8 (812) 577-87-778 (812) 577-87... — показать

8 (812) 577-87-778 (812) 577-87... — показать
+7 812 577-...+7 812 577-87-77 ещё
г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
Бизнес центр: Москва

Про «ГК Единый Центр Новостроек»

Компания «Единый Центр Новостроек» предоставляет услуги по подбору предложений на рынке новостроек Санкт-Петербурга, бронированию квартир, содействию в получении ипотечного кредита. Преимущества работы с нами! - Все услуги для Вас БЕСПЛАТНЫ - Подбор ипотечной программы - Безопасность, мы работаем только с застройщиками с чистой репутацией и опытом более 3 лет на рынке недвижимости. - Бронирование сразу у нескольких застройщиков. - Работаем с субсидиями, военной ипотекой, материнским капиталом. Услуги по подбору вариантов квартир и оформление ипотеки для Вас БЕСПЛАТНЫЕ! - Все новостройки Санкт-Петербурга в одном месте. - Сотрудники с опытом более 2 лет. - Офис расположен в 100 метрах от метро. - Все акции и предложение от Застройщика! Мы рады Вас проконсультировать Вас по любому вопросу. Возможен выезд менеджера к Вам. Звоните.

Отзывы про ГК Единый Центр Новостроек (48)

Я хочу выразить огромную благодарность ребятам ГК Единый Центр Новостроек, Максиму и Александру. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Благодаря им, за короткий срок приобрели желаемое жильё, теперь довольствуемся. Чего и другим желаем! С удовольствием рекомендуем Центр своим друзьям и знакомым! Ребятам побольше клиентов!!!
Спасибо Максиму Горшкову за помощь в выборе и приобретение квартиры мечты. Очень было приятно общаться по всем вопросам с Максимом, в любое время чётко и грамотно консультировал по возникшим вопросам, огромное спасибо за помощь в оформлении ипотеки и всех документов. Максим всегда выслушает все предпочтения по планировке квартиры, по территориальному нахождению строительных объектов и самое главное по финансам и предложит самые удачные квартиры на любой вкус и кошелек! Спасибо за Ваше терпение и профессионализм!!!
Очень понравилась работа единого центра новостроек, большое спасибо Максиму Горшкова, ответственный сотрудник, предупредителен и всегда на связи, поможет разобраться и решить проблемы, дела доводит до конца. Всем рекомендую. Спасибо большое за хорошую и грамотную работу.
Имел опыт общения с данным агенством. Поначалу думал, что где-то сейчас будет развод, но менеджер все разложил по полочкам и разъяснил как зарабатывают агенты. Отдельное спасибо Максиму Горшкову за очень быстрый подбор вариантов четко по предъявляемым параметрам. В процессе поиска квартиры много раз менялись решения, и на все решения Максим предлагал хорошие варианты. В итоге квартира куплена, работой агенства остался доволен.
Ну видно же, что все отзывы - фейковые!!))) Все как один с аккаунтов с нулевым рейтингом и сплошь и рядом положительные! Плохо работаете, ребята!
ГК Единый Центр Новостроек
Виктория, Доброго дня. У нас в базе обращений более 80ти Викторий и это только за последние три года работы. Волохатых, если в аккаунте указана Ваша реальная фамилия, пока не нашли. Когда Вы к нам обращались? с кем из менеджеров работали? и что конкретно Вам так не понравилось, на 1/5? Отзывы написаны реальными нашими клиентами, на то есть неопровержимые подтверждения. Готовы аргументировать по телефону (указан вверху 8-812-577-87-77 и при встрече в нашем офисе на пл.Александра Невского д.2 оф. 320.) Как с Вами связаться для разрешения сложившегося негатива, если он существуют на самом деле.
Виктория, доброго времени суток. Виктория, какая-то у Вас странная связь между «фейковыми» отзывами и тем, что аккаунты с нулевым рейтингом. Люди не заходят оставлять положительные или отрицательные отзывы по каждой своей покупке, будь это буханка хлеба или банка сметаны. Люди покупают квартиру в своей жизни один раз, и в редких случаях два раза и более. Люди купили квартиру, обратившись к нам, и остались довольны на всех этапах представленных им услуг. И им ничего не стоит, а более того, даже с удовольствием, проходят простейшую регистрацию и оставляют хорошие отзывы. А то, что одни положительные - значит это наша заслуга! Обращайтесь, и Вы не пожалеете! )
Чисто случайно стала работать с Единым Центром Новостроек. До этого говорила просто с агентом по недвижимости, которая меня запугала с моей ситуацией и выставила огромный счет за свои услуги. Тогда почитав отзывы, я рискнула приехать в ЕЦН. Встретил Максим Горшков, все расспросил, сам рассказал, сразу объяснил, почему их услуга бесплатна для клиентов. Мне сразу он понравился. В этот же день и квартиру нашли подходящую и по документам Максим написал полный список. Ситуация действительно была непростой, так как использовался мат. капитал сестры, которая живет в Швеции и официально в браке со шведом. И детишки с двойным гражданством. Но, мы все сделали, наилучшим образом! Практически в один приезд моей сестры в Питер. Бумаг было очень много, но они прошли все инстанции успешно. И в 100% случае благодаря Максиму, который был на связи практически круглосуточно))) Спасибо вам!!!
Гарантия лучшей цены! Уникальный продукт рынка недвижимости.
Огромную благодарность выражаем единому центру новостроек, в частности Максиму Горшкову - терпеливо отвечал на все наши вопросы (даже в свои выходные!), раскрывал нюансы, помогал с выбором, сопровождал до получения ключей. Благодаря ему, мы получили уютную квартиру в кратчайшие сроки. Мы очень довольны, что выбрали именнно вас! С уважением, семья Абузяровых.
Компанию ЕЦН нашли через Интернет, изучили отзывы людей, пользовавшихся её услугами. На основе полученной информации решили обратиться за помощью по подбору квартиры в строящемся доме и оформлению ипотеки именно в эту компанию. Консультации и сопровождение сделки проведены менеджером Горшковым Максимом Марковичем на самом высоком уровне, за что выражаем ему особенную благодарность. Всем, кто планирует приобретать недвижимость, советуем «Единый Центр Новостроек».
Говорит Марина: Хочу выразить благодарность менеджеру ЕЦН -Максиму Горшкову за его профессионализм, грамотность , умение общаться с клиентами, компетентность и вежливость. Было предложено много вариантов .Сопровождал на протяжении всего периода оформления сделки, несмотря на то что был болен. Отдельное спасибо менеджеру -Александру. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям обращаться в ваш центр. Что в принципе уже сделала. Желаю успехов!
ГК Единый Центр Новостроек
«Краткость – сестра таланта».
По подбору квартиры со мной работала менеджер Алена Новикова, которая понравилась своим профессионализмом, знанием дела, коммуникабельностью. Нужный вариант был подобран быстро и качественно, при этом на все интересующие вопросы Алена предоставляла полный, развернутый ответ. Спасибо за работу.
Очень благодарна отзывчивому и доброжелательному сотруднику Единого Центра Новостроек Максиму Горшкову. Осталась очень довольна его работой. Много предлагал хороших вариантов и очень быстро помог подобрать квартиру. Спасибо за совместную работу.
Выражаем благодарность сотруднику компании Максиму Горшкову. Помог быстро и грамотно подобрать нужный вариант. Сопровождал на протяжении всего периода оформления сделки. Компетентный и вежливый.
Рекомендую данное агентство. Приятный коллектив, все покажут и расскажут. Подберут жилье именно под Вас. Огромный привет менеджеру Максиму Горшкову.
Большое спасибо! компании Единому Центру Новостроек и в особенности сотруднику Максиму Горшкову. Очень быстро и грамотно помог подобрать нужный вариант. Вежливый и доброжелательный.
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Горшкову и другим сотрудникам Единого Центра Новостроек за профессиональную работу. Наша ситуация осложнялась тем, что мы живём в другом регионе. Максим грамотно проконсультировал нас, быстро подобрал варианты, помог в оформлении документов и ипотеки. Спасибо за профессиональную помощь!
Благодарю Максима Горшкова и других сотрудников Единого Центра Новостроек за вежливое, выдержанное, доброжелательное,профессиональное отношение. Мне и моей Семье было приятно с Вами Сотрудничать !!! P.S. Спасибо !!! Семья Батыровых !!!
В поисках квартиры для сына обратились в Единый центр новостроек. Менеджером у нас была Алена Новикова. Милая, приятная девушка, хороший специалист. Все время работы (несколько месяцев) очень грамотно, корректно, деликатно объясняла, подбирала разные варианты. Информация предоставлялась полная и подробная на все наши каверзные вопросы.Общаться с ней очень приятно. Даже когда мы перешли в другую фирму (переуступка), она провела нас до конца сделки. Ее коллеги также оказывали помощь советом , контролировали весь процесс купли-продажи. Большое вам всем спасибо!!! Дай Бог вам всем здоровья!!! Если придется еще покупать квартиру, обращусь к вам. С уважением, Ирина
Хорошее агентство, всегда дадут консультации по широкому перечню жилищных вопросов, растолкуют всё нюансы касающиеся ипотеки, отдельно хотелось бы отметить работу Максима, всегда быстро и четко отвечает на вопросы, перезванивает при малейшем изменении стасуа документа, его работой доволен!
Татьяна ЛощиловаОля Солнцеваid201513859id229606909Андрей ПоловковОльга Романова
Уже оставили отзывы

Отзывы про ГК Единый Центр Новостроек (48)

Оставьте ваш отзыв