8 (812) 970-29-538 (812) 970-29... — показать

8 (812) 970-29-538 (812) 970-29... — показать
+7 812 970-...+7 812 970-29-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 9

Про «ООО Гейзер Сервис»

Компания "Гейзер Сервис, ООО", офис которой находится на Загребском бульваре, оказывает услуги по бурению скважин и колодцев. Если вам необходимо получить качественную воду, вы хотите устроить в дачном доме водопровод или надоело постоянно привозить воду издалека, обратитесь к менеджерам данной компании! Специалисты проведут экспертизу и расскажут вам, какая именно технология бурения подойдет для той местности, где находится дом. Кроме того, возможно, что вам удастся наладить получение питьевой воды, создав скважину, которой могут пользоваться сразу несколько жителей деревни или дачного поселка.

Отзывы про ООО Гейзер Сервис (9)

2.4
Купила фильтр для питьевой воды,пыталась установить .позвонила в сервис.мне сказали ждите когда перезвонит мастер.просила не звонить во время работы(тлф во время работы у нас запрещено пользоваться,могут уволить).
"Мастер "позвонил ровно во время работы!!!
Пыталась выбрать день когда он может,в результате еле -еле установили день...просила указать время так как опять же время он устанавливал как ему удобно в течении 6 часов ожидания.(типа клиент вообще не работает и сидит круглосуточно дома в ожидании супер занятого "мастера")
Еле добилась чтобы зазор времени был меньше ,опять же сказать сразу не мог и еще 1 день пришлось ждать пока там выяснит со своими заказами..и я опять на последнем месте перед фактом ..когда я уже перестала надеяться что дозвонюсь до него (в назначеный час звонка не брал трубку ) ,я отказалась от такого сервиса.
Я уже не говорю о тоне разговора недовольно -раздражительном!!
Такое ощущение что этот человек думает ,что мир крутится вокруг него и его сервиса.!и все должны ждать и умолять чтобы он приехал и установил фильтр !
Кому нужен такой сервис?
Мне точно -нет!!!!
Когда выбирала в интернете, кто сделает воду, отношение к компании было среднее, не могу сказать, что была от нее в восторге, но и вроде проблем особых не было, Поэтому остановилась на выборе Гейзера. Работы начались. Если пропадали работники, звонила на горячую линию, присылали новую бригаду. В течении двух лет (!) доделали. Но нервы измотали.
Заказывали в организации бурение и оснащение скважину п. Агалатово, глубина 80м. Работой остались довольны. Все выполнили в срок как и было обговорено (за неделю). На все возникающие вопросы, получили ответы квалифицированных сотрудников организации. Скважина функционирует, насос работает, вода хорошего качества. Спасибо за работу. Обязательно буду рекомендовать их своим знакомым.
Очень довольна работой бригады. Все работали слаженно. Заказывали скважину в Пос. Мшинская. Скважина 30м с хорошей водой и Канализация Астра на 5 человек. Быстро и качественно, очень довольны работой. В этом году будут делать соседям). Сроки соблюдены. Вода чистая! Единственное задержали с началом работ, пришлось немного подождать.
Компания Гейзер Сервис, которая находится на Загребском бульваре - мошенники! Заказал у них "скважину под ключ" с вводом в дом, установкой насосного оборудования, автоматикой и т.д. Так как в этой технологии не разбираюсь искал профессионалов с именем, но как оказалось нарвался на обманщиков. До подписания договора ко мне на участок приехал специалист и сказал что нет никаких проблем, вода в этом месте есть на 60-80м и озвучил ориентировочную цифру за весь объем работ и материалов. При этом дал понять что делать будут опытные люди и у них все поставлено на поток. Спустя неделю я приехал в офис для подписания договора и оплаты аванса, но вдруг узнал, что сумма уже изменилась, естественно в большую сторону на 10%. Ладно, зато профессионалы.. подумал я и подписал договор. Спустя неделю у меня появилась буровая бригада с двумя огромными машинами со времен Великой отечественной войны и сказала что с водой в этом районе напряженно.. Они не знают водоностных горизонтов и им необходимо будет сделать так называемый каратаж (гидрогеофизические исследования), который стоит еще 20 000руб. После этого пришлось ставить еще 2 дополнительных фильтра в скважину еще за 40 000руб. Итого стоимость скважины увеличилась на 60 000руб. Буровщики нашли воду прокачали и уехали. Метраж скважины мне никто не сдавал. Просто сказали что 70м.п., хотя может там и 40.. Это одному богу известно. После окончания буровых работ меня попросили оплатить стоимость бурения в полном объеме и внести предоплату за оборудование. К сожалению, я так и сделал не дождавшись воды из под крана. Через неделю приехали монтажники и за пару дней поставили оборудование и началась прокачка воды, если эту грязь, льющуюся из шланга можно так назвать.. Жидкость темно серого цвета лилась неделю без остановки и не посветлела. вылилось ее 160м3, вследствие чего испортилось и засорилось все фильтровое оборудование, поставленное мной. После недели прокачки я обратился в компанию Гейзер для исправления данного дефекта, на что они сказали, что сейчас приедут и все сделают.. Просили не волноваться, что нет ничего страшного. После очередной недели, проведенной буровщиками, убившими своими танками мой участок из скважины пошел самоизлив, в следствие чего ее пришлось законсервировать навсегда, что они и сделали. Участок при этом был затоплен и убит техникой.. Руководство компании утверждают, что на данном горизонте не взять хорошую воду из-за наличия в нем «пыливидного песка». Они предложили пробурить новую скважину до 200 метров, на которую финансово я не рассчитывал (стоимость 500 000 руб). Также их генеральный директор Баклан Евгений Александрович заявил, что их вины нет и денег они возвращать не собираются даже половину. Вот таким образом я лишился 300 000 руб., получил полностью непригодный участок и испорченное оборудование. Слава богу, что не заплатил еще 100, которые остался должен после установки оборудования. Они знали, что на этом горизонте не будет воды, пригодной для использования и подачей в систему водоснабжения дома, но решили таким способом заманить на скважину в 200 метров..
Удивительно как такие люди получают положительные отзывы в интернете! Наверно пишут их сами. Планирую заняться проверкой их деятельности через прокуратуру и естественно подам в суд за неисполнение обязательств по договору.
Если кто-то попал под темные схемы этих товарищей прошу выйти на связь и дать свои данные для коллективного иска и активной работы с ними.
Илья 89219480495
Первый раз столкнулся с таким запредельным хамством. Вся работа их оказалась в «завтраках». Сначала кормили обещаниями, а потом и вовсе заявил директор Е.А. Баклан : «Еще позвоните – вообще ничего не будет!». Трубки не берут, а если и берут, посылают открытым текстом. Неужели на этих дармоедов нет управы?
ООО Гейзер Сервис на карте