8 (812) 577-87-778 (812) 577-87... — показать

8 (812) 577-87-778 (812) 577-87... — показать
+7 812 577-...+7 812 577-87-77 ещё
г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
Бизнес центр: Москва

Про «ГК Единый Центр Новостроек»

Компания «Единый Центр Новостроек» предоставляет услуги по подбору предложений на рынке новостроек Санкт-Петербурга, бронированию квартир, содействию в получении ипотечного кредита. Преимущества работы с нами! - Все услуги для Вас БЕСПЛАТНЫ - Подбор ипотечной программы - Безопасность, мы работаем только с застройщиками с чистой репутацией и опытом более 3 лет на рынке недвижимости. - Бронирование сразу у нескольких застройщиков. - Работаем с субсидиями, военной ипотекой, материнским капиталом. Услуги по подбору вариантов квартир и оформление ипотеки для Вас БЕСПЛАТНЫЕ! - Все новостройки Санкт-Петербурга в одном месте. - Сотрудники с опытом более 2 лет. - Офис расположен в 100 метрах от метро. - Все акции и предложение от Застройщика! Мы рады Вас проконсультировать Вас по любому вопросу. Возможен выезд менеджера к Вам. Звоните.

Отзывы про ГК Единый Центр Новостроек (100)

Всей своей огромной семьей говорю СПАСИБО Специалистам Горшкову Максиму и Копко Полине в приобретении квартиры.Очень грамотные,вежливые и доброжелательные,сопровождают при подписании договора и в банке!Ответят на все интересующие вопросы.А самое главное все услуги-бесплатные!Ребята!Вы-самые лучшие!Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Я обратилась за помощью в поиске жилой недвижимости к Максиму. Максим- мастер своего дела, сопровождал меня на каждом этапе подписания документов, скидывал хорошие подборки квартир, рассказывал все нюансы, делился знаниями. Я очень довольна и благодарна за такую качественную работу, так как моя задача всего лишь составляла в выборе из предложенных вариантов... о всех встречах за меня договорились, мне сказали место и время, на все вопросы мои были даны ответы. Кто обратится к такому специалисту по недвижимости как Максим ...! Тот точно не пожалеет и останется довольным как я!
Большое спасибо Маргарите Зальцман и всем, кто принимал участие в подборе жилья для нашей семьи, за профессионализм, неравнодушие, доступность для общения в любое время суток, креативный подход. Рекомендуем всем пользоваться услугами этой команды. Владимир и Оксана.
Приветствую ! Спешу поделиться своими эмоциями и супер благодарностью Максу Горшкову в содействии приобретения жилья которого хотел!) Начал с ним диалог находясь в Азии , подсказал вариант и я сразу же определился. Сделка от и до прошла четко, профессионально! Очень рад за Макса! всегда приятно наблюдать за другом знающего свое дело и желание двигаться дальше! нужна квартира-звони Максиму) Спасибо! я очень рад и всем рекомендую Макса! Успехов и мира Вашей фирме !! )
Пришло время задуматься о собственной жилплощади, так как это моя первая покупка квартиры и многих нюансов, особенно в оформлении не знала, даже не представляла. Но было желание преобрести собственную квартиру, и самые главные параметры были, ближайшие сроки сдачи и наличие определенной суммы. Позвонив в несколько агентств, а так же и застройщиков, говорили,что нет ничего подходящего в мой бюджет или нужно ещё пару тройку лет подождать пока сдастся дом. По рекомендации коллеги, позвонила в Единый Центр Новостроек, и на мое счастье ответила мне София Литвиненко. Внимательно выслушав все мои пожелания, София сказала что варианты есть. Все самые важные моменты при выборе были учтены, на все вопросы София всегда спокойно и очень подробно отвечала. София, Вам огромное спасибо!!!! Вы помогли осуществить мою мечту, найти мою квартиру!!! Всем друзьям,коллегам, знакомым буду рекомендовать Единый Центр Новостроек, т.к здесь действительно профессиональные,внимательные и самое главное добросовестные сотрудники, которые знают свое дело.
Екатерина, спасибо вам! Невероятно приятно и трогательно читать такие слова) Рада была помочь в осуществлении мечты!
Хотелось бы поблагодарить за помощь в подборе и приобретении квартиры. В особенности Гамандий Максима. Очень отзывчивый человек, знающий своё дело. Все проходило быстро, без задержек. Всем рекомендую. Успехов вашей кампании.
Хочу выразить огромную благодарность Гамандий Максиму! Очень профессиональный и ответственный сотрудник, а главное с железным терпением) целый месяц со мной выбирал квартиру, сообщал все плюсы и минусы, помогал на всех этапах, был на связи в любой момент дня и вместе со переживал из-за бронёй и цен. Это моё первое приобретение недвижимости, поэтому без помощи Максима определённо запуталась бы и упустила выгодное предложение. Могу с уверенностью рекомендовать это агентство и в частности менеджера Гамандий Максима. Спасибо!
Анастасия, спасибо за доверие. Было очень приятно с вами работать и найти именно то, что вы искали!)
Хочу поблагодарить Компанию Единый Центр Новостроек , а особенно менеджера Горшкова Максима за помощь в приобретении квартиры. Я начала общаться с Максимом, находясь в другом регионе, уже тогда было понятно, что это профессионал очень высокого уровня. По приезду в г.Санкт-Петербург, познакомившись лично я ещё раз в этом убедилась. Спасибо большое за внимание к моей не простой ситуации и терпение. Благодаря Максиму скоро я получу ключи от новой квартиры. Желаю Вашей компании успехов и процветания, Вы делаете нужную работу.
Большое спасибо Софии за проделанную работу. Нашла нам квартиру с крутым местоположением, помогла собрать документы даже когда мы были в Таиланде, была постоянно на связи, разъясняла все детали, за день до подписания всех бумаг прислала план дня, напомнила про нужные документы, сопровождала весь день на сделке и организовала посещение банка без очереди.
Спасибо вам с Денисом за доверие! Очень рада, что в итоге все успешно сложилось! Ждем вашего заселения!)
Огромнейшее спасибо Максиму Горшкову хочу выразить. Начали мы общение с того момента, пока я была в своем городе, уже тогда, благодаря Максиму, очень много информации получила и была осведомлена,но определенно. По приезду и на встрече с Максимом я сразу поняла, какой комплекс мне по душе, и мы на нем и остановились. Максиму спасибо за терпение, за то, что поддержит и успокоит всегда. Нам, как не местным, было очень нервно и тревожно на всех этапах сделки, но Максим все скрасил в лучшую сторону. Теперь мы ждем с нетерпением сдачи нашего жилого комплекса, а Максима всем рекомендуем, обратитесь, не капли не пожалеете! Людмила Ершова.
Выражаю огромную благодарность специалисту "Единого Центра Новостроек" Гамандий Максиму. Все сложности с оформлением документов, их представлению в банк и застройщику он взял на себя. Мое вовлечение в эти процессы было минимальным. Времени от выбора необходимой квартиры до покупки заняло 2,5 недели. Для меня , как для работающего человека, временной фактор очень важен. Гамандий Максим показал себя как высококлассный и высокопрофессиональный специалист. Хотите купить хорошую квартиру без нервотрёпки - вам к Максу!
Семен, спасибо что нашли время оставить отзыв о проделанной работе. Мне очень приятно, что для решения вашего жилищного вопроса вы выбрали нашу компанию!
Огромное спасибо Максиму Горшкову. Появилась задача: приобрести недвижимость в Санкт-Петербурге, на этот момент я уже являлся счастливым обладателем нескольких квартир в этом прекрасном городе. Мы с Максимом обсудили большое количество вариантов, проблема заключалась в том, что я из другого региона, хотя и был много раз в Санкт-Петербурге, но предыдущие квартиры покупал лет пять назад, и рынок мне был не знаком, но Максим все рассказал очень подробно, порекомендовал, и мы совместными усилиями выбрали два самых интересных варианта. Все мы это делали дистанционно, ввиду загруженности в своём бизнесе, не мог взять и прилететь. Тут выдалась возможность прилететь буквально на день, и Максим сделал все на высшем уровне, я в этот же день вечером улетел, подписав два договора, и сдав все документы на регистрацию. К Максу я еще обращусь не раз, и всем рекомендую!
Хотим выразить огромную благодарность специалисту своего дела Максиму Горшкову. Мы клиенты Региональные, из города Ухта. Приехали в Санкт-Петербург для приобретения своего будущего жилья. Максим нас познакомил со всеми строящимися объектами города, выбрали подходящий вариант, который нас устраивал на все 100%. К сожалению, по некоторым обстоятельствам нам вскоре пришлось уезжать, и мы не успевали выйти на сделку, но Максим, за что ему огромное спасибо, сообщил, что это не проблема, сделку можно провести дистанционно и мы можем спокойно возвращаться в Ухту. Мы так и сделали, Максим подготовил договор, выслал нам его в Ухту, договорился с менеджером банка о предстоящей сделке, все согласовал, подобрал Страховку, мы и не думали, что такое возможно. Наверное нам и не были смысла приезжать в СПб, потому что Максим выбирает и рекомендует объект, как себе, в этом его качестве мы были в восторге. Спасибо огромное за ВСЕ!
Чтобы никого не смущало, как будто я сам для себя оставил отзыв ) Клиент не «на ты», а скорее «на Вы» с современной техникой, поэтому попросили это сделать от их лица и с их слов самостоятельно. А я в свою очередь благодарю Ольгу Балину за тёплые слова.
Глубочайшая благодарность, Максиму за професионализм, терпение, компетентность и оперативность. Не каждый будет тратить время в отпуске на рабочие моменты. Можете доверить поиск и грамотное сопровождение Максиму без сомнений на все 100%. Максим огромное спасибо от Гио и Анны. Успехов и процветания.
Огромное спасибо за работу Морозовой Дарье!!!! Очень продуктивно, ненавязчиво, все по делу. Всё в срок и честно. Всем рекомендую!!! Даша спасибо огромное!!!
Спасибо Вам!) Было приятно с Вами работать)
Хочу выразить огромную благодарность Дарье Морозовой! Дарья посоветовала какую квартиру лучше посмотреть, в итоге те варианты, которые собирались смотреть изначально не впечатлили, а в эту квартиру мы прям сразу влюбились. Не обошлось без трудностей, квартира была забронирована у других людей, но Дарья её "поймала" и забронировала на нас. Пока ждали освободится квартира или нет, переживала не меньше нашего. В итоге квартирный вопрос решился быстро и максимально комфортно. Все переговоры Дарья взяла на себя, проконсультировала по всем возникавшим вопросам, все показала, рассказала. В общем все прошло просто прекрасно! На договоре с нами присутствовала менеджер Полина. Ей тоже огромное спасибо за помощь, поддержку и спокойствие! Смело обращайтесь в ЕЦН. Ребята профессионалы своего дела, прекрасно ориентируются на рынке и просто приятные люди, с которыми комфортно общаться! Еще раз большое спасибо! Буду рекомендовать всем Ваши услуги.
Очень приятно,Спасибо Вам!) Ждём вашего заселения)
Огромное спасибо менеджеру Горшкову Максиму за доброжелательность,компитентность при оформлении ипотеки и приобретении недвижимости,за четкие и профессиональные ответы!Дальнейших успехов и процветания Е.Ц.Н.
Хочу поблагодарить Максима Горшкова за помощь в выборе и покупке квартиры.Долго не могла определиться с выбором,но с помощью Максима, надеюсь приняла правильное решение.Очень профессиональный и ответственный менеджер.Спасибо!Советую этого специалиста.
Эльмира, а я уверен, что идеальный выбор! У Вас не простая ситуация, отсюда вытекают Ваши переживания. Когда получите Ключи, а это уже очень скоро, Вы точно поймёте, что это правильный выбор и будете счастливы. )
Я безумно благодарна Максиму Горшкова за компетентное решение для нас. Прекрасно подобрали с ним себе уютное гнёздышко. Оперативно подобрали, встретились с застройщиком. Сделка прошла прекрасно. Советую этого специалиста. Спасибо Максим
Даяна, спасибо Вам. С Вами все очень быстро и оперативно прошло, очень комфортно было работать, одно удовольствие.