8 (812) 702-27-27 8 (812) 702-27... — показать

+7 812 702-... +7 812 702-27-27 ещё
г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 593
Район: Приморский
Круглосуточно

Отзывы про Загородный СПА-отель Гелиос на Приморском шоссе (16)

4.7
Мы в Гелиосе уже второй год отмечаем мой День Рождения) В прошлом году до заезда почитала отзывы, в основном неоднозначные, поэтому решила, что стоит все попробовать на себе) Заезжали мы в пятницу после обеда, а выезжали в воскресенье вечером, отдохнувшие и с кучей позитивных эмоций) В номерах мы конечно не засиживались, развлечений там хватало, первым делом организовали барбекю и отметили праздник на свежем воздухе. Остальные дни проводили в спа, мне особо понравились обертывания и антицеллюлитный массаж конечно)) Жаль, что нет времени остаться там подольше
За такие деньги это просто отличный отель. Честно, я поначалу ожидала намного худших условий. Но на удивление, в этом отеле уютно и чистенько, а это самое главное. В такой отель хочется возвращаться, ведь в нем чувствуешь себя, как дома. Также хочу отметить прекрасные спа-процедуры, это отличный способ расслабится после тяжелого дня. В общем рекомендую!
Решили всей семьей отдохнуть за городом. Выбрали этот отель потому, что знакомые ездили, и им понравилось. Развлечений много - это и веревочный парк, 5D кинотеатр, зоопарк. Есть анимация для детей. Мне понравились оздоровительные процедуры: баня, spa массаж. Проще говоря, есть чем заняться, скучно не будет. Да и цены за такой отель и отдых (в хорошем смысле) очень даже приемлемые.
Мы с мужем уже пенсионеры, поэтому для отдыха стараемся выбирать места поспокойнее, с красивыми видами, оздоровительными процедурами, ну и не очень дорогие по цене. Выбрали отель "Гелиос" и не ошиблись. Тут, правда, здорово, можно расслабиться и подлечиться. Кстати, до отеля можно добраться без проблем, он расположен за городом, это тоже подкупает.
В прошлом году отдыхали десять дней в отеле Гелиос с ребенком. Условия проживания комфортные. Номера чистые и уютные. Питались в ресторане "Я и ты". Блюда вкусные, порции большие, цены умеренные. В целом отдыхом довольна. Обслуживающий персонал вежливый и обходительный. В этом году снова планируем приехать сюда, но уже большой компанией. Отель рекомендую!
Отдыхали с подругой несколько дней в Гелиос Отеле. Вообще, я сначала полистал фотографии группы вк данного отеля, мне показалось неплохо. Так оно и вышло на самом деле, есть все необходимое для любителей активного отдыха, можно взять пару квадроциклов в аренду, спа есть, вполне нормально, после обеда можно и в тире пострелять. Цены адекватные, единственное, что сами номера все-таки не дотягивают до европейских, но это мое личное мнение.
С друзьями давно планировали провести совместный уикэнд. Пересмотрела множество предложений, но наиболее оптимальный по досугу и стоимости вариант предложили в Гелиос Отель. Всю информацию нашла на их сайте. Также можно посмотреть страничку ВК. Понравилось практически все. Но единственное — номера бы им чуть посовременней. В этом мнении сошлись все из нашей компании.
Неплохой вариант для отдыха с детьми. Говорят, на каникулах и анимация и мастер-классы. Приедем еще!
Очень грязный номер. Крошки на полу, бутылка от пива за холодильником, куски зубочистки на диване. Такое впечатление, что уборщица только перестилает постель, и меняет мыло между заездами.
В ресторане траванулась, поэтому на половину процедур не попала.
Потом выяснили, что отравилось еще много народу, что администрация всячески скрывала, и после непринесла никаких извинений! отдых был испорчен напрочь!
По приезду домой накрыло и мужа (он там еще обедал, я то не могла)
После стали искать в яндексе "Гелиос" и "отравились", и нашли достаточно много результатов! не портите свой отдых, берегите себя, будьте внимательны!
Друзья отмечали там свадьбу прощлым летом. Классная веранда на улице .. свежий воздух.. не то, что в ресторанах города. Банкет прошел отлично, персонал был вежлив, даже, можно сказать обходителен)) На второй день вечером зажгли в клубе ... Цены в баре вообще копеешные и музыка для всех. Рекомендую, в общем
Хороший отель, ездили в него на романтический викенд, очень приятное впечатление осталось. Не заскучаешь там, есть и баня, сауна с джакузи, есть небольшой зоопарк на территории, дискотека, хороший ресторан.. Да и вообще территория хорошая и погулять есть где)
Была здесь неоднократно, не могу дать однозначную оценку. В качестве плюсов отметила бы в первую очередь хорошее местоположение отеля; вкусный и сытный завтрак - шведский стол, включающие мясные блюда, салаты, гарниры и выпечку. Также понравился спа-комплекс, предлагающие различные оздоровительные и восстановительные процедуры.
В качестве минусов - плохая организация конференций, обслуживающий персонал запаздывает, порой забывая предоставить необходимое аудио или видео-проектировочное оборудование, или предоставляет то, которое не подходит под формат мероприятия. Да и цены высоковаты, не очень соответствуют предоставляемому сервису.
Отдыхали в стандартном номере. Номер небольшой, но достаточный для двоих. Удобная кровать, телевизор холодильник, туалет и душ. Хорошее питание (шведский стол),голодными не уходили. На территории мини-зоопарк, площадки для пикников, рядом Финский залив. Можно воспользоваться услугами СПА-центром , но времени было немного, поэтому, оставили это на следующий наш приезд. В общем, вполне качественный отдых в Ленинградской области...
Отель неплохой, я была там 2 раза и еще собираюсь поехать на Новый год. В отеле очень хорошее питание – шведский стол, очень разнообразное и вкусное, несколько видов мяса, гарниров, салатов, выпечки. Очень понравился спа комплекс в отеле, очень широкий перечень услуг, массажи, различные души, ванны, спа-капсула и даже есть соляная комната. У них есть своя дискотека, бесплатный крытый паркинг для машин и даже мини зоопарк. Номера достаточно просторные, единственный минус плохая шумоизоляция.
Неплохой отель или дом отдыха (это название больше подойдёт). Простые номера без наворотов. Чистый санузел. Удобная кровать. Мне понравилось, особенно шведский стол на завтрак порадовал.
Современное многоэтажное здание отеля, а также коттеджи - все это на выбор для проживания отдыхающих. Мне понравился ресторан на последнем этаже. Там есть смотровая площадка,
открывающая вид на Финский залив, очень красиво и романтично)
Загородный СПА-отель Гелиос на Приморском шоссе на карте