8 (800) 550-13-13 8 (800) 550-13... — показать

+7 800 550-... +7 800 550-13-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Турку, д 13 к 1

Отзывы про Гемотест (3)

1.0
Если Вам нужен ПЦР-тест для получения qr-кода на Госуслугах и спокойного комфортного путешествия, то Вам точно не сюда.
Сдала ПЦР утром в понедельник, результат пришел утром вторника. При этом автоматически код не сгенерировался.
Написала в поддержку: оказалось, что передача данных на портал Госуслуг может длится ещё 24 часа от момента готовности. Напомню, в этот момент я НИКУДА не могу попасть, находясь в поездке - ни в музей, ни в общепит, элементарно.
Прошли ещё сутки. Кода нет. Поддержка ответила "Лаборатория «Гемотест» не несёт ответственности в случае невозможности загрузки данных на Госуслуги по какой-либо причине".
Поэтому крайне не советую обращаться в лабораторию, которая портит Вам все планы и не желает нести ответственность за свою работу. Предполагаю, что данные попросту и не пытаются передавать на Госуслуги.
Не ходите сдавать здесь анализы,если цените своё время,нервы и деньги!!!!сдавала анализ в субботу в 9 утра,сказали готовится сутки,уже прошло больше суток-анализ не готов!!!!звоню в колл центр,оператор говорит что анализы везут из Питера в Москву (в Москву!карл!!!!) как будто я живу в глухой деревне. То есть его ещё не начали делать. И вообще он возможно!!!! будет готов сегодня вечером а то и завтра,несмотря на то что в других лабораториях уже готов вечером этого же дня!!!!я из-за них не могу начать принимать важные таблетки,потому что они моим анализам устроили экскурсию в Москву .
В Санкт-Петербурге 4.12.2017 открыли новый офис мед лаборатории Гемотест и все очень рады этому кроме жителей дома 16 по ул. Ленсовета, города СПб. Владелец помещения, (юрид. лицо открытой по франшизе на ул. Ленсовета лаборатории) нарушил правила безопасности, зашив трубы в короб, в итоге произошла утечка газа и аварийная служба отключила газ целой парадной. Жильцы остаются без горячей воды и возможности приготовить себе еду уже 5ый день. Таким образом такой крупной компании ГЕМОТЕСТ наплевать на людей и никак не могут повлиять на своих бизнесменов ( по франшизе). В свою очередь заявляю, что к клиентам такое же негативное отношение у руководства и персонала этой фирмы.