8 (800) 500-25-398 (800) 500-25... — показать

8 (800) 500-25-398 (800) 500-25... — показать
г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д 15

Про «Центр Немецкой Имплантации»

Почему стоит обратиться именно к нам:

1)   Мы - команда врачей высочайшей квалификации с большим опытом клинической работы.  (У каждого специалиста есть своя персональная страница, где Вы можете ознакомиться с его профессиональными достижениями и примерами работ)

2)  Все консультации БЕСПЛАТНЫ, в них входят:

Заполнение карты здоровья

Рентгеновский снимок, если это необходимо

Подбор вариантов лечения и рекомендации

3) Современное оборудование для диагностики и лечения с учетом индивидуальных особенностей пациента.

4) Прием ведет весь спектр специалистов – мы можем разработать безупречный КОМПЛЕКСНЫЙ план лечения.

5) Исключительный сервис:

Вежливое общение, все интересующие Вас моменты обязательно проговариваются с доктором.

На операции мы вызываем такси за наш счет.

Особые условия для иногородних клиентов.

6) Прозрачная ценовая политика.

Отзывы про Центр Немецкой Имплантации (3)

Обратилась в Клинику Немецкой Имплантации по рекомендации знакомой, которая устанавливала здесь импланты и осталась очень довольна результатом. Я пришла на гигиеническую чистку и буквально влюбилась в клинику. Администраторы Анастасия и Татьяна помогли мне заполнить документы, напоили вкусным кофе, подняли мне настроение после тяжелого рабочего дня милой беседой. Врач Анастасия провела гигиену так, что мои зубки блестят как новенькие). Дальше я направилась на консультацию к имплантологу и мне повезло, так как принял меня не только имплантолог, но и терапевт. Теперь я вылечила уже почти все зубы, поставила имплант и мы с Кольчевским А.К. и Овакимяном С.В. готовимся к тому, чтобы вот вот завершить все лечение! Я безумно счастлива, хочу сказать большое спасибо всему коллективу клиники. Прозвучит возможно странно, но даже не хочу, чтобы мое лечение завершалось)))).
Центр Немецкой Имплантации
Татьяна, спасибо Вам за такой теплый отзыв!
Добрый день! Долго искал толкового врача-стоматолога, чтобы не переживать за итоговый результат моих новых зубов. Знакомый дал контакты этой клиники. Обратился и не пожалел. Тимур Олегович, имплантолог что надо! Всем советую. Что порадовало, так это бесплатные консультации с рентгеновскими снимками.
ReviewForm Mobile 1053849
Замечательная клиника, доброжелательный и чуткий персонал! Пришла на бесплатную консультацию, что в наше время редкость, так как за все дерут деньги ( прошу прощения за грубую фразу), осталась лечить свои зубки! К тому же, став пациентом этой клиники, получила БЕСПЛАТНУЮ профессиональную чистку зубов!Довольна и советую теперь всем знакомым. Спасибо Центру Немецкой Имплантации! Желаю Вам много благодарных пациентов!