8 (812) 378-63-878 (812) 378-63... — показать

8 (812) 378-63-878 (812) 378-63... — показать
+7 812 378-...+7 812 378-63-87 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 16 к 3
1-4 этаж

Про «Гимназия №524 на проспекте Юрия Гагарина»

Гимназия № 524 - старейшая общеобразовательная школа Московского района. Существует с 1964 года. Обеспечивает подготовку учащихся по программам полного среднего образования с углубленным изучением гуманитарных предметов. Помимо общей программы для учащихся гимназии подготовлена расширенная программа дополнительного образования. Гимназисты могут посещать литературный кружок, заниматься в школьном театре и танцевальном коллективе, изучать психологию, заниматься игровыми видами спорта. Преподаватели Гимназии № 524 Московского района высококвалифицированные специалисты, заслуженные учителя РФ, лауреаты и победители конкурса педагогических достижений.

Образование 1

Отзывы про Гимназия №524 на проспекте Юрия Гагарина (2)

3.0
Веселова Екатерина Александровна- мерзкий учитель(английский язык), довела моего ребёнка до нервного срыва. Из-за неё пришлось уйти из школы.
Гимназия 524.
Читала отзывы о школах Московского района и очень захотелось отметить нашу,524 гимназию. Мой ребенок учится в 10 классе.
По сравнению с другими учебными учреждениями наша гимназия, я считаю, благодаря директору Лучковой Н.М. находиться на хорошем, даже отличном счету.
Во-первых: подготовка к ЭГЭ в 9 классе была на высшем уровне, что по математике, что по русскому. Готовили детей заранее, контроль знаний постоянный, поэтому сами экзамены прошли спокойно, уверенно и с хорошими результатами во всех трех 9-тых классах. Учитель русского и литературы- Стогова И.Н., учитель математики- Храмцова Н.А.
Во-вторых: по распоряжению директора во время учебных занятий ни кого из учеников не выпускают из школы без разрешения классного руководителя. Это огромный плюс для учеников и спокойствия родителей.
В-третьих: учителя охотно общаются с родителями по электронной почте (хотя на это требуется дополнительное время).
В-четвертых: охрана, гардероб, столовая. Всё супер!!!
Наблюдала работу охраны. Охранники (к сожалению не знаю фамилии)знают всех учеников если не по именам, то из какого класса точно знают. Очень порадовалась за такое отношение!!!
Гардероб- всё спокойно, организованно. По утрам дежурный класс всё контролирует и помогает.
Столовая- оплата через сбербанк. Вносишь оплату, получаешь по электронному дневнику полный отчет о том, что кушал твой ребенок. Т.е, можно отрегулировать правильность питания и разрешить иногда покушать того, чего хочется твоему ребенку ( иначе говоря побаловать той же пиццей).И опять же дежурный класс контролирует спокойствие столовой.
Учителя- все профессионалы. Ребенок учится 10-ый год и ни одного инцидента не было, так как общение с преподавателями очень доступно. А если появляется молодой специалист, то директор, учителя несут полную ответственность за его преподавание, поэтому помогают молодому специалисту, на произвол судьбы не бросают.
Хотелось поделиться теми хорошими условиями пребывания в школе, которые могут пригодиться и в других учебных заведениях.
А гимназии 524 огромное СПАСИБО за отличную организацию учебных моментов, подготовку по предметам и хорошее отношение к ученикам!!!!!

Частые вопросы про Гимназия №524 на проспекте Юрия Гагарина

Как узнать график работы Гимназия №524 на проспекте Юрия Гагарина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 378-63-87

Гимназия №524 на проспекте Юрия Гагарина находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 16 к 3
1-4 этаж.

Гимназия №524 на проспекте Юрия Гагарина на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.