8 (917) 765-86-348 (917) 765-86... — показать

8 (917) 765-86-348 (917) 765-86... — показать
+7 917 765-...+7 917 765-86-34 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Венская, 4

Про «Джениус Адверт»

В компании Genius Advert Вы можете заказать настройку контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google Adwords.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Агентство
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Джениус Адверт (15)

4.2
Моему восторгу нет предела!! Но по порядку... Сразу скажу, специфика нашей продукции крайне сложная, не все сотрудники даже разбираются в первые полгода в тонкостях. Что уж говорить про потенциальных заказчиков, которые ищут нашу продукцию в интернете((.
Обратились к ребятам за настройкой рекламной компании, так как последний год реклама была просто грандиозным сливом бюджета без результатов... Сделали все быстро и грамотно. Количество запросов увеличилось в 3 раза,и все они целевые! Расширилась география запросов, что стало приятным бонусом. Бюджет стал копеечным. Всем советую обращаться к Татьяне.
настраивали рекламу в мае, все сделали на отлично, результатом остался очень доволен. заказы в интернет магазине увеличились после недели работы. рекомендую!
Заказал настройку на 3000 фраз, все в срок и выполнили профессионально. Заявки пошли на пятый день, рекомендую!
Запускал директ сам, наделал кучу ошибок, слил денег, я уже был уверен, что эта штука просто не работает. Но слава богу ребята меня убедили попробовать настройку своих специалистов!!! Это работает, я доволен спасибо!
Заказывала настройку на 1000 ключевых фраз для своего интернет-магазина, работа была выполнена качественно и в срок, через несколько дней после запуска уже пошли заявки и сейчас результат радует все больше и больше, спасибо
Джениус Адверт на карте