8 (812) 334-38-228 (812) 334-38... — показать

8 (812) 334-38-228 (812) 334-38... — показать
+7 812 334-...+7 812 334-38-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 37

Про «ООО Геркон»

Общество с ограниченной ответственностью «Геркон» - это компания, которая занимается автомобильной оценкой и проведением независимой экспертизы транспортных средств. С помощью технического центра «Геркон» можно вызвать эвакуационного комиссара при дорожно-транспортном происшествии. Стоимость услуги совсем невелика. Также компания предоставляет возможность вызвать эвакуатор в сложной ситуации на дороге.

Квалифицированные автоэксперты могут провести независимую оценку рыночной стоимости авто и ущерба после аварии. В компании «Геркон» работают грамотные юристы, которые помогают автомобилистам отстаивать свои права при общении с представителями страховых компаний. Клиентами организации являются не только автовладельцы. Специалисты проводят оперативную оценку ущерба от пожаров и заливов, оценку домов, квартир и земельных участков в случае кредитования. Сотрудники фирмы проводят оценку оборудования для бизнеса.

Центральный офис компании «Геркон» располагается на территории Санкт-Петербурга. Потенциальные клиенты могут заказать обратный звонок и проконсультироваться по вопросам. Корпоративным клиентам предоставляются скидки.

Виды туров 1
Судебное урегулирование споров
Трасологическая экспертиза
Экспертизы
Юридическая консультация

Отзывы про ООО Геркон (4)

Наша машина попала в аварию и довольно сильно пострадала. Чтобы получить полагающееся возмещение по страховому полису, надо было оценить размер ущерба. Обратиться в ТЦ Геркон посоветовали друзья, ранее пользовавшиеся услугами этой компании. Эксперты сработали быстро и грамотно, уже через пару дней я получил их заключение. Полученной суммы хватило на ремонт.
Требовалась срочная оценка недвижимости для оформления договора купли-продажи. У нас не было даже 3-х дней в запасе. Только один. По совету нотариуса обратились в Геркон, поскольку нам сказали, что в Питере больше никто в такие короткие сроки не оценит жилье качественно. Ребята действительно сработали быстро – справились за один день. При этом работал не один человек, а целая команда – оперативно, качественно, слажено. Не понравилось только, что делают они все уж очень точно, договориться о небольшом изменении стоимости было невозможно. Необходимо, на мой взгляд, быть более компромиссными. Но во всем остальном мы остались довольны.
Мой магазинчик расположен на первом этаже многоэтажного дома. Соседи сверху как-то забыли отключить воду. В итоге, мы потеряли 70% товара. Обратились в страховую, те оценили ущерб в смешные деньги- 52 тыс. рублей, которые не покрывали и половины ущерба и никаким образом страховщики не хотели менять свое решение. В общем, пришлось искать независимых экспертов. Благодаря сарафанному радио мы попали в компанию Геркон. Ребята справились с поставленной задачей великолепно. За пару часов осмотрели магазин, сделали фотографии. Далее через 3 дня мы получили большой, аргументированный отчет о суме ущерба, которая по их заключению составляла 284 тыс. рублей. Подали заявление в суд. Страховая, опасаясь штрафа, выплатила разницу еще до судебного заседания. Так что ситуация разрешилась просто идеально. Порадовала быстрота работы специалистов Геркона и действительно профессиональный подход.
Когда разводилась с мужем, остро стоял вопрос раздела имущества. Решили, что машина остается ему, но мне он отдает половину ее стоимости. Покупали мы автомобиль за 70 тыс. долларов, но поскольку до развода пользовались им 4 года, мой благоверный сказал, что теперь такое авто стоит не больше 30 тыс. и согласился мне отдать 15. Никакие логичные доводы не помогали, он только посмеивался надо мной. Тогда я и обратилась в Геркон с просьбой провести независимую оценку автомобиля. В итоге они дали бумагу, что на тот момент стоимость машины составляла 56 тыс. долларов. Вместо 15 тыс. мужу пришлось заплатить мне 28 (существенная разница, не так ли?). Геркон подошли к делу как настоящие профи, даже знаю, что на них не повлияли попытки мужа подкупить оценщика. Ребята работаю действительно профессионально. Так держать!
ООО Геркон на карте