8 (812) 372-69-02 8 (812) 372-69... — показать

Отзывы о компании ООО Гефест Строй на Трамвайном проспекте Сеть

8 (812) 372-69-02 8 (812) 372-69... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 14
Район: Кировский

Отзывы про ООО Гефест Строй на Трамвайном проспекте (5)

3.4
Два раза эта компания делала мне потолки. И реечные и натяжные. Сделали качественно. Буду опять заказывать
Есть такая компания "Гефест Строй" в С.Петербурге на ул. Маршала Казакова д.1 к.1. Занимаются натяжными потолками. Имел глупость позвонить проконсультироваться о цени и др. вопросам. По уговаривав меня купить ПВХ потолок вместо тканевого поинтересовались, буду ли сейчас заказывать или нет. Услышав что нет, т.к. мне ничего не объяснили, закончили разговор словами:"Это дорого, у вас денег не хватит".
Повезло что не заказал, чего и всем желаю, если встретитесь с "Гефест Строем".
очень долго выбирала фирму, в кторой заказать потолки. хотели поставить с мужем сразу во всей квартире. почитала отзывы в интернете о гефесте, мне понравилось. вот,только вчера закончили.так все красиво!!я радуюсь!спасибо вам)
Очень благодарен выполненной работой компании Гефест Строй. Заказывал натяжной потолок, нужно было установить 24 м2. Выполнили быстро и качественно, понравился профессионализм установщиков. А после монтажа, проконсультировали по всем вопросам эксплуатации натяжного потолка.
Кстати прочитал отзыв marmiy, у Вас видимо делали точно не из Гефеста, либо это простая конкуренция.
разочарована абсолютно. замерщик вместо заказанного изначально французского полотна для натяжного потолка "убеди" что нам очень нужно другое полотно, хотя раз отказывалась, забыв сказать что это китай отвратительного качества, а когда попросили поставить то что изначально хотели нам отказали сославшись что все уже раскроили под наш размер, убеждал что потолок натяжной ставят после поклейки обоев - хорошо не поклеили, пока монтировали все стены испачкали окалиной. На месте разреза под трубу отопления огромная заплатка- вид ужасный.углы загуты с защипом. больше никогда туда не обращусь.