной Еленой, она нам очень помогла, приятнейшая девушка! Установка прошла очень быстро, никаких технических проблем не возникло, а все гости очень оценили такое интерактивное решение.
Компания Гефест Проекция на улице Кропоткина на карте