8 (812) 640-00-75 8 (812) 640-00... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет "Все ДВЕРИ Здесь!

8 (812) 640-00-75 8 (812) 640-00... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-00-75 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Бугры, ул Шоссейная, д 1А

Отзывы про Гипермаркет "Все ДВЕРИ Здесь! (39)

3.7
Не заказывайте у них двери. Сроки поставки нарушили. Перепутали двери - с витражом установили в комнату, глухую поставили на кухню, хотя приезжал замерщик и все замерял. Менеджер свалила всю вину на нас, что сами дураки, куда смотрели. Менять отказались. Крайне не рекомендую.
Отвратительное обслуживание! Дали кривую дверь! а после того, как получилось с ними связаться, они ответили: а вот наши мастера бы установили и сделали её ровной, а так мучайтесь сами. УЖАС просто!
Развод! Берут деньги за замеры, затем оказывается реальная цена дверей в 3 раза дороже, нежели указанно на сайте! Естественно приходится отказываться от установки!
Сроки и забивание на клиента, особенно если, как установка, что-то оплачено. У меня вышло так же как многие пишут, не верьте тому, что говорят по срокам. Ни производство, ни доставка, ни замеры. Ни входная, ни межкомнатные. Говорят сделают за 3 недели, выходит больше месяца, говорят замерщик будет на неделе, а приходит на второй, говорят установят через 10 дней, выходит больше 20-ти. Не перезванивают, и всегда, постоянно, надо звонить, регулярно дёргать.
Обращаться сюда только если устроила цена, вы готовы постоянно названивать им и у вас не горят сроки.
Это просто отвратительно! Оплатили двери . Мало того что менеджер обещал что привезут втечении двух трех дней, затянулось все в итоге больше недели, плюс половину дверей не довезли, как оказалось их нет на складе, и что самое интересное мы должны второй раз платить за доставку! Это вообще как? Сидишь ждешь двери целый день, а тебе даже не отзваниваются и не говорят что доставки сегодня не будет., и так несколько раз! Хуже организации мы не встречали ! Ждем когда наконец то доставят эти двери, и напишем о вашей оргнизации везде ! Раз на нас даже никто у вас не реагирует!
Ужасная компания! заказали и оплатили предоплату 21.07.2018 менеджер ПАВЕЛ уверил нас, что если мы все доплатим к дате готовности то и доставка и установка будет быстрее. "ШЛИ ГОДА" Мы узнали дату готовности и бегом побежали оплачивать (ДУРАКИ) теперь я же прошу и умоляю чтобы мне за мои деньги привезли эти чертовы двери. Они нас просто кормят всяческими отговорками то машина сломалась, то упаковки нет, то двери у вас по индивидуальным размерам, то одно то другое. Двери мои стоят на производстве с 16 августа по какой причине они не отгружают, у меня только одна мысль, это то, что магазин не оплатил им полную стоимость моих дверей!
Подумайте пожалуйста 1000 раз прежде чем покупать у этой не серьезной компании двери мы уже пожалела об этом.
Первый раз заказали 2 двери в данном магазине год назад, шли двери около двух месяцев, нас постоянно кормили завтраками, говорили что это такая фабрика. Ну мы подумали ладно, с кем не бывает, решили заказать еще 3 двери три месяца назад и совершили огромную ошибку!! Приехал замерщик насоветовал нам купить часть телескопических и чать нетелескопических наличников. Ну мы поверили, нам сказали в магазине что в начале апреля все привезут, то есть подождать месяц, ну ок. В итоге двери нам везли 3 месяца!!! И как оказалось мы заказали нетелескопические наличники, а доборы телескопические! По итогу нам даже не правильно составили заказ!!!! Бегите от этой конторы подальше!!
А у нас с доставкой з все двери здесь пришла не та фурнитура, не те ручки были что нужны к дверям. Мы конечно же жутко расстроились так как итак уже ждали двери почти месяц, теперь пришлось ждать и замены фурнитуры. Но хорошо что там менеджеры слаженно поработали, и в итоге установщик сам привез нам заменную фрнитуру уже через два дня и быстро все установил. Зря расстраивались, общее впечатление о работе магазина положительное, думаю буду и дальше тут заказывать если понадобится. По крайней мере в этот раз они не обманули.
В ноябре 2017 года заказывали в гипермаркете межкомнатные двери. Искали самые простые, так как устанавливали их в съемную квартиру. В итоге нам очень помогла консультант Елена, которая не стала нас водить во дорогим и заведомо ненужным нам выставочным образцам, чтобы продать двери подороже, а сразу же повела нас к нужным бюджетнам нам вариантам. В итоге уложились всего лишь в 25 тр за 4 двери еще и бесплатную доставку в подарок оформили. Ушли из гипермаркета довольные, что удалось сэкономить. Двери выбрали обычные, дспешные, но в принципе это и надо было.
Мы заказывли тут межкомнатные двери, были довольны работой менеджеров компании еще на стадии заключения договора. К сожалению, у нас произошла задержка дверей, так как поставщик поставил их не вовремя. Но при этом менеджер гипермаркета делала все, чтобы двери пришли как можно раньше, постоянно отзванивались, держали в курсе вобщем. Это было очень ценно кстати не надо было никого вызванивать, выясняя где же все-таки находится заказ и когда он придет. В день доставки менеджер отзванивался несколько раз. Такая обратная связь очень понравилась.
Заказывали во «Все двери здесь» межкомнатные двери. Неплохое качество у дверей Матадор оказалось, у нас у знакомых такие стоят, уже лет 10 по-моему с ними ничего не происходит. Договор оформляли 29.05, в итоге заказ уже привезли 11.06, хотя по договору этот срок составлял порядка 45-50 дней, точно не помню. Еще очень удивился, что оператор позвонила мне так скоро и уточнила, готовы ли мы принять двери так скоро. У нас как раз ремонт подошел к концу, поэтому этоне было проблемой. Оперативность в работе гипермаркета конечно очень понравилась.
Очень испортилась контора. Раньше у них заказывали - а сейчас все -время косяки по их вине, то не посчитали, то не доложили, то замер не верный, то оплатите вперед непонятно когда сделанный в будущем монтаж
Еще раз хочу сказать спасибо грамотному и очень вежливому продавцу-консультанту Марии за то, что помогла нам разобраться в ассортименте гипермаркета и сделать верный выбор Потому что изначально мы склонялись к выбору совершенно других дверей. Но Мария показала нам Zadoor и мы буквально влюбились в эти двери. Спасибо большое, что помогли нам сделать такой достойный выбор. У нас теперь все друзья спрашивают, где же мы купили такие замечательные двери. Очень достойно выглядит Zadoor в домашнем интерьере.
Не рекомендую заказывать двери у данного продавца! Практически у всех дверец, представленных у данного продавца, есть свои магазины. И глубочайшая ошибка была "убить двух зайцев" . Сроки поставки дверей была оговорена на 10.10. Позвонив 10 числа мне менеджер сообщила, что мне позвонят 11 или 12 числа. Ни 11-го, ни 12-го числа звонка не было! Сегодня (13 октября) я позвонила снова... Оказывается дверь еще не выслал поставщик. (И это при 100 % предоплате!!!) И теперь дверь доставят только 25 октября(заказ был сделан 07.09) . Получается, что менеджеры вообще заказы не отслеживают. Ну пришел- не пришел..в Договоре ж прописано 50 рабочих дней поставка. А то что словами менеджеры говорят..Так это ж только СЛОВА! Они за них ответственности не несут!
Неплохой гипермаркет «Все двери здесь», удалось побывать в том, что расположен в поселке Бугры. Достаточно удобное расположение для тех, кто живет в районе Парнаса-Просвещения. Внимательные консультанты, видимо hr-отдел действительно неплохо потрудился: никто не хамил, не дерзил, не игнорил и пр. Наоборот, консультанты очень доброжелательные и дельные, не стремятся сразу что-то втюхать, а скорее помогают разобраться с ассортиментом, сделать правильный выбор. Словом хоть я ничего и не купила, но впечатления остались лишь положительные.
Анна, не покупайте! Берегите свои нервы и деньги!
Заказывал двери на пролетарской. Провели грамотную консультацию,купил двери в шпоне. Привезли и установили все в срок. Пользуюсь уже два месяца - никаких нареканий.
Недавно удалось съездить во "Все двери здесь" в Бугры. Хочу сказать, что вооббще ни разу не пожалели об этом. На входе нам сразу же встретил продавец—консультант, и видя наше замешательство от такого огромного выбора, предложил нам сразу же подвести нас к тем стендам, которые нам были нужны. Потом рассказал нам о тех или иных и моделях и удалился, дав нам право выбрать! знаете, в других магазинах будут стоять над душой, ну вы покупаете или нет? Очень понравился и сервис, и сам выбор дверей.
После того, как нас чуть не ограбили и попытались взломать дверь, спасло только появление соседа, мы решили поставить новую дверь, более надежную, так как наша стояла лет 15 и была не очень мягко говоря.  Выбор пал на
М42 STM-03. Компания все договоренности выполнила, мы остались полностью довольны и входной дверью, и тем, как ее установили.
Отвратительный сервис. Уже больше года бьюсь чтобы решили вопрос с ржавчиной на входной двери. Предложили самому ее закрасить и даже краску дали (великая щедрость!!!). Как ни позвоню - начальник в отпуске, а кроме него решить вопрос никто не может. Видимо, самый незаменимый человек в компании (между прочим, нарушение законодательства - немотивированный отказ по причине отсутствия сотрудника). А сейчас даже на звонки не отвечают - уже неделю безнадежно слушаю гудки в трубке.
В общем, бизнес по-русски - главное продать, а потом хоть трава не расти.
Заказала входную дверь.
Замерщик приехал вовремя, замерил, проконсультировал.
Установщики приехали вовремя, поставили.
Всё хорошо прошло.
Людмила.
Отвратительное обслуживание. По проблемным вопросам сотрудники не перезванивают. Обратился в магазин для покупки 2 дверей. Для меня были важны сроки так через 2 месяца должен был родиться ребенок и к его рождению все должно быть законченное. В магазине пообещали все завершить в течении 1 месяца. В итоге через месяц пришлось звонить и уточнять где двери. Двери доставили в через 1,5 месяца. В момент монтажа дверей накосячил с установкой, для исправления ошибки необходимо дополнительная плата и ожидании наличников. Наличники жду уже три недели, и ещё никто не позвонил. В итоге уже месяц живём с новорожденным ребенком в квартире без установленных дверей. Советую всем сильно подумать прежде чем работать с этой компанией.
Отличный менеджер Мария помогла мне не только с выбором,организацией покупки и доставки всех моих дверей,а так же и с проблемами,которые у меня нарисовались в результате моей невнимательности.Прошу администрацию премировать Марию.Буду всем рекомендовать и приду к Вам,Мария,еще.Спасибо!Алевтина
Обратилась в магазин, чтобы приобрести две межкомнатные двери. Ситуация у меня была такова, что двери мне нужны были срочно, поэтому искала в наличии, а не под заказ. В магазине "Все двери здесь" нашла подходящий вариант. Консультант Стас проверил наличие и мы составили договор, который сразу был оплачен. На следующий день мне должны были привезти заказ. Утром мне позвонил всё тот же консультант и сообщил, что на складе что-то напутали и такого цвета нет в наличии. Ждать у меня не было возможности, поэтому я согласилась на другой цвет. Через несколько часов снова перезвонил консультант и сказала, что в наличии есть только полотна и коробки, наличники будут позже. Я попросила привезти хотя бы их, чтобы начать установку. Двери приехали, мы их благополучно установили. Когда через несколько дней, я позвонила в магазин, чтобы узнать про наличники, мне сказали, что они приехали и можно их забрать. Когда я спросила про доставку, мне предложили оплатить 790 рублей (повторная доставка). Я отказалась и поехала за ними самостоятельно. Приехав в магазин, я обнаружила, что наличники обычные, хотя я заказывала (и в договоре прописано) телескопические, которые крепятся на защелки. На мой резонный вопрос, как так получилось? Мне сообщили, что в данном цвете выпускаются только обычные коробки и наличники. Почему мне об этом не сообщили, когда заменили цвет, мне объяснить не смогли. Жалобную книгу мне предоставить отказались, т. к. "выходной и книга жалоб находится в бухгалтерии".
В итоге, по договору сходится только модель полотна и размер (хоть за это спасибо!). Ни первоначальный цвет, ни сроки доставки, ни модель коробки с наличниками не соответствуют условиям договора. Нужно было сделать всё быстро, а по итогу все приключения растянулись больше, чем на неделю.
Не смотря на большой выставочный зал и склад, компания является шарашкиной конторой.
Берегите свои нервы и деньги, не обращайтесь в данную организацию.
Купил входную дверь компании Гранит, по факту условия замера, доставки, установки и др. дополнительных работ оказались хуже того, что изначально обещали (пришлось доплатить порядка 1,5 т.р.). По версии компании "Все двери здесь" Юнтолово находится за КАДом (аж 7 км. от него пришлось ехать замерщику), как следствие, доставка оплачивается по повышенному тарифу. Просил менеджера Павла (если не ошибаюсь) урегулировать вопрос по оплате стоимости доп. работ, в ответ получил игнор (звонка от него так и не дождался). Никому не рекомендую, потратите кучу нервов
Хороший магазин. Порадовал ассортимент, большой выбор. Особое спасибо консультанту Татьяне, помогла нам выбрать наши двери. Со сроками не тянули и установили все суперски)))
Неплохой гипермаркет. Консультант Татьяна всё объяснила и помогла выбрать подходящий по цене товар. Спасибо.
Самая лучшая компания! Искала идеальные двери для новой квартиры.Замечательный консультант Татьяна очень помогла с выбором. Большое спасибо!Расскажу о вас всем знакомым.
Молодцы! Мне все понравилось! И сервис, и качество, и доброжелательность. Особенно хотелось бы отметить консультанта Татьяну. Спасибо огромное.
Отличная компания, огромный выбор! Долго искали, где заказать, а здесь и цена и качество, все на высоком уровне! Мы довольны и будем советовать друзьям! Отдельное спасибо консультанту Татьяне за помощь, терпение, отзывчивость, профессианализм! Успехов Вам! Спасибо большое!
Выбрала этот гипермаркет, потому выбор дверей здесь просто огромный - похоже, действительно, ВСЕ двери здесь:) Выбрали дверь, которая идеально вписалась в интерьер и смотрится изумительно! Большое спасибо консультанту Татьяне за дельную помощь!
Хороший гипермаркет, покупала здесь двери. Все очень понравилось и персонал очень вежливый. Дверь отличного качества.
Мне нужно было выбрать двери в новую квартиру. Дверей в ассортименте очень много. Девушка-консультант Татьяна очень помогла с выбором. Всё объяснила про сроки и цену. Из вариантов предложенных мне, я остановился на фабрике Стендор.

Я не ошибся с выбором магазина. Двери уже у меня. Сотруднице магазина Татьяне огромная благодарность.

Все у вас хорошо, посоветую всем.
Плюсы - рядом. (живу на Парнасе). Скидка 20 процентов. Когда выбрал скидку перезвонили через 10 минут. Приехал посмотрел в живую. Все честно. Персонал - Пять с плюсом. Особенно Маша. В магазине есть туалет (у нас собой дети были - поэтому актуально). Просторно - реально большое помещение.
Из минусов - попали на обратном пути в пробку (авария фуры), но тут уж как повезет. В Гугл картах неправильно отображается позиция, но указатель на въезде есть. А в целом рекомендую всем новоселам. Когда доставят - напишу еще.
Недавно выбирали входную дверь. Очень помогла с выбором консультант Татьяна - в итоге остановились на стальной от Форпоста.Спасибо!
Заказывал двери для коттеджа, понравилось все. Можно посмотреть двери в большом торговом зале. Почти все есть в наличии. Консультант Татьяна все доступно объяснила.
Некоторым другим магазинам надо брать пример.
Хороший большой выбор. Богатый ассортимент. Хороший консультант Татьяна.
Татьяна.Мой отзыв сегодня о том как мы выбирали межкомнатные двери во время ремонта в квартире более 5 лет назад.
Искали мы двери по следующим параметрам:
• покрытие шпон
• цвет именно серый, другие варианты не рассматривали
• современные по внешнему виду, не классика

После поездок по множеству салонов с дверьми мы наконец-то выбрали то, что визуально нам очень понравилось. Это были Двери Софья цвет "Седой дуб", материал шпон.
Двери просто отличные. Выбирал по многим магазинам. Но нашел именно здесь. Наверно благодаря консультанту Татьяне. Которая хорошо знает свою работую
Нашел в facebook акцию http://vsedverizdes.ru/35percent.html зашел, посмотрел, понравилось, поехал посмотреть, помещение большое , все можно реально потрогать руками, консультант Маша все показала, цена менее 5 000 рублей за дверь с покрытием из натурального шпона, а мне надо было 4 двери просто супер. Доставка бесплатно. Mastercard Visa принимают. Привезли через 2 дня. Монтаж не заказывал - так что оценить не могу.
Гипермаркет "Все ДВЕРИ Здесь! на карте