8 (812) 577-87-778 (812) 577-87... — показать

+7 812 577-...+7 812 577-87-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
1105 офис
Бизнес центр: Москва

Про «ГК Единый Центр Новостроек»

Компания «Единый Центр Новостроек» предоставляет услуги по подбору предложений на рынке новостроек Санкт-Петербурга, бронированию квартир, содействию в получении ипотечного кредита. Преимущества работы с нами! - Все услуги для Вас БЕСПЛАТНЫ - Подбор ипотечной программы - Безопасность, мы работаем только с застройщиками с чистой репутацией и опытом более 3 лет на рынке недвижимости. - Бронирование сразу у нескольких застройщиков. - Работаем с субсидиями, военной ипотекой, материнским капиталом. Услуги по подбору вариантов квартир и оформление ипотеки для Вас БЕСПЛАТНЫЕ! - Все новостройки Санкт-Петербурга в одном месте. - Сотрудники с опытом более 2 лет. - Офис расположен в 100 метрах от метро. - Все акции и предложение от Застройщика! Мы рады Вас проконсультировать Вас по любому вопросу. Возможен выезд менеджера к Вам. Звоните.

Услуги в сфере недвижимости 1
Новостройки

Отзывы про ГК Единый Центр Новостроек (180)

От души благодарю Маргариту Зальцман! За подбор квартиры, ведение всей сделки, за её терпение, тк знаю, что не простой клиент! Высочайшая степень ответственности, всегда на связи, ответы на все вопросы, компетентность в рынке недвижимости и что самое важное для меня - отстаивает желание заказчика! Большая умничка! Благодарю!
Хочу выразить благодарность Горшкову Максиму за оперативный подбор квартиры. Все сделал дистанционно, чем сэкономил мне много времени. Лично я с ним познакомился только тогда , когда подписывали договор у застройщика. Буду его рекомендовать свлим 100%!
Выражаю благодарность Лукашевич Ксении за помощь в покупке квартиры! Отмечу ответственность, индивидуальный подход и помощь при оформлении документов. Я оперативно получал понятные ответы на любые вопросы, Ксения была на связи в любое время. Ксения, спасибо за Вашу работу!
Спасибо огромное за помощь Литвиненко Софии в выборе и покупке квартиры. Очень приятный, грамотный специалист. Консультировала нас по любым возникающим вопросам. Сопровождала во время сделки, помогала заполнять документы. Всем рекомендуем! Обращайтесь, не пожалеете.
Спасибо огромное Ксении Лукашевич. Первоклассный специалист. Прекрасно владеет информацией по всем новостройкам Санкт-Петербурга. Хоть ей и попался тот еще клиент, проявила все свое терпение. Спасибо огромное!
Хочу выразить огромнейшую благодарность Дарье Морозовой за помощь в приобретении квартиры. Это очень вежливая приятная девчонка, способная в любую минуту прийти на помощь, отвечала оперативно на все возникающие вопросы. И в тоже время она очень грамотный специалист несмотря на столь юный возраст. Мне ее рекомендовала моя сестра и я нисколько не пожалела о выборе. Дарья давала грамотные консультации, сделала невозможное-возможным договорившись о переносе даты оформления договора, всегда была на связи.Полностью сопровождала на оформлении договора, у нотариуса, в банке. Хотя это не входило в её обязанности. И в процессе регистрации документов в гос реестре всегда была на связи и информировала о ходе оформления. Всегда находила слова поддержки и , тк я очень переживала . Еще раз огромное спасибо, Дашенька, оставайтесь всегда такой чуткой, целеустремленной и все у вас получится!! Успеха, адекватных клиентов, достойной зарплаты и карьерного роста!!!
Хотим выразить огромную благодарность Морозовой Дарье за помощь в приобретении недвижимости.. Дарья очень приятный в общении и компетентный специалист.. И просто добрый, душевный и светлый человечек.. Наше общение большей частью проходило удалённо, т.к. мы из другого города.. Но Дарья всегда была на связи, постоянно отвечала на наши многочисленные вопросы, помогла со сбором документов.. На оформление сделки у нас был день, мы приехали, Дарья нас тепло встретила и до позднего вечера из-за технических неполадок в банке находилась с нами.. Мы успели подписать все документы, несмотря на некоторые сложности.. Большое человеческое спасибо за сотрудничество, поддержку и терпение..)) Дарья, успехов Вам, продвижения по службе и хороших клиентов!..
Большое спасибо Софии Литвиненко за помощь в сделке по покупке квартиры! Очень опытный и порядочный сотрудник и ОТЗЫВЧЕВЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! Удачи в работе!
Большое человеческое спасибо Максиму Горшкову! Сделка состоялась на все 100) профессионал в своём деле. Помог со сбором всех документов. Присутствовал на всех этапах сделки. Всегда на связи. Буду рекомендовать своим знакомым и Вам советую. По больше бы таких честных и доброжелательных людей! Процветания Вам в вашей работе.
Менеджер Маргарита отлично помогала и сопровождал нас на всех этапах от подбора до оформления ипотеки в банке. Очень довольны.
Спасибо огромное Максиму Горшкову за помощь в приобретении квартиры! Максим очень позитивный, открытый человек, а также профессионал в своём деле!У нас была дистанционная сделка с электронной регистрацией в росреестре, да ещё и в ипотеку. Задачка не из лёгких, но Максим справился на все 100. Всегда был на связи, доходчиво отвечал на все вопросы, помог оформить все нужные документы, даже объяснил натариусу как нужно оформить один важный документ!Правда не всё прошло гладко при электронной регистрации договора ДДУ.... Вины Максима тут не было и если бы ни его поддержка и оперативное решение вопроса, я бы наверно поседела! Максим это супер человек, супер профессионал! Всем советую обращаться к нему! Надеюсь с ним приобретём не одну квартиру, а пока будем приобретать с его помощью паркинг! Максим-Вам успехов, удачи и карьерного роста!Всё было супер!
ГК Единый Центр Новостроек
Оксана, спасибо за отзыв. Напоминаю о наших постпродажных услугах: помощь в приемке квартиры, возврат подоходного налога, да и просто мало ли соберетесь продать или купить ещё квартиру для инвестиций.
Выражаем огромную благодарность Горшкову Максиму за сопровождение нашей сделки! Максим проявил себя как высоко квалифицированный специалист по вопросам приобретения квартиры и военной ипотеке! Все возникающие вопросы решались оперативно, не смотря на 7-часовую разницу во времени. Максим, спасибо за Вашу работу!
ГК Единый Центр Новостроек
Анастасия, спасибо, что нашли время и дали обратную связь. Максим один из лучших наших специалистов. Будут какие вопросы по недвижимости, звоните - всегда поможем.
Максим Горшков отлично справился с задачей. Помог выбрать оптимальный варриант! Рекомендую!
ГК Единый Центр Новостроек
Приятно, ждем клиентов с Ваших рекомендаций!
ГК Единый Центр Новостроек
Спасибо большое за помощь Горшкову Максиму!!! Максим оперативно отвечал на все наши вопросы, помог купить квартиру с наибольшей выгодой для нас, быстро оформить все необходимые документы. В целом, мы очень довольны, спасибо большое.
ГК Единый Центр Новостроек
Ольга, спасибо и вам, мы рады, что новый 2020 год вы начали с приятной долгожданной покупки!
Мой договор сопровождала Маргарита Зальцман. Доволен на 100%! У меня была дистанционная сделка: сам нахожусь в Ульяновске, а квартиру покупал в Питере. Надо было все объяснить мне (а я квартиры не каждый день покупаю) и еще скоординировать взаимодействие между банком, застройщиком и мной. Все получилось очень быстро и без нервотрепки! Я оперативно получал понятные ответы на любые вопросы. Маргарита, спасибо!
ГК Единый Центр Новостроек
Спасибо, Алексей, Маргарите и всей команде очень приятно. Ждем рекомендаций! Если кто ещё из Ульяновска соберётся в Питере квартиру покупать) Велком!
Огромное спасибо Софии Литвиненко. Помогла с выбором квартиры, и полным сопровождением по сделке от начал и до самого конца. Всегда на связи, даже в выходные!
ГК Единый Центр Новостроек
Юрий, спасибо за отзыв. Так же напоминанию о после продажной помощи Софи всегда для Вас на связи. - приемка , - ход строительства, - оценка, - возврат подоходного, - перепродажа, - возврат подоходного и т.д. лишь часть списка наших постпродажных услуг.
Большое спасибо менеджеру Горшкову Максиму! За помощь при покупке квартиры. Максим всегда был на связи, и терпеливо и понятно все объяснял,помог выбрать лучший вариант, сопровождал сделку от начала и до конца.
ГК Единый Центр Новостроек
Поздравляем с приятным началом 2020 года!
Большое спасибо Литвиненко Софии, очень помогла с выбором квартиры, очень не навязчиво, но профессионально, сопровождала на сделке, потом напоминала какие нужны документы и даже потом сама отвозила застройщику наши документы, вообщем умничка, Ещё раз спасибо буду всем рекомендовать
ГК Единый Центр Новостроек
Спасибо, что выбрали нашу компании. Я как директор лично читаю все отзывы о нашем коллективе и рад положительным оценкам работы наших менеджеров. Напоминаю про дополнительные оказываемые нами услуги: + возврат подоходного налога + приемка квартиры + консультация юрист + перепродажа и т.д. Будем рады повторным обращениям и клиентам пришедшим с Вашей рекомендации. Иногда использую этот шаблон для ответа, спасибо за понимание.
Огромное спасибо моему риэлтеру Маргарите!!! Быстро, профессионально, очень доброжелательно. Буду рекомендовать её своим знакомым.
ГК Единый Центр Новостроек
Очень благодарны менеджеру Семену Швец. Подборка квартиры прошла очень быстро, были предоставлены лучшие варианты по нашим запросам, поэтому решение приняли легко. Спасибо Семену за уверенность и спокойствие в нашей сделке, т.к. столкнулись с некоторыми проблемами.
ГК Единый Центр Новостроек

Как узнать график работы ГК Единый Центр Новостроек ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 577-87-77

ГК Единый Центр Новостроек находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
1105 офис.

ГК Единый Центр Новостроек на карте