8 (981) 335-24-76 8 (981) 335-24... — показать

Отзывы о компании Мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков General Service на Технологическом институте Сеть

8 (981) 335-24-76 8 (981) 335-24... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-24-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 2
1 этаж, вход под арку возле салона Теле2

Отзывы про Мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков General Service на Технологическом институте (56)

Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (26)
Быстро и недорого почистили мне телефон, теперь работает отлично
Замена экрана на мобиле, исполнили быстро, работает почти год после этого.
Контора мне эта запомнилась своей не компетенцией и волокитой.Отдал туда ноут Aspire V3-551G ,протянули му му больше месяца.Надо было поменять материнскую плату.Отдали , я смотрю вместо 8 Gb ОЗУ только 4Gb,спрашиваю мол,где ещё 4Gb?Они она типа накрылась.Хрен с ним.Приезжаю домой,вскрываю отсек,а там вместо даже моей Кингстон 4Gb стоит какая-то левая.Что б этой фирмочке под громким названием пусто было.Обходите не за 10 верст.
Добрый день, не могли бы вы уточнить название сервисного центра в который вы сдавали ваш ноутбук. Так как по нашей базе не было такого аппарата с данной неисправность и клиента с такими претензиями! Или свяжитесь с нами по номеру 925-53-99 для уточнения информации
сайт супер всем советую работают быстро хорошо без обмана
Обходите стороной эту контору!!
Вранье и вороньё!!
Ничего не сделали убили время и содрали пару рублей за разборку и сборку...
Договор мошеннический
Менеджер артурик питух..
Тебе все вернётся бумеранг ом..
Добрый день, уточните название сервиса где вы сдавали ваш аппарат, так как в нашей мастерской General Service никогда не работало "артуриков"
Очень приятные парни работают. Максимально вежливые, объясняют доступным языком что именно случилось с техникой и что можно сделать.
Работу выполняют в срок, дают гарантии, цены человеческие. Лучшего ремонтного центра поблизости пока не нашла.
Айфон 4 умер. Новую, другу трубку покупать не хотелось, а за ремонт одна контора объявила «хорошую» сумму. Не теряя надежды принялся искать ребят совестных, с человеческими ценами. Нашел вот их. Мобилку забрал в тот же день. Рад.
Мне запомнился этот сервис тем, что здесь делают все быстро и недорого. На качество проведенной работы с телефона не жалуюсь, всё работает исправно.
Сменили панель и стекло на Айфоне 5 за один день! Помню как-то меняла стекло на Самсунге у других ребят, так там я ждала 4 дня, да и по цене обманули, итоговая сумма была почти в два раза больше заявленной.
Вчера звонила сюда и договорилась по цене о ремонте телефона и прошивки программного обеспечения. Сегодня уже пишу вам с работающего смартфона. Все как сказали так и сделали. Восхищаться рано, пока даже дня не прошло, но всё работает
Заменили звуковую карту на Acer. Претензий к работе и к ее качеству не имею. Буду обращаться в дальнейшем.
Быстро,качественно и по разумной цене произвели замену впавшей кнопки “домой” на айфоне 6.оперативность и отзывчивость сотрудников на 5+
Если у вас что-то сломалось из вашей аппаратуры,то однозначно рекомендую этот сервис.Здесь Вас точно не обманут,мастер ответственный и честный.Не всегда конечного отзваниваются по готовности,но что поделать,наверное работы много,не успевают.
Сын искупал Самсунг А5 в унитазе. Сдала сюда телефон на следующий день, а уже через день забрала отремонтированный по смс-оповещению. Кстати удобно сделали смской уведомлять о готовности.
Я отзывы писать не умею и редко их когда вообще пишу. Буду краток. На Афоне 6 сломался динамик после падения, у официалов цены трескались по швам, рискнул обратиться сюда, так как заманила цена. Переживал. Телефон вернули в тот же день исправным. Теперь я знаю где ремонтироваться, если что.
В это мастерской мне ремонтировали материнскую плату на ASUS. В начале обещали всё сделать в этот же день, но звонка о готовности я так и не дождалась вплоть до вечера. Позвонила сама, на что они извинились и сказали, что ремонт затянулся, забрать ноут можно скорее всего в первой половине следующего дня. Ок, но могли бы и сами позвонить, предупредить, ведь я специально ждала и отменила все планы на вечер. Утром мастер мне всё-таки позвонил и попросил забрать ноут. Всё нормально сделали, отлично работает.
На IPhone 4 нужно было поменять корпус и экран дисплея. В интернете обзванивала различные мастерские, но цены устроили только здесь. Детали у меня были свои, требовалось только поставить умелыми руками, чего они и сделали. Благодарю.
Разбила экран на отцовском планшете. Думала новое стекло с адекватной ценой никогда не найду, но здесь мне и стеклышко недорогое нашли и установили хорошо, выглядит как родное.
Залила кофе макбук. Сказать, что я огорчилась, это ничего не сказать. С мужем искали настоящего специалиста по ремонту и проверенный сервис. В эту ремонтную пришли по отзывам знакомых. Сдали на ремонт, нам сразу понравился персонал, очень вежливые и серьезные молодые люди, успокоили и заверили что клавиатуру заменят. Так и вышло, спустя два дня нам позвонили и попросили забрать. При нас же все проверили еще раз, и цены на услуги вовсе не большие озвучили.
Сервис заслуживает похвал. На ноуте HP15 отказалась работать видео карта. Мне здесь сам мастер новую карту подобрал и на следующий день всё было готово. Я ушла с приятными впечатлением об этом месте.
Ноут перестал заряжаться, не знала что именно сломалось зарядка или разъём. Отнесла сюда и мне практически моментально сказали, что дело во входе. Оставила ноут на пару дней, забрала уже починенный. Даже пару советов дали, как новых вход уберечь.
Обратилась в сервис по рекомендации знакомой, и осталась довольна! Меняла разбитое стекло на самсунге S4 mini - все быстро сделали, буквально за сутки, и самое главное цены порадовали! Плюс в подарок поставили защитное стекло - совершенно бесплатно! Всем советую - отличный сервис!
Ремонтировал телефон в данной организации, что хочу сказать , остался доволен полностью, так как за данный аппарат, не взялся даже официальный диллер , так же порадовали цены!!! Очень вежливый сотрудник на приемке, все доходчиво объяснил и сорентировал по ценам, я остался очень доволен, спасибо большое вашему сервису что вернули мой телефон к жизни! !!!
Добрый день!
Пользовалась услугой чистка ноутбука (+ замена термопасты). Дополнительно жаловалась на то, что ноутбук периодически от нагрева выключается. Почистили быстро, 1500 р. Ноутбук перестал внезапно гаснуть, но появилась новая проблема: при малейшем движении ноутбук зависает намертво (что помогает только принудительная перезагрузка)! При повторном посещении мне сообщили, что это не их вина, что, мол, так и было. Я сама при этом ноутбук не разбирала и пр. Я не понимаю, где можно было при чистке так накосячить, но сам факт того, что вы отнекиваетесь от проблемы, появившейся из-за вас - некрасиво.
Здравствуйте, Nat! На нашей памяти не было такой ситуации. Если Вы не ошиблись сервисным центром, подходите с квитанцией, разрешим этот вопрос. Наши мастера дают гарантию на ремонт. С Уважением, General Service.
Если ваш ноутбук не работает и вы не хотите потерять время и деньги не пользуйтесь услугами этой лавки.
Убедился на своем опыте. Врут все от приемщика до мастера.
25.09.16 сдал ноутбук на диагностику. Сказали через 2 дня будет ответ (27.09.16). Ага. Нашли причину только через 8 дней 03.10.16. Наврали.
Стоимость ремонта оценили в 8500.
Ремонт 1-2 суток - 05.10.16. Ждем. Снова наврали, не готово.
07.10.16 - в приемке что-то промычали, ремонт не произведен. Наврали.
11.10.16 - ноутбук готов. "Приезжайте 12.10.16 в 13.00". Прихожу в 14.00. ноутбука нет... "Задержка в пути". Наврали снова.
В 16.00 прихожу забирать:
- Какие проблемы остались?- я.
- Пара клавиш не работает. - приемщик.
- Ок. Дома посмотрю. - я.
- До свидания. - приемщик.
Дома проверил: половина клавиатуры не работает! Снова наврали. Вентилятор стал шуметь.
Итог, 19 дней! 8500 руб. за что? Кто тот мастер что чинил ноутбук ?
Вы хотите чтобы вам врали за ваши деньги, и в результате получили дерьмовый ремонт?
Делайте выводы.
Ремонт разъемов, замена корпусов/мониторов на телефонах они делают. Но не более.
Здравствуйте!

1. Клиент принес аппарат в полуразобранном состоянии, нам не известна его предыстория и предыдущие ремонты.

2. При включении аппарата была выявлена неисправная работа некоторых клавиш, но полностью протестировать клавиатуру не представлялось возможным, так как аппарат запаролен. Клиенту сразу было предложено полностью заменить клавиатуру, при чем по себестоимости запчасти, на что клиент дал отказ.

3. По поводу сроков, согласны и признаем, что немного «затянули» с выдачей, в связи со сложностью ремонтных работ и отсутствия в наличии некоторых комплектующих, но по итогу аппарат был отремонтирован и выдан.

p.s. – Далеко не каждый сервисный центр осуществил бы ремонт такого уровня сложности.

С Уважением,
General Service
приносил sony xreria, не включался, починили через час недорого, а в других ценник заряжали, ребята честные, ответственные, помогли, срочно надо было, спасибо им и всех с наступающими!!!
с 21 февраля сего года отдал на ремонт леново s850.Сказали через 2 недели будет готов,потом еще через 3 дня,потом еще неделя,..в итоге сказали не раньше,чем 15 апреля...Пока жду,...но мне кажется за такие сроки моя запчасть сама пешком с Китая придти сможет)))...Если же нет,то я офигею и постараюсь забрать свой"айфон"...15 апреля отпишусь чем дело кончилось
Сдавал свой iphone 5s на замену модуля.сделали в течении 30 минут,проблем и вопросов не возникло!
Худший сервис, которым пользовался, а пользовался 7 разными сервисами в 4 городах.
За ремонт ноутбука, стоимость которого ~9000 рублей, затребовали 5000 (вот не понимаю, что там на такую сумму могло сломаться, учитывая что на монитор просто не шла подсветка). Но это еще ладно, попросил девушку забрать по пути ноутбук и заплатить 500 рублей, именно столько стоит дигностика-сборка-разборка (действительно, сумма честная, ведь так сложно отверткой не выколоть самому себе глаз, если ты от обезьяны по эволюционной лестнице далеко не ушел). Вечером оказалось, что они не отдали зарядку к ноутбуку.
Вот тут-то и начинается веселье, так как на следующий день они мне ее не отдали, сказали "завтра". На следующий день звоню, ругаюсь, говорю пусть курьер доставит мне на дом, это ваш косяк. Курьер этот в итоге молчит и не звонит еще полторы недели. И только когда я припугнул этих обезьян заявлением в полицию, мне привезли зарядку.
И то, как оказалось, не мою. Мою оригинальную они себе оставили, а мне подсунули кусок китайского дерьма.
Мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков General Service на Технологическом институте на карте