8 (812) 646-96-968 (812) 646-96... — показать

ГИДРОМОНТАЖ

8 (812) 646-96-968 (812) 646-96... — показать
г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11

Про «ГИДРОМОНТАЖ»

Команда компании ГИДРОМОНТАЖ занимается бурением скважин на воду и водоснабжением забородных домов в Санкт- Петербурге и Ленинградской области, реализует работы по созданию полной системы водоснабжения. В комплект услуг входит: разработка проекта, монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание. Стоимость оговаривается с каждым клиентом отдельно, зависеть она будет от особенностей и типа грунта, технических тонкостей и глубины скважины. Выгодным вложением ваших средств станет бурение артезианской скважины, благодаря которой, на протяжении 40 лет, вы будете пить чистую полезную и вкусную воду.

Строительство 13
Бурение скважин и буровые работы
Газификация
Геодезические работы
Геофизические работы
Гидрогеологические работы
Инжиниринговые услуги
Монтаж канализации
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Свайные работы
Снос строений
Строительство очистных сооружений
Электромонтажные работы

Отзывы про ГИДРОМОНТАЖ (34)

Скважина была готова уже на третьи сутки. И то, как мне позже объяснили сотрудники компании ГИДРОМОНТАЖ, это еще долго. А у меня участок сам неухоженный, были проблемы. Из-за этого и пришлось ждать три дня.
Пришлось подождать пару дней, пока к нам смогут приехать на участок. А так все заняло около часа. С оборудованием бурение вообще проблем не создает. Все быстро, и как надо. Доволен!
У нас в загородном доме есть источник воды, но то, то оттуда идёт для питья совершенно не пригодно. На вкус совершенно отвратительная вода была. Тем не менее проблему удалось решить, в компании Гидромонтаж нам с этим помогли. Заказывал у них монтаж системы очистки воды. Работу произвели быстро и качественно, ребята с опытом, видно уже что рука набита. Качество воды изменилось кардинально в лучшую сторону. Теперь не приходится закупаться бутилированной водой, своя вполне пригодная для питья стала, даже вкусная.
О водопроводе в дачный дом думали долго, в конечном итоге собрали необходимые средства и решили реализовывать задумку, обратились за помощью к специалистам компании. В целом можно сказать, что доверие наше ребята полностью оправдали, очень понравился подход к работе, менеджеры вежливые, команда рабочих также порадовала, организация в двух словах отличная. Действовали строго в рамках оговоренных условий, работали соблюдая нормы, в срок уложились, сделали за неделю, по качеству нет вопросов можно сказать, вода поступает без проблем. Подытожив, могу компанию только порекомендовать.
Скважину нам бурили специалисты этой компании. Всю работу выполнили нормально, но со сроками затянули на пару дней.
Давно хотел пробурить скважину у себя на даче. Обратился в компанию Гидромонтаж. Получил отличную консультацию менеджера, который ответил на все интересующие меня вопросы касательно сроков бурения скважины. Заключили сразу в офисе договор, поскольку все условия сотрудничества меня полностью устроили. В итоге ребята заехали ко мне на участок на следующий день. Пробурили скважину за пять дней, хотя обещали за четыре, но это не так критично. Скважина была сделана профессионально, водоснабжение работало исправно, водный напор хороший, а вода чистая и приятная на вкус. Рад, что воспользовался услугами этой компании.
Для родителей которые у меня живут за городом нужно было пробурить скважину и провести своё водоснобжение в дом. Они у меня люди не молодые, и самим этим тяжело заниматься. А обратился для проведения работ в фирму Гидромонтаж, изначально ознакомился с её репутация, расположила честно говоря доверием. Ребята молодцы всё сделали профессионально, к этому претензий нет. Единственное грязь оставили на участке, а как без этого. Главное вопрос с водой закрыт.
Понравилось общаться с их менеджерами, знающие люди. Все в целом хорошо, пробурили скважину, правда на два дня позже обозначенного срока, но это нормально.
В это знойное лето на дачном участке без воды, всё погорело на огороде. Решили скинуться с соседями и пробурить скважину. Обратились в проверенную компанию, так как в нашем кооперативе, уже многие пробурили с их помощью. Сделали заявку, а через день уже прибыла бригада со всем необходимым оборудованием. Пробурили через пять дней. Теперь не знаем горя, напор отличный, водичка чистая, даже можно пить
Недавно воспользовался услугами этой компании и заказал себе бурение скважины на даче. Менеджеры у них грамотные, общался сначала по телефону, а потом в офис подкатил для заключения договора. Приехали ко мне с задержкой на день, но работу выполнили за 3 дня, и это мне понравилось. Пробурили на оптимальную глубину, вода теперь постоянно есть. Спасибо компании!
Заключили договор с этой компанией, на полную установку водоснабжения в моём частном доме, на загородном участке, со всеми вытекающими из этого, работами. После заключения договора, бригада приехала уже на следующий день. Водоснабжение сделали за 8 дней, плюс систему очистки за 3 дня. В общем, 11 дней ушло. Работа сделана качественно, ставлю 5 звёзд конечно.
Компания оказалась крайне нежной и с очень хорошими работниками. Сами мы не знали,что нужно для бурения скважины, как это делается, за сколько времени и так далее. Но мы смогли полностью им довериться,они смогли сделать нам действующую скважину всего за один день работы,а это очень быстро по нашим меркам, поэтому могу рекомендовать их услуги с чистой совестью.
Нам на дачный участок понадобилось пробудить скважину под воду. И благо мы знали к кому можно обратиться, а именно сюда, поскольку здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Вся работа была сделана в течении довольно короткого промежутка времени, что конечно же не может нас не радовать, и кстати ценовая политика также довольно неплохая. Претензий нет.
В эту компанию обратились на прошлой неделе, чтобы нам пробурили скважину на дачном участке, а то вода и колодца не соответствовала лабораторным показателям. Стоимость работ нас полностью устроила, и хотя заехали на день позже оговоренного, за четыре дня полностью справились. Все сделали качественно и аккуратно, теперь у нас наконец-то чистая вода!
Отличная компания, обращался к ним когда заканчивал со строительством своего загородного дома. Все условия договора были выполнены на 100 процентов. Бурение заняло всего несколько дней, уже даже точно не помню, вроде за 5 дней ребята все и доделали. Теперь знаю к кому обращаться случае чего. Менеджеру отдельное спасибо за подробную консультацию и оперативность.
Не мало думала в какую компанию обратиться за заказом бурения скважин на воду, и не пожалела. После того как обратилась в фирму ГидроМонтаж. Спасибо, теперь Всем рекомендую их услуги, кто проживает в Санкт-Петербурге или области.
Хорошая фирма.Я нашла Гидромонтаж по интернету,посмотрев отзывы решила обратиться к ним.Вызвала как раз,когда были праздники приехали с опозданием на 2 дня,хоть и обещали приехать раньше.Выполнили работу быстро и качественно.Воды хватает на весь двухэтажный дом,а также для поливки сада и огорода.Очень благодарна за выполненную работу.
Пользовался услугами этой компании, когда делал водопровод себе в загородный дом. Сервисом остался полностью доволен, работает исправно, да и цена приемлемая.
Ребята молодцы. Всё сделано идеально. И в плане сроков, и в плане выполнения работы, и даже по цене. Нам понравилось всё!)
Замечательная компания. Мне посоветовал ГидроМонтаж мой друг. Я ни капли не пожалела!