Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Санкт-Петербурге

Гермес на улице Савушкина Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 141
Крестовский остров,

Похожие организации

Про «Гермес на улице Савушкина»

"Гермес" - это сеть бильярдных клубов, заведения которой работают в разных районах Северной столицы. "Гермес" на улице Савушкина располагается в ТЦ "Меркурий". Это не просто отличное место для всех любителей бильярда, но и целый развлекательный комплекс. Здесь есть 19 столов для русского бильярда, 16 столов - для "американки", игровые автоматы, столы для снукера и пинг-понга, дартс, настольный футбол. Также здесь оборудован VIP-зал, куда можно заказать закуски и напитки из меню местного ресторана, а в самом ресторане подают вкуснейшие блюда от шеф-повара.В спорт-баре на большом экране можно посмотреть трансляции спортивных мероприятий за кружкой свежего разливного пива.

Отзывы про Гермес на улице Савушкина (4)

Мне очень понравилось, что в Меркурии можно сочетать все виды отдыха: бильярд, настольный теннис, дартс, настольный футбол и баскетбол, просто посидеть попить хорошего пива и покушать в мягкой зоне. И очень просторный вип-зал тоже плюс.
В этом клубе провожу очень много времени. Просто нравится. Даже не знаю, как объяснить. Просторно, обстановка приятная, цены не кусаются, бар и кухня достойные.
"Гермес" в "Меркурии" больше, чем бильярдный клуб. Здесь действительно приятно отдыхать, заодно играя в бильярд. Я в юношеские годы занимался настольным теннисом и меня очень порадовала возможность проверить свои способности в "Гермесе". Пиво и кухня тоже на высоте. Очень недорогие и качественные бизнес-ланчи.
Огромное количество столов, кроме этого есть еще и настольный футбол. Есть кафе - в основном можно только выпить. Но кафе отдельно, столы тоже отдельно. Это неудобно, так как если в компании например кто-то играет, а кто-то просто сидит и общается, то вы будете находиться друг от друга в 50 метрах. Очень накурено, плохо вентилируется помещение.
Гермес на улице Савушкина на карте