8 (981) 337-15-32 8 (981) 337-15... — показать

Отзывы о компании Мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков General Service на Караваевской улице Сеть

8 (981) 337-15-32 8 (981) 337-15... — показать
+7 981 337-... +7 981 337-15-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 24 к 1
цокольный этаж; аптека Озерки
Район: Невский

Отзывы про Мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков General Service на Караваевской улице (31)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (18)
Работают в чёрную, никаких документов не дают, договор не подписывают. При замене аккумулятора на телефоне повредили шлейф. Два часа его паяли и вешали лапшу о том, что все будет нормально. Я все это время ждала там и тратила своё время. Не извинились, замену аккумулятора я так же оплатила по полной стоимости. Спустя два месяца дисплей работать перестаёт (на ровном месте! Телефон не падал, обращались с ним очень аккуратно). Требуется замена. На что эти товарищи мне говорят, что они не виноваты и почему-то при этом предлагают заменить дисплей со скидкой, типо за работу они не возьму. Так виноваты или нет все-таки? Я сутки без телефона, 7,5 тыс должна заплатить в нормальном сервисе за замену дисплея. Раньше мы вместе работали, я доверяла этим ребятам и специально приехала к ним на замену аккумулятора. Но теперь точно могу сказать, что никому ни за что это место не рекомендую.
В сервисе сказали, что эти ребята не установили какую-то защиту на шлейф. При малейшем падении он бы повредился.
Добавляю фото шлейфа, который паяли.
Так же мне сказали, что деталь после замены сервис обязан возвращать. При наличии родного аккумулятора ошибку в настройках могут сбросить.
Итог: -8 тыс (замена дисплея, новое защитное стекло), куча нервов, день без телефона. Теперь не работает фейс айди, за его восстановление тоже надо платить. За мои же деньги испортили мой телефон.
Ни за что не обращайтесь сюда.
Прикладываю фото шлейфа.
Главное, что чинят и не дурят. Детали на китай не меняют. Отличный сервис.
Починили ноутбук, довольно быстро и по приятной цене, довольна!
Быстро и за небольшую цену избавили от мучений с зависающим смартфоном Asus.
Перестало отвечать гнездо для кабеля на компьютере. Уже утром я искал нормальный сервис, чтобы точно отремонтировали и за адекватный прайс. Позвонил вот ребятам, пригласили приехать и сдать на диагностику, что я и сделал. Вечером, того же дня, уже забрал готовенький.
Нашел телефон на улице. Хорошая, дорогая модель, называть какой конкретно не стану) Нужно было заменить дисплей и зарядка почему-то не заряжалась. Отнес сюда, через день позвонили, пригласили забрать. Всё работает. Теперь у меня классный мобила, за недорогую цену)
Центр по ремонту аппаратуры меня не подвел. Ноут Samsung почистили, продули все разъемы, за диагностику ничего не взяли. Я очень доволен.
На Asus X555YA в одночасье просто перестал гореть экран, звук идет, а экран картинку не отображает. Понес сюда, так как близко к дому, обращался впервые. Мастер оказался вполне вежливым человеком и адекватным, ноут забрал, обещал перезвонить как сделает. Я прождал день, звонка так и не было. Позвонил сам, извинились и сказали всё готово, забирайте. Сервису ставлю 4 +, работу выполнил хорошо, но обещание связаться не выполнил, осадочек остался.
Неделю продержали у себя ноут, но все-таки сделали. На протяженни всего времени я сама звонила, мне они не отзванивались. Набрали сами как только сделали. Компьютер работает исправно, нареканий нет.
Неплохой сервис. Минус лишь в том, что говорили ремонт один день, а в итоге два. Причем о задержке ремонта не уведомили. Хорошо что хоть свой аппарат дали на время ремонта, а то я бы без связи был. Больше бы внимания им к своим клиентам.
Отлично, быстро, вежливо и по деньгам сносно работают ребята (русские), починили айфон за 20 мин (проблема: не заряжался)
ребята из этой мастерской оживили мне мой телефон, после падения в бассейн. Времени это конечно заняло в сутки, но насухо просушили, кое-что запаяли и всё снова в норме. Всех буду направлять к ним!
Пришли с просьбой заменить материнскую плату. Ремонт осуществлялся практически на наших глазах, оперативно и за адекватную цену. Сервис мною проверен, теперь только сюда.
Мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков General Service на Караваевской улице на карте