8 (812) 748-16-358 (812) 748-16... — показать

Гекар

8 (812) 748-16-358 (812) 748-16... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-16-35 ещё

Про «Гекар»

Компания перевозит сборные грузы в температурном режиме по России: Санкт-Петербург, Москву, Мурманск, Архангельск и др. Доставляем продукты питания, медикаменты, неопасную химию и другие товары.

Преимущества нашей компании:

*    Планирование, сопровождение и контороль перевозки.
*    Наличие собственного автопарка.
*    Осуществляем перевозки в нескольких температурных режимах: +2°C +4°C для охлажденных продуктов и других товаров, требующих соблюдения температурного режима, и -18°C – для замороженных.
*    Минимальный объем перевозимого груза – от 1 паллеты.
*    Выполняем страхование всех перевозимых грузов.

Отзывы про Гекар (6)

Мы занимаемся продажей фруктов, поэтому выбрать компанию, которая бы занималась доставкой, очень важно. Работали с разными организациями, но качество услуг не всегда устраивало. За год работы с Гекар пока мы минусов так и не нашли. Ребята надежные .очень уважают и ценят своих клиентов, особенно их деньги и время. Ни разу за время сотрудничества с грузом ничего не произошло
Безусловно надежная и ответственная транспортная компания с которой мы давно уже сотрудничаем. Ребята регулярно поставляют нам замороженную рыбу и доставляют они нам все своевременно в полном объеме и с соблюдением всех норм. В общем, работают действительно четко и качественно. Вообще никаких претензий не имеем. К сотрудничеству рекомендую однозначно)
С помощью ООО Гекар перевозили три груза по 20 тонн каждый из Ростова-на-Дону в СПб. Погрузка занимала около четырех часов на машину, мне кажется, что это быстро. Работают слаженно, четко. Машины современные, с хорошим оборудованием, все температурные режимы соблюдаются.
С данной компанией сотрудничаю уже около года. Ребята на постоянной основе доставляют рыбу, мясо и овощи. Мне, как владельцу достаточно популярного кафе, было важно, чтобы все нормы были соблюдены. Вообще, этих перевозчиков мне посоветовал коллега по цеху. У нас много, кто пользуется их услугами, ибо они действительно качественные :)!
Заказываем рефрижераторные перевозки груза в наши гипермаркеты в Санкт-Петербурге. Компания уже много лет на рынке. Работаем с профессионалами. Мы довольны сотрудничеством с "Гекар". Уже больше года получаем продовольственные грузы. Практически всегда все оперативно и качественно. Цены нормальные. Продукты приходят в сохранности, в срок. Спасибо.
Удобная транспортная компания, обращаемся к ним, так как хорошо себя зарекомендовали. Мы отправляем замороженную продукцию, для нас принципиально важно соблюдение температурного режима, с этой компанией ни разу проблем не возникало. Поставки осуществляются в обозначенные сроки, все форс-мажоры решаются очень быстро.
Гекар на карте