8 (911) 924-78-99 8 (911) 924-78... — показать

+7 911 924-... +7 911 924-78-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 24 к 1
цокольный этаж
Район: Невский

Про «Сервисный центр General Service на Караваевской улице»

Сервисный центр General Service на Караваевской улице специализируется на ремонте планшетов, ноутбуков и мобильных телефонов. Компания гарантирует качественный и надежный результат, точную диагностику. Независимо от того, доверите ли вы ремонт техники мастерам сервисного центра, диагностика будет выполнена абсолютно бесплатно.

Здесь ремонтируют технику всех популярных брендов: Apple, Toshiba, LG, Sony, Samsung, HTC, Prestigio и многих других. В числе услуг компании замена матрицы, клавиатуры, аккумулятора и разъема зарядки, восстановление неисправных комплектующих, чистка системы охлаждения ноутбуков, установка программного обеспечения. Специалисты сервисного центра быстро выявят причину неисправности техники и устранят ее.

Кроме того, сервисный центр General Service на Караваевской улице осуществляет скупку техники. После обращения в сервис сотрудники проведут предварительную оценку устройства, проведут диагностику и озвучат конечную стоимость, помогут заключить договор. Оплата производится сразу же на месте.

Для клиентов сервисного центра предусмотрены выгодные акции и специальные предложения, информацию о которых можно получить по указанному на странице организации номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Сервисный центр General Service на Караваевской улице (12)

Главное, что чинят и не дурят. Детали на китай не меняют. Отличный сервис.
Починили ноутбук, довольно быстро и по приятной цене, довольна!
Быстро и за небольшую цену избавили от мучений с зависающим смартфоном Asus.
Перестало отвечать гнездо для кабеля на компьютере. Уже утром я искал нормальный сервис, чтобы точно отремонтировали и за адекватный прайс. Позвонил вот ребятам, пригласили приехать и сдать на диагностику, что я и сделал. Вечером, того же дня, уже забрал готовенький.
Нашел телефон на улице. Хорошая, дорогая модель, называть какой конкретно не стану) Нужно было заменить дисплей и зарядка почему-то не заряжалась. Отнес сюда, через день позвонили, пригласили забрать. Всё работает. Теперь у меня классный мобила, за недорогую цену)
Центр по ремонту аппаратуры меня не подвел. Ноут Samsung почистили, продули все разъемы, за диагностику ничего не взяли. Я очень доволен.
На Asus X555YA в одночасье просто перестал гореть экран, звук идет, а экран картинку не отображает. Понес сюда, так как близко к дому, обращался впервые. Мастер оказался вполне вежливым человеком и адекватным, ноут забрал, обещал перезвонить как сделает. Я прождал день, звонка так и не было. Позвонил сам, извинились и сказали всё готово, забирайте. Сервису ставлю 4 +, работу выполнил хорошо, но обещание связаться не выполнил, осадочек остался.
Неделю продержали у себя ноут, но все-таки сделали. На протяженни всего времени я сама звонила, мне они не отзванивались. Набрали сами как только сделали. Компьютер работает исправно, нареканий нет.
Неплохой сервис. Минус лишь в том, что говорили ремонт один день, а в итоге два. Причем о задержке ремонта не уведомили. Хорошо что хоть свой аппарат дали на время ремонта, а то я бы без связи был. Больше бы внимания им к своим клиентам.
Отлично, быстро, вежливо и по деньгам сносно работают ребята (русские), починили айфон за 20 мин (проблема: не заряжался)
ребята из этой мастерской оживили мне мой телефон, после падения в бассейн. Времени это конечно заняло в сутки, но насухо просушили, кое-что запаяли и всё снова в норме. Всех буду направлять к ним!
Пришли с просьбой заменить материнскую плату. Ремонт осуществлялся практически на наших глазах, оперативно и за адекватную цену. Сервис мною проверен, теперь только сюда.
Сервисный центр General Service на Караваевской улице на карте