Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, пл Красногвардейская, д 3 литер е
170 офис; 4 этаж; центр дизайнa "Artplay"

Похожие организации

Про «Компания Геометрия Ремонта на Красногвардейской площади»

Санкт-Петербургская ремонтная компания. Мы занимаемся ремонтом квартир, отдельных помещений и коммерческих объектов и их дизайном.

Отзывы про Компания Геометрия Ремонта на Красногвардейской площади (2)

3.0
Очень плохое качество выполненных работ.
Развод на деньги. В этом они на самом деле мастера!
Уважаемая Наталия, здравствуйте!
Очень сожалеем, что могла случиться подобная ситуация.
Хотим подчеркнуть, что мы всегда работаем по договору и строго следим за выполнением своих обязательств. Бюджет в процессе работы может увеличиться только в случае заказа Вами дополнительных услуг, а указанное Вами замечание о «выкидывании мусора из окна» представляется вряд ли возможным, как и другие замечания (например, если закупка материала осуществляется нашими сотрудниками, отчетность предоставляется чеками, верность которых можно проверить в налоговой инспекции). Если Вы действительно пользовались услугами нашей компании, пожалуйста, обратитесь в офис, на сегодняшний день у нас нет не отвеченных сообщений.
Мы всегда становимся на строну клиента и очень переживаем, что возникла ситуация, которая могла доставить Вам неудобства.
Квартира досталась от бабушки. Требовалось обновить ремонт, убрать грязные места – под сдачу. Ребята с задачей справились отлично. Без нареканий. Вот только некоторые инструменты у меня забыли и долго не могли забрать.
Компания Геометрия Ремонта на Красногвардейской площади на карте
Секреты успешного ремонта