8 (921) 780-05-068 (921) 780-05... — показать

Аптека German-Apteka

8 (921) 780-05-068 (921) 780-05... — показать
+7 921 780-...+7 921 780-05-06 ещё

Про «Аптека German-Apteka»

Наша компания специализируется на доставке лекарства из Германии в Санкт-Петербург, Москву и регионы. Наш опыт в более чем 4 года позволяет доставить Вам нужны препарат в кратчайшие сроки. Качество привозимых нами препаратов всегда находится на высшем уровне, так как все они произведены по немецким стандартам.

Доставка 3
Доставка
Доставка EMS
Тип аптеки 1
Интернет-аптека

Отзывы про Аптека German-Apteka (2)

На прошлой неделе покупал себе здесь препарат от аллергии, поскольку совсем скоро начнёт цвести амброзия. Оператор Зинаида смогла меня грамотно проконсультировать, порекомендовала препарат, который я и купил. Доставили мне заказ быстро в целой упаковке. Остался доволен покупкой.
Обращаюсь сюда уже не первый раз, в принципе довольно неплохое место. Заказывал лекарства, так как нигде или нет в РФ, или побочки слишком тяжелые(иногда тяжелее самой болезни). Заказ выполнили без проблем

Как узнать график работы Аптека German-Apteka ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 780-05-06

Аптека German-Apteka находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Лабораторная, д 4.

Аптека German-Apteka на карте