8 (812) 407-16-958 (812) 407-16... — показать

Центр Немецкой Имплантации на Придорожной аллее Сеть

8 (812) 407-16-958 (812) 407-16... — показать
г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д 15
помещение 26Н

Про «Центр Немецкой Имплантации на Придорожной аллее»

Центр Немецкой Имплантации на Придорожной аллее – это многопрофильная стоматологическая клиника, где представлены услуги для всей семьи. Здесь используются передовые немецкие технологии, обеспечивающие качественный результат, а прием ведут специалисты высокой квалификации. Для пациентов предусмотрены удобные условия записи, лечение в рассрочку, а также бесплатный трансфер до клиники.

В центре представлены все востребованные направления стоматологии: терапия, пародонтология, эндодонтия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, детская стоматология, гигиена и профилактика. Врачи клиники выполняют тотальное восстановление зубов от 1 до 10 дней, возвращая пациентам безупречную улыбку. В числе услуг стоматологии установка коронок и виниров, протезирование, имплантация, хирургические операции любой сложности, остеопластика, исправление прикуса, отбеливание зубов Zoom, лечение взрослых и детей под наркозом, а также многое другое.

Для постановки точного диагноза специалисты Центра Немецкой Имплантации на Придорожной аллее выполняют прицельные и панорамные снимки. Кроме того, здесь вы сможете записаться на компьютерную томографию челюстей и ТРГ черепа. Приятным бонусом станут выгодные акции, скидки и специальные предложения.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Стоматология 41
Показать все 41
Тип клиники 3
Компании по организации лечения за рубежом
Услуги для лица и тела 2
Озонотерапия
Эпиляция верхней губы
Форма собственности 1

Специалисты Центр Немецкой Имплантации на Придорожной аллее (6)

Фотография специалиста Емцова Евгения Олеговна
Горбунова
Кристина Николаевна
Ортодонт
Стаж 7 лет

Отзывы про Центр Немецкой Имплантации на Придорожной аллее (3)

4.0
Обратилась в Клинику Немецкой Имплантации по рекомендации знакомой, которая устанавливала здесь импланты и осталась очень довольна результатом. Я пришла на гигиеническую чистку и буквально влюбилась в клинику. Администраторы Анастасия и Татьяна помогли мне заполнить документы, напоили вкусным кофе, подняли мне настроение после тяжелого рабочего дня милой беседой. Врач Анастасия провела гигиену так, что мои зубки блестят как новенькие). Дальше я направилась на консультацию к имплантологу и мне повезло, так как принял меня не только имплантолог, но и терапевт. Теперь я вылечила уже почти все зубы, поставила имплант и мы с Кольчевским А.К. и Овакимяном С.В. готовимся к тому, чтобы вот вот завершить все лечение! Я безумно счастлива, хочу сказать большое спасибо всему коллективу клиники. Прозвучит возможно странно, но даже не хочу, чтобы мое лечение завершалось)))).
Центр Немецкой Имплантации на Придорожной аллее
Центр Немецкой Имплантации на Придорожной аллее
Татьяна, спасибо Вам за такой теплый отзыв!
Добрый день! Долго искал толкового врача-стоматолога, чтобы не переживать за итоговый результат моих новых зубов. Знакомый дал контакты этой клиники. Обратился и не пожалел. Тимур Олегович, имплантолог что надо! Всем советую. Что порадовало, так это бесплатные консультации с рентгеновскими снимками.
Замечательная клиника, доброжелательный и чуткий персонал! Пришла на бесплатную консультацию, что в наше время редкость, так как за все дерут деньги ( прошу прощения за грубую фразу), осталась лечить свои зубки! К тому же, став пациентом этой клиники, получила БЕСПЛАТНУЮ профессиональную чистку зубов!Довольна и советую теперь всем знакомым. Спасибо Центру Немецкой Имплантации! Желаю Вам много благодарных пациентов!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА НЕМЕЦКОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ"
Юридический адрес:
194352, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, АЛЛЕЯ ПРИДОРОЖНАЯ, ДОМ 15, ЛИТЕР А , ПОМЕЩЕНИЕ 26Н
Фактический адрес:
ИНН: