8 (812) 716-14-97 8 (812) 716-14... — показать

Отзывы о компании Гермес, Искусственный Камень

8 (812) 716-14-97 8 (812) 716-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 8
Район: Приморский

Отзывы про Гермес, Искусственный Камень (13)

Заказывала в компании радиусный подоконник для кухни - нужна была именно такая форма. Выбрала черный цвет под мебель. Заказ выполнили достаточно оперативно и получилось красиво, стильно и не очень дорого. Ничем не хуже натурального камня, но гораздо практичнее.
Обратилась в компанию Гермес по рекомендации родственников и по хвалебным отзывам в Интернете. В итоге разочаровалась. Изготовили мне столешницу, в итоге одна часть по цвету отличается от остальной. Как пояснил сторонний мастер, это камень из разных партий, и можно попробовать его отполировать. Вела переписку с менеджером Вадимом, тот ссылался на блестки в камне, и что передаст все в мастерскую. В итоге ничего! Отдала более 100 т.р., и в итоге пожалела, что не обратилась к другому мастеру.
Ответственно подбирали оттенок искусственного камня для столешницы и барной стойки, искали тёплый светлый цвет под мрамор, чтобы он хорошо сочетался с кухонным гарнитуром и напольной плиткой.
Проект считали в разных вариантах. В компании Гермес устроили цена и качество.
Вела заказ и оперативно решала вопросы менеджер Виктория.
Отдельно хочу выразить благодарность за пунктуальность, качество и чистоту специалистам, которые приезжали на замер и монтаж
Мы с семьей остались очень довольны. Понравилась стоимость и все разъяснения менеджера, эту компанию мы уже выбрали пока заказывали саму кухню, просчитывали в разных компаниях. Впечатлил сам камень и его возможность, у нас бортик плавный, мойка из этого же материала, да еще сама столешница с переходом в подоконник. Сделали все в срок. Уже советуем эту компанию своим знакомым.
31 мая поставили столешницу на кухню с мойкой и плинтусом из искусственного камня. Цвет подбирали под кухонный гарнитур. Камень выбирала в офисе, там же подписывала договор. На следующий день позвонил и приехал мастер, замер занял несколько минут. Через день прислали по электронной почте проект на согласование, а через 12 дней установили столешницу. Установка заняла несколько часов, мастер приехал тот же, что и на замер. Я думала, что будет больше пыли и мусора (столешницу монтировал и шлифовал на месте), но обошлось.
Оплачивала заказ в 2 этапа: при заключении договора наличными в офисе и за день до монтажа с карточки через интернет-банк. Спасибо!
Среди накрученных (проплаченных) отзывов, надеюсь, интересующиеся увидят и прочитают мой реальный опыт взаимодействия с этой компанией.
Компания при выполнении моего заказа сделали подоконник из камня глянцевым вместо матового как было оговорено. Потребовали денег за переделку, хотя это их ошибка. В процессе переделки заматовать аккуратно у мастера не получилось, подоконник был неравномерно матовым (в пятнах и волнах). Мастер прямо сказал, что лучше сделать у него не получится.
Менеджер Вадим Петерсен все время пытается переложить вину за их брак и неудачную переделку либо на меня, либо на моего дизайнера. Звонит напрямую дизайнеру и требует у него возместить их убытки.
Директор компании Сергей общается по-хамски, отказывается вернуть деньги (подоконник был им возвращен), к доводам не прислушивается, бросает трубку.
Считаю такое поведение по отношению к клиенту недопустимым, буду подавать на компанию в суд.
Если хотите сберечь время, нервы и деньги - обходите эту компанию стороной!
Здравствуйте. Заказывали столешницу из искусственного камня, цена-качество-сроки нас полностью устроили, мастера грамотные и аккуратные ребята, к концу месяца будем еще заказывать подоконники.
Выгодная цена и удобное расположение офиса повлияло на выбор компании "Гермес". Мастера за семь дней изготовили качественную столешницу на кухню, которой мы сейчас пользуемся. Менеджер оповещал о всех изменениях в заказе. Спасибо этой компании!
Очень качественно изготовили и установили столешницу. Кроме того, недорого. Мастера знают свою работу. Я очень довольна. Работа выполнена на отлично.
"Гермес" превзошел все ожидания по пункту "цена-качество": предложил недорогие стол и подоконники, при этом в хорошем качестве. Менеджер компетентно разъясним все нюансы, а мастер установили все изделия, даже в мое отсутствие. Советую всем воспользоваться услугами компании "Гермес".
В поисках изготовителя столешницы совсем случайно обнаружила компанию "Гермес". Сразу же отмечу менеджера Валентину, которая помогла сделать правильный выбор. Также, мне очень понравилась работа специалистов. Советую всем обращаться в компанию "Гермес".
Спасибо компании "Гермес". Они сделали шикарную столешницу из искусственного камня. Всего за 8 дней. Менеджер все объяснила, а рабочие качественно сделали замер и монтаж. Я очень благодарна этой компании!
Искала фирму в интернете с целью сделать столешницу и мойку на кухню. В течении дня нашла компанию "Гермес - искусственный камень". Пришла к ним в офис, посмотрела образцы камня, а также примеры их работ. Дизайин и качество очень понравились.

Как результат, столешница и раковина из искусственного камня на кухне. Спасибо компании "Гермес".
Гермес, Искусственный Камень на карте