8 (812) 290-85-858 (812) 290-85... — показать

Салон красоты Geometria-Style на Гражданском проспекте Сеть

8 (812) 290-85-858 (812) 290-85... — показать
+7 812 290-...+7 812 290-85-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 104

Про «Салон красоты Geometria-Style на Гражданском проспекте»

Студия красоты "Geometria-Style" на проспекте Просвещения является одной из четырех одноименных студий в Санкт-Петербурге и предоставляет обширный комплекс услуг по уходу за лицом, волосами, руками, ногами и телом. В салоне используются как классические приемы, так и самые последние разработки в области косметологии и эстетической медицины. Цены на услуги выше средних, работают только профессионалы, но качество услуг напрямую зависит от отношения мастера к работе. Студия на пр-те Просвещения работает с 10:00 до 21:00 каждый день. Отношение и атмосфера в салоне приятные и доброжелательные.

Восстановительная медицина 3
Бальнеотерапия
Мануальная терапия
Процедуры 2
Диагностика волос
Тест на толерантность к глюкозе
Стоматология 2
Терапия
Чистка зубов

Отзывы про Салон красоты Geometria-Style на Гражданском проспекте (13)

2.8
Муж записался на модельную стрижку в салон на Гражданском, но придя вовремя, попросили подождать.
Ждал 40 минут!
Ценник слишком высокий, качество обслуживания и цена - несоразмерны.
Не советую данный салон, сама также туда не пойду.
хочу поделится своим неприятным впечатлением от этого салона. цены в 2-3 раза выше обычных, при том же качестве услуг. и еще абсолютно отвратительный администратор на рецепшн в этом салоне, страшная как ядерная война, хамит направо и налево, почти всегда пустует от этого салон, неужели нет других более вменяемых кандидатур.
Вчера была в Геометрии на Просвещении у косметолога Марии. Очень довольна процедурой. Мало того,что это обаятельный,внимательный,воспитанный человек,так и, что важно, профессионал своего дела. Все мне рассказала об особенностях моей кожи,разъяснила,что лучше сделать на данный момент,что потом в перспективе.Все это совпало с советами моей сестры,которая тоже косметолог и знает меня,мою кожу очень хорошо (но живет в другом городе).Мария аккуратно провела все подготовительные процедуры, сам массаж просто восхитителен (каждую мышцу промассировала!)и не только лицо, а зону декольте,воротниковую и полностью руки,нанесла маску.Все сопровождалось волшебной музыкой востока,создавая атмосферу полного расслабления и наслаждения процедурой!Полтора часа (минут в минуту,не меньше.,как некоторые косметологи халтурят) пролетели незаметно! Буду ходить к Марии на курс массажа с уходом (можно чередовать без ухода 1300), а с маской как я делала - 1800. Я считаю,цена стоит качества услуги. В кабинете чисто,обувь снимать,на стол ложимся,снимаем кофту,укрываемся мягким одеялом до подмышек.Комфортно,тепло. Вышла из салона с приятным чувством,что бывает не всегда...
Очень довольна работой косметолога, Трошковой Марии, которая работает в студии на Просвещения, 104. Профессионал с большой буквы!!! Хожу много лет, всегда довольна результатами! А сейчас к ней ходят мои мама и ее подруги, и тоже все в восторге!
Ходила несколько раз в салон на ленсовета 80, так как думала раз там такие цены не маленькие, то и мастера высококвалифицированные-НО как бы не так!!!Сначала пошла на коррекцию бровей и окраску ресниц, я делала во многих салонах , НО чтобы мне покрасили реснички и не смывая предложили самой встать с кресла и подойти к умывальнику и смыть САМОЙ!!!За 800 рублей то!Это лень мастера или отсутствие опыта?Делала у них окраску волос, покрасили вообще НЕ В ТОТ ЦВЕТ что я показала!!!И сначала сказали одну цену, потом что - будет еще дешевле(как повторила мастер во время окраски)НО!!!Оказалась ДОРОЖЕ чем вообще называли цену!
Ну сделали бы хоть прилично и качественно, так не жалко, а так вышла из салона сама не своя с чувством обиды на них и на себя что пошла в этот дурацкий салон и получила вовсе не то, на что рассчитывала((
НЕ ходите туда, там работать не умеют!!!

Частые вопросы про Салон красоты Geometria-Style на Гражданском проспекте

Как узнать график работы Салон красоты Geometria-Style на Гражданском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 290-85-85

Салон красоты Geometria-Style на Гражданском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 104
1 этаж.

Салон красоты Geometria-Style на Гражданском проспекте на карте