8 (812) 577-87-778 (812) 577-87... — показать

8 (812) 577-87-778 (812) 577-87... — показать
+7 812 577-...+7 812 577-87-77 ещё
г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
Бизнес центр: Москва

Про «ГК Единый Центр Новостроек»

Компания «Единый Центр Новостроек» предоставляет услуги по подбору предложений на рынке новостроек Санкт-Петербурга, бронированию квартир, содействию в получении ипотечного кредита. Преимущества работы с нами! - Все услуги для Вас БЕСПЛАТНЫ - Подбор ипотечной программы - Безопасность, мы работаем только с застройщиками с чистой репутацией и опытом более 3 лет на рынке недвижимости. - Бронирование сразу у нескольких застройщиков. - Работаем с субсидиями, военной ипотекой, материнским капиталом. Услуги по подбору вариантов квартир и оформление ипотеки для Вас БЕСПЛАТНЫЕ! - Все новостройки Санкт-Петербурга в одном месте. - Сотрудники с опытом более 2 лет. - Офис расположен в 100 метрах от метро. - Все акции и предложение от Застройщика! Мы рады Вас проконсультировать Вас по любому вопросу. Возможен выезд менеджера к Вам. Звоните.

Отзывы про ГК Единый Центр Новостроек (64)

Огромная благодарность менеджеру "ЕЦН" Максиму Горшкову за помощь в выборе и приобретении квартиры.Профессионализм, оперативность, деликатность , тактичность - это все о нем.Мы - покупатели из региона, поэтому было очень важно, что Максим всегда был на связи.Любой вопрос , любая проблема( а их было немало) разрешались очень спокойно и доброжелательно.Интересы клиента всегда учитывались.Максим сопровождал нас на всех этапах сделки.Очень приятное и комфортное общение.Желаю компании процветания, а Максиму-карьерного роста.Профессионалы должны цениться высоко.Успеха Вам.
Спасибо менеджерам компании "ЕЦН"Дарье Морозовой и Полине за помощь в приобретении квартиры. Девушки грамотно, доходчиво и спокойно всегда отвечали на все интересующие меня вопросы. Всегда были на связи (даже в выходные и позднее время), сопровождали все этапы сделки. Очень приятно было общаться. Спасибо за вашу работу. Желаю успеха в работе, карьерного роста и больше клиентов. С большим удовольствием рекомендую ЕЦН и менеджеров Дарью и Полину для приобретения жилья.
Ещё раз поздравляем Вас с покупкой новой квартиры!) Спасибо ,нам очень приятно,мы рады,что вы остались довольны)
Покупали квартиру через Единый Центр Новостроек, всё прошло отлично спасибо Олегу!!
Спасибо огромное компании, Единый центр Новостроек, а особенно Горшкову Максиму, за выдержку наших капризов, но он все таки помог нам выбрать и купить квартиру, во всем грамотно помогал, подсказывал и советовал. Очень рекомендуем эту компанию.
Большое спасибо компании "ЕЦН" за предоставленные нам услуги. Но в первую очередь я хочу поблагодарить сотрудника этой компании Горшкова Максима за проделанную им работу, а так же спасибо коллективу за помощь!!! Вы лучшие !!!!
Спасибо за помощь в поиске квартиры Максиму Горшкову! Можно довериться и не беспокоиться, предоставит все подходящие для вас варианты! И благодарим Копко Полину за помощь при подписании договора! Проводит, подскажет и объяснит всё, что непонятно!
Спасибо Максиму Горшкову за помощь в подборе квартиры и выборе лучшего застройщика!
Сайт ЕЦН нашла в интернете, подала заявку и после длительной подготовки(терпение Максима поистине безгранично))), приехав в Россию, купила выбранную квартиру в тот же день. Большое спасибо за помощь!
Спасибо ЕЦН и отдельно Максиму Горшкову за помощь в подборе квартиры и за внимательное, доброжелательное отношение. Всё грамотно, быстро, беспроблемно - благодарность за профессионализм:)
Огромное спасибо сотрудникам ЕЦН и отдельное спасибо Максиму Горшкову. Помог выбрать оптимальный вариант, оформить документы и ипотеку, всегда был на связи, что особенно важно ведь проживаю в другом регионе. Успехов в работе! С уважением, Надежда.
Хочу поблагодарить сотрудников ЕЦН. Очень грамотные и хорошие специалисты. Постоянно были на связи, помогали, отвечали на многочисленные вопросы и всегда поддерживали. Спасибо большое Максиму и Полине)
Юля, спасибо за отзыв! )))
При покупке квартиры обратился в ЕЦН,подобрали именно то что я хотел,на каждом этапе сделки сопровождали,оформили всё быстро,чётко,без нервов.Спасибо ребятам,продолжайте в том же духе!
Хотим поблагодарить Максима за помощь и поддержку в приобретении нашего первого жилья))) он помог подобрать нам хороший вариант, посоветовал как правильно оформить документы, потому что у нас были некоторые нюансы, и ответил на миллион вопросов, которые возникали у нас в период сделки)) все четко и быстро) Спасибо!!!!
Ксения, спасибо! Рады были помочь в выборе и сопровождении.
Очень большое спасибо Максиму Горшкову за высокий профессионализм, честность, доброжелательность и готовность всегда ответить на любые вопросы) Все очень понравилось! Без сомнения всем рекомендую это агентство и Максима!
Юлия, огромное спасибо за приятные слова!
Доброго дня, обещала Андрею написать отзыв. Обучалась в компании на менеджера по продажам. Со второго месяца вышла на не плохие результаты. Спасибо Андрею и Никите за веру в меня. Сейчас ушла работать в новую сферу, но со многими клиентами по-прежнему на связи.
Хочу выразить благодарность ребятам ГК Единый Центр Новостроек, Максиму и Александру. Они настоящие профессионалы своего дела. За своего клиента горой! В любое время на связи. Благодаря Александру Новый годы мы отмечали в собственной квартире))) Успехов Вам ребята! Всем рекомендую ГК Единый Центр Новлстроек!!!
Я хочу выразить огромную благодарность ребятам ГК Единый Центр Новостроек, Максиму и Александру. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Благодаря им, за короткий срок приобрели желаемое жильё, теперь довольствуемся. Чего и другим желаем! С удовольствием рекомендуем Центр своим друзьям и знакомым! Ребятам побольше клиентов!!!
Спасибо Максиму Горшкову за помощь в выборе и приобретение квартиры мечты. Очень было приятно общаться по всем вопросам с Максимом, в любое время чётко и грамотно консультировал по возникшим вопросам, огромное спасибо за помощь в оформлении ипотеки и всех документов. Максим всегда выслушает все предпочтения по планировке квартиры, по территориальному нахождению строительных объектов и самое главное по финансам и предложит самые удачные квартиры на любой вкус и кошелек! Спасибо за Ваше терпение и профессионализм!!!
Очень понравилась работа единого центра новостроек, большое спасибо Максиму Горшкова, ответственный сотрудник, предупредителен и всегда на связи, поможет разобраться и решить проблемы, дела доводит до конца. Всем рекомендую. Спасибо большое за хорошую и грамотную работу.
Имел опыт общения с данным агенством. Поначалу думал, что где-то сейчас будет развод, но менеджер все разложил по полочкам и разъяснил как зарабатывают агенты. Отдельное спасибо Максиму Горшкову за очень быстрый подбор вариантов четко по предъявляемым параметрам. В процессе поиска квартиры много раз менялись решения, и на все решения Максим предлагал хорошие варианты. В итоге квартира куплена, работой агенства остался доволен.