8 (981) 335-24-768 (981) 335-24... — показать

Мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков General Service на Технологическом институте Сеть

8 (981) 335-24-768 (981) 335-24... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-24-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 2
1 этаж, вход под арку возле салона Теле2

Про «Мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков General Service на Технологическом институте»

Если у вас сломался телефон, планшет или ноутбук – обратитесь в сервис «General Service» на 1-й Красноармейской улице. Здесь вы сможете произвести ремонт гаджетов по доступной цене.

Мастера сервисного центра обладают достаточным опытом и способны произвести ремонт любой сложности. Кроме того, здесь установлено современное оборудование, которое позволяет произвести оперативную диагностику, а также осуществить качественный ремонт.

Здесь вы сможете произвести бесплатную диагностику смартфона, ноутбука или планшета. Бесплатная диагностика поможет выявить неполадки устройства, кроме того, после проведения диагностики вы можете отказаться от последующего ремонта.

В сервисе предлагают широкий перечень ремонтных услуг смартфонов популярных марок: замена дисплея, замена и ремонт модулей, шлейфов, динамиков. Для ноутбуков производят замену матрицы, клавиатуры, комплектующих, динамиков.

Для новых и постоянных клиентов действует система скидок. После завершения ремонта выдается гарантийный талон.

Сервис «General Service» работает с понедельника по субботу, уточнить информацию о стоимости и сроках ремонта вы можете по указанному телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт товаров и техники 1

Мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков General Service на Технологическом институте – Акции

Мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков General Service на Технологическом институте – Цены

Ремонт Смарфтонов
Замена дисплейного модуляот 800 руб.
Замена аккумулятораот 600 руб.
Замена стекла дисплейного модуля (если имеется такая возможность)от 800 руб.
Замена сенсорного стеклаот 800 руб.
Замена дисплеяот 800 руб.
Замена динамиковот 1000 руб.
Замена микрофонаот 1000 руб.
Замена разъема зарядкиот 800 руб.
Ремонт планшетов
Замена дисплейного модуляот 1000 руб.
Замена стекла дисплейного модуля (если имеется такая возможность)от 1000 руб.
Замена сенсорного стеклаот 700 руб.
Замена дисплеяот 1000 руб.
Замена динамиковот 1000 руб.
Замена микрофонаот 1000 руб.
Замена разъема зарядкиот 1000 руб.
Замена аккумулятораот 1000 руб.
Ремонт платот 900 руб.
Ремонт ноутбуков
Замена матрицыот 1500 руб.
Замена клавиатурыот 500 руб.
Замена разъема зарядкиот 1000 руб.
Установка windows1000 руб.
Чистка системы охлаждения с заменой термопастот 1500 руб.
Замена жесткого диска (HDD/SSD)от 500 руб.
Восстановление или замена корпусных частейот 1000 руб.
Ремонт электронных книг

Отзывы про Мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков General Service на Технологическом институте (56)

Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (26)
Быстро и недорого почистили мне телефон, теперь работает отлично
Замена экрана на мобиле, исполнили быстро, работает почти год после этого.
Контора мне эта запомнилась своей не компетенцией и волокитой.Отдал туда ноут Aspire V3-551G ,протянули му му больше месяца.Надо было поменять материнскую плату.Отдали , я смотрю вместо 8 Gb ОЗУ только 4Gb,спрашиваю мол,где ещё 4Gb?Они она типа накрылась.Хрен с ним.Приезжаю домой,вскрываю отсек,а там вместо даже моей Кингстон 4Gb стоит какая-то левая.Что б этой фирмочке под громким названием пусто было.Обходите не за 10 верст.
Добрый день, не могли бы вы уточнить название сервисного центра в который вы сдавали ваш ноутбук. Так как по нашей базе не было такого аппарата с данной неисправность и клиента с такими претензиями! Или свяжитесь с нами по номеру 925-53-99 для уточнения информации
сайт супер всем советую работают быстро хорошо без обмана
Обходите стороной эту контору!!
Вранье и вороньё!!
Ничего не сделали убили время и содрали пару рублей за разборку и сборку...
Договор мошеннический
Менеджер артурик питух..
Тебе все вернётся бумеранг ом..
Добрый день, уточните название сервиса где вы сдавали ваш аппарат, так как в нашей мастерской General Service никогда не работало "артуриков"
Мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков General Service на Технологическом институте на карте