8 (812) 577-87-778 (812) 577-87... — показать

8 (812) 577-87-778 (812) 577-87... — показать
+7 812 577-...+7 812 577-87-77 ещё
г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
Бизнес центр: Москва

Про «ГК Единый Центр Новостроек»

Компания «Единый Центр Новостроек» предоставляет услуги по подбору предложений на рынке новостроек Санкт-Петербурга, бронированию квартир, содействию в получении ипотечного кредита. Преимущества работы с нами! - Все услуги для Вас БЕСПЛАТНЫ - Подбор ипотечной программы - Безопасность, мы работаем только с застройщиками с чистой репутацией и опытом более 3 лет на рынке недвижимости. - Бронирование сразу у нескольких застройщиков. - Работаем с субсидиями, военной ипотекой, материнским капиталом. Услуги по подбору вариантов квартир и оформление ипотеки для Вас БЕСПЛАТНЫЕ! - Все новостройки Санкт-Петербурга в одном месте. - Сотрудники с опытом более 2 лет. - Офис расположен в 100 метрах от метро. - Все акции и предложение от Застройщика! Мы рады Вас проконсультировать Вас по любому вопросу. Возможен выезд менеджера к Вам. Звоните.

Отзывы про ГК Единый Центр Новостроек (83)

Хочу поблагодарить Максима Горшкова за помощь в выборе и покупке квартиры.Долго не могла определиться с выбором,но с помощью Максима, надеюсь приняла правильное решение.Очень профессиональный и ответственный менеджер.Спасибо!Советую этого специалиста.
Эльмира, а я уверен, что идеальный выбор! У Вас не простая ситуация, отсюда вытекают Ваши переживания. Когда получите Ключи, а это уже очень скоро, Вы точно поймёте, что это правильный выбор и будете счастливы. )
Я безумно благодарна Максиму Горшкова за компетентное решение для нас. Прекрасно подобрали с ним себе уютное гнёздышко. Оперативно подобрали, встретились с застройщиком. Сделка прошла прекрасно. Советую этого специалиста. Спасибо Максим
Даяна, спасибо Вам. С Вами все очень быстро и оперативно прошло, очень комфортно было работать, одно удовольствие.
Отличная компания! Профессиональная и грамотная работа. Сопровождают сделку целиком. Консультируют каждый этап. Спасибо, что помогли определиться с выбором. Отдельное спасибо Софии!
Хотим сказать , совместно с супругой, огромное спасибо нашему менеджеру Семёну. За предоставление большого выбора квартир. За успешную и оперативно проведенную сделку по выбранному объекту. Все вопросы решались быстро и копмпетентно. Приятно было сотрудничать!
Огромное спасибо менеджеру Дарье Морозовой! Все наши немаленькие требования были соблюдены, подобранный вариант полностью устроил по цене. Всегда вежлива, компетентна, готова объяснить все неясные моменты. Благодаря Дарье, на сдаче новостройки на удалось "ухватить" очень удачный по цене вариант. Дарья, спасибо! Профессиональных Вам успехов!
Хочу поблагодарить вашу Компанию и отдельно Максима Горшкова за помощь в выборе и покупке квартиры. Все было оперативно и как говорится, в тему. Им была организована "экскурсия" по всем интересным новостройкам Санкт-Петербурга. Оказана помощь при оформлении. Вообщем, большое спасибо.
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо Семёну, за помощь в подборе и приобретении квартиры, вся работа выполнена на высшем уровне, все вопросы решались очень быстро и поэтому я довольна результатом и качеством проделанной Вами работы. Буду советовать вас своим друзьям и знакомым!!!
Хочу поблагодарить менеджеров центра Софию Литвиненко и ее помощника - Олега. Буквально в течении нескольких дней нам была подобрана квартира под наши условия и оформлены все документы. София все детально и подробно расписала мне все условия, ответила на многие вопросы, всегда была на связи, также подсказала про акцию на скидку, о чем мы не знали,( очень приятный бонус)! В центральном офисе нас везде сопровождал менеджер Олег, поэтому не было потрачено лишнего времени и нервов при таком серьезном деле. Очень удобно что все услуги предоставляются в одном здании. Благодарим Софию и Олега и ждем получения документов.
Хочу поблагодарить сотрудников Единого Центра Новостроек за помощь в выборе квартиры! Обратились в агентство, когда пришло время расширять жил.площадь! Выбор стоял не простой, т.к. в настоящее время предложений очень много! Но блогадаря профессиональным качествам и терпиливости менеджера Максима, мы преодолели свою квартиру, за что ему очень благодарны. Обращайтесь и не пожалеете, Вам помогут подобрать квартиру учитывая ваши пожелания и финансовую возможность!
Олеся, спасибо, и я Вам благодарен за терпение и понимание.
Благодарность Максиму Горшкову! Я из другого региона, но с первых дней заявки на покупку недвижимости помогал выбрать наилучший и доступный вариант исходя из моего бюджета. По необходимости сопровождал сделку, всегда на связи, при возникновении вопросов отвечал оперативно, грамотно, с ним чувствуется поддержка на протяжении всей сделки. Хе Яна)
Яна, спасибо огромное! Ждём Вашего нового обращения, Вы обещали )
Благодарю Максима Горшкова за проделанную работу по приобретению квартиры. Все сделал честно, быстро и грамотно. Отличный менеджер, профессионал в своем деле. Не навязывает лишнего, предлагает хороший выбор с учётом бюджета клиента, полностью оформляет и контролирует сделку. При этом никакой переплаты. Компания хорошая!!! Гринадеров Владислав.
Владислав, спасибо за отзыв! С Вами приятно иметь дело.
Хорошие менеджеры, спокойной отвечали на все вопросы, прекрасно справились со своей работой
Спасибо огромное Максиму. Курировал нашу сделку с первой минуты, был на связи практически круглосуточно, напоминал о встречах в банке и с застройщиком. При необходимости сопровождал на них. На вопросы отвечал быстро, уточнив, детали у застройщика. Было приятно работать! Спасибо огромное!
Анастасия, спасибо Вам. Все Ваши переживания были зря, как оказалось на практике. )
Всей своей огромной семьей выражаем благодарность Максиму Горшкову за помощь, профессиональный подход, компетентность, оперативность в покупке квартиры ! Спасибо за поддержку на каждой стадии покупки за чудо- субсидию! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Юлия, Вы идеальный клиент. Все сами, все сами, меня даже не привлекали. Спасибо Вам!
Добрый день. Выражаю благодарность в подборе вариантов Максиму Горшкову. Спец своего дела.
Алексей, спасибо! Когда уже следующую Квартиру будем выбирать?
Огромная благодарность сотруднику ЕЦН Максиму. Все было сделано очень четко и профессионально. Максим работает на 100 процентов, всегда на связи, терпелив и выдержан. Помог с ипотекой и покупкой квартиры. Успехов и процветания, хороших клиентов! Спасибо!!!
Алина, Юрий, у нас с Вами была действительно не простая ситуация. Но самое главное, что я уверен, что сын вместе с Вами сделали правильный выбор!
Хочу выразить свою безграничную благодарность сотрудникам компании Единый Центр Новостроек Смарт Никите и Андрею за ответственную и хорошо организованную работу! И , конечно, отдельно, огромное спасибо менеджеру Александру за профессионализм, надёжность, ответственность и оперативность в проведении всех этапов сделки, начиная с продажи и заканчивая получением ключей от новой недвижимости . Ещё раз Большое Спасибо!!!! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым!
Хотим выразить искренние слова благодарности менеджеру компании "ЕЦН" Горшкову Максиму.Профессионально ,качественно и быстро (фактически за один день)т.к.мы из другой области,помог нам заключить все сделки,оформить ипотеку .Сопровождал на всех этапах сделок.Даже и не верится ,что благодаря Максиму всё прошло быстро ,гладко и без нервов.В дальнейшем будем советовать всем менеджера Максима.Побольше бы таких спецалистов.
Владимир и Ольга Николаевна, спасибо, приятно было с Вами работать.
Огромная благодарность менеджеру "ЕЦН" Максиму Горшкову за помощь в выборе и приобретении квартиры.Профессионализм, оперативность, деликатность , тактичность - это все о нем.Мы - покупатели из региона, поэтому было очень важно, что Максим всегда был на связи.Любой вопрос , любая проблема( а их было немало) разрешались очень спокойно и доброжелательно.Интересы клиента всегда учитывались.Максим сопровождал нас на всех этапах сделки.Очень приятное и комфортное общение.Желаю компании процветания, а Максиму-карьерного роста.Профессионалы должны цениться высоко.Успеха Вам.
Надежда, спасибо огромное! Осталось дождаться Вашего переезда.