8 (812) 716-14-978 (812) 716-14... — показать

Гермес, Искусственный Камень

8 (812) 716-14-978 (812) 716-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 8

Про «Гермес, Искусственный Камень»

Компания Гермес, Искусственный Камень является профессионалом на рынке искусственного камня и занимается изготовлением различный изделий из этого материала. Среди наиболее востребованных: кухонные столешницы, кухни, ванные комнаты, стойки, столы и многое другое. Являясь профессионалами в своем деле, сотрудники компании Гермес, Искусственный Камень изготавливают изделия, обладающие хорошими эстетическими характеристиками, а также высокой прочностью и долговечностью. Среди используемых материалов есть камень, произведенный в США, Китае, Корее. Компания также обеспечивает высокий уровень сервиса своим клиентам.

Отзывы про Гермес, Искусственный Камень (13)

Заказывала в компании радиусный подоконник для кухни - нужна была именно такая форма. Выбрала черный цвет под мебель. Заказ выполнили достаточно оперативно и получилось красиво, стильно и не очень дорого. Ничем не хуже натурального камня, но гораздо практичнее.
Обратилась в компанию Гермес по рекомендации родственников и по хвалебным отзывам в Интернете. В итоге разочаровалась. Изготовили мне столешницу, в итоге одна часть по цвету отличается от остальной. Как пояснил сторонний мастер, это камень из разных партий, и можно попробовать его отполировать. Вела переписку с менеджером Вадимом, тот ссылался на блестки в камне, и что передаст все в мастерскую. В итоге ничего! Отдала более 100 т.р., и в итоге пожалела, что не обратилась к другому мастеру.
Ответственно подбирали оттенок искусственного камня для столешницы и барной стойки, искали тёплый светлый цвет под мрамор, чтобы он хорошо сочетался с кухонным гарнитуром и напольной плиткой.
Проект считали в разных вариантах. В компании Гермес устроили цена и качество.
Вела заказ и оперативно решала вопросы менеджер Виктория.
Отдельно хочу выразить благодарность за пунктуальность, качество и чистоту специалистам, которые приезжали на замер и монтаж
Мы с семьей остались очень довольны. Понравилась стоимость и все разъяснения менеджера, эту компанию мы уже выбрали пока заказывали саму кухню, просчитывали в разных компаниях. Впечатлил сам камень и его возможность, у нас бортик плавный, мойка из этого же материала, да еще сама столешница с переходом в подоконник. Сделали все в срок. Уже советуем эту компанию своим знакомым.
31 мая поставили столешницу на кухню с мойкой и плинтусом из искусственного камня. Цвет подбирали под кухонный гарнитур. Камень выбирала в офисе, там же подписывала договор. На следующий день позвонил и приехал мастер, замер занял несколько минут. Через день прислали по электронной почте проект на согласование, а через 12 дней установили столешницу. Установка заняла несколько часов, мастер приехал тот же, что и на замер. Я думала, что будет больше пыли и мусора (столешницу монтировал и шлифовал на месте), но обошлось.
Оплачивала заказ в 2 этапа: при заключении договора наличными в офисе и за день до монтажа с карточки через интернет-банк. Спасибо!
Гермес, Искусственный Камень на карте