8 (800) 100-11-08 8 (800) 100-11... — показать

Отзывы о компании ГК Гидротэк

8 (800) 100-11-08 8 (800) 100-11... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-11-08 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 1Ж

Отзывы про ГК Гидротэк (18)

Добрый день! Делюсь опытом, надеюсь буду кому полезен. Заказал в Гидротэке проекты, а потом и само сооружение под станцию технического обслуживания в Иркутск, причём отдельно, сначала каркас, потом сэндвич панели и остальное - денег на всё сразу не было. Собрал всё сам, документов достаточно для этого. По срокам всё чётко у Гидротэка, как договаривались так и сделали всё. По доставке думал дешевле сам найду транспортную компанию, но у Гидротэка оказалось дешевле как ни странно, видимо у них на потоке скидки большие.. В целом всё супер, рекомендую работать с Гидротэком
ГК Гидротэк
Спасибо за высокую оценку работы группы компаний Гидротэк! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Успешного вам бизнеса на своей станции технического обслуживания!
Забыл приложить фото. Дополняю) Мойка 2 поста г. Заславль, Беларусь.
Заказали в Компании «Гидротэк» в 2019 году комплект мойки на 2 поста в г. Заславль, Беларусь, и получили почти все в срок. Почему почти, потому что при отправке вентиляцию не положили т.к. с их слов поставщик подвёл и чтобы не задерживать отгрузку комплекта отгрузили без неё.., но ребята смогли оперативно решить эту проблему за свой счёт и это не повлияло на монтаж.
Очень боялись за каркас из ЛСТК, что в агрессивной среде сгниёт, но через два года он как новенький, прям удивительный материал... В целом два года все системы и оборудование работают без нареканий и это при том, что бригада собирала у нас местная и поток клиентов у нас хороший – практически отбили вложения, что приятно!!Мы выбрали Гидротэк в связи с тем, что компания специализируется на проектировании и изготовлении автомоек. Все основные элементы здания (каркас, сэндвич панели, фасонные и крепежные элементы) изготавливаются под заказ, на их же заводе. С нами работал менеджер Кирилл, он прекрасно все объяснил и подсказал. После нескольких телефонных разговоров мы все поняли и решились на заказ. Большое спасибо, как только мы «отобьем» полностью наши деньги (а сделаем мы это очень быстро), то придём к Вам за следующей идеей!
ГК Гидротэк
Олег, спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Очень рады, что Вы выбрали нас!
Выражаю благодарность компании Гидротэк за быстрый и качественный монтаж автомоечного комплекса. Бригада монтажников выполнила работу профессионально и качественно. Успехов вашей компании!
ГК Гидротэк
Спасибо! Мы очень рады, что работа команды нашей компании Вам понравилась! Успехов Вам в бизнесе!!!
ИП "Оринтас Владимир Антонас-Римвидасович" выражает благодарность компании ООО "Гидротэк".

Выражаем нашу благодарность за качественную работу и внимательное отношение менеджеров в удобное для нас время.

А также за оперативную и своевременную поставку в рамках договора поставки №40КП-08/19. Желаем Вашей компании новых достижений и финансовых успехов.
ГК Гидротэк
Благодарим Вас за теплый отзыв!
Для нас очень ценен Ваш опыт работы с Вашей компанией.
Приятно, что Вы положительно оценили работу менеджеров и в целом сотрудников компании Гидротэк!
Надеемся, что в дальнейшем Вы еще не раз будете плотно сотрудничать с компанией Гидротэк!
Добрый день! Меня зовут Елена Яковлевна, я директор логистической компании «АС-Транс» в Крыму и работаю с компанией «Гидротэк» по данному направлению, т.к. как известно местными компаниями это всегда дешевле, удобнее и надёжнее так и получилось в нашем случае (это не реклама нашей компании, а реальный отзыв о «Гидротэк»). В апреле 2016 года я выполняла заказ на доставку автомойки «Гидротэк» в г. Севастополь и т.к. живу сама в г. Севастополь, иногда заезжаю помыть авто на эту автомойку. Месяц назад встретила собственника автомойки и спросила, как обстоят дела после работы уже целый год на автомойке «Гидротэк». Его ответ мне очень понравился, во первых ему крайне понравился изначальный подход компании к клиентам, на сколько тщательно продумывается проект и даже металлические полы идеально подошли на существующую поверхность, во вторых своевременная отгрузка, в третьих подробная документация по которой смог без проблем всё собрать и до сих пор идеально всё работает, ну и конечно комплект разрешительной документации. В целом меня отзыв так поразил, что не удержалась и пишу сама)) Я лично с Гидротэк отгрузила уже две автомойки, в Севастополь и в Феодосию, работа с ними очень нравится, слаженность действий, документация, своевременная оплата согласно договору и просто приятно общение!!! Желаю успешной работы «Гидротэк» и побольше клиентов в Крыму!))).
1285824 1285825 1285826
Редко оставляю отзывы, но сейчас не выдержал. В конце 2016 года у Гидротэка заказал 6 постов автомойки на подземной парковке в г. Москва. Мойка больше 400 кв.м. получилась, т.к. большое помещение для клиентов, шиномонтаж и даже склад для хранения колёс. По цене долго подбирал лучший вариант, Гидротэк оказались самыми адекватными как по цене, так и по общению. Были сжатые сроки, т.к. аренда начиналась, они мойку мне за месяц запустили, как и договаривались, единственное полы я сам делал, пока автомойка производилась. Изначально не сильно верил, что успеют в такие сжатые сроки, но работали слаженно и профессионально, не без мелких косячков конечно, но прораб у них умница, всё исправлял по ходу работ, короче без особых замечаний закончили. Пол года уже работаю, сложностей по конструктиву не обнаружил. Есть идея открыть ещё парочку подобных проектов, буду обращаться к ним же без вариантов!!!
1231773 1231774 1231775
Заказал у Гидротека в Ванино, Хабаровский край мойку на 2 машины с помещением под шинку. Компания находится за 9 тыс. км., если честно стрёмно было, случаев у друзей огромное количество было из Питера и Москвы, когда элементарно ничего не отгружали, либо по срокам задерживали сильно… Изучил все компании по автомойкам, но по надёжности Гидротек единственным показался нормальным, да и по цене лучшего предложения нет. По срокам Гидротек сработал чётко, даже раньше предложили отправить, но я был не готов принять. Контейнером доставляли и помяли несколько сэндвичей и разбился плафон одной лампы. Я занимаюсь 15 лет перевозками, был в полном шоке – как можно было так закрепить, чтобы сэндвич помять…. Отмазались, что загрузка закончилась ночью чтобы не задерживать отправку, не проследили до конца… Был уверен что умоют руки, но к моему удивлению предложили компенсировать ущерб. Долго обсуждали варианты компенсации, и в итоге остановились на решении устраивающем и меня и их. Сэндвичи кстати новые не покупал, они спокойно все встали, а помятости пеной залил и фасониной прикрыл))). Документы прислали на пол бетонный и на сборку – всё понятно, собрал без проблем сам, были вопросы конечно, но по телефону все объяснили не смотря на разницу во времени. Кстати они с мойкой присылают очень много дополнительной информации – есть ответ на любой вопрос по автомойкам от а до я, от работы с кадрами и бухгалтерией до рекомендаций как работать с клиентами, главное не полениться всё прочитать… Менеджер адекватный, хоть я слегка и не доволен, что не рассказал мне о том что оказывается ворота можно было сделать более высокими, чтобы крупногабариты мыть, а так крузаки влезают без проблем. Посмотрим как у нас дела пойдут, но в дальнейшем есть планы еще мойку-другую поставить, думаю, что заказывать буду у них же.
891999 892000
Прошлым летом я купил у Гидротек мойку на 5 постов + шиномонтаж. Сам я из Московской области. Мойку поставил на трассе возле проходного супермаркета. Прежде чем приобретать приезжал к ним в Питер. Все посмотрел, убедился, что компания адекватная. Мне все рассказали и свозили на мойку возле Икеи, показали что как устроено. В принципе меня все устроило и я решил заказать. По срокам нормально не задержали, даже наоборот придержали немного на складе, потому что с деньгами возникли небольшие сложности. В общем привезли. Собирали мы местной бригадой, в принципе нормально собрали. Наш прораб звонил консультировался, если что-то было непонятно. В целом все нормально. Были какие-то небольшие накладки с комплектацией – что-то недогрузили, что-то обещали прислать чуть позже. Но в общем они нормально на все реагировали и проблемы все в конечном итоге решили достаточно оперативно и за свой счёт, даже ругаться не пришлось. Все дослали и доделали. В общем работой остался доволен. Все нормально. Думал что можно было по отдельности, конечно, купить все чуть дешевле, тем более я сам стройматериалами занимаюсь, но здесь я получил все в комплексе – собрал и начал работать, ни о чем голова больше не болит. После сборки понял, что дешевле скорее всего не получилось бы, если сам всё покупал, по мелочи бы набежало много. А здесь все уже продумано и отопление и вентиляция и электрика и оборудование все уже есть, только по схеме собрать. Работаю чуть меньше года, пока нареканий нет, по мелочи расходники некоторые меняю и всё.
В Нижневартовске недавно запустил 3 поста автомойки. Для меня это первый бизнес, решил работать с профессионалами и не прогадал как мне кажется. За адекватные деньги привезли мойку, собрал без проблем сам, не без помощи спецов конечно же. В автомойке всё продумано и очень удобно. Крайне удивлён был, когда недавно у нас стукнул мороз -35, я пришёл на мойку с утра, а там +31.. их тепловентиляторы вещь конечно же, жужжат, но дело делают, тепло моментально нагоняют. Пожалел, что АВД не взял профессиональные у них нормальные, сэкономил и взял простенькие, на долго их не хватило т.к. поток машин у меня большой с самого начала. В целом всё супер, сейчас налажу работу и вторую буду заказывать у них же, только скорее всего уже на 5 или 6 машиномест. Мойку "Гидрокар" назвал))), есть сайт и группа в контакте, кто будет в Нижневартовске, заезжайте, помоем качественно!
Заказывал у Гидротэка автомойку в Петрозаводске, очень доволен. Мойку получил вовремя, хоть и собирать решил сам, от специалистов компании была постоянная помощь по телефону, и фотки просматривали и подсказывали что и как. Плюс ко всему предоставили много информации, которая помогла осуществить легкий старт без головной боли и заморочек.
Не так давно приобрели готовый автомоечный бизнес у Гидротека.
Очень лояльны к клиентам, по срокам оплаты идут на встречу.
Всячески оказывают поддержку в развитии и обмениваются с нами опытом. В будущем однозначно планируем продолжать сотрудничество с этой компанией.
Забрал свои автомойки 2 шт. в Алма-Ату. Лично приехал контролировать отгрузку. Отгрузили на пару дней раньше заявленных сроков. Понравилось слаженность действий, видно было что отгрузка была запланирована и подготовлена. Не смотря на то что отгружали две достаточно большие автомойки, отгрузили быстро. По комплектации проверял только то что можно было проверить и посчитать, мелочёвка была в коробках запакована, не смотрел. Документацию в полном объёме передали вместе с автомойкой как и обещали, вопросов пока к компании не имею, всё на высоком уровне. Дальше предстоит сборка, по документам моим строителям пока всё понятно.
Спасибо за детальный рассказ о своем опыте сотрудничества с этой компанией! Искренне желаем Вашему бизнесу дальнейшего процветания и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими впечатлениями от использования различных товаров и услуг!
Компания Гидротэк замечательная компания, где работают первоклассные профессионалы своего дела. Могу сказать, что они не только хорошие специалисты, но еще и просто хорошие люди, обладающие безграничными человеческими качествами. Я заказал там мойку на два поста. По срокам не было нареканий, отгрузили даже раньше намеченной даты. Отгрузку отслеживают от и до. Звонят и сообщают все нюансы, одним словом очень серьезно относятся к своему делу, начиная от работы с клиентом, заканчивая дальнейшим сопровождением работы автомойки. Предоставления нужной информации и советов. Я первый раз столкнулся с таким высоким уровнем работы с клиентом. На данный момент автомойка функционирует и никаких нареканий нет.
Благодарим за детальный отзыв! Очень ценен Ваш подробный рассказ о Вашем опыте работы с этой компанией. Рады, что в том числе благодаря их профессионализму Ваш бизнес процветает. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим полезным опытом!
Не знаю кому как, а мне с парнями из Гидротэка работается нормально. Я с ними уже вторую мойку открываю в Пушкине. В целом все хорошо, что обещано то и получено. Даже я бы сказал получено намного больше, чем обещано. Особенно в плане информационной помощи. Много мне чего рассказали и пояснили, от многих ошибок уберегли. Голова от многих вопросов разгрузилась. Ну конечно, без маленьких косячков не обошлось – монтажники уронили и сломали насосную станцию , но наверное это бывает везде к кому бы ни обратился. Главное, что парни адекватные, ошибки признают, исправляют. Во всем разобрались и станцию заменили. А в остальном – вообще без вопросов, точно в срок, сделали, запустили. Исключительно положительные эмоции.
Благодарим за прекрасный отклик! Для нас очень важно, что Вы так детально и всесторонне рассказали о своем сотрудничестве с этой компанией на нашем сайте. Мы очень надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим ценным опытом!
Ну незнаю, прям столько негатива... У меня наоборот всё!
Заказал мойку на 2 поста 9х9, сделали всё в срок!!! работники компании всё досканально объяснили и продемонстировали.
Ни каких нареканий в сторону Гидротэка у меня нету, наоборот собираюсь вторую мойку у них же и заказывать.
Так что незнаю какая там судебная практика, есть реальный позитивный опыт общения с этой компанией.
Если есть у кого то более детальные вопросы, спрашивайте.
Наша компания ООО АВТОДЕТАЛИ.РУ, гор. Санкт-Петербург.
Между нашими компаниями заключен Договор поставки от 20.11.2012. Условием договора было 100% предоплата. Платеж был совершен 29.11.2012 года. Была обоснованная просрочка, т.к. продукт не стандартный (мойка на базе прицепа) и поставщик «Гидротэка» компания «Энергия», производитель прицепов, на основе которых делают автомойки, задержала выпуск прицепа. Не зависимо от этого, компания «Гидротэк» свои обязательства по договору выполнила и по просрочке выплатила нам по максимуму всю компенсацию. К сотрудникам и к компании «Гидротэк» в целом претензий никаких нет, работают честно и обязательства свои выполняют.
Заказал год назад в Гидротэке мойку на три машино места за 1,35 млн., думал пришлют за такие деньги сарай, который ещё дорабатывать и дорабатывать надо будет, а прислали вполне адекватную автомойку, да ещё и с более менее нормальным оборудованием, кёрхер пришлось докупать помощнее, но зато теперь на мойке их 4-е штуки. Всего остального хватает, может быть докуплю ещё пенник один, иногда реально не хватает. По транспорту в мои размеры, 6х4 метра одно место, реально влезают и газели и 200-е крузеры без проблем. Не верил что очистные будут работать и чистую воду давать, но мне запустили и я даже поработал пару месяцев без заморочек, пока не организовал слив... а недавно приходила проверка, так я запустил и она у меня неделю целую работала. Из минусов, жалею что панорамного остекления не взял, реально не хватает пространства, да и вид совсем другой бы был. Так же советую мойку Гидротэка самим собирать, там ничего сложного нет и инструкции они прилагают очень подробные, даже без их шеф монтажника, реально толку от него мало, у меня прораб сам инструкции приложенные все понял и собрал мойку за две недели а их представитель сидел в сторонке и особо ничего и не делал, а взяли по полной по 5 т.р. в день, да ещё корми его да проживание оплачивай....
ГК Гидротэк на карте