8 (800) 700-69-978 (800) 700-69... — показать

8 (800) 700-69-978 (800) 700-69... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-69-97 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
1 корпус; 1-262A секция; 2 этаж

Про «Производственно-торговая компания Гермес на Варшавской улице»

Гермес - производитель кухонных столешниц из искусственного камня. На нашем рынке фирма представляет таких поставщиков композитов для изготовления столешниц, как DuPont (Америка), Montelli (Китай) и Samsung (Южная Корея).
За каждым заказом закрепляется персональны менеджер, который будет сопровождать его на всех этапах производства. Талантливые дизайнеры помогут разработать и воплотить в жизнь самые нестандартные Ваши идеи. И самое главное: срок изготовления всего 8 дней.
Кроме кухонных столешниц Гермес из искусственного камня изготавливает подоконники, барные стойки, столешницы в ванную, мойки и раковины.
Гарантия высокого качества продукции- это большой гарантийный срок, который составляет 10 лет.

Строительные товары 5
Стеновые панели
Столешница в ванную на заказ
Столешницы на заказ
Строительные и отделочные материалы
Строительство 2
Облицовка дома
Отделочные работы и отделка помещений

Отзывы про Производственно-торговая компания Гермес на Варшавской улице (3)

Без больших трудностей заказал здесь барную стойку, вариант оказался совершенно доступным мне по цене. Очень доволен своим заказом. Барная стойка получилась крутая!
Заказал у них новую барную стойку для своего кафе. Изготовили быстро, получилось не хуже натурального камня, а главное, вполне адекватно по цене. Сделали качественно, как раз по тому дизайну, который хотел. Благодарю компанию!
Я заказывала здесь кухонную столешницу. Цвет Golden Onyx. Делали столешницу по моим размерам. Удачно попал в период скидок, когда и на замер была цена снижена и на сами столешницы. Столешница понравилась. И ценой, конечно, и практичностью, она легко моется, никаких царапин, даже после нескольких месяцев использования.
Производственно-торговая компания Гермес на Варшавской улице на карте
Секреты успешного ремонта