8 (812) 679-40-508 (812) 679-40... — показать

Гид Лайф на Невском проспекте

8 (812) 679-40-508 (812) 679-40... — показать
+7 812 679-...+7 812 679-40-50 ещё

Про «Гид Лайф на Невском проспекте»

Если вы любите путешествовать, но не готовы самостоятельно заниматься организацией поездки, то выход прост - обратиться к услугам туристического агентства. Одной из подобных организаций в Санкт-Петербурге является фирма Гид Лайф на Невском проспекте. Основная специализация агентства - это автобусные туры. Это не самая комфортная форма путешествия, но она имеет и свои серьезные плюсы:

• программа подобных поездок всегда очень насыщенная, поэтому и впечатлений вы получите с избытком
  • длительные переезды могут даваться тяжело, но зато позволяют увидеть массу интересного
  • туристы всегда находятся "под присмотром" гида: это решает вопрос языкового барьера и придает уверенности в незнакомом месте
  • если повезет с попутчиками, то к концу путешествия вы приобретете новых хороших знакомых или даже настоящих друзей
Если вам по душе такой формат проведения отпуска, то остается только выбрать направление тура! С этим вам помогут менеджеры агентства.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.1.

Официальный адрес организации: г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 80 (станция Владимирская), контактный телефон +7 812 679-40-50. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.gidlife.ru.

Виды туров 1

Отзывы про Гид Лайф на Невском проспекте (74)

4.1
В прошлом году оплатили 3 — дневный тур. «Бекоз оф ковид» он отменился. Деньги отказались возвращать. Удалось договориться на однодневный тур. Половина денег по понятным причинам сгорела. В этом году взяли однодневный тур. Его так же отменили. Памятуя практику прошлого года попробовали перенести с 20 на 21 число, так как оно есть в расписании — отказано. Деньги вернуть так же отказались. После оставленного по существу негативного отзыва в группе Вк — полетела в бан. Бегите от них.
Купила в августе 2021 года однодневное путешествие по Карелии именно в этой фирме, как так уже с ними ездила, и автобус отходит за углом дома, где мы снимали квартиру. Это удобно, если поездка будет длиться дольше обычного. Так как муж не был на Ладожском озере, заказала путешествие по шхерам.
К экскурсоводу, автобусу и путешествию претензий нет, хотя обед за 300 рублей был отвратительный. Но это вина кафе.
По приезду в Рускеалу наш гид сказала, что погода штормовая, скорее всего плавания не будет, но вдруг, что-то измениться, она сообщит. Но нет, плаванье отменено.
ПО приезду я написала в ВК, мол плаванья не было, как вернуть 4000 тыс. Мне ответили, написать на почту заявление и приложить фото паспорта.
Написала, приложила Ответ пришел с ног сшибающий.
-Поездка на Ладожские Шхеры не состоялась по причине форс-мажора ,а именно неблагоприятных погодных условий на Ладожском озере и выход судов был запрещен.
Сумма 2000 руб. на человека остается на депозите и вы сможете поехать в тур со скидкой размере вашего депозита в течение года.
Также можете заменить участников тура.
На предложение прислать официальный ответ на бумаге с печатью и подписью ответа не последовало
Карточка предприятия загадочная, написано что организация ликвидирована.
Деньги перечислялись на личную карточку какой-то Елены Владимировны
Написала заявления в прокуратуру и Общество защиты прав потребителя
Вернулись из Карелии на днях, спешу поделиться свежими впечатлениями. Интересный тур с Хасками, Мраморным Каньоном и Водопадами на 2 дня. Ездили с ребёнком 8 лет. Посетили: Рускеала, тропу сказок, водопады, крепость, храм. Очень красиво, интересно, советую, особенно водопады, какие они мощные, красивые просто завораживает. Хаски милые, дружелюбные и ребёнок просто в восторге. Гид Светлана провела экскурсию, очень нам понравилось, обо всем рассказала, подсказала куда еще сходить самостоятельно и где погулять. Жили в центре города, гостиница теплая, уютная, все необходимое есть. Ездили везде на автобусе, очень чистый, комфортный, водитель вежлив, остались довольны. Вся поездка пролетела очень быстро, хотим непременно вернуться еще и посмотреть невероятную природу уже летом. Спасибо за отличный отдых.
Большое спасибо за поездку в Мраморный Каньон Рускеала, которая состоялась 13 марта.
Я и супруга остались очень довольны: комфортный автобус, вкусный, горячий обед (рекомендуем), хороший гид – Светлана. Много интересной и полезной информации, а также душевное отношение. Экскурсия очень насыщенная, узнали много нового и интересного, посетили красивые места: Каньон, водопады, Крепость, город Сортавала. Отдельное спасибо водителю, благодаря которому поездка прошла гладко и безопасно. Набрались сил и получили отличное настроение. Благодарим, обратимся еще обязательно.
Ездили 26-28.02 на «Мир водопадов».Все очень понравилось-насыщенная программа ,красивейшие виды,комфортная поездка.Теперь только к вам!
Гид Лайф на Невском проспекте на карте