8 (812) 269-01-028 (812) 269-01... — показать

8 (812) 269-01-028 (812) 269-01... — показать
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 44
Ломоносовская,

Про «Гелема, ук»

Гелема, ук находится во Фрунзенском районе города Санкт-Петербурга и занимается ремонтом и технической эксплуатацией объектов государственного жилищного фонда, нежилого фонда и инженерной структуры, предоставляет различные жилищно-коммунальные услуги физическим и юридическим лицам, ведет учет граждан, которые проживают в данном районе. Благодаря данной компании осуществляется организация реконструкций и капитального ремонта на территории Фрунзенского района. Здесь борются с коррупцией и несправедливостью. Гелема, ук прислушается и позаботится о каждом жителе обслуживаемого района.

Отзывы про Гелема, ук (6)

1.5
Ужасная компания ! Не проживаю по адресу ул. Белы-Куна 19, к 1 с 2016 года официально, не официально с 2015 года. Есть кусок доли в квартире. Вчера прилетело от судебных приставов с 2016 по 2017 год !15 661,51 руб. и ещё сняли 4 565,27 руб. за неуплату к/у. Какие то нехорошие люди не платят по счетам, а с меня сдирают деньги !

Огромное спасибо, что отнимете кусок хлеба от моих детей ! Хорошая власть, лучше списать долги долги соседям, чем заботится о собственных гражданах !

В 2018 году Россия списала Киргизии $240 млн долларов долга.

В 2019 году объявлено, что общая накопленная сумма списаний долгов с 1991 по 2019 г. в пользу стран Африки со стороны России составила сумму более чем $20 млрд.

В 2020 году Лукашенко заявил, что договорился с Путиным о рефинансирования госдолга страны на $1 млрд. То есть они у себя $1 млрд оставят.

ЖКХ: Живи как хочешь.
Отрицательная оценка Не найдется ни одного довольного работой Гелемы собственника многоквартирного дома.Парадные не убираются,кровлчя не ремонтируется,хотя говорили нам ,что летом 2019г крыша дома №33/3 будет отремонтирована.Лето заканчивается,сегодня 02 августа.Протечка не устраняется и на заявление реакции нет.Это нарушение закона.Вообщем на сайте компании одна теория и на деле все ужасно,эта УК требует капитальной проверки со стороны компетентных органов.Хотя ,конечно,жильцы бездействуют,заключают договор,не приходят на собрания и УК делает такие документы,какие им удобны для дальнейшего сбора денег и не выполнения своих прямых функций.Хорошее средство для обогащения.Только объединившись в своем доме можно избавиться от этой безделицы.Надо обращаться с жалобой в вышестоящую инстанцию.Один выход.
УК Гелема относится к своим обязанностям халатно. Господин Туманов Геннадий Николаевич плевать хотел на всех, главное деньги капали. Не дрессирует своих подданных. Диспетчера хамят, сантехники пофигисты. Управляющая организация должна соблюдать интересы жильцов, находить компромиссные решения, действовать в интересах большинства жителей многоэтажки, но этого не происходит. Ответы на заявления, одни отписки. В аварийных ситуациях слышат только себя. Нарушают законы. Бухгалтерия ответственности за свои ошибки не несет. Разбираться не хотят. На одних лампочках, они себе кладут деньги в карман помимо того, что платим им в квитанциях за мнимую работу. Странно, но всех при этом хотят жить в цивилизованной стране!
оцениваю на серединку, ибо не все так ужасно, но и не все так радужно: травля тараканов по требованию жителей не производится, "мы записали, но нет сотрудника, который может потравить". Ё-моё! мы же в 21 веке живем, есть спец.службы. Вот думаю туда самостоятельно позвонить. Крыс, кстати, потравили, когда я пригрозила, что притащу им туда парочку. К службе по благоустройству лучше ходить лично, т.к. дозвониться до них нереально. Но в целом мне нравится как убирают лестницу и мусоропровод, последний даже обрабатывают. Диспетчеры, конечно, принимают только заявки и чего-то могут не знать, но для меня остается загадкой, когда один одно скажет, другой - другое. Определится не могут что ли? Оказывается есть такая информация не для ушей обычных граждан, поэтому приходится привирать и говорить что-нибудь другое. Ну это как в службе техподдержки провайдера интернета: на линии Авария, а они говорят, что ведутся тех.работы. И вроде не соврали, но и правду не сказали. Существенный минус в сантехниках: вызвали сделать мелкий ремонт, а сантехник вообще ничего делать не стал, тк не установлены счетчики на воду. Это что за агитация такая! Это сугубо личное дело и право каждого!
А когда начинается сезон отопления, то вообще никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает и даже то, что надо провоздушивать.
Одно радует - у знакомой через дорогу другая компания (вроде ЖСК№2), там говорят, что вообще АД.

Частые вопросы про Гелема, ук

Как узнать график работы Гелема, ук ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 269-01-02, +7 812 269-80-43, +7 812 269-80-43, +7 812 269-80-43

Гелема, ук находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 44.

Гелема, ук на карте