Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Санкт-Петербурге

ГИД Клиника

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17

Похожие организации

Про «ГИД Клиника»

ГИД Клиника - это частный медицинский центр, который предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению урологических, гинекологических, дерматологических и прочих заболеваний. Клиника получила известность благодаря качественной и вдумчивой работе врачей.

Общая медицина 1

Отзывы про ГИД Клиника (2)

Косметолог Клятышева Галина Сергеевна - врач от бога. Я свою старшую дочь к ней вожу в клинику. Из за гормональных изменений ее лицо было похоже на сплошную гнойную поверхность с красно-синими пятнами. Спустя почти 5 месяцев гнойники все удалось убрать. остались несколько  синих следов, где раньше были гнойники. Сейчас ходим их убирать. Думаю, что месяца через три мы перейдем на домашний уход.
Замечательный доктор с замечательным багажом знаний!
Замечательная клиника,персонал очень вежливый,всегда запишут на удобную дату и время,накануне перезвонят и уточнят запись. Гинеколог Базарова Татьяна Михайловна врач от бога, спасибо ей огромнейшее за лечение и консультации на протяжении нескольких лет!!!Советую ГиД всем друзьям и знакомым и все очень довольны!Процветания этой клинике!
ГИД Клиника на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!