8 (812) 923-43-658 (812) 923-43... — показать

8 (812) 923-43-658 (812) 923-43... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-43-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новоладожская, д 4

Про «Гидробум»

Интернет-магазин сантехники "Гидробум" реализует в розницу товары для ванных комнат по оптовым ценам. Магазин предлагает большой выбор моделей сантехники и мебели для ванной комнаты различных мировых и российских брендов. Главный принцип компании - внимательное и ответственное отношение к поставщикам, партнерам и покупателям. Реализуемая продукция отличается высоким качеством, надежностью, низкими ценами, долговечностью, удобством в эксплуатации. В ассортименте мебели для ванных представлены комплекты мебели, тумбы с умывальником, зеркальные шкафчики и пеналы таких известных производителей, как Акватон, EDELFORM, JACOB DELAFON, GORENJE, AQUALIFE DESIGN, Аквалайф, AMPM и др.

Отзывы про Гидробум (8)

Благодарю вас за вашу работу Хочется порекомендовать всем этот прекрасный магазин особое спасибо за скидку
Спасибо вам Гидробум за подборку всей сантехники и за скидку и ваши установщики нас порадовали дав гарантию на установку одним словом профессионалы на даче ремонт в следующем году только к вам
Гидробум
Вам спасибо ждём Вас в следующем году
Заходите на сайт не пугайтесь изменениям мы в январе сделаем новый сайт но это для вашего удобства так как наша площадка устарела название останется прежним Гидробум.ру или Gidrobum.ru
Случайно нашел этот магазин в поиске, и остался очень доволен! Приятно удивила компетенция менеджера, полностью проконсультировали и посоветовали оптимальный вариан по цене и качеству! Мебель для ванной и вправду оказалась качественной! Спасибо!
Делаем ремонт в очень сжатые сроки, подошла очередь покупать ванну, искала конкретную- Riho Columbia. Покупка чего- либо, а тем более конкретной ванны в майские оказалось проблематичным, некоторые интернет- магазины вообще не работают, кто- то обещал «возможную» доставку между праздниками, а кто и вовсе, только после всех праздников. С «Гидробумом» повезло, и ответили, и заказ приняли ( 2 мая, вчера), а сегодня утром уже доставили! Спасибо огромное, что не сорвали наши сроки. Данный интернет- магазин могу смело рекомендовать.
Очень рекомендую, порадовали низкими ценами! Качественно помогли сделать выбор, предоставив несколько вариантов. Заказывал ванну, привезли в этот же день, что приятно удивило, т.к. сегодня это редкость. При доставке курьер не пытался скорее оставить товар и убежать, а все внимательно и не торопясь проверил на повреждения, в добавок проконсультировал по установке и подключению. Оплатил наличными курьеру.
Гидробум на карте