8 (812) 980-37-15 8 (812) 980-37... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 1 стр а
Район: Приморский

Отзывы про Гиртек (9)

4.4
Потенциальные покупатели! МОЙ ВАМ СОВЕТ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ООО «ПТК Гиртек»!!! Это мошенники. В данной организации отвратительное качество техники. После того как была возвращена техника на доработку, прошло больше года. Мы так и не увидели ни исправную технику, ни денег, а в итоге судимся с ними, и ОНИ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ТЕХНИКУ МЫ ИМ НА РЕМОНТ НЕ ВОЗВРАЩАЛИ И ОНА ДО СИХ ПОР У НАС!!!
Заказ получила в срок, Спасибо. Можно доверять!!!!
Начальник сказал найти запчасти на снегоход, и долгие поиски в интернете вывели меня на эту фирму, приятно работать с людьми которые ответственно относятся к заказам.
Хорошая фирма, все подсказали, хорошо проконсультировали, остался довольным.
Знакомый подсказал этот магазин.Купил запчасти.Остался доволен ценой и качеством обслуживания.
Заказывал запчасти в этом магазине. Цена дешевле, чем в других. И качество обслуживания на хорошем уровне
Покупали запчасти на наш снегоход, запчасти оказались очень хорошего качества, и они оказались намного качественней тех которые мы покупали у другой фирмы.
В очередной раз покупаю запчасти, и все как всегда проходит на высшем уровне, доволен работай магазина запчастей.
Гиртек на карте