8 (812) 577-87-778 (812) 577-87... — показать

8 (812) 577-87-778 (812) 577-87... — показать
+7 812 577-...+7 812 577-87-77 ещё
г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
Бизнес центр: Москва

Про «ГК Единый Центр Новостроек»

Компания «Единый Центр Новостроек» предоставляет услуги по подбору предложений на рынке новостроек Санкт-Петербурга, бронированию квартир, содействию в получении ипотечного кредита. Преимущества работы с нами! - Все услуги для Вас БЕСПЛАТНЫ - Подбор ипотечной программы - Безопасность, мы работаем только с застройщиками с чистой репутацией и опытом более 3 лет на рынке недвижимости. - Бронирование сразу у нескольких застройщиков. - Работаем с субсидиями, военной ипотекой, материнским капиталом. Услуги по подбору вариантов квартир и оформление ипотеки для Вас БЕСПЛАТНЫЕ! - Все новостройки Санкт-Петербурга в одном месте. - Сотрудники с опытом более 2 лет. - Офис расположен в 100 метрах от метро. - Все акции и предложение от Застройщика! Мы рады Вас проконсультировать Вас по любому вопросу. Возможен выезд менеджера к Вам. Звоните.

Отзывы про ГК Единый Центр Новостроек (89)

Огромное спасибо Максиму Горшкову. Появилась задача: приобрести недвижимость в Санкт-Петербурге, на этот момент я уже являлся счастливым обладателем нескольких квартир в этом прекрасном городе. Мы с Максимом обсудили большое количество вариантов, проблема заключалась в том, что я из другого региона, хотя и был много раз в Санкт-Петербурге, но предыдущие квартиры покупал лет пять назад, и рынок мне был не знаком, но Максим все рассказал очень подробно, порекомендовал, и мы совместными усилиями выбрали два самых интересных варианта. Все мы это делали дистанционно, ввиду загруженности в своём бизнесе, не мог взять и прилететь. Тут выдалась возможность прилететь буквально на день, и Максим сделал все на высшем уровне, я в этот же день вечером улетел, подписав два договора, и сдав все документы на регистрацию. К Максу я еще обращусь не раз, и всем рекомендую!
Хотим выразить огромную благодарность специалисту своего дела Максиму Горшкову. Мы клиенты Региональные, из города Ухта. Приехали в Санкт-Петербург для приобретения своего будущего жилья. Максим нас познакомил со всеми строящимися объектами города, выбрали подходящий вариант, который нас устраивал на все 100%. К сожалению, по некоторым обстоятельствам нам вскоре пришлось уезжать, и мы не успевали выйти на сделку, но Максим, за что ему огромное спасибо, сообщил, что это не проблема, сделку можно провести дистанционно и мы можем спокойно возвращаться в Ухту. Мы так и сделали, Максим подготовил договор, выслал нам его в Ухту, договорился с менеджером банка о предстоящей сделке, все согласовал, подобрал Страховку, мы и не думали, что такое возможно. Наверное нам и не были смысла приезжать в СПб, потому что Максим выбирает и рекомендует объект, как себе, в этом его качестве мы были в восторге. Спасибо огромное за ВСЕ!
Чтобы никого не смущало, как будто я сам для себя оставил отзыв ) Клиент не «на ты», а скорее «на Вы» с современной техникой, поэтому попросили это сделать от их лица и с их слов самостоятельно. А я в свою очередь благодарю Ольгу Балину за тёплые слова.
Глубочайшая благодарность, Максиму за професионализм, терпение, компетентность и оперативность. Не каждый будет тратить время в отпуске на рабочие моменты. Можете доверить поиск и грамотное сопровождение Максиму без сомнений на все 100%. Максим огромное спасибо от Гио и Анны. Успехов и процветания.
Огромное спасибо за работу Морозовой Дарье!!!! Очень продуктивно, ненавязчиво, все по делу. Всё в срок и честно. Всем рекомендую!!! Даша спасибо огромное!!!
Хочу выразить огромную благодарность Дарье Морозовой! Дарья посоветовала какую квартиру лучше посмотреть, в итоге те варианты, которые собирались смотреть изначально не впечатлили, а в эту квартиру мы прям сразу влюбились. Не обошлось без трудностей, квартира была забронирована у других людей, но Дарья её "поймала" и забронировала на нас. Пока ждали освободится квартира или нет, переживала не меньше нашего. В итоге квартирный вопрос решился быстро и максимально комфортно. Все переговоры Дарья взяла на себя, проконсультировала по всем возникавшим вопросам, все показала, рассказала. В общем все прошло просто прекрасно! На договоре с нами присутствовала менеджер Полина. Ей тоже огромное спасибо за помощь, поддержку и спокойствие! Смело обращайтесь в ЕЦН. Ребята профессионалы своего дела, прекрасно ориентируются на рынке и просто приятные люди, с которыми комфортно общаться! Еще раз большое спасибо! Буду рекомендовать всем Ваши услуги.
Огромное спасибо менеджеру Горшкову Максиму за доброжелательность,компитентность при оформлении ипотеки и приобретении недвижимости,за четкие и профессиональные ответы!Дальнейших успехов и процветания Е.Ц.Н.
Хочу поблагодарить Максима Горшкова за помощь в выборе и покупке квартиры.Долго не могла определиться с выбором,но с помощью Максима, надеюсь приняла правильное решение.Очень профессиональный и ответственный менеджер.Спасибо!Советую этого специалиста.
Эльмира, а я уверен, что идеальный выбор! У Вас не простая ситуация, отсюда вытекают Ваши переживания. Когда получите Ключи, а это уже очень скоро, Вы точно поймёте, что это правильный выбор и будете счастливы. )
Я безумно благодарна Максиму Горшкова за компетентное решение для нас. Прекрасно подобрали с ним себе уютное гнёздышко. Оперативно подобрали, встретились с застройщиком. Сделка прошла прекрасно. Советую этого специалиста. Спасибо Максим
Даяна, спасибо Вам. С Вами все очень быстро и оперативно прошло, очень комфортно было работать, одно удовольствие.
Отличная компания! Профессиональная и грамотная работа. Сопровождают сделку целиком. Консультируют каждый этап. Спасибо, что помогли определиться с выбором. Отдельное спасибо Софии!
Хотим сказать , совместно с супругой, огромное спасибо нашему менеджеру Семёну. За предоставление большого выбора квартир. За успешную и оперативно проведенную сделку по выбранному объекту. Все вопросы решались быстро и копмпетентно. Приятно было сотрудничать!
Огромное спасибо менеджеру Дарье Морозовой! Все наши немаленькие требования были соблюдены, подобранный вариант полностью устроил по цене. Всегда вежлива, компетентна, готова объяснить все неясные моменты. Благодаря Дарье, на сдаче новостройки на удалось "ухватить" очень удачный по цене вариант. Дарья, спасибо! Профессиональных Вам успехов!
Хочу поблагодарить вашу Компанию и отдельно Максима Горшкова за помощь в выборе и покупке квартиры. Все было оперативно и как говорится, в тему. Им была организована "экскурсия" по всем интересным новостройкам Санкт-Петербурга. Оказана помощь при оформлении. Вообщем, большое спасибо.
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо Семёну, за помощь в подборе и приобретении квартиры, вся работа выполнена на высшем уровне, все вопросы решались очень быстро и поэтому я довольна результатом и качеством проделанной Вами работы. Буду советовать вас своим друзьям и знакомым!!!
Хочу поблагодарить менеджеров центра Софию Литвиненко и ее помощника - Олега. Буквально в течении нескольких дней нам была подобрана квартира под наши условия и оформлены все документы. София все детально и подробно расписала мне все условия, ответила на многие вопросы, всегда была на связи, также подсказала про акцию на скидку, о чем мы не знали,( очень приятный бонус)! В центральном офисе нас везде сопровождал менеджер Олег, поэтому не было потрачено лишнего времени и нервов при таком серьезном деле. Очень удобно что все услуги предоставляются в одном здании. Благодарим Софию и Олега и ждем получения документов.
Хочу поблагодарить сотрудников Единого Центра Новостроек за помощь в выборе квартиры! Обратились в агентство, когда пришло время расширять жил.площадь! Выбор стоял не простой, т.к. в настоящее время предложений очень много! Но блогадаря профессиональным качествам и терпиливости менеджера Максима, мы преодолели свою квартиру, за что ему очень благодарны. Обращайтесь и не пожалеете, Вам помогут подобрать квартиру учитывая ваши пожелания и финансовую возможность!
Олеся, спасибо, и я Вам благодарен за терпение и понимание.
Благодарность Максиму Горшкову! Я из другого региона, но с первых дней заявки на покупку недвижимости помогал выбрать наилучший и доступный вариант исходя из моего бюджета. По необходимости сопровождал сделку, всегда на связи, при возникновении вопросов отвечал оперативно, грамотно, с ним чувствуется поддержка на протяжении всей сделки. Хе Яна)
Яна, спасибо огромное! Ждём Вашего нового обращения, Вы обещали )
Благодарю Максима Горшкова за проделанную работу по приобретению квартиры. Все сделал честно, быстро и грамотно. Отличный менеджер, профессионал в своем деле. Не навязывает лишнего, предлагает хороший выбор с учётом бюджета клиента, полностью оформляет и контролирует сделку. При этом никакой переплаты. Компания хорошая!!! Гринадеров Владислав.
Владислав, спасибо за отзыв! С Вами приятно иметь дело.
Хорошие менеджеры, спокойной отвечали на все вопросы, прекрасно справились со своей работой
Спасибо огромное Максиму. Курировал нашу сделку с первой минуты, был на связи практически круглосуточно, напоминал о встречах в банке и с застройщиком. При необходимости сопровождал на них. На вопросы отвечал быстро, уточнив, детали у застройщика. Было приятно работать! Спасибо огромное!
Анастасия, спасибо Вам. Все Ваши переживания были зря, как оказалось на практике. )