8 (812) 702-27-278 (812) 702-27... — показать

8 (812) 702-27-278 (812) 702-27... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-27-27 ещё
г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 593
Круглосуточно

Про «Загородный СПА-отель Гелиос на Приморском шоссе»

Загородный SPA-отель «Гелиос» действует вблизи города Зеленогорска Ленинградской области. Это живописное место украшает роскошное побережье Финского залива. В загородном отеле посетителям предлагают сервис на любой вкус. Для гостей отеля работают специалисты, которые предлагают получить полный курс лечебных процедур. Кроме того, клиенты имеют возможность заказать всевозможные мероприятия, связанные с отдыхом и праздником. В летний период, для детей организуется летний лагерный отдых.

SPA-отель «Гелиос» имеет хорошую репутацию среди населения Санкт-Петербурга и Зеленогорска. Посетителям нравится не только восхитительный природный ландшафт комплекса, но и ценовая политика предоставляемых услуг. Для отдыхающих в оздоровительном отеле «Гелиос» разработаны различные программы отдыха. По желанию клиента сотрудники организации истопят баню, предложат пункт проката инвентаря для летнего и зимнего развлечения. Для отдыхающих предоставляется чистый пляж, открытые спортивные площадки. Развлечение в загородном SPA-отеле найдут посетители любого возраста.

Для желающих получить оздоровительную программу, функционирует полный комплекс косметологических услуг. В отеле «Гелиос» работаю опытные специалисты, имеющие необходимое образование, и разрешительные документы на право проведения лечебных процессов.

В бане 13
Пинг-понг
Прокат велосипедов
Прокат мопедов
Стрелковый клуб

Отзывы про Загородный СПА-отель Гелиос на Приморском шоссе (16)

4.7
Мы в Гелиосе уже второй год отмечаем мой День Рождения) В прошлом году до заезда почитала отзывы, в основном неоднозначные, поэтому решила, что стоит все попробовать на себе) Заезжали мы в пятницу после обеда, а выезжали в воскресенье вечером, отдохнувшие и с кучей позитивных эмоций) В номерах мы конечно не засиживались, развлечений там хватало, первым делом организовали барбекю и отметили праздник на свежем воздухе. Остальные дни проводили в спа, мне особо понравились обертывания и антицеллюлитный массаж конечно)) Жаль, что нет времени остаться там подольше
За такие деньги это просто отличный отель. Честно, я поначалу ожидала намного худших условий. Но на удивление, в этом отеле уютно и чистенько, а это самое главное. В такой отель хочется возвращаться, ведь в нем чувствуешь себя, как дома. Также хочу отметить прекрасные спа-процедуры, это отличный способ расслабится после тяжелого дня. В общем рекомендую!
Решили всей семьей отдохнуть за городом. Выбрали этот отель потому, что знакомые ездили, и им понравилось. Развлечений много - это и веревочный парк, 5D кинотеатр, зоопарк. Есть анимация для детей. Мне понравились оздоровительные процедуры: баня, spa массаж. Проще говоря, есть чем заняться, скучно не будет. Да и цены за такой отель и отдых (в хорошем смысле) очень даже приемлемые.
Мы с мужем уже пенсионеры, поэтому для отдыха стараемся выбирать места поспокойнее, с красивыми видами, оздоровительными процедурами, ну и не очень дорогие по цене. Выбрали отель "Гелиос" и не ошиблись. Тут, правда, здорово, можно расслабиться и подлечиться. Кстати, до отеля можно добраться без проблем, он расположен за городом, это тоже подкупает.
В прошлом году отдыхали десять дней в отеле Гелиос с ребенком. Условия проживания комфортные. Номера чистые и уютные. Питались в ресторане "Я и ты". Блюда вкусные, порции большие, цены умеренные. В целом отдыхом довольна. Обслуживающий персонал вежливый и обходительный. В этом году снова планируем приехать сюда, но уже большой компанией. Отель рекомендую!
Загородный СПА-отель Гелиос на Приморском шоссе на карте