8 (812) 570-07-70 8 (812) 570-07... — показать

Ресторан Гимназия на Конногвардейском бульваре в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 570-07-70 8 (812) 570-07... — показать
+7 812 570-... +7 812 570-07-70 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Гимназия на Конногвардейском бульваре (5)

4.4
Очень аристократичный ресторан, выполненный в стиле ампир. Порадовало ризотто с грибным миксом, такого вкусного в Санкт-Петербруге больше нигде не ела. Хороший сервис, вежливые официанты и хостес. Также были на выставке "Идеальная свадьба". Очень хорошо организованное мероприятие. Нам с подружкой невесты очень понравилось:) спасибо! Становитесь только лучше и лучше
Ресторан очень красивый! необычный интерьер, учтено и то, что здание историческое (тут был институт благородных девиц типа Смольного) и современные требования (диваны уютные, кондиционер, посуда). Немного удивили официантки несколько излишне соблазнительными нарядами. Но, может, это часть концепции:). Цены выше среднего. Еда вкусная, авторское меню. Очень аккуратно и чисто, вообще приятное место. Особенно понравилась возможность выбирать для большой компании VIP-кабинку или большой стол в основном зале. Так можно и посидеть в свое удовольствие, и никому не мешать.
Приятное заведение, оформленное в классическом стиле без наворотов и излишеств. Просторная территория и наличие vip-кабинок, а летом ещё и веранда, позволяют выбрать место в соответствии с твоими желаниями. Я люблю сидеть в основном зале на удобном кожаном диване. В меню смешанная кухня без особых принадлежностей к японской, русской, французской или какой-либо ещё кухне, выбор отличный, всё сытно и вкусно. Радует постное меню и вкуснейшие десерты. Цены приемлемые, обслуживание хорошее, живая музыка. Радует то, что работает круглосуточно! Твердая четверка, т.к. нет разделения на зал для курящих/некурящих, нет WiFi и отсутствует бизнес-ланч, как таковой.
Интерьер ресторана Гимназия произвел впечатление, огромное пространство, и в тоже время есть возможность обустроиться отдельно от всех в своем закутке. Официанты, знающие свое дело. Правда, им пришлось помогать, до определенной части стола, в силу его расположения, просто не могли дотянуться, чтобы забрать использованные тарелки. Конечно, это не очень хорошо, но это наверное вина дизайнера или метрдотеля, не учитывающего эти мелочи при расстановке столов. Впрочем, обслуживали хорошо. Кухня понравилась, просто и вкусно.
В целом очень приятное место, чинное) Не очень понравилось обслуживание. Ну это наверное издержки всех официанток, обсуждать клиентов за спиной, а так очень все хорошо, просторно и не накуренно. Что не маловажно!
Ресторан Гимназия на Конногвардейском бульваре на карте