8 (812) 640-00-758 (812) 640-00... — показать

Гипермаркет "Все ДВЕРИ Здесь!

8 (812) 640-00-758 (812) 640-00... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-00-75 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Бугры, ул Шоссейная, д 1А

Про «Гипермаркет "Все ДВЕРИ Здесь!»

Гипермаркет межкомнатных и входных дверей. Площадь торгового зала более 450 кв. метров. Более 1500 моделей дверей известных производителей. Скидки, удобный проезд с КАД.

Двери 3
Двери
Двери на заказ
Комплектующие для дверей
Межкомнатные двери

Отзывы про Гипермаркет "Все ДВЕРИ Здесь! (39)

3.7
Не заказывайте у них двери. Сроки поставки нарушили. Перепутали двери - с витражом установили в комнату, глухую поставили на кухню, хотя приезжал замерщик и все замерял. Менеджер свалила всю вину на нас, что сами дураки, куда смотрели. Менять отказались. Крайне не рекомендую.
Отвратительное обслуживание! Дали кривую дверь! а после того, как получилось с ними связаться, они ответили: а вот наши мастера бы установили и сделали её ровной, а так мучайтесь сами. УЖАС просто!
Развод! Берут деньги за замеры, затем оказывается реальная цена дверей в 3 раза дороже, нежели указанно на сайте! Естественно приходится отказываться от установки!
Сроки и забивание на клиента, особенно если, как установка, что-то оплачено. У меня вышло так же как многие пишут, не верьте тому, что говорят по срокам. Ни производство, ни доставка, ни замеры. Ни входная, ни межкомнатные. Говорят сделают за 3 недели, выходит больше месяца, говорят замерщик будет на неделе, а приходит на второй, говорят установят через 10 дней, выходит больше 20-ти. Не перезванивают, и всегда, постоянно, надо звонить, регулярно дёргать.
Обращаться сюда только если устроила цена, вы готовы постоянно названивать им и у вас не горят сроки.
Это просто отвратительно! Оплатили двери . Мало того что менеджер обещал что привезут втечении двух трех дней, затянулось все в итоге больше недели, плюс половину дверей не довезли, как оказалось их нет на складе, и что самое интересное мы должны второй раз платить за доставку! Это вообще как? Сидишь ждешь двери целый день, а тебе даже не отзваниваются и не говорят что доставки сегодня не будет., и так несколько раз! Хуже организации мы не встречали ! Ждем когда наконец то доставят эти двери, и напишем о вашей оргнизации везде ! Раз на нас даже никто у вас не реагирует!

Частые вопросы про Гипермаркет "Все ДВЕРИ Здесь!

Как узнать график работы Гипермаркет "Все ДВЕРИ Здесь! ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-00-75

Гипермаркет "Все ДВЕРИ Здесь! находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Бугры, ул Шоссейная, д 1А
1 этаж.

Гипермаркет "Все ДВЕРИ Здесь! на карте