8 (812) 577-87-778 (812) 577-87... — показать

8 (812) 577-87-778 (812) 577-87... — показать
+7 812 577-...+7 812 577-87-77 ещё
г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
Бизнес центр: Москва

Про «ГК Единый Центр Новостроек»

Компания «Единый Центр Новостроек» предоставляет услуги по подбору предложений на рынке новостроек Санкт-Петербурга, бронированию квартир, содействию в получении ипотечного кредита. Преимущества работы с нами! - Все услуги для Вас БЕСПЛАТНЫ - Подбор ипотечной программы - Безопасность, мы работаем только с застройщиками с чистой репутацией и опытом более 3 лет на рынке недвижимости. - Бронирование сразу у нескольких застройщиков. - Работаем с субсидиями, военной ипотекой, материнским капиталом. Услуги по подбору вариантов квартир и оформление ипотеки для Вас БЕСПЛАТНЫЕ! - Все новостройки Санкт-Петербурга в одном месте. - Сотрудники с опытом более 2 лет. - Офис расположен в 100 метрах от метро. - Все акции и предложение от Застройщика! Мы рады Вас проконсультировать Вас по любому вопросу. Возможен выезд менеджера к Вам. Звоните.

Отзывы про ГК Единый Центр Новостроек (58)

Спасибо Максиму Горшкову за помощь в подборе квартиры и выборе лучшего застройщика!
Сайт ЕЦН нашла в интернете, подала заявку и после длительной подготовки(терпение Максима поистине безгранично))), приехав в Россию, купила выбранную квартиру в тот же день. Большое спасибо за помощь!
Спасибо ЕЦН и отдельно Максиму Горшкову за помощь в подборе квартиры и за внимательное, доброжелательное отношение. Всё грамотно, быстро, беспроблемно - благодарность за профессионализм:)
Огромное спасибо сотрудникам ЕЦН и отдельное спасибо Максиму Горшкову. Помог выбрать оптимальный вариант, оформить документы и ипотеку, всегда был на связи, что особенно важно ведь проживаю в другом регионе. Успехов в работе! С уважением, Надежда.
Хочу поблагодарить сотрудников ЕЦН. Очень грамотные и хорошие специалисты. Постоянно были на связи, помогали, отвечали на многочисленные вопросы и всегда поддерживали. Спасибо большое Максиму и Полине)
Юля, спасибо за отзыв! )))
При покупке квартиры обратился в ЕЦН,подобрали именно то что я хотел,на каждом этапе сделки сопровождали,оформили всё быстро,чётко,без нервов.Спасибо ребятам,продолжайте в том же духе!
Хотим поблагодарить Максима за помощь и поддержку в приобретении нашего первого жилья))) он помог подобрать нам хороший вариант, посоветовал как правильно оформить документы, потому что у нас были некоторые нюансы, и ответил на миллион вопросов, которые возникали у нас в период сделки)) все четко и быстро) Спасибо!!!!
Ксения, спасибо! Рады были помочь в выборе и сопровождении.
Очень большое спасибо Максиму Горшкову за высокий профессионализм, честность, доброжелательность и готовность всегда ответить на любые вопросы) Все очень понравилось! Без сомнения всем рекомендую это агентство и Максима!
Юлия, огромное спасибо за приятные слова!
Доброго дня, обещала Андрею написать отзыв. Обучалась в компании на менеджера по продажам. Со второго месяца вышла на не плохие результаты. Спасибо Андрею и Никите за веру в меня. Сейчас ушла работать в новую сферу, но со многими клиентами по-прежнему на связи.
Хочу выразить благодарность ребятам ГК Единый Центр Новостроек, Максиму и Александру. Они настоящие профессионалы своего дела. За своего клиента горой! В любое время на связи. Благодаря Александру Новый годы мы отмечали в собственной квартире))) Успехов Вам ребята! Всем рекомендую ГК Единый Центр Новлстроек!!!
Я хочу выразить огромную благодарность ребятам ГК Единый Центр Новостроек, Максиму и Александру. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Благодаря им, за короткий срок приобрели желаемое жильё, теперь довольствуемся. Чего и другим желаем! С удовольствием рекомендуем Центр своим друзьям и знакомым! Ребятам побольше клиентов!!!
Спасибо Максиму Горшкову за помощь в выборе и приобретение квартиры мечты. Очень было приятно общаться по всем вопросам с Максимом, в любое время чётко и грамотно консультировал по возникшим вопросам, огромное спасибо за помощь в оформлении ипотеки и всех документов. Максим всегда выслушает все предпочтения по планировке квартиры, по территориальному нахождению строительных объектов и самое главное по финансам и предложит самые удачные квартиры на любой вкус и кошелек! Спасибо за Ваше терпение и профессионализм!!!
Очень понравилась работа единого центра новостроек, большое спасибо Максиму Горшкова, ответственный сотрудник, предупредителен и всегда на связи, поможет разобраться и решить проблемы, дела доводит до конца. Всем рекомендую. Спасибо большое за хорошую и грамотную работу.
Имел опыт общения с данным агенством. Поначалу думал, что где-то сейчас будет развод, но менеджер все разложил по полочкам и разъяснил как зарабатывают агенты. Отдельное спасибо Максиму Горшкову за очень быстрый подбор вариантов четко по предъявляемым параметрам. В процессе поиска квартиры много раз менялись решения, и на все решения Максим предлагал хорошие варианты. В итоге квартира куплена, работой агенства остался доволен.
Ну видно же, что все отзывы - фейковые!!))) Все как один с аккаунтов с нулевым рейтингом и сплошь и рядом положительные! Плохо работаете, ребята!
ГК Единый Центр Новостроек
Виктория, Доброго дня. У нас в базе обращений более 80ти Викторий и это только за последние три года работы. Волохатых, если в аккаунте указана Ваша реальная фамилия, пока не нашли. Когда Вы к нам обращались? с кем из менеджеров работали? и что конкретно Вам так не понравилось, на 1/5? Отзывы написаны реальными нашими клиентами, на то есть неопровержимые подтверждения. Готовы аргументировать по телефону (указан вверху 8-812-577-87-77 и при встрече в нашем офисе на пл.Александра Невского д.2 оф. 320.) Как с Вами связаться для разрешения сложившегося негатива, если он существуют на самом деле.
Виктория, доброго времени суток. Виктория, какая-то у Вас странная связь между «фейковыми» отзывами и тем, что аккаунты с нулевым рейтингом. Люди не заходят оставлять положительные или отрицательные отзывы по каждой своей покупке, будь это буханка хлеба или банка сметаны. Люди покупают квартиру в своей жизни один раз, и в редких случаях два раза и более. Люди купили квартиру, обратившись к нам, и остались довольны на всех этапах представленных им услуг. И им ничего не стоит, а более того, даже с удовольствием, проходят простейшую регистрацию и оставляют хорошие отзывы. А то, что одни положительные - значит это наша заслуга! Обращайтесь, и Вы не пожалеете! )
Чисто случайно стала работать с Единым Центром Новостроек. До этого говорила просто с агентом по недвижимости, которая меня запугала с моей ситуацией и выставила огромный счет за свои услуги. Тогда почитав отзывы, я рискнула приехать в ЕЦН. Встретил Максим Горшков, все расспросил, сам рассказал, сразу объяснил, почему их услуга бесплатна для клиентов. Мне сразу он понравился. В этот же день и квартиру нашли подходящую и по документам Максим написал полный список. Ситуация действительно была непростой, так как использовался мат. капитал сестры, которая живет в Швеции и официально в браке со шведом. И детишки с двойным гражданством. Но, мы все сделали, наилучшим образом! Практически в один приезд моей сестры в Питер. Бумаг было очень много, но они прошли все инстанции успешно. И в 100% случае благодаря Максиму, который был на связи практически круглосуточно))) Спасибо вам!!!
Гарантия лучшей цены! Уникальный продукт рынка недвижимости.
Огромную благодарность выражаем единому центру новостроек, в частности Максиму Горшкову - терпеливо отвечал на все наши вопросы (даже в свои выходные!), раскрывал нюансы, помогал с выбором, сопровождал до получения ключей. Благодаря ему, мы получили уютную квартиру в кратчайшие сроки. Мы очень довольны, что выбрали именнно вас! С уважением, семья Абузяровых.
Компанию ЕЦН нашли через Интернет, изучили отзывы людей, пользовавшихся её услугами. На основе полученной информации решили обратиться за помощью по подбору квартиры в строящемся доме и оформлению ипотеки именно в эту компанию. Консультации и сопровождение сделки проведены менеджером Горшковым Максимом Марковичем на самом высоком уровне, за что выражаем ему особенную благодарность. Всем, кто планирует приобретать недвижимость, советуем «Единый Центр Новостроек».
Говорит Марина: Хочу выразить благодарность менеджеру ЕЦН -Максиму Горшкову за его профессионализм, грамотность , умение общаться с клиентами, компетентность и вежливость. Было предложено много вариантов .Сопровождал на протяжении всего периода оформления сделки, несмотря на то что был болен. Отдельное спасибо менеджеру -Александру. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям обращаться в ваш центр. Что в принципе уже сделала. Желаю успехов!