8 (812) 992-85-888 (812) 992-85... — показать

Гильдия Ремонта

8 (812) 992-85-888 (812) 992-85... — показать

Про «Гильдия Ремонта»

Гильдия Ремонта – большая и стабильная строительно-монтажная компания работающая с 1991 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Осуществляет полный спектр услуг высокого качества различного уровня сложности: ремонт с отделкой помещений, электромонтажные и сварочные работы, сантехнические работы, высотные работы, обслуживание ТСЖ и ЖСК. В ремонтно-монтажной компании Гильдия Ремонта на все виды работ доступная стоимость, благодаря использованию самых современных технологий и оптимизации работ, грамотному подбору строительных материалов. Вызов специалиста в удобное время для заказчика, составление сметы и приобретение материалов осуществляет бесплатно. Компания Гильдия Ремонта успешно и надежно выполнила много проектов (более 1000), чем зарекомендовала себя на рынке ремонта и строительства лидером.

Отзывы про Гильдия Ремонта (7)

4.4
Работают адекватные ребята, много раз обращался по поводу небольшого ремонта, а один раз выполнили капитальный ремонт (по моему совету) хорошему знакомому. Цены невысокие, работы выполняют качественно, а по возникающим проблемам всегда находили адекватные решения. Рекомендую, именно тем, кто не хочет переплачивать за ремонт и получить нужный результат. Также, вызывали их на мою работу, когда срочно понадобились сварочные работы (хоть и были небольшие объемы), сварщик сделал свою работу на отлично.
Не советую. За слова не отвечают. На сайте написано, что вызов электрика бесплатно, а с нас содрали деньги без предупреждения.
Делали ремонт в квартире, и нам нужно было сделать розетки в новых местах. Долго искали хорошего электрика, чтобы после него потом нас не "замкнуло". Нашли, обратились в "Гильдию Ремонта". Там нам посоветовали опытного и хорошего электрика. не жалеем о выборе. Спасибо!
Обратилась за услугами сварщика в Гильдию ремонта. Сработал быстро, качественно и, самое главное, оплатили ему недорого. Приятный человек в общении, я думаю, очень хороший подбор персонала в компании. Благодарю за оказанную услугу!
Здравствуйте! Я очень довольна результатом и рада знакомству с таким замечательным мастером из Гильдии ремонта. Он не только поменял шланги в душе, но и не отказал в моей просьбе просто привинтить полку над ванной. Очень ответственный и пунктуальный человек. Спасибо еще раз!
Гильдия Ремонта на карте
Секреты успешного ремонта